Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 16:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Вот такая проблема. Мой муж порождает во мне комплексы. Он откровенно считает и не забывает об этом упомянуть лишний раз, что я плохо готовлю. И мама у него плохо готовит, и я. Не вкусно. Стряпню мою ест, типа куда деваться. Еще я плохая мама, с детьми не играю, не развиваю, развиваются они благодаря бабушкам (а больше его маме), после встречи с ними они, дословно, "делают большой шаг вперед в развитии". Я плохая хозяйка: не заштопала его кофту, вовремя не кинула в стирку его белье . Я долго собираюсь, я растяпа, у меня все ломается, машину поцарапала - все, капец, домой страшно было идти. Сейчас он год как не был в отпуске, усталость зашкаливает, а тут я как назло напортачили с таблетками гормональными и мес у меня шли месяц, в течение которого у нас, конечно, близости не было. Появилась еще одна претензия - даже секса у нас нет! В общем то он хороший, не прям уж тиран, работает много, зарабатывает хорошо, детей любит, и критикует не каждый день, а когда устал там или плохое настроение. Я ему миллион раз и спокойно и не спокойно говорила что мне это обидно все слышать, что это меня задевает и порождает комплексы. Что от этого мне вообще ничего не хочется делать и руки опускаются, что я же его не критикую, что не значит что он идеал, просто не хочу обижать. В последнее время критики просто невыносимо много, она была всегда, но в последний месяц прям каждый день, приходит домой и начинается. На днях обронил фразу - и зачем только ты мне такая нужна... И я сама замечаю, что просто так все не проходит, я действительно всерьез считаю теперь себя плохой мамой, хозяйкой, женой. Иногда думаю, останься я без него совсем пропали бы. Хотя я не такая, вполне самодостаточна и не глупа... В общем как бы научиться не реагировать? В плане защитить свою самооценку, повысить ее-уже упала :cray: пропускать мимо ушей? Как психологи эе советуют, не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней. Что то мне подсказывает, что он просто срывается на мне из да усталости или еще чего. Но мимо ушей никак не получается все пропустить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 20:37
Сообщения: 2
По эмоциям - ваш муж говнюк и самоутверждается за счет вас :nea: .

По существу:

Надо налаживать поэтапно. Хочет секса - будет ему секс :spiteful: . Сходите к Кате Любимовой на курсы, она учит оральным и ручным техникам всяким, девки говорят, мужья потом как с цепи срываются, перестают третировать, подарки дарят, вот и вы сходите, научитесь паре приемчиков и каждый день к муженьку в тепленькую постельку, чтобы претензий не было.

По поводу еды - пригласите в дом друзей мужчин и приготовьте свое коронное. Пусть скажут при муже, что думают - вкусно или нет, тогда оценка хоть будет объективной. Если и правда плохо готовите, придется еще и на кулинарные курсы сходить))

короче - начните с малого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 19:38
Сообщения: 29
...ага,а после муж вполне резонно поинтересуецца: где,мол,и главное ...с ке-е-е-ем?! жена научилась "приёмчикам" :hurrah: . Уж-не с теми ли друзьями,которых (в благодарность за обучение,разумеется!)жена угощает обедами. :lol:
А если серьёзно-"музыку" в семейных отношениях "заказывает" тот,в чьей квартире семья живёт;и на чьи средства куплена мафынка (та самая,которую "поцарапале" ) На "общие"?! явасумоляю... нинада... ТАК НЕ БЫВАЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 16:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Очень оригинальные ответы, даже не ожидала, спасибо))) немного другое правда спрашивала)))
gagarinS, вижу у вас первое сообщение и, возможно, вы эти курсы даже пиарите. Но все ж любопытно, что это за курсы? Где проходят, сколько стоят))) спасибо Иветти, согласна, в принципе так и есть и я не против. Но я против того чтобы стать закомплексованной домохозяйкой (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 20:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 22:26
Сообщения: 319
А мне кажется, у него есть другая, с кем он вас постоянно сравнивает. И на фоне того, что вы такая плохая, он себя оправдывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 20:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Странно даже читать, складывается впечатление что он женился у Вас на шефе Рамзи, или Вы до свадьбы готовили какие то изыски чтоли? А про детей Вы ему предложите их на развивашки поводить, там дети прямо скачок в развитии делают. А про себя скажите, что Вы не проф. Педагог. Машины сейчас стирку могут освоить даже маленькие дети! Про то, что Вы про машину и кофту говорите сейчас, то видимо до свадьбы Вы изображали из себя такую чистолюбивую, что на все руки мастер. И еще вопрос, Вы работаете вобще? А про секс я Вас умоляю, это когда мужикам интересно мне знать месячные мешали когда им хочется? Другое дело если Вы не даете или он такой уж брезгливый ну тогда уж как в той пословице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 21:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
купи мультиварку, ох как страшно :wacko: всегда гоню эти мысли
lisa_foxy, на развивашки ходим, не на шефе, всегда готовила одинаково, правда сейчас хуже, сама замечаю, думаю это из серии назови человека дураком, дураком и станет) честолюбивой была всегда, и сейчас в том числе, ничего не изменилось. Месячные да, никогда не мешали, последние два года чёт мешают, даже не помню почему так стало. На все руки мастером никогда не была)) какой пословице? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 22:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
ZarikAli, тоже приходят на ум мысли про любовницу(. Поэтому и к вам претензий больше стало.Либо вы устали и все более остро воспринимаете Вы с мужем часто время вдвоем проводите? Вы сами кроме как домом, чем еще занимаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 22:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 09:35
Сообщения: 2636
Если муж много работает и устал, то может пора просто отдохнуть и сменить обстановку, как раз бархатный сезон. Ну и конечно объяснить ему, что вас обижают его слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 07:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
len-chik, в основном домом. У меня есть работа, я занимаюсь интернет маркетингом, тоже из дома. После рождения первой работала полноценно, сейчас работаю меньше гораздо, как хобби))) просто чтоб меня не забывал работодатель, основное время с детьми.
Куда то ходить с мужем - раньше ходили, в последний раз ездили в другой город на фестиваль летом. И все) для него сейчас лучший отдых - поспать, идти никуда не хочет. Приходит домой и в комп-продолжает работать либо режется в игры, либо уткнется в свой телефон. Раньше и гуляли чаще вместе, сейчас вообще ничего не хочет.
Все таки не думаю что кто то есть, финансово это не ощущается ( а он очень щедр на подарки любимым), домой приходит вовремя, нигде не пропадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 07:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Кулёма, вот я жду отпуска его, посмотрим что будет. Но куда то ехать ре получится, если только не обломаются планы по крупным покупкам) но повылазить куда то уж сможем по времени, было б желание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 08:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Мне кажется, что эти недовольства как раз могут быть связаны с тем, что вы много времени дома. По крайней мере, мой муж считает, что раз я не работаю в данный момент, сижу в декрете, то должна стать идеальной домохозяйкой :spiteful: В его мечтах я должна с утра до вечера готовить, убираться и заниматься домашним хозяйством :pardon: Изредка тоже поворчать может, хотя понимает , что меня не переделать :blush:
Я, конечно, слежу за порядком, но не в таком количестве :-)
Я очень люблю гулять, с детьми , конечно, они у меня тоже любители ;-) , ездить в развлекательные центры, парки, музеи. А муж, наоборот, по работе много ездит и предпочитает отдыхать дома. Поэтому мы часто (не всегда уж, конечно) выходные проводим порознь или мы сначала нагуляемся вдоволь, а муж потом к нам присоединяется.
Я к тому, что надо находить компромиссы ;-) Поговорить с мужем по душам, спокойно и попытаться услышать, чего он хочет от вас на самом деле. Если просто срывается, то объяснить, что вам это неприятно, а если хочет от вас изменений, то каких?
Но есть еще вариант- чтобы вы не делали и как бы ни старались, вашему мужу все будет не нравиться и все будет не устраивать :wacko: Помню, моя мама мне говорила, что "когда мужчина не любит, то все не так, хоть наизнанку вывернись- все равно не угодишь" :sad:
Надеюсь, что это не ваш вариант и все у вас наладится! :chmok:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 08:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Alesya_05, спасибо)) да, думаю в этом дело и есть(я про первый вариант). Но у нас прям как вы пишете: гуляем порознь, я дома сидеть то не люблю, наоборот я дома зверею и мы постоянно с детьми где то мотаемся. Три дня вот пришлось дома посидеть, заболели - так это просто каторга была, фуфуфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 14:21
Сообщения: 74
ZarikAli, ваш муж хочет элементарных вещей: придти с работы в дом, где вкусно приготовлено, где чисто, одеть чистую, не рваную одежду и отдохнуть. Имеет право? Имеет. Секса хочется ему, как и любому нормальному человеку. А у вас и тут траблы.

Судя по описанной ситуации в вашей семье, хозяйка из вас, простите, хреновая, любовница тоже. Не начнете исправляться, найдет другую. Поставьте себя на его место, вы целый день пашете, обеспечиваете троих иждивенцев, приезжаете домой, а там не то, что поесть, даже ваши вещи никто не постирал и не заштопал за целый день. А супруг, опять где - то мотался, потому, что ему скууушнааа. Мало того, еще и секса нет. Я бы сбежала.

Семья - это еще и обязанности. Не знаете, что готовить? Спросите с вечера у мужа, что он хотел бы на ужин, а потом тырнэт вам в помощь, учитесь готовить. Довольный ужином муж - это уже половина успеха. Он может даже не заметить, что белье не постирано (при условии, что в шкафу чистое не кончилось)

Что сложного в том, чтобы засунуть вещи в стиралку, а в это время пропылесосить полы и вытереть пыль? Хотя бы два раза в неделю? Я может вам секрет открою, но там где живут маленькие дети, это надо делать ежедневно.

Вы спрашиваете как не замечать упреков? Ну не замечайте, а потом не заметите как муж уйдет из дома к той, которая замечает его потребности, которая замечает в нем личность, которой не начхать на его пожелания.

Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, но я свое мнение не изменю. У меня двое сыновей, 4 и 8 лет. Знаете ли, успеваю, и в школу отводить приводить, и в садик сбегать, и на хоккей старшего сводить, и в бассейн, и в поликлинику. И дома порядок, уроки выучены, обед сварен, пирог испечен. Личного авто у меня нет, все ножками, ножками. А бабушки живут от меня за 150 км. Муж уговаривает третьего родить, может и рожу, я и это успею. Мне для своей семьи не лень, и времени не жалко ни на что.

Погоду в доме делает женщина. Это не я придумала. Задумайтесь, все в ваших руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 09:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 16:16
Сообщения: 624
стащила из др темки)

Недавно наткнулась на просторах интернета

Почему не надо жаловаться на мужа

У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.

Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!

Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, - ЧУШЬ.

Давайте по порядку:

- Он со мной из-за ребёнка.
Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.

- Он со мной, потому что ему так удобно.
Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа...

Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща.

Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты - все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме - как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами - это кусок имбирного пряника, ага.

- Он делает это по инерции.

Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла - никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.

- У него нет вариантов лучше.

Есть. Я - вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.

И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я - вариант получше, и я свободна. Но он - с вами. Вас это не удивляет??

- Кроме меня он никому не нужен.
Нужен. Мне. См пункт выше.

- Ещё один убойный аргумент: потому что я - принцесса! Со мной любой рад.
Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул - выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.

И что, собственно, ваш муж получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд - приехали, ищите следующего. Если не подумает... - вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.

- А! Чуть не забыла. Я - офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может.
Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..

Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.

Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.

Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ - присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно - что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию. (c) Ира Пэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 09:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Восхищаюсь этой женщиной!!!! Это я про кордулегастр!!! Вы большая молодец, буду брать с Вас пример!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 14:21
Сообщения: 74
lisa_foxy, не вгоняйте старушку в краску. Просто я стараюсь сделать своего любимого человека счастливым. Как могу так и делаю. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 12:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Мне почему-то не кажется, что героиня прям уж такая никудышная хозяйка :blush: , и как мать плохая и как любовница :wacko: Это уж больше на придирки похоже :pardon:
Эх, если б в жизни все так просто было ! Вот у меня мама как хозяйка замечательная, и в саду, и готовит, а с мужчинами не везет :pardon: , хотя папа мой до сих пор говорит, что она идеальная женщина для семьи , а соседка есть по саду- такая неряха, ни за собой, ни за домом не следит, а с мужем душа в душу живут :unknw: Вот и пойми , отчего зависит семейное счастье ;-)

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 13:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 14:21
Сообщения: 74
Alesya_05, по сабжу, муж автора несчастен, прежде всего из - за быта. Он ей напрямую говорит, уберись, постирай, заштопай мне одежду, свари что нибудь повкуснее. Если бы мне муж хоть часть из этого предъявил, я бы сквозь землю провалилась от стыда. Автор жива здорова, славабудда, дети тоже, но она не хочет ничего сделать для того, чтобы пойти на встречу желаниям супруга. Она просит советов не как наладить мир в семье, а как ... не замечать претензий мужа. Судя по ею же изложенному, небезосновательных претензий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 13:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
ZarikAli, знаете что? Не переживайте вы так сильно по этому поводу, в каждой семье бывают не самые лучшие времена, все пройдет. Идеальных не бывает, Вы такая, какая есть. Может, кризис семейных отношений у вас?

Дам один совет: займитесь с мужем хорошим таким качественным сексом, и все проблемы как рукой снимет. Месяц - это уже слишком ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 13:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
кордулегастр, ммм, спасибо буду иметь в виду. Вы такая мудрая, зрите в корень!
Alesya_05, вам большое спасибо, ваше мение разделяю полностью. У меня есть аналогичные примеры, которые тоже ставят меня в тупик - ну как так?!
И еще, вот почему? почему когда обижают жену, жена должна еще больше заботиться о муже?! Пробовала изо всех сил! Это не помогает! Это делает все только хуже! А себя потом чувствуешь тряпкой, ну вот никак от этого чуства избавиться невозможно, это ужасно противно.
Решила на все :assshake: наверное, уж пардон за мой французский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 13:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Kari, так и сделаю :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 14:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
кордулегастр писал(а):
ZarikAli, ваш муж хочет элементарных вещей: придти с работы в дом, где вкусно приготовлено, где чисто, одеть чистую, не рваную одежду и отдохнуть. Имеет право? Имеет. Секса хочется ему, как и любому нормальному человеку. А у вас и тут траблы.

Судя по описанной ситуации в вашей семье, хозяйка из вас, простите, хреновая, любовница тоже. Не начнете исправляться, найдет другую. Поставьте себя на его место, вы целый день пашете, обеспечиваете троих иждивенцев, приезжаете домой, а там не то, что поесть, даже ваши вещи никто не постирал и не заштопал за целый день. А супруг, опять где - то мотался, потому, что ему скууушнааа. Мало того, еще и секса нет. Я бы сбежала.

Семья - это еще и обязанности. Не знаете, что готовить? Спросите с вечера у мужа, что он хотел бы на ужин, а потом тырнэт вам в помощь, учитесь готовить. Довольный ужином муж - это уже половина успеха. Он может даже не заметить, что белье не постирано (при условии, что в шкафу чистое не кончилось)

Что сложного в том, чтобы засунуть вещи в стиралку, а в это время пропылесосить полы и вытереть пыль? Хотя бы два раза в неделю? Я может вам секрет открою, но там где живут маленькие дети, это надо делать ежедневно.

Вы спрашиваете как не замечать упреков? Ну не замечайте, а потом не заметите как муж уйдет из дома к той, которая замечает его потребности, которая замечает в нем личность, которой не начхать на его пожелания.

Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, но я свое мнение не изменю. У меня двое сыновей, 4 и 8 лет. Знаете ли, успеваю, и в школу отводить приводить, и в садик сбегать, и на хоккей старшего сводить, и в бассейн, и в поликлинику. И дома порядок, уроки выучены, обед сварен, пирог испечен. Личного авто у меня нет, все ножками, ножками. А бабушки живут от меня за 150 км. Муж уговаривает третьего родить, может и рожу, я и это успею. Мне для своей семьи не лень, и времени не жалко ни на что.

Погоду в доме делает женщина. Это не я придумала. Задумайтесь, все в ваших руках.

Если кто тапками - делитесь! Подпишусь под каждым вашим словом.
Особенно меня умилило про гормональные таблетки. Это как же напортачить надо было чтобы месяц месячные шли!!!
И если на то пошло, других способов сексуально удовлетворить мужчину не имеется? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 16:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
Цитата:
Особенно меня умилило про гормональные таблетки. Это как же напортачить надо было чтобы месяц месячные шли!!!
И если на то пошло, других способов сексуально удовлетворить мужчину не имеется? :blush:


Та запросто - пила я как-то "Ярину" :diablo: :diablo: вот и лило все полтора месяца :diablo: :diablo: а по факту - спасались другими способами....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 16:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
кордулегастр, а вы работаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 17:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
кордулегастр, открою секрет, с идеальными тоже бывает скучно от них часто уходят к тем, кто об мужиков ноги вытирает;) . Еще не известно от кого быстрее муж сбежит;). И еще вопрос, муж автора сам то из себя что представляет? Красавец? Великий ученый? Медийная личность? В списке форбс? Сам то он что для семьи делает?Идеальный отец, любовник, муж? Бывают такие люди, которым никогда не угодишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 14:21
Сообщения: 74
len-chik,
Цитата:
И еще вопрос, муж автора сам то из себя что представляет?
А, что чтобы получить тарелку харчей на ужин, и чистые трусы, надо быть красавцем, велким ученым, медийной личностью? Фигасе кастинг!

Amirenok, увы, пока нет. Очень хочу выйти на работу, но во первых муж не хочет, чтобы я работала, а во вторых надо отводить старшего в школу и приводить. Как только мы будем уверены, что он сам дойдет туда и обратно, тогда и выйду. Он только второклассник.

len-chik,
Цитата:
открою секрет, с идеальными тоже бывает скучно от них часто уходят к тем, кто об мужиков ноги вытирает;
А идеальных нет, вы не знали? Тссс, ни кому не говорите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 20:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
кордулегастр,Не передергивайте, вообще то автор кормит мужа, просто его не устраивает еда. Выполняет она по дому все что нужно, иногда что то не успевает, зато работает. А вот у мужа видимо завышенное требование к жене, поэтому я и поинтересовалась, что муж сам из себя представляет? Сам жене то по хозяйству хоть раз помог? Мужик просто срывается на своей жене. Мужчина ценит в первую очередь ту женщину, которая любит и ценит себя. Умение "махать метлой", и кулинарить далеко не главное. Единственное секс должен быть, в этом с вами согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 20:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 15:58
Сообщения: 110
ZarikAli, вас так хочется поддержать,наверное просто муж зануда.Может сходить в гости где хуже готовят?У меня была знакомая семья,там муж после работы ужинал в кафе а потом сытый и довольный приходил домой.Точно был один,просто ел что нравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж порождает во мне комплексы.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 20:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
кордулегастр, ну тогда, понятно, что вы успеваете с детьми по кружкам и домашние дела сделать, тем более в них вам муж также оказывает посильную помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB