Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
tktyrf, согласна на все сто!!!дети-личности,а не собственность наша...
вот все представьте,что вашего сына или дочь забирает кто-то,кого вы не знаете и начинаете паниковать,а ведь ребенку вашему хорошо с этим человеком,а вы лезете не в свой огород...и начинается-проблемы между вами и между ними-итог печален-развод!!!а страдают в итоге ваши внуки и дети,которым вы сами испортили жизнь,считая,что он нашел не того человека и прочее...но это все только ваша правда жизни и она не означает,что если вы прожили жизнь,то знаете ее куда лучше своих детей...а ведь вспомните-сколько ошибок пришлось вам сделать самим...столько слез было вылито зря...и как достигалась ваша мудрость...
думаю,что нельзя жить со злостью в сердце,пронося ее через всю свою жизнь,с ненавистью к ребенку,который войдет в вашу семью...дети все чувствуют и вы все это знаете...какая бы мымра крашенная не пришла или хулиган №1 в городе-он тоже личность и у него свои порядки в семье,отличные от ваших...считаю,что каждая мать хочет счастья своему чаду..вот поэтому НАДО помочь не своему ребенку,а ЧУЖОМУ стать своим и не лезть в чужое болото,проверяя ящики с бельем...на кухне не лезть в приготовление пищи...в стирку и прочее...просто дайте им жить и поймите - ваш ребенок останется вашим всегда!!!никто у вас его не отбирает!!!он просто вырос и хочет стоить свою жизнь самостоятельно и наша цель как мам-НАУЧИТЬ правильно видеть этот мир,понимать каждого и жить,наслаждаясь каждым моментом,сохраняя то,что пытается создать ВАШ ребенок!

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 13:04 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Angelika, +100000!!!!!Как ты все правильно сказала!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 13:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Angelika, :good: подпишусь под каждым словом - уже сейчас стараюсь - ежеминутно помнить что мои малявочки УЖЕ НЕ моя собственность - отдельные самостоятельные личности со всеми вытекающими последствиями - мой святой долг
Angelika писал(а):
НАУЧИТЬ правильно видеть этот мир,понимать каждого и жить,наслаждаясь каждым моментом,сохраняя то,что пытается создать ВАШ ребенок!
- не приказывать и требовать всенепременного подчинения...
эххх моей бы свекриЩе = хоть каплю Вашей мудрости....

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 13:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
LaNatale, Нет мне повезло.У меня именно такая свекровь.Никогда не во что не лезет.И даже когда приезжает неожиданно.тоже не позволяет себе никаких замечаний.из за этого огна всегда желанный гость в нашем доме.Сын ее любит -я уважаю.и всем хорошо)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 13:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
tktyrf, :good: очень рада, что где-то реально существуют такие вот отношения - это дает нам с Вами право мечтать - что лет через ... наши снохи напишут о нас подобное - клянусь - я буду стремиться ;-) . Берегите ее...
tktyrf писал(а):
Сын ее любит
- это самое важное - считаю - суметь НАУЧИТЬ ребенка любить (мою свекровь ненавидят и ее сын и дочь - как так получилось - могу только догадываться- не понимаю - но - поверьте - это самое страшное в жизни).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 16:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
LaNatale, спасибо!!!но не считаю,что это моя мудрость..просто насмотрелась со стороны на всех свекровей и тещ...это мои выводы и действия на жизнь дальнейшую
у меня что первая свекровь,что вторая-меня не приняли :wacko: ...вот думаю,что во мне что-то не так..при этом их сыновьям со мной хорошо...они меня любят...первый и бывший муж до сих пор меня забыть не может,а женат уже 4 года...а я устала от его любви...второго сама не люблю,только позволяю себя любить и сыну папа нужен :blush:
вторая свекровь понимает,что ее сыну со мной хорошо,но не любит меня...хотя понимает,что если уйду-сыну плохо будет...как жить с этим незнаю...тяжело...понимаю ее конечно,но за многие вещи простить не могу в душе...за внука обидно до слез...вот встану на ноги сама и жизнь буду налаживать как смогу...верю,что найду своего человека,хочу очень большую семью,детей...но это не по этой теме...простите за откровенность :blush: :blush: :blush:

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 12:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Angelika писал(а):
понимаю ее конечно

:unknw: - поведение моей - за пределами моего понимания... до того оно абсурдно и аморально.
Angelika писал(а):
но за многие вещи простить не могу в душе...за внука обидно до слез...

вот и я - понимаю - не имея сил и мудрости ПОНЯТЬ такое... должнО просто ПРОСТИТЬ - сорь - ПОКА не могу... про внуков вообще молчу - они ее РОДные и единственные. стараюсь просто не думть на эту тему - ВООБЩЕ - отключить все эмоции.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 00:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Angelika писал(а):
первый и бывший муж до сих пор меня забыть не может,а женат уже 4 года...а я устала от его любви...второго сама не люблю,только позволяю себя любить и сыну папа нужен

Почему же ты замуж вышла за 2-го, если не любила, а просто позволяешь себя любить? :unknw: - это жестоко конечно по отношению к себе и к нему...но всякие конечно бывают ситуации... :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 06:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Ольгунька писал(а):
Почему же ты замуж вышла за 2-го, если не любила, а просто позволяешь себя любить?

да в любых практически Отношениях - один "целует", а другой лишь "подставляет щеку".

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 22:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
да в любых практически Отношениях - один "целует", а другой лишь "подставляет щеку".

ну вообще то все таки в большинстве семей к счастью муж с женой любят друг друга, соглашусь кто то больше кто то меньше, если честно меня тоже немного удивило сообщениеAngelika, если была бы на месте ее сверови и знала что моя неветска сына моего не любит и живет временно я бы тоже ее не взлюбила(это мягко сказано)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
len-chik, свекровь незнает,что я не люблю ее сына...ее сыну хорошо-быт и уют обеспечен...для нее пока это главное...меня любить я не прошу,а уважать думаю надо,потому что каждая женщина уважения достойна,не зависимо от ее чувств...я не писала,что живу временно...надо просто прочувствовать то,что я переживаю в этой семье,чтобы понять ситуацию изнутри...очень рада за вас,что вы любите и любимы...у вас ситуация другая...давайте без осуждений
Ольгунька, не думаю,что это жестоко...он хотел,чтобы я была рядом...я с ним...добиваться моих чувств-пожалуйста,вперед и с песней...он же пока лежит как бревно на диване...к сыну ноль...меня возмущает тот факт - когда его попросила меня не искать (узнала что беременна) - он сделал все невозможное и добился и вот я рядом с ним...потом началось шептание свекрови-ребенок не похож на сына,сноха не так готовит и прочее...она 30 лет живет с мужем и каждый месяц слышит от него оскорбления и побои бывали...я же мужу сказала - я тиранства не потерплю...унижать не позволю...оскорбления терпеть не стану...каждую ситуацию можно рассудить спокойно-просто объясниться...уйти легко,труднее понять и простить...сын и внук единственный...но для него все делают только я и мои родственники...а у него со стороны мужа есть прабабушка и прапрабабушка...они между собой редко общаются...

девочки ваши свекрови тоже приходят к вам "в гости"получить пенсию один раз в месяц без сладостей для малыша?не узнают как дела у внуков?не звонят,чтобы поздравить с днем рождения?не приглашают на праздники в гости?ваши дети называют дедушек дядями,не подходят к ним,потому что просто незнают кто они в силу возраста?

свекровь звонит часто,НО читает только лекции-как сделать жизнь прекрасной для ее сына...ни слова о внуке...она не покупает ему ничего...хотя нет..вот в ноябре купила ему футболку на 5 лет...ему всего 2,5 года...я благодарна и за это внимание...но что она потом получит взамен в будущем???ни одного дня и часа не провела с ним когда мы с сыном лежали с гриппом...я с температурой почти сорок ходила в аптеку за лекаствами,оставляя сына с соседкой или одного... он на рынке знает всех бабушек,все его угощают и он сидит у них на коленях и это при живых бабушке и дедушке???как это можно понять???за этот год 3 раза лежали в больницах...она ни разу не приехала...муж только после упреков...мама моя снимала комнату и проходила к нам...в больнице моего сына баловали все-врачи,медсестры...такого отношения не пожелаешь и врагу...заслуживает ли муж после такого любви?нет...свекровь уважения-нет...сыну нужен отец,какой бы он ни был...он один на всю жизнь...будут потом мужчины или нет-это не папы........я росла в семье в любви и уважении..пусть мои родители в разводе,НО у них прекрасные отношения,ПОТОМУ ЧТО есть мы -ИХ дети...

получилось много и не очень красочно...простите и давайте свернем все это...главное-не жалейте меня,ненавижу это чувство-я счастлива-у меня сын растет и это прекрасно,все остальное можно просто не заметить и не придавать этому значение,ведь это правда???

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 13:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:21
Сообщения: 15900
Откуда: ЖК Вербный
Angelika, я поняла что для твоей свекрови существует только ее сын. А вы не нужны? Очень недальновидная женщина. Ведь ребенок вырастет и какого интересно отношения они ждут в свою сторону? Он не всегда будет маленьким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 13:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
yana1982, видимо да...но у нее два сына...они друг друга просто незнают и не любят...при этом она клянется,что положила свою карьеру на алтарь ради семьи...эта семья ее НЕ уважает,НЕ любит...могут забыть даже про день рождение...хвалится только,что она институт закончила,а я нет...сидит дома лет 15 и на воспитание у нее 2 собаки и 1 кот...видимо ей хватает....внук не нужен...


Он не всегда будет маленьким. на это могу ответить-да не всегда...она надеется,что я выйду на работу,а она с внуком будет ходить в школу развития,но зачем ему ходит с ТЕТЕЙ куда-то?он ее просто не знает...да и мне спокойнее,что он ее не знает...поведение у нее бывает неадекватным...

yana1982, у каждой из нас свои проблемы ;-)

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 14:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:21
Сообщения: 15900
Откуда: ЖК Вербный
Angelika, конечно. терпения вам и счастья большого женского. Если вас ничего не держит- уходите от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 14:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
yana1982, спасибо,что не осуждаете

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 14:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
давайте без осуждений
да и без осуждений я просто пытаюсь вам обьяснить логику свекрови, ведь то что вы не любите е сына она можети п очуствовать не обязательно об этом открыто говорить. Странно просто в гвооирте что муж любит вас и тут же пишите его так скажем далеко не хорошие поступки по отношению к вам и вашему общему сыну(про больницу и тд) :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 15:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:21
Сообщения: 15900
Откуда: ЖК Вербный
а многие любят у нас так,,, на расстоянии. Любить любят а ничего не делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 15:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
а многие любят у нас так,,, на расстоянии. Любить любят а ничего не делают.
ну лично в моем понимании любовь мужчины к женщине должна по другому выражатся. Любовь это действия, а не слова


Последний раз редактировалось len-chik Вт ноя 16, 2010 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 15:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:21
Сообщения: 15900
Откуда: ЖК Вербный
len-chik, полностью согласна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 23:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
len-chik, да должна выражаться,но не всегда и не всеми она выражается....свекровь не понимает,что любви нет...она счастлива,что сыну тепло,уютно и комфортно...я о своей не любви не кричу всем и на каждом углу...есть чувства,но любовью их не назовешь

ответ на -что муж любит вас и тут же пишите его так скажем далеко не хорошие поступки по отношению к вам и вашему общему сыну

вот он такой...не исправить...в их семье вообще чувства не выражают...они одиночки...за 30 лет у него нет друзей...есть с кем выпить, сходить на матч...в кино...но друзей нет...он это знает и говорит,что ему так проще...выйдя из больницы в августе я услышала через 5 дней-с тобой хорошо,когда ты часто дома не бываешь...так говорят???клянется что любит...уходить не дает...что это за любовь???свекровь как мать никудышная...дала образование девчачье по-моему...но ничего не вложила...папа у них по принципу-деньги и все ради денег...семья на 4-5 месте...с детства дети папу не знали...он в воспитании не участвовал...на чем они продержались 30 лет со свекровью-для меня тайна

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 01:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
Как приятно приехав с отдыха увидеть такое прекрасное название темки!!!! :chmok: :chmok: :chmok: :rose: :rose: :rose: :rose:


Последний раз редактировалось ящерка Ср ноя 17, 2010 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 01:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
yana1982 писал(а):
ящерка, с возвращением! Как отдохнули?

Приветик всем и кусочек тепла и красоты Красного моря!!!! Отдохнули классно, море теплое солнце ласковое, ну и в темку моя свекровь приняла участие в быстром решении технических вопросов поездки, хотя ей думаю не очень понравилось, что я еду одна(без мужа) со старшим сыном. Опять-таки призываю к постройке адекватных отношений с новыми родственниками - "вода камень точит не силой, а частотой падений"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 01:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:21
Сообщения: 15900
Откуда: ЖК Вербный
ящерка, Молодец ! Сьездила, отдохнула. А свекровь чего злится то? Думает ты там незнай чем занималась или то,что ее сын работать остался а ты отдыхать укатила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 01:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
yana1982 писал(а):
ящерка, Молодец ! Сьездила, отдохнула. А свекровь чего злится то? Думает ты там незнай чем занималась или то,что ее сын работать остался а ты отдыхать укатила?

Да нет, зная меня столько лет сложно что-то плохое подумать (в плане "погулять"), скорее не довольна, что сын дома остался - так у него принципы и страх за маленького, - что на самолете до терех лет вредно! Ну и че с этим делать? Ладно.... на следущий заезд посмотрим, чья возьмет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 01:37
Сообщения: 4
девочки а у меня такая история............... у меня язык не повернётся назвать мать мужа родственницей :cray:
да я и не хочу ((((((((((((( когда муж был совсем крохой, года полтора, она убежала от пьющего своего мужа к матери в другой город, а его оставила в семье ,где пили отец , отец отца и мать отца, вот такой был у той семьи образ жизни, мальчика( мужа моего) отдали в интернат, изредка по выходным его забирала пьющая бабка.... в пьяный дом ....мать не имела общения с ним вплоть до совершеннолетия ( в 18 лет пригласила к себе в др город в гости) он съездил , его там поздравили мать и бабушка, дали деньги на обратный билет( подарок) и отправили назад.... и он с такой радостью вспоминает эти 150 р( тогда билет столько стоил), говорит, мне ведь никогда в жизни не дарили подарков, ребёнку НИКОГДА НЕ ДАРИЛИ ПОДАРКОВ, донашивал одежду родственников , пошёл в 16 лет работать, начал зарабатывать на жизнь и на еду при живых родителях. мы с ним познакомились когда ему было 21, через пару месяцев было его день рожденье, я ему купила красивущий свитер и не понимала почему он меня на руках таскает чуть ли не весь вечер, потом рассказал что ему никто никогда не дарил подарков поэтому был счастлив, когда я спросила ,а родители ?.... он пр0молчал ..... когда он начал работать , начал зарабатывать неплохие деньги , купил машину, встал на ноги , начала звонить мать( кстати она не пьющая) , приглашать в гости ,( наверно возник материнский инстинкт, который до этого жил в другом месте), говорила сынок приезжай, я ведь тебя люблю, тут такая маленькая зарплата , мне очень тяжело........ ну конечно, тяжело только ей, ему когда она его бросила тяжело не было, ему было легко , интернат и пьяные родственники... и он ведь к ней ездит и говорит это моя мать :( ( правда с сожалением), я ездила один раз к ней с мужем, она обосрала мненя, что я русская,( что русские не культурны, лентяи и не уважают старших) и что только из за меня он стал ездить к ней так редко( как будто до этого ездил чаще)....
сейчас у нас маленький ляль , она хочет видеть внучку ,говорит привезите мне её на денёк я посмотрю, а ехать до туда шесть часов, очень обижается что не везем ребёнка которому года нет, муж ей говорит :ну, сама приезжай, посмотри!!!!!!!!!!!!!!..... она- больно билет дорогой!!!!!!!
летом я отучилась на права, купила на свои деньги машину, сейчас на ней ездит муж, мне пока без надобности, так она звонит, мужу и говорит: не вздумай ей давать ездить( эт про меня и МОЮ машину) разобьёт ещё...
когда моему мужу было год , еда на целый день у ребёнка была- позавчерашний чай в бутылочке, ребёнок ходил и целый день это ел , вот так вот
не люблю я её ,ну не люблю и всё тут, стыдно даже что у ребёнка бабка такая.....
извините, просто наболело :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 02:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:21
Сообщения: 15900
Откуда: ЖК Вербный
ночная, какой кошмар. как ее только материнских прав не лишили. У вас своя семья , ребенок и начерта такая сдалась?Правильно говоришь-ее даже родственницей назвать сложно. Да что это за мать,которая своего ребенка бросает и заставляет страдать?? Это извините не мать а чужая тетя. А что его отец? Он где? Все также пьет? Они общаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 02:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:16
Сообщения: 3707
Откуда: Разъезд Восстания
Вот поймала себя на мысли, что часто в эту тему захожу для поднятия собственного духа. Точнее, чтобы понять, как мне несказанно со свекровью повезло. Я раньше тоже на неё жаловалась, но, по сравнению со многими свекровями, она у меня просто супер! Правда в этом большая заслуга мужа моего, который позицию свою сразу резко обозначил "Все претензии ко мне. В нашу семью не лезьте". Мне кажется, что, если муж на вашей стороне, то не такие они уж и страшные, свекрови эти :)

_________________
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
мой тел. 8-9-1-7-2-5-2-6-8-8-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 02:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
ночная, Все будет хорошо)))теперь у вашего мужа есть вы))).и это самое главное))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 02:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:16
Сообщения: 3707
Откуда: Разъезд Восстания
ночная, какая страшная история, но слава богу, со счастливым концом. А муж ваш выходит просто очень хороший человек, раз "мать" такую простил и полюбил. Но всё же это лучше, чем всю жизнь с обидой на сердце жить. Счастья вам и удачи!

_________________
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
мой тел. 8-9-1-7-2-5-2-6-8-8-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 01:37
Сообщения: 4
tktyrf писал(а):
ночная, Все будет хорошо)))теперь у вашего мужа есть вы))).и это самое главное))

спасибо вам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB