Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 00:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Anabardina писал(а):
Anina писал(а):
и вообще, я такая хорошая девочка, что просто не могу не понравится родителям...

Мне кажется это цитата моя, проверять уж не буду, но вроде это я сказала, что я будучи еще незнакома со своей свекровью, наивно полагала, что уж кто-кто, но я смогу найти общий язык со своими свекрами (со свекром у нас хорошие отношения, кстати))). И мое мнение такое небезосновательное, я действительно очень дипломатичный и неконфликтный человек, способный идти на уступки и компромиссы. Я нравлюсь людям, и я к этому привыкла, так уж вышло. ))))
Только в случае с моей свекровью ну никак не получается у меня угадать, в чем еще уступить. Я уступаю и уступаю, а все не то, все мало.

Anabardina писал(а):
Kostina-Nastya писал(а):
Может это карма какая-то, что невестка и свекрвь должны не ладить?

очень часто это последствия детских застарелых конфликтов, обид в сфере мама-дочка. И нерешенные проблемы переносятся в эту сферу... (за собой, кстати, замечаю порой ревность к золовке)

И что же делать, если это так? и как выяснить так ли это?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 06:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Kostina-Nastya писал(а):
я действительно очень дипломатичный и неконфликтный человек, способный идти на уступки и компромиссы.

:drinks:
Kostina-Nastya писал(а):
а все не то, все мало.

один-в-один мой вариант. итогом бесконечных попыток наладить "худой мир" стало невероятное открытие: есть категория людей с которыми НЕЛЬЗЯ вести себя дипломатично и безконфликтно - затопчут. учусь разговаривать на понятном им языке - гавкать и огрызаться. Anabardina ;-) поправьте, если я в чем то не права.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 08:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Kostina-Nastya писал(а):
Мне кажется это цитата моя, проверять уж не буду, но вроде это я сказала

процитировала именно автора - можете посмотреть в начале прошлой странички)))) Другое дело,что эти слова находят в вас отклик - и вы сочли,что это ваши..
Kostina-Nastya писал(а):
Я нравлюсь людям, и я к этому привыкла, так уж вышло. ))))
Только в случае с моей свекровью ну никак не получается у меня угадать, в чем еще уступить. Я уступаю и уступаю, а все не то, все мало.

возможно, именно уверенность в том ,что мы "хорошие" и порождает в нас мысль,что нас "обязаны" полюбить... А не обязаны :pardon:
Kostina-Nastya писал(а):
И что же делать, если это так? и как выяснить так ли это?

Свекровь - не мама... и не надо ждать от нее такой же материнской любви. А случается именно так. И получаем ревность к золовкам, или даже к мужу (сообщения типа "уж как она за сыночка своего печется!" - это либо конфликт двух мам за "сынку" либо ревность как к маме между детьми)
Выяснить?..хм.. А проанализируйте ваши отношения с мамой. Хороши ли они? все ли устраивает? Есть ли на что-то обиды? где-то "недолюбили", "недодали"? если вам именно так кажется - то есть над чем подумать, поработать... Если не хватало чего-то у мамы, девочка может неосознанно стремиться стать "хорошей дочкой" для другой мамы - особенно эффектно это выходит на фоне "непутевой золовки" (родной дочери),но увы - обычно родную дочку любят даже самой раздолбайкой :pardon: просто потому что она родная. и это не значит,что невестка плохая! А молодуха уверяется в мысли о том,что ее недооценивают. "Я хорошая, а ты меня не любишь"... потому что она не получает желаемого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 10:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 09:35
Сообщения: 2636
А я вот уверена,что если свекровь и невестка не живут вместе,и хотя бы одна из них - умная женщина,то из любой неприятной ситуации можно найти достойный выход и сохранить в семье мир.Ведь свекровь - это тоже семья, как можно любить мужа и враждовать с его мамой?!И советы на тему как жить в мире и согласии самые простые: ну хитрее надо быть иногда, уметь вовремя перевести всё в шутку, лесть тоже иногда срабатывает, нам-невесткам это ничего не стоит,а свекровям - приятно :-), они- свекрови хорошо поддаются умелой дрессировке :-) А через какое-то время глядишь,и из врага свекровь превращается в союзника, дружить с ней в конце-концов удобно - детишек подкинуть можно, собачку свою, часть праздничной готовки ей перепоручить!Ну и конечно поменьше посвящать её в тонкости вашей личной жизни с её сыном. Слышала бы меня моя свекровь, она бы ни за что не поверила, что её любимая невестка может так цинично рассуждать :obmorok: Моя -то тоже пыталась со мной конфликтовать поначалу, но это было давно, ей теперь и самой неудобно за свои выходки :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
А молодуха уверяется в мысли о том,что ее недооценивают. "Я хорошая, а ты меня не любишь"... потому что она не получает желаемого.
у меня нет золовки, соревноваться не с кем, вдова старшего брата мужа - вне конкурса, просто мы абсолютно разные, это все равно что с ...Кайли Миноуг, например... соревноваться) Но все равно ощущение того, что недооценивают - есть))) Но не по сравнению с ней, а самих по себе. Ее-то тоже не ценят.

Цитата:
А я вот уверена,что если свекровь и невестка не живут вместе,и хотя бы одна из них - умная женщина,то из любой неприятной ситуации можно найти достойный выход и сохранить в семье мир.
да сохраняем мы мир. Временные вооруженные конфликты не в счет))) Мы же не доводим дело до полной и безаговорочной капитуляции) Зачем? никого не переделаешь... и себя - тоже... Но поточить зубки-то можно? хотя бы тут... ;-)

Цитата:
ну хитрее надо быть иногда, уметь вовремя перевести всё в шутку, лесть тоже иногда срабатывает, нам-невесткам это ничего не стоит,а свекровям - приятно :-), они- свекрови хорошо поддаются умелой дрессировке :-) А через какое-то время глядишь,и из врага свекровь превращается в союзника, дружить с ней в конце-концов удобно - детишек подкинуть можно, собачку свою, часть праздничной готовки ей перепоручить!
:nea: Это прокатит с кем угодно, но не с моей свекровью. Ее все время гнобить надо, а я так не могу. А как только начинаешь по шерстке гладить - вот тут она по тебе керзовыми сапожищами и проедется. Есть такие люди, чем ты с ними лучше, тем хуже они с тобой. Всё хорошее в тебе они считают слабостью. А слабых как не пнуть? святое дело... :diablo:

Но она мне не враг, хоть тут слава Богу :help: Она понимает, что мы по-большому счету одного и того же хотим (благополучия для всех нас). Но посоревноваться, попытаться меня прогнуть, а где-то и пнуть в незакрытое броней место, чтобы я поревела - этих попыток она никогда уже не оставит. :vis:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 09:35
Сообщения: 2636
Садовница, интересный и трудный экземпляр :-) Надо какие-то изощрённые методы дрессуры применить :hihi: Насчёт того,что хорошее считают слабостью - встречала таких, подленькие душонки обычно, действительно только силу понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 19:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 19:28
Сообщения: 1946
Откуда: Казань, Заречье
:)

_________________
Продаю дёшево новые книги по развитию детей! Пишите в ЛС.


Последний раз редактировалось Клео Ср фев 20, 2013 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 19:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
:shok: неожиданно...

:chmok:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Anabardina писал(а):
и не надо ждать от нее такой же материнской любви.

Да какой уж там любви, когда просто нормального человеческого адекватного отношения не хватает.
Можно было бы начать копаться в моей ревности, неудовлетворенности отношениями с моей мамой и прочем, если бы борьба шла зя прекрасные отношения со свекровью. А у нас тут стремление к заурядно-нормальным. Так чтобы ты лицом и к тебе тоже лицом, а не :assshake: Чтобы не пакостили. Чтобы намеренно ни делом и ни словом не пытались ни задеть, ни обидеть.
Я осознаю все отягощающие обстоятельства наших взаимоотношений, подводные камни ввиде моих отношений с мамой и просто наших тараканов. Но на мой взгляд самая большая наша проблема, что свекровь у меня мать одиночка единственного прекрасного (и это действительно так) сына. Отсюда все и вытекает, что у нее ее женская энергия остается нереализованной. В свои 53 года она очень за собой следит, отлично выглядит, довольно эффектная и привлекательная женщина. и вниманием мужчин не обделена, то есть она не старая кошелка, а вполне еще в строю. И вот тут я не знаю, это смягчает ситуацию (что внимание других мужчин у нее все-таки есть) или наоборот отягощает (потому что я хоть и не Кайли Миноуг, но тоже не совсем лохудра - она будто соревнования устраивает со мной - а у меня это вообще диссонанс вызывает...)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Kostina-Nastya, блин у нас с вами не одна свекровь? моей тоже 53, единственный сынок, ухажеры, но в наших с ней отношениях полная :assshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 08:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Клео писал(а):
Садовница, как же всё это знакомо :drinks:

:drinks: а давайте создадим клуб)) по интересам.

к вопросу о моих отношениях с моей мамой - покопалась. никакой недоговоренности или недолюбленности не нашла :unknw: . она у меня самая замечательная. и с каждым прожитым нами годом становиться еще лучше).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 08:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
я недавно случайно узнала, что наша МАМА ходит к гадалкам, деньги платит, чтоб нас разлучили.она этим хвалится!!!я такая заботливая, говорит, хочу сына от недостойной избавить :obmorok: пробовала с ним, с сыном-то, поговорить на эту тему.он ее защищает, пусть, говорит, что хочет делает, если верит во все это и ее такие походы успокаивают...у меня же просто волосы на голове шевелятся от этого всего :wacko:

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 09:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Anina писал(а):
деньги платит, чтоб нас разлучили.она этим хвалится!!!я такая заботливая, говорит, хочу сына от недостойной избавить

:spiteful: у нас суды-прокуратуры. тоже о сыне "заботятся". причем заявления-иски все НА СЫНА. мотивируют - все равно ЭТА все у него отберет, поэтому надо первее ЭТОй все заграбастать. чтобы охотиться не на что было.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 09:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
Anina, мне кажется для вашей мамы все недостойные будут :spiteful: хоть кто, любая особь женского пола рядом с ее сыном, вне зависимости от того кем эта женская особь ему приходится, во сяком случае у меня сложилось такое впечатление после общения с ней, я никогда не забуду то случайное знакомство с ней :blush:

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 09:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Anina :shok: :obmorok:

Я Вас очень даже понимаю! Мне до сих пор мерзко вспоминать, как и на нас пытались воздействовать при помощи магии. Заговоры сыну в подушку совали (он, кстати, также спокойно реагировал на всё это, а чего ему было волноваться, его-то по-любому бы со свету сжить не хотели :pardon: ), раз 5 находили пикового туза под нашей кроватью - что за хрень, я не знаю, но подозреваю, что ничего хорошего... А уж иголки в одежде - так это вообще классика жанра. Единственное, что в моих глазах хоть как-то оправдывает свекровь - это то, что я знаю, кто ее на всё это надоумил. Есть у нее бездетная -безмужняя сестрица, которая всю жизнь в мистику погружена. И супер-пупер-эгоист. Во многих наших внутри-семейных проблемах - ее след (

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Последний раз редактировалось Садовница Ср фев 13, 2013 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 09:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
LaNatalCH писал(а):
:drinks: а давайте создадим клуб)) по интересам.

да, пора уже встречи завсегдатаев этой темки устраивать)))

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 09:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Кулёма писал(а):
Надо какие-то изощрённые методы дрессуры применить :hihi:
Да уж... Но вот какие?
если подскажете хоть один - буду ну очень благодарна ;-) Пока никто ничего не смог придумать. :pardon:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 20:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Девочки, после 4,5 лет совместного проживания, переехали в СВОЮ квартиру, 5 лет ждали, когда достроится и еще 9 месяцев делали ремонт!!! Я супер счастлива, и всем, кто сейчас в моей недавней ситуации, того же желаю!!!!!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 22:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Садовница писал(а):
Anina :shok: :obmorok:

Я Вас очень даже понимаю! Мне до сих пор мерзко вспоминать, как и на нас пытались воздействовать при помощи магии. Заговоры сыну в подушку совали (он, кстати, также спокойно реагировал на всё это, а чего ему было волноваться, его-то по-любому бы со свету сжить не хотели :pardon: ), раз 5 находили пикового туза под нашей кроватью - что за хрень, я не знаю, но подозреваю, что ничего хорошего... А уж иголки в одежде - так это вообще классика жанра. Единственное, что в моих глазах хоть как-то оправдывает свекровь - это то, что я знаю, кто ее на всё это надоумил. Есть у нее бездетная -безмужняя сестрица, которая всю жизнь в мистику погружена. И супер-пупер-эгоист. Во многих наших внутри-семейных проблемах - ее след (

А шугануть безмужнюю-бездетную не пытались ее же методами? Тоже чего нибудь пикового ей накидать.."на пику посадить" :-)

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 10:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Да ну... во 1-х, я во всю эту чепуху не верю))) Меня не факт колдовства против меня расстраивает, а факт того, кто это делает... :fool: В 2-х, у меня муж всегда настроен на то, чтобы не делать другому того, чего себе не желаешь. И в глубине души, он эту родственницу жалеет, видимо... Короче, никуда не денешься, приходится и с этой ложкой дегтя мириться. Я стараюсь просто лишний раз не общаться.


Зоя86, поздравляем от всей души!!! :chmok:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 12:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Садовница, если не верите, тем более есть резон " пужануть" старушку - колдовства никакого, сплошной розыгрыш.)))) А вдруг испугается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 12:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
mamanya писал(а):
тем более есть резон " пужануть" старушку

на практике подобного рода "шутки" дают лишний аргумент в пользу Вашей же подлючести. из разряда "ВОООООТТТТ! ДОказательства!!!!! Я же говорИИЛЛААААА!!"
ИМХО--это не вариант.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 12:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Я вот тоже ни разу не сталкивалась лично, но у меня есть два примера.
Одногруппница в свое время вышла замуж за разведенного с ребенком, жена его бросила, а ребенка оставила, вольной жизни захотелось, а потом опомнилась, а он уже женат...так вот в какой то период времени стала наша подруга сохнуть на глазах без видимых причин, анализы в норме, питание усиленное, а весить стала 45 кг (была 57)...Потом иголочки к квартире находить стала (мать ребенка подговаривала, он все это домой приносил и втыкал где не попадя)....Она очень вовремя из этой семейки тиканула и слава богу, все пришло в норму...
Второй пример. У мамы в Лаишево соседи. Сын соседки, развелся с женой, причем тихо-мирно, квартиру им с дочкой оставил, дочь на выходные забирает...Женился снова, родилась девочка...хорошенькая такая, красавица и умница...так вот едва ей год исполнился, у нее на почке раковую опухоль нашли..Дальше понятно - операция, химия, страдания малышки и ее семьи...первые полгода лечение давало плохие результаты...Причем, все знают, что это бывшая жена со своей матушкой навели, и как не странно осуждают в этой ситуации нынешнюю жену. мол, поделом ей! в общем куда то они ездили снимать порчу, и как не странно лечение стало приносить результаты и вот уже полгода ттт, анализы в норме, ребенок здоров.
так что, я может не особо верю, но побаиваюсь таких вещей!

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 13:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Montenegrian Wife, если это правда про второй пример, то неужели им самим то потом нормально жилось, зная, что они на ребенка такое навели... совсем сердца нет. :((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 15:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Kostina-Nastya писал(а):
совсем сердца нет.

и этот случай далеко не единичный(((. в моем окружении 2 случая--когда делали порчу на смерть беременной женщине(((. страдали от этого новорожденные дети(((. банально - но мир давно уже куда-то и очень нехорошо катится(.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 16:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
скажу в тему. я нашла в унитазе :obmorok: крестик!!!серебряный, почерневший.явно не мой и не сына, без веревочки или цепочки, те не случайно потерянный.но как????как он туда попал?и что это значит?я начала бояться...не факт, что его мама крест забросила, но все-таки жутко становится.

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 17:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Не надо пугаться. В чужом крестике нет ничего страшного. В унитаз он мог попасть элементарно -выливали какой-нибудь мусор -ну после пылесоса, например, или помыва подъезда-коридора...с улицы на обуви занести в дом такую мелкую штуковину очень легко, а смыть из унитаза трудно.И вообще -по-меньше верьте во всякую жуть, верьте в хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 17:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Kostina-Nastya писал(а):
совсем сердца нет. :((


Ой, какое там сердце! что вы! это только себя жалко до слез.. а всех остальных... да не смешите... я, когда беременная ходила, так свекры подсчитали, что я рожу Близнеца (по гороскопу ), а поскольку их младший сын - мой муж - тоже Близнец, а у него со свекровью всегда были напряженные отношения, то свекровь тут же страстно воскликнула : Хоть бы ты не доносила! :vis: :unknw: :fool: Доносить я доносила, потому что у меня тогда - после первой неудавшейся беременности - была очень четкая установка на ребенка, я бы весь мир перевернула тогда, так мне был необходим ребенок, и свекровь я также сильно (мысленно, блин, воспитанная же девочка) послала тогда... Но память об этом никогда не изгладится. :pardon:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 17:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
mamanya писал(а):
А вдруг испугается?

Да ее уже Боженька испугал, надеюсь, что сделала выводы. Так что я не буду добивать... брать грех на душу... оно мне надо?

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 20:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
Зоя86, супер!!!
Жить отдельно это всегда хорошо :yahoo: вне зависимости от того какие отношения со свекровью

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB