Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 15:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Резеда03 писал(а):
Изредка погавкивающие шавки тоже здесь :-)

Это наверное я... :-)
но я просто на работу вышла и мне теперь некогда, не успеваю за вами, а так я вообще тоже ого-го! :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 17:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
Kostina-A, :drinks: а я больше читатель, чем писАтель...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 18:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Люциюшка писал(а):
rezeda25, готовы :-) Разве это счастье - жить одной?

Это жутко скучно. Но есть такие люди, которым это свойственно. Им так комфортнее. Но вот счастье ли это? как-то сразу вспоминается песня Макаревича "рыбка в банке на моем окне, эта рыбка счастлива вполне... но однажды к ней пришла беда, просто в банке высохла вода"... На мой взгляд, это какое-то состояние рыбки - не поговорить, не обняться, не... глядишь себе в стекло телика... а обратной связи нет. :pardon:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 18:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Резеда03 писал(а):
Kostina-A, :drinks: а я больше читатель, чем писАтель...

молчаливая собака))) типа маламута))) А оказывается, много таких девочек, на форуме всё читают, но молчат как партизаны :chmok:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 18:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5292
Откуда: Казань, Московский р-н
Садовница писал(а):
Резеда03 писал(а):
Kostina-A, :drinks: а я больше читатель, чем писАтель...

молчаливая собака))) типа маламута))) А оказывается, много таких девочек, на форуме всё читают, но молчат как партизаны :chmok:

я тоже была такой, 2 года молчала, зато теперь остановится не могу.
А насчет одиноко, тоже согласна с Садовницей, все индивидуально, ну хочет человек жить один, что теперь, значит ему так хорошо, комфортно и уютно, его выбор. Кто-то дня прожить не может без людей, а кто-то одиночка

_________________
89О46-61-6восемь-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 20:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
Садовница писал(а):
молчаливая собака))) типа маламута))) А оказывается, много таких девочек, на форуме всё читают, но молчат как партизаны

Да, наверное... я не собачатник, и не ихтиолог.. :-) Но мимо темы пройти не могу, готовлюсь стать хорошей свекровью, вырабатываю правила поведения ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 20:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
rezeda25 писал(а):
Садовница писал(а):
Резеда03 писал(а):
Kostina-A, :drinks: а я больше читатель, чем писАтель...

молчаливая собака))) типа маламута))) А оказывается, много таких девочек, на форуме всё читают, но молчат как партизаны :chmok:

я тоже была такой, 2 года молчала, зато теперь остановится не могу.
А насчет одиноко, тоже согласна с Садовницей, все индивидуально, ну хочет человек жить один, что теперь, значит ему так хорошо, комфортно и уютно, его выбор. Кто-то дня прожить не может без людей, а кто-то одиночка

+1

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 07:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
Моя свекровь тот еще кадр :wacko:
Про нас она всегда говорит, что мы типа "подружки". Роется в моем шкафу, меряет вещи, периодически отдаю ей кое-что, лишь бы отстала.
Расскажу только один трагический случай.
Она у меня педиатр, врач высшей категории, стаж 25 лет. В прошлом году я лежала в РКБ на сохранении, 3 недели. Жили в нашей квартире муж дочка и она. Мало того, что она не готовила, постоянно истерила, донимала меня звонками, когда ты приедешь, я устала, как ты сним живешь ( с ее сыном). Я приехала ребенок весь в соплях зеленых, кашляет, даже ночью спать не могла. Мне сама долечишь. Лечу-лечу толка нет, начала замечать она плохо слышит, все хуже и хуже. Ой девочки, вы не представляете что со мной было...запись в ДРКБ за месяц ребенок глохнет, уже тв почти не слышит. Моя "она притворяется, просто внимания не хватает". Записываюсь в платную клинику, едет муж приезжает сам чуть не плачет, срочная госпитализация еще немного и полная потеря слуха. Даже сейчас пишу слезы наворачиваются.нужно направление. В субботу госпитализация. Так наша маман забухала на юбилее. До понедельника подождете, но на след день муж ее быстро привел в чувство и с большого бодуна нам выписали направление. И в 32 недели я оказалась в лор отделении ДРКБ. Я никогда не забуду как шла по улице с огромным пузом и рыдала навзрыд, не могла остановится.
Потом она мне звонила туда, чтобы я ничего не рассказывала мужу, дабы он не нервничал, на мой резонный вопрос ме вот-вот рожать, мне нервничать можно?
В этом году то же самое ребенок заболел, она типа лечит сильные лекарства не дает, опять тоже осложнение, долго ждать не стали опять к тому же врачу, в этот раз маман поехала с мужем и дочкой, типа послушать что врачи скажут, вела себя отвратно, спорила , вставала в позу га приеме!!!! Когда спросили кто вам назначил такое лечение демонстративно вышла из кабинета. Нам повезло обошлось лекарствами и лечебной гимнастикой. Приехали с мужем переругались, ко мне не приходи ты мне больше не сын и т.д.Дочка мне при разговоре говорит :"мама мне тебя так жалко было" "?" "Эбика про тебя такие плохие вещи говорила" занавес
На след. День она мне позвонила. Сначала вежливо разговаривали, потом ей надо было видимо с кем-то поругаться ( дама в климаксе), я ей выдаю всю инфу, плюс свое что накопилось, она кидает трубку. Недельки 2 мы не видились не общались, пыталась мужа накрутить, типа нехозяйственная (потому что лапшу сама не делаю), дети у меня голодные ( сама чуть ли не каждый день на ужин таскалась). Муж сказал больше не ругайся, не отвечай, сама успокоится.
Сейчас опять на нейтрале, но простить и забыть не могу.
В принципе муж у меня маменькин сынок, раньше так вообще за юбку держался, но дети ему дороже всего, любого порвет и меня, и маму))). Гиперлюбовь именно из-за нее семья не распалась в свое время, и маме не дал все сломать.
На последнем семейном сборище его клана сказал у меня жена самая лучшая, всегда с ней советуюсь, полагаюсь и доверяю ей. Маман аж зашипела. И в тот же день они поругались, оказывается он должен был мамау хвалить.
Многое зависит от мужчины, умеет ли он фильтровать мамины речи, отделять зерна от плевел.

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 07:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
Моя свекровь тот еще кадр :wacko:
Про нас она всегда говорит, что мы типа "подружки". Роется в моем шкафу, меряет вещи, периодически отдаю ей кое-что, лишь бы отстала.
Расскажу только один трагический случай.
Она у меня педиатр, врач высшей категории, стаж 25 лет. В прошлом году я лежала в РКБ на сохранении, 3 недели. Жили в нашей квартире муж дочка и она. Мало того, что она не готовила, постоянно истерила, донимала меня звонками, когда ты приедешь, я устала, как ты сним живешь ( с ее сыном). Я приехала ребенок весь в соплях зеленых, кашляет, даже ночью спать не могла. Мне сама долечишь. Лечу-лечу толка нет, начала замечать она плохо слышит, все хуже и хуже. Ой девочки, вы не представляете что со мной было...запись в ДРКБ за месяц ребенок глохнет, уже тв почти не слышит. Моя "она притворяется, просто внимания не хватает". Записываюсь в платную клинику, едет муж приезжает сам чуть не плачет, срочная госпитализация еще немного и полная потеря слуха. Даже сейчас пишу слезы наворачиваются.нужно направление. В субботу госпитализация. Так наша маман забухала на юбилее. До понедельника подождете, но на след день муж ее быстро привел в чувство и с большого бодуна нам выписали направление. И в 32 недели я оказалась в лор отделении ДРКБ. Я никогда не забуду как шла по улице с огромным пузом и рыдала навзрыд, не могла остановится.
Потом она мне звонила туда, чтобы я ничего не рассказывала мужу, дабы он не нервничал, на мой резонный вопрос ме вот-вот рожать, мне нервничать можно?
В этом году то же самое ребенок заболел, она типа лечит сильные лекарства не дает, опять тоже осложнение, долго ждать не стали опять к тому же врачу, в этот раз маман поехала с мужем и дочкой, типа послушать что врачи скажут, вела себя отвратно, спорила , вставала в позу га приеме!!!! Когда спросили кто вам назначил такое лечение демонстративно вышла из кабинета. Нам повезло обошлось лекарствами и лечебной гимнастикой. Приехали с мужем переругались, ко мне не приходи ты мне больше не сын и т.д.Дочка мне при разговоре говорит :"мама мне тебя так жалко было" "?" "Эбика про тебя такие плохие вещи говорила" занавес
На след. День она мне позвонила. Сначала вежливо разговаривали, потом ей надо было видимо с кем-то поругаться ( дама в климаксе), я ей выдаю всю инфу, плюс свое что накопилось, она кидает трубку. Недельки 2 мы не видились не общались, пыталась мужа накрутить, типа нехозяйственная (потому что лапшу сама не делаю), дети у меня голодные ( сама чуть ли не каждый день на ужин таскалась). Муж сказал больше не ругайся, не отвечай, сама успокоится.
Сейчас опять на нейтрале, но простить и забыть не могу.
В принципе муж у меня маменькин сынок, раньше так вообще за юбку держался, но дети ему дороже всего, любого порвет и меня, и маму))). Гиперлюбовь именно из-за нее семья не распалась в свое время, и маме не дал все сломать.
На последнем семейном сборище его клана сказал у меня жена самая лучшая, всегда с ней советуюсь, полагаюсь и доверяю ей. Маман аж зашипела. И в тот же день они поругались, оказывается он должен был мамау хвалить.
Многое зависит от мужчины, умеет ли он фильтровать мамины речи, отделять зерна от плевел.

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 07:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
Получилась такая хорошая-хорошая))))). Сама не без греха. Но лишний раз воду не мучу как некотрые, считаю худой мир лучше доброй войны

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 07:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
jasmina2013, вы уж больше не лечите у нее ребенка, другого врача найдите :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 07:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
sveta,
В этом году начиналось все с легкой простуды, в итоге 2 месяца дома, пошла на уступку мужу, мама же все равно хорошая :wacko:

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 09:04 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Цитата:
И в тот же день они поругались, оказывается он должен был мамау хвалить.
Многое зависит от мужчины, умеет ли он фильтровать мамины речи, отделять зерна от плевел.

Эт, да! Согласна!!! :good:
jasmina2013, Вы уж поменьше рассказывайте о событиях вашей семьи такой маман, не давайте ей возможности поучаствовать в вашей с мужем жизни. Тяжело без помощи- это верно, но лучше уж без помощи, чем с такой. Вы с мужем справитесь сами. Всё получится. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 09:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 19:53
Сообщения: 1501
jasmina2013 писал(а):
Муж сказал больше не ругайся, не отвечай, сама успокоится.

jasmina2013 писал(а):
На последнем семейном сборище его клана сказал у меня жена самая лучшая, всегда с ней советуюсь, полагаюсь и доверяю ей.

jasmina2013 писал(а):
мама же все равно хорошая

jasmina2013, да, со свекровью Вам, похоже, не очень повезло, зато муж у вас молодец. И вас, и маму любит, и детей. Хорошо же! ))) А выходки свекрови воспринимайте как небольшую (!)ложку дегтя в бочке Вашего семейного счастья.))) (Проще говоря-да фиг с ней! Сына-то хорошего вырастила, похоже-и за это спасибо.)
P.S.В который раз, читая тему, убеждаюсь, что нормальная у меня свекровь, нормальная!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 09:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
omka писал(а):
Belka-ka, ваша свекровь счастливая женщина, живет одна, квартиру сдает, передачи и матчи смотрит, тогда когда хочет, никому ничего не должна, никто ее ни чем напрягает. Сын вырос пристроен. Это счастье :) я тоже так хочу с:)
И ведь она имеет на это полное право, это все добро ее, она может им пользоваться полностью, так же как и распоряжаться собственным временем.
про себя скажу, что мне настолько иногда не хватает минутки на себя, настолько устала за всеми ухаживать и быть дай подай, что я просто мечтаю о том, что когда все подрастут - "поживу для себя"

:-) :-)
вы только мечтайте оторожнее))) мечты обычно сбываются))))
а про маман мужа - дай Бог ей крепкого здоровья)))!!!
сюда пришла поделиться ее фортелем с подброшеным под дверь тортом на др внуку...
но и это мне разъяснили, коллективный разум - сила!
это просто ее отношение ко мне так через ребенка. и пусть ее))) ...

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 09:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
Когдамоя становится нормальная сигнал что то надо :!:
Я так и думаю, главное между собой гаримония, а отношения пусть сами выясняют, они все равно семья, и если свои обидные слова простят и забудут, то твои никогда
Всем советую держать нейтралитет, лучше мужу тихонько сказать, чем как чапай в атаку нестись. Только хуже будет. :hor:
Правда никогда не жила со свекровью, не представляю что со мной было бы ... :assshake:

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 09:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
jasmina2013 писал(а):
Получилась такая хорошая-хорошая))))). Сама не без греха. Но лишний раз воду не мучу как некотрые, считаю худой мир лучше доброй войны

Да, ладно уж. У всех свои есть плюсы-минусы. Просто кто-то молчит о своих недостатках, а в чужом глазу соринку, порой замечает ;-) Все мы совершаем ошибки. И на них лучше получается учится даже- тоже факт, хотя и прискорбный. Когда в ультимативной форме доказывают свою правоту, очень хочется сделать наоборот. Меня, дык, аж подмывает, наример :-) Поэтому, гоните таких добрых "советчиков" подальше. Сами в спокойной объективной обстановке оцЕните ситуацию и всё будет хорошо. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 11:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Belka-ka писал(а):
но и это мне разъяснили,

:lol:

jasmina2013 писал(а):
Когдамоя становится нормальная сигнал что то надо

о, а у нас наоборот))) моя просить не умеет и не хочет учиться этому, если ей что-то надо - наезды будут, мало не покажется.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 15:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
jasmina2013 писал(а):
Она у меня педиатр, врач высшей категории, стаж 25 лет. В прошлом году я лежала в РКБ на сохранении, 3 недели. Жили в нашей квартире муж дочка и она. Мало того, что она не готовила, постоянно истерила, донимала меня звонками, когда ты приедешь, я устала, как ты сним живешь ( с ее сыном). Я приехала ребенок весь в соплях зеленых, кашляет, даже ночью спать не могла. Мне сама долечишь. Лечу-лечу толка нет, начала замечать она плохо слышит, все хуже и хуже. Ой девочки, вы не представляете что со мной было...запись в ДРКБ за месяц ребенок глохнет, уже тв почти не слышит. Моя "она притворяется, просто внимания не хватает". Записываюсь в платную клинику, едет муж приезжает сам чуть не плачет, срочная госпитализация еще немного и полная потеря слуха.

:obmorok:

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 21:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Наверное, инфекция из носа в уши закинулась, так бывает, если неправильно сморкаешься - нельзя одновременно в обе ноздри дуть и еще обязательно надо рот приоткрывать при сморкании. Кошмар, конечно, что бабушка сама педиатр, а всё так вышло... :wacko:

Некоторые бабушки, да и мамаши вроде и бы и образованные люди, а хуже дикарей... Есть у меня знакомая, которая ребенка с температурой под 40 отпускала загорать и купаться А когда её спросили, мол, ты что делаешь :shok: , ответила, что организм должен сам бороться... :fool: При этом в ребенке души вроде не чает. :unknw:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 00:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 01:58
Сообщения: 24
Хорошая свекровь это настоящий дефицит :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 02:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
jasmina2013, Надеюсь, ваша свекровь не практикует? :obmorok:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 09:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Садовница писал(а):
Есть у меня знакомая, которая ребенка с температурой под 40 отпускала загорать и купаться А когда её спросили, мол, ты что делаешь :shok: , ответила, что организм должен сам бороться... :fool: При этом в ребенке души вроде не чает. :unknw:

Ребенок с такой температурой не потерял способность передвигаться? :wacko:
После 39 обычно даже самые стойкие и скачущие лежат пластом.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 11:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Ребенок там спортсменка, а то диагноз своего рода.

Вот на Универсиаде (в газете писали) худ. гимнастка что-то сломала - ей обкололи, заморозкой побрызгали и алга, да с улыбкой... :wacko:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 15:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 08:07
Сообщения: 723
Откуда: Набережные Челны
отпишусь, уж очень интересная тема :blush: у меня свекровь тьфу-тьфу-тьфу, адекват, в семейные дела не влезает, а если что-то нужно сказать ей в упрек обычно говорит муж, ну и я не стесняюсь, могут сказать как отрезать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 15:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 13:00
Сообщения: 1795
Откуда: Мавлютова 89172767982
Нужен совет!У моей свекрови есть дочь ,у дочери 2 сына 7 лет и 3 года.Мы с ними не дружим ,общего ничего нет.Свекровь периодически приносит ,передает через сына(мужа) ношеные вещи от внука 7 лет которому.Не пойму там братишка есть пусть донашивает за старшим,потом дошло братишке покупают все новое, а моим сплавляются обноски ,которые я в жизни не одену на своих детей тем более вещи чужих не приятных мне людей! Я мужу сказала не бери вещи,категорично скажи не возьму у нас все есть.
Так вот буквально вчера попросили их (первый раз) посидеть с двумя внуками,она притащила опять ворох старья ,я ей попыталась сказать не надо ,меня не услышали! Вообщем решила не связываться упаковала в несколько пакетов и на мусорку повесила.Вот что делать! Я склоняюсь к мнению что муж должен ей сам сказать чтоб не волокла она к нам вещи.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 15:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
В вашем раздражении этими "обносками" сквозит какая то скрытая обида на свекровь. Если бы ее не было, то и к вещам этим вы относились бы совсем по-другому. Поищите истинную причину. Потому что, как вы уже сами написали, с вещами можно обойтись как вам заблагорассудится - выбросить, отдать кому нужнее и не испытывать при этом такого бешеного раздражения из-за тряпок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 15:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
татьяна 32, берите и отдавайте на благотворительность)) совсем старьё можно в H&M отнести. Не стоит из-за такой мелочи расстраиваться и ругаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 16:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 16:39
Сообщения: 1034
Откуда: Совсем рядом)))
татьяна 32, отнесите в H&M, я лично так делаю и свекрови сказала, что отношу и мне скидки в 15% дают :blush: больше старье не приносят :-) :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 16:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 13:00
Сообщения: 1795
Откуда: Мавлютова 89172767982
sladkaya, Я и не знала что так можно!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB