Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 14:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
В жару - да. Для меня еще мучительный период - это начало включения отопления. Квартирка маленькая, супруг все форточки закрывает (дует ему!) и хоть вешаю на батареи одеяла - все равно жара невыносимая. У меня нет ничего тоньше, чем ночнушка (точнее, есть - пеньюары, но они не натуральные, да и неудобно в них, завязки эти... ) Поэтому когда жарко, хожу в ней. Но никогда не хожу так при посторонних людях, естественно.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 17:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Кто в чем ходит у себя дома -это, канеш, отдельная песня... :hihi: Достойная отдельного поста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 17:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
mamanya, не, всё привязано к свекровям (см предыдущую страничку). ;-)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 12:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Да не к свекровям это привязано, а к воспитанию, а вернее невоспитанности в семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 22:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:27
Сообщения: 1233
Забавно...до сих пор я приходила сюда только почитать вас и порадоваться на свою свекровь, но тема про одежду задела, да...моя вот тоже - пока мы у нее жили, короткая футболка и колготки были ее домашней одеждой)) ладно хоть размер у нее не 56, и на том спасибо) но тогда у нас был только один ребенок, и мелкий совсем. Сейчас, конечно, мы живем уже отдельно, и бывает она у нас редко (работает, хотя детей наших она любит, и это у них взаимно, приходит когда может) - но иногда позволяет себе ходить в такооом...майки в дырах, колготки из-под штанов торчат (сверху на живот натянуты), пуговицы оторванные...дети хоть и маленькие, но спрашивают, почему давани ходит в дырках (а их я приучаю к опрятности и в домашней одежде тоже, и себе не позволяю..дома всегда в юбках и футболочках симпатичных, причем меняю их сразу по мере загрязнения - у меня мелкий грудничок)...прямо даже не знаю, как бы ей так намекнуть...мужа просить не хочу, он как-то с наездом это делает (все остальные ситуации он разруливает), а тема-то деликатная...

_________________
легких путей не ищем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 22:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
mama_ezh, ну вообще все просто - делайте ей подарки в виде симпатичной домашней одежды на разные праздники, а говорить не стоит - зачем отношения портить, тем более отношения, как я поняла, у вас такие хорошие, и подарки дарить очень приятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 22:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:27
Сообщения: 1233
НЕЖНАЯ писал(а):
mama_ezh, ну вообще все просто - делайте ей подарки в виде симпатичной домашней одежды на разные праздники, а говорить не стоит - зачем отношения портить, тем более отношения, как я поняла, у вас такие хорошие, и подарки дарить очень приятно

Неа, не прокатывает, дарили неодократно, и покупали, и я шила - не носит, и все...в шкафу лежит, почему - не знаю( дитя дефицита она, видимо...но хоть бы зашивала старое тогда, опрятность то никто не отменял...

_________________
легких путей не ищем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 22:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 13:00
Сообщения: 1795
Откуда: Мавлютова 89172767982
mama_ezh, Да не наживайте себе врага,ничего не говорите попробуйте подарками намекать. Почему то у многих принято дома ходить в чем попало ,но это наверное уже в другую тему нас надо переносить! :blush: К сожалению моя мама этим же грешит! Я ей говорю открыто, обижается, намекаю не понимает или вид делает! Кстати начала терапию подарками немного помогло!Буду продолжать по мере возможности!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 22:50 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
mama_ezh, Женя, точно не со всеми это прокатит. у меня коллега так со свекровью делала - а она все в шкапик на черный день. зачем столько всего хранить на черный день, когда в светлые дни одет как попало.. :unknw: еще у меня начальница этим болеет - одежду покупает и не носит, она прямо с бирками у нее подолгу в рабочем шкафу и висит. мне кажется, что надо с силами собраться и поговорить откровенно, упор на внуков сделать, что все таки мальчики растут.
еще у нас родственница есть одна пожилая, к ней гости приходят, стол накрыт, а она в халате все время. к нам гости как то пришла, а мы все красиво одеты, я накрашена и хорошо пахну :-) , она, видимо задумалась и в следущий наш к ней визит нас в платье встретила. я просто видела как это произошло - она на меня задумчиво посмотрела тогда и явно какие то выводы сделала, судя по выражению лица. мне кажется, что просто люди привыкают к какому то образу действий, им надо только увидеть, что по другому можно.

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 23:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
mama_ezh, так ведь можно делать вид, что Вы обижаетесь ;-) "мам, а где же наш подарок? не понравился?! :cray: вот говорила я ...(ее сыну) надо чайник подарить, а он костюм-костюм! ", или "мам, ну давай уж покажи, как смотрится!!! так хочется увидеть...оооо, как красиво - нет слов, так идет тебе, нам очень нравится, носи обязательно" ;-) и внуки чтоб поддержали обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:27
Сообщения: 1233
НЕЖНАЯ, не, ее этим не проймешь. Это на самом деле просто какой-то психологический прикол...у моей мамы тоже такая свекровь, моя бабушка - она сейчас раздаривает внучкам, нам, ночнушки и домашние костюмы, которые были подарены ей десятки лет назад моей мамой. Одну я попробовала на себя приспособить - ткань отличная, а нитки сгнили( и через пару стирок вещь развалилась по швам. Теперь ждет когда я ее на лоскутки для одеяла разрежу.
Помимо наших подарков (недешевых и качественных, кстати), у нее невозможная прорва абсолютно новых вещей, купленных по дешевке на распродажах, пока Ашан не открылся - покупала в Модисе в Меге (сама я этот магазин ужасно не люблю), теперь покупает в Ашане. И они реально висят, с бирками, новехонькие...ну ладно, качество не айс, но ведь не рванье же, которое она носит, не в силах с ним расстаться((. Я даже предлагала одно время штопать ее майки и кофты, мне в общем нетрудно, я к ней хорошо отношусь (мало ли, может видит плохо, это ведь тоже надо, чтоб аккуратно заштопать трикотаж), но как-то она избегает этого (видимо все же стыдно). В общем, наверное, стоит оставить все как есть - не так уж часто мы видимся, детям объяснить что да, давани нравится носить дырки, но все люди разные, и вам лучше все же носить опрятную одежду.
Одно жалко - внучек у нее нет (и не предвидится), так что ее склады с одеждой пропадут, видимо)))

_________________
легких путей не ищем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 17:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
mama_ezh писал(а):
В общем, наверное, стоит оставить все как есть - не так уж часто мы видимся, детям объяснить что да, давани нравится носить дырки, но все люди разные, и вам лучше все же носить опрятную одежду.

я так попала впросак ))) мама моя тоже со странностями пожилой человек ) носит две пары носок :pardon: ну носит и носит, а сын увидел и с вопросами, мол почему. Мы с мамой ему объяснили, что ноги мерзнут, вот она и ходит в двух парах, мол ей так больше нравится, а ты, сын/внук, носи, пожалуйста как положено одну пару. И что вы думаете, он у меня с тех пор при каждом удобном случае надевает две пары носок :spiteful: и так и сяк боролась с этим, сейчас уже забила

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 20:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:27
Сообщения: 1233
Ййййййййес! Вот так всегда, напишешь что-нибудь в интернете - и казалось бы неразрешимое дело сдвигается с мертвой точки) Любимая свекровь заскочила к нам сегодня на пару часов, помимо прочего на ней была надета вязаная жилетка столетней давности, то ли молью траченная, то ли просто от старости нитки разъехались...поддета эта штука была для тепла, конечно...и тут я вспоминаю про свой рыже-желто-оранжевый джемпер, купленный аж в первую беременность, надетый два раза и с тех пор не ношенный - в небеременном состоянии он мне категорически не идет, а выбросить его такого позитивного рука не поднимается. И вуаля - через полчаса уговоров и убеждений на свекрови мой джемпер, а страшный синий жилет...ну, еще через полчаса уговоров (между играми с детьми) она соглашается оставить его мне, "только ты его простирни, чтоб мою энергетику смыть, и отдай кому-нибудь". Изначально пыталась забрать и говорила что пристроит знакомой, которой нужны теплые вещи...Господи, ну такое-то уж никому не нужно, отдавать стыдно...да еще отдаст ли, может мой джемпер сныкает, я это продолжит носить "для тепла"...в общем, каюсь, соврала что сделаю как она хочет, но завтра чуть свет - запакую герметично и на помойку...
хоть бы и все остальное рванье так же под сурдинку утилизировать...
как у вас, lena-lena, не получится, она все же адекватный человек и сама объясняет про рваные вещи что-то типа "некогда зашить" и "никому не видно". Ну и в силу того что она у нас редко бывает, дети все же больше ориентируются на мои принципы, и чуть что - бегут, чуть не с ревом, требуя немедленно зашить порвавшуюся вещь.

_________________
легких путей не ищем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 01:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
Amirenok писал(а):
Alsu Suleimanova писал(а):
А обычная форма одежды колготки и короткая футболка.

Похоже, это униформа свекровей :-)

:good:
футболка (как и ночнушка) должна быть в хаотичную дырочку, а колготки сшиты из двух или эдакая интеграция трусов с пришитыми штанинами от колготок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 04:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
НЕЖНАЯ писал(а):
mama_ezh, ну вообще все просто - делайте ей подарки в виде симпатичной домашней одежды на разные праздники, а говорить не стоит - зачем отношения портить, тем более отношения, как я поняла, у вас такие хорошие, и подарки дарить очень приятно

Это глухой номер. У моей просто залежи нового белья, а ходит в дырках. Я иногда сдерну с веревки или из комода достану - выброшу (кстати, по этой причине свекровь перестала мне давать стирать крупные вещи типа постельного белья, потому что иной раз оно - рванье это - не возвращается ей обратно). Свекровь всем жалуется, что я выкидываю, при этом умалчивая, что я всегда взамен покупала (сейчас нет уже, ну куда столько в 75 лет, постельное - она одна теперь - без свекра, тоже кучами лежит, ящики трещат...). На все беседы один ответ - надо же донашивать. Что там донашивать? дыры? А на прошлой неделе другой скачок в сторону - на огороде работает в кожаном пиджаке, видимо, решила, что не успеет всё сносить, и оделась "на выход", а в нашем саду как за китайской стеной ее только вороны видят. :pardon: Ну да ладно, всё равно я раз в месяц делаю диверсии - что-нибудь да выкину (с дырой, с трещиной, с пятнами). Готова ловить тапки, что так нельзя. :blush:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 04:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
lena-lena писал(а):
mama_ezh писал(а):
В общем, наверное, стоит оставить все как есть - не так уж часто мы видимся, детям объяснить что да, давани нравится носить дырки, но все люди разные, и вам лучше все же носить опрятную одежду.

я так попала впросак ))) мама моя тоже со странностями пожилой человек ) носит две пары носок :pardon: ну носит и носит, а сын увидел и с вопросами, мол почему. Мы с мамой ему объяснили, что ноги мерзнут, вот она и ходит в двух парах, мол ей так больше нравится, а ты, сын/внук, носи, пожалуйста как положено одну пару. И что вы думаете, он у меня с тех пор при каждом удобном случае надевает две пары носок :spiteful: и так и сяк боролась с этим, сейчас уже забила

Лен, это гены)))

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 04:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
А еще патологическое желание всё накрыть, и желательно в два-три слоя. :obmorok: Я понимаю, что это старческое. Но пока откроешь микроволновку или комод - забуришься в эти скатерки-салфеточки по самое нехочу. На коврах лежат старые паласы - это уже тряпки такие, что :bad: . Это типа чтобы ковры не пачкать. Под ними уже и ковры затерлись и пора их на помойку. Вот планирую полы переделать и выкинуть. А я хожу всегда быстро, тороплюсь, время от времени об эти "настилы" спотыкаюсь и летаю как фанера над Парижем. Уже и ругалась, и умоляла убрать, но нет. Одни раз муж на помойку утащил уже было - притащила обратно с грандиозным скандалом. Она искренне думает, что люди это заценят (у нее всё напоказ, мне вот все равно, что скажут люди, лишь бы было чисто и самим удобно). :wacko:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 11:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
Садовница, какие тапки? Я лично ЗА. Нечего складировать залежи хлама, им место на помойке, а не на антрессолях. И если есть смелость, то почему нет. 75 лет - это все таки не такой уж край, в Вашем случае дело,наверно, все таки именно в человеке(как личности), а не в ее возрасте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 11:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
Садовница писал(а):
Я понимаю, что это старческое. Но пока откроешь микроволновку или комод - забуришься в эти скатерки-салфеточки по самое нехочу.

Ой и не говори :obmorok: сама думаю, Господи, не дай мне быть такой в старости :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 16:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Да уж, чего и я всегда боюсь, так это стать такой же чудачкой в старости. :wacko: С другой стороны, НЕЖНАЯ права, всё от человека зависит. Вот мамуля у меня легче от рухляди избавляется, , она любит простоту и чистоту - "воздух", как она говорит. Не говорю уж про сестренку - та про "флай-леди" наверняка и не знает, но действует как они - постоянный выброс на помойку.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 19:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Боже, раз речь зашла не просто об одежде (хоть и это отдельная тема. Моя свекровь может сесть на кровать где грудной ребенок в трениках, в которых только что копалась в огороде), а о старье, то это ко мнееееее вэлком. Девочки, вы просто не представляете степень катастрофы.... У нас не выбрасывается ничего, еще и по родственникам собранное старое притаскивается :wacko: А если все таки мной демонстративно выкинуто-выставлено-убрано, все, кислая мина свекрови и почти детская ее обида мне гарантированы. Ну я уже за столько лет привыкла. Или забиваю, или все разговоры перевожу на мужа, пусть сам со своей мамой разбирается. Свекр тоже только на словах это "переживает", тоже все б выкинул к чертям, от тряпья до сноса сараев мохнатых лет постройки.
Самое ужасное, что муж с молоком матери впитал это чувство дефицита и сам тот еще куркуль. У нас не гараж, а склад "очень нужного" хламья. Я физически это все не выгреблю :fool:

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 19:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Могу посоветовать выгребать потихоньку. Если выбрасывать понемножку, но часто, то это не будет шоком, привыкнут.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 19:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 17:16
Сообщения: 21
девочки,свекровь лучше не трогать... она может не так все понять... у моей семь пятниц на недле или даже на дню. то она соглашается с чем-то, то ,оказывается, через пару часов, что вообще она об этом и не слышала... лучше вообще молчать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 19:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
эээ, неа. Каждая тряпочка на учете :wall:
А в гараж еще и ехать надо, и там железякины то неподъемные и много.
Alfia_Ishkinina, дада, с моей также. Она прямо сказала, если что не устраивает, то через сына претензии или молчать (я лучше помолчу, ага, а то я только начну, меня несет сразу).

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 19:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
ууу я думала это только у моей столько хламья, собирается с друзей и знакомых все, от одежды до техники, дома у нее 4 старых телека!!! Зачем не понятно, уж очень она просила мою мультю когда я себе скороварку купила, 2 года прошло, она ее ни разу не включила. а одежда это нечто просто, собрана она просто со всех!!! короче я чтобы свою психику не травмировать просто не езжу туда, как то при переезде ее , мы пытались с мужем начать этот хлам разгребать и посмели попытаться выкинуть две старые люстры из коробок, после чего с ног до головы были обхаянны, мол не вы заработали и не вам выкидывать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 19:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Ага, а еще эта фразочка: За всё были деньги плачены. :spiteful:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 20:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
А еще бомба: "а вдруг пригодится!"
Даааа, сгрызеный мышами и провонявший дохлой мышью шкаф пригодиииится.... :wall:

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 21:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
Садовница писал(а):
Ага, а еще эта фразочка: За всё были деньги плачены. :spiteful:

:spiteful: и ещё вот это: "всё бы вам выкидывать"
у нас, девочки, итог плачевный, ненужным ей хламом оказались мы - её сын, я и двое наших детей, потому что для того, чтобы разместить детскую кроватку пришлось заменить ею купленную 30 лет назад стенку, заменив на икеевскую мебель. И когда подвернулся вариант рассширить жильё, она наотрез отказалась, сказала, что в этом углу помрёт и отпишет его тому, кто "за ней ходить будет". А внуку 9ти лет вообще сказала, что его родителям думать надо было, когда его и сестру рожали :wacko: деть ревел...

так что забили на всё и съезжаем, мир её углу :help:

_________________
Желание найдёт сотню возможностей, нежелание - тысячи причин!
Самое большое разочарование в жизни - разочароваться в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 21:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:29
Сообщения: 1200
У свекрови день рождение было. Подарила ей домашнюю одежду, лосины и тунику. С утра вижу ее в кухни туника обрезана в короткую футболку. При чем сама признается, чего то я лишку отрезала. Чуть не плакала немецкий комплект, купленный по цене дорогого платья. :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 21:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
Несколько знакомых семей с детками за последнюю неделю резко приняли решение бежать из "отчего дома" без оглядки, рассказывают просто фантастические вещи.

я вот думаю, может родители что-то по телеку психотропное посмотрели :shok:

_________________
Желание найдёт сотню возможностей, нежелание - тысячи причин!
Самое большое разочарование в жизни - разочароваться в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB