Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
кастрюлька- это хорошо. Но моя, пока лидирует. Вот, даже настроение поднялось :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Моя свекровь дарит нам в основном деньги. Сами уж себе покупаем то, что нужно. За что я ей очень благодарна! Как я уже писала выше, живет она далеко отсюда (на поезде больше 2х суток ехать), поэтому видимся мы очень редко. Так вот в один из ее визитов она подарила мне то ли спортивный костюм, то ли домашний костюм, даже не знаю как его назвать. Просто ужасного цвета (совсем мне не по душе) и размера на 3 больше моего. Я не обиделась. В итоге моя мама отдала его своей подруге, та с удовольствием носила костюм на даче. На рождение внучки свекровь подарила мне золотой браслет, который я по сей день ношу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
самый лучший подарок от свекрови - это её сын)) Есть много других полезных и хороших подарков. Но они не сравнятся никогда))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Золотой браслет -зачОт! У меня тож две серебряные цепочки лежат свекровины- не ношу.
Наденька! Это стандартный шаблон!)))))) Она вам его не дарила, если что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:08 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
mamanya, а чего не носите? Цепочки не нравятся или то, что они от этой женщины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
mamanya писал(а):
Золотой браслет -зачОт!

Согласна! ;-) Она приехала к нам, когда дочке был месяц, и подарила мне браслет, а дочке сережки золотые и да еще и кучу одежды для нее. Только мы сережки немножко поносили, но сейчас не носим совсем, в садике не разрешают. Вот в школу пойдет, может, начнем носить. Вообще я считаю золото хорошим подарком. Даже для деток. Оно всегда в цене.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Ну, вот, был не подарочек уж. Просто шкафы чистила она. Малую одёжку мне отдала. И зря. Одёжка-то неплохая, не в чём не виноватая. Просто я на неё по-другому поводу обиду держала и месть моя была жестокая... :-) Отдала её одёжку нуждающимся- пусть хоть на их улице будет праздник)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Венера-и! ну если честно, это от нее единственный реально ЦЕННЫЙ подарок ( ну в смысле не дешевый), и я даже не знаю как на него правильно реагировать. Она преподнесла мне их сразу же после смерти свекра, со словами, что ей теперь украшения не носить, а дочери такое старье не нравится.)))
Ну вот мы какие вредные - нам еще и преподнести правильно надо!!!!!!))))))


Последний раз редактировалось mamanya Чт дек 05, 2013 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Мне свекровь тоже всегда только деньги дарит, и мужу моему всегда деньгами, за что мы ей оба безмерно признательны и благодарны :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
mamanya писал(а):
Она преподнесла мне их сразу же после смерти свекра, со словами, что ей теперь украшения не носить, а дочери такое старье не нравится.)))

:obmorok: :wall: Нет слов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ну в том то и дело, что вроде как и не взять в такую минуту как то некрасиво, но и носить после таких слов не могу. Хотя серебро классное, настоящее...Пусть лежит, короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:27 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Ой, ещё вспомнила. :blush: Был подарок приуроченный ко дню рождения- золотое кольцо с красным камушком. Дурацкое, потому что... как муж говорит "доярочное" :-) Ну, знаете, такой крупный камень, в советские времена было очень распространённое колечко. Короче не люблю я такие далёкие от изящества вещички. Опять же кольцо не виновато, подарок, действительно ценный, но подарен он,получается, не от желания меня порадовать, а скорее по причине, что ей мало уже, а по магазинам ходить, видать, некогда было. Не знаю, но как-то его наличие не вдохновляет. Наверное, что не специально для меня, любимой приобреталось. История покупки этого кольца, о чём было сразу же поведано мне, говорила, что вроде это как семейная ценность и должна будет со временем передана моей дочери, которая, увы, в силу несовременности кольца, видимо, тоже будет держать его где-то в шкатулке... Я плохая, да?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Неее, а вообще-то... судя по подаркам- моя свекровь- просто золотце :-) Надо будет пересмотреть моё отношение к ней, видимо. :-)
Ну, для себя я поняла, что моё дружеское отношение не подарками должно завоёвываться. Как-то так. Вообщем, у меня претензии скорее к её характеру, и его проявлению по отношению к окружающим ёё близким людям. А так... ну, как-то любит :) видать, как умеет уж... Просто в моём понимании не ТАК это должно быть. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 14:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Глория_ писал(а):
На рождение внучки свекровь подарила мне золотой браслет, который я по сей день ношу

Я как любительница браслетов :hungry: , голосую за вашу! Подарок отличный!!!

Мне вот тоже свекровь мужа не дарила... Я его можно сказать выстрадала :-) :-) :-) с таким довеском, как его мама...

У меня тоже претензии были к характеру свекрови. Ну настолько она отвратительно ко мне относилась, что никакими подарками не загладить было. Хорошо, что сейчас ттт положение дел улучшилось.
К подаркам у меня вот претензий не было. Хоть и дарила она мне костюм домашний на маленького толстого колобка, хотя я высокая и тогда была еще стройная :spiteful: , или рюкзачок, который мне не нужен, ни разу его никуда не надевала. Но она и хорошие вещи дарила, исходя уж из ее материальных возможностей. Халат махровый очень теплый. куртка у меня есть демисезонная, с ребенком гулять :good:...
Хотя сейчас вот подумала, на рождение внука она мне ничего не подарила, как так! Я вроде и не претендовала и в голове не держала, а тут прочитала что кому-то вон и браслет золотой на рождение внука подарили, а мне ничего, я же тоже старалась, рожала... Несправедливо! :-(
:-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 14:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Kostina-A писал(а):
Хотя сейчас вот подумала, на рождение внука она мне ничего не подарила, как так! Я вроде и не претендовала и в голове не держала, а тут прочитала что кому-то вон и браслет золотой на рождение внука подарили, а мне ничего, я же тоже старалась, рожала... Несправедливо! :-(
:-)

Муж ничего не подарил на рождение дочки, зато свекровь вместо него постаралась. :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 16:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Naden'ka писал(а):
самый лучший подарок от свекрови - это её сын)) Есть много других полезных и хороших подарков. Но они не сравнятся никогда))

тоже ничего более значимого не вспомнила. :pardon: А так, реально подарила - ну то есть она не была против, сказала ему = женись)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 18:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Садовница, а если бы против была, то муж не женился бы??

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 20:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Думаю, нет. :nea: В том возрасте - нам по 20 было. :pardon: Но и ее старший сын в более зрелом возрасте тоже женился по её разрешению. Матушка их и сейчас-то всеми пытается командовать, а тогда это был Сталин, Гитлер и Муссоллини в одном очаровательном личике)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 20:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Садовница писал(а):
это был Сталин, Гитлер и Муссоллини

вот это бой баба...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 08:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 21:57
Сообщения: 277
mamanya писал(а):
Ну вот мы какие вредные - нам еще и преподнести правильно надо!!!!!!))))))

Вот кстати очень верно!!! Будь хоть супер-пупер дорогой подарок - если он вручается со словами "Вот бегала целый день по магазинам и ничего лучше не нашла" или " Моей дочке не подошло (читай -не понравилось( , может тебе впору будет" и т.п.... Пусть подарок будет простенький или даже чисто символический,но вручается от чистого сердца. Где то на форуме уже была тема про подарки свекровей (может в этой же ветке,не помню точно :blush: ) , так там ТАКИЕ подарки свекрови вручали - пипец просто!!!
Вот тоже вспомнила - у коллеги свекровь вручила ее ребенку (т.е собственной внучке от своего сына) на день рождения мягкую игрушку и шоколадку, а внучке от своей дочери - золотые серьги. Причем разница у деток чуть меньше месяца. т.е почти ровесники. И вручены были эти подарки на семейном торжестве, как раз таки и посвященном дням рождения обеих внучек. И что интересно та девочка, которой были подарены серьги как то вяло отреагировала на подарок, а та, которой подарили мягкую игрушку и шоколадку намного больше обрадовалась. У их родителей все было наоборот :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 09:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
А для меня пока самый ценный подарок, который сделала свекровь (если не считать того, что она вырастила моего мужа настоящим мужчиной, да еще и хозяйственным очень) - это туника, которую она связала специально для меня. Теперь это одна из моих любимых вещей из одежды))) :knik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 09:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
Моя свекровь чего только мне не подарила )))) у меня склад золотых украшений, я правда мало их ношу, но с удовольствием перебираю ))) спасибо ей. Домашнюю одежду, посуду, полотенца, скатерти красивые, мне все нравится.. Самый любимый подарок она мне подарила после смерти свекра - кулон из ореха каштана, который сделал свекр сам - память о нем и красиво очень, хотя и простенько... Наверное, действительно, главное с каким сердцем все это подарено.

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 11:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
mamanya писал(а):
Наденька! Это стандартный шаблон!)))))) Она вам его не дарила, если что...

может, и шаблон. Но я действительно так думаю. И что подарила, тоже думаю.
Я моей свекрови сначала очень не понравилась. Ревность была. Но как человек мудрый, она сына "отпустила", т.к. хотела чтоб у нас всё было хорошо.
Не всегда получается хорошая, крепкая семья при наличии конфликтов между свекровью и невесткой. Поэтому такой поступок я считаю подарком. От всей души.
И я не говорю, что не было других подарков, которыми можно было бы похвастаться. Просто для меня дороже хороших отношений нет ничего. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 13:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 19:41
Сообщения: 444
Сангвиния писал(а):
mamanya писал(а):
Ну вот мы какие вредные - нам еще и преподнести правильно надо!!!!!!))))))

Вот кстати очень верно!!! Будь хоть супер-пупер дорогой подарок - если он вручается со словами "Вот бегала целый день по магазинам и ничего лучше не нашла" или " Моей дочке не подошло (читай -не понравилось( , может тебе впору будет" и т.п.... Пусть подарок будет простенький или даже чисто символический,но вручается от чистого сердца. Где то на форуме уже была тема про подарки свекровей (может в этой же ветке,не помню точно :blush: ) , так там ТАКИЕ подарки свекрови вручали - пипец просто!!!


Вот уж точно согласна с этим утверждением. Недавно была ситуация: временно на период ремонта живем со свекровью прихожу как-то домой и в очередной раз у меня дети или руки не помыли после улицы или еще какой повод был точно не помню и начала меня свекровь критиковать, а я этого жуть как не люблю и неоднократно об этом уже вслух говорила, что мне далеко за 25 и я сама знаю, что и когда мои дети должны делать в общем рассорились в пух и прах я ее видеть даже не могла. Не прошло и 10 минут пришел муж с дедушкой сели кушать, а она несет пакетик и вручает нам с мужем (там были деньги на погашение ипотеки и у нас сразу с 20 лет выплаты упали до 7,5 лет) мне бы радоваться и расцеловать её и дедушку, а я после нашей ссоры кое как из себя спасибо выдавила я так поняла она даже и не услышала, потому что позже своим знакомым рассказывала какая я не благодарная и спасибо не сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 13:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
juja писал(а):
она несет пакетик и вручает нам с мужем (там были деньги на погашение ипотеки и у нас сразу с 20 лет выплаты упали до 7,5 лет) мне бы радоваться и расцеловать её и дедушку, а я после нашей ссоры кое как из себя спасибо выдавила я так поняла она даже и не услышала, потому что позже своим знакомым рассказывала какая я не благодарная и спасибо не сказала.

Тогда нужно было не брать из гордости ;-)
Сангвиния писал(а):
Вот бегала целый день по магазинам и ничего лучше не нашла

А что не так в этом предложении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 13:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
juja писал(а):
Сангвиния писал(а):
mamanya писал(а):
Ну вот мы какие вредные - нам еще и преподнести правильно надо!!!!!!))))))

Вот кстати очень верно!!! Будь хоть супер-пупер дорогой подарок - если он вручается со словами "Вот бегала целый день по магазинам и ничего лучше не нашла" или " Моей дочке не подошло (читай -не понравилось( , может тебе впору будет" и т.п.... Пусть подарок будет простенький или даже чисто символический,но вручается от чистого сердца. Где то на форуме уже была тема про подарки свекровей (может в этой же ветке,не помню точно :blush: ) , так там ТАКИЕ подарки свекрови вручали - пипец просто!!!


Вот уж точно согласна с этим утверждением. Недавно была ситуация: временно на период ремонта живем со свекровью прихожу как-то домой и в очередной раз у меня дети или руки не помыли после улицы или еще какой повод был точно не помню и начала меня свекровь критиковать, а я этого жуть как не люблю и неоднократно об этом уже вслух говорила, что мне далеко за 25 и я сама знаю, что и когда мои дети должны делать в общем рассорились в пух и прах я ее видеть даже не могла. Не прошло и 10 минут пришел муж с дедушкой сели кушать, а она несет пакетик и вручает нам с мужем (там были деньги на погашение ипотеки и у нас сразу с 20 лет выплаты упали до 7,5 лет) мне бы радоваться и расцеловать её и дедушку, а я после нашей ссоры кое как из себя спасибо выдавила я так поняла она даже и не услышала, потому что позже своим знакомым рассказывала какая я не благодарная и спасибо не сказала.

если бы мне делали такие подарки-я бы вообще не вякала.Моя только колготки детям дарит и игрушки на дни рождения. А мне вообще ничего.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 13:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Не, ну всякие там ипотеки-квартиры,я думаю, как подарок лично невестке как то глупо рассматривать. Эт немного не про то. У нас, например, машина свекровью подарена. Но подарена сыну(оформлена на него). И, пользуется, соответственно сейчас свекровь машиной с личным водителем.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 13:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
mamanya писал(а):
Не, ну всякие там ипотеки-квартиры,я думаю, как подарок лично невестке как то глупо рассматривать. Эт немного не про то. У нас, например, машина свекровью подарена. Но подарена сыну(оформлена на него). И, пользуется, соответственно сейчас свекровь машиной с личным водителем.)))

все равно это в семью подарок.а так бы вам пришлось самим машину покупать, влезать в кредиты например.Мне бы такую свекровь))) :-)

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 14:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 19:41
Сообщения: 444
уна, я не считаю, что нормально помалкивать и все сносить даже за деньги. Когда мы брали ипотеку мы полностью рассчитывали на себя и понимали, что сможем и сами справиться только чуть дольше, а если они со свекром решили нам помочь (отдав нам не последние свои деньги) спасибо им за это, но моменты для таких вещей, если ты ждешь благодарности нужно выбирать соответствующие только и всего.


Последний раз редактировалось juja Вт фев 09, 2016 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 15:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
juja писал(а):
расцениваю это как-то, что если уж все же вынуждена пересекаться с ней как с бабушкой своих внуков и матерью моего мужа, а она при этом мне нервы трепит так пусть хоть какая нибудь компенсация за это лично мне будет. К тому же 2/3 этих денег выделил нам дедушка к которому у меня очень уважительное и трепетное отношение.

Очень удобная позиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB