Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 20:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
снежана, вы правильно себя настроили, относитесь к ней как к чужому человеку раз уж она так демонстративно не принимает участие в жизни ваших детей = а на чужих какой смысл обижаться?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 21:33 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Тут налицо два мнения. Мнение людей, которые могут позволить себе нанять няню. И мнение жен трудяг "от зари до зари", когда в семье денег хватает на необходимый минимум. А, ну есть еще одна категория, у которых все ок с отношениями с родственниками :)
Трудно не обижаться на родственников, когда в семье материальные трудности. На самом деле, хочется "реальной" взаимовыручки.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 21:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Holly, То есть исходя из твоих слов получается два вывода.
1. Люди, которые могут нанять няню - деньги воруют, потому что
Цитата:
жен трудяг "от зари до зари", когда в семье денег хватает на необходимый минимум

2. родители этих самых "трудяг" виновны в том, что у первых нет денег на нянь и поэтому обязаны отрабатывать. То есть родители трудяг не имеют право на собственную жизнь, мнение, отношение.
Я правильно поняла?

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 21:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Holly, интересно... моё мнение наверно относится к тем, кто "может позволить себе нанять няню" :-)
на самом деле не могу себе этого позволить :pardon:
и понимаю, что няни у моих детей нет, потому что мы сами мало зарабатываем. а не потому что мне родня помогает и я в услугах няни не нуждаюсь.
и что теперь мне на родню дуться? сами же такие ситуации создаём.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 21:55 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Нет, ты не правильно поняла. На самом деле я написала тогда гораздо развернутее, потом сократила, поэтому получается так.. некорректно. Сорри.
Я не спорю, что люди, которые могут позволить няню, вкалывают гораздо больше, иногда и круглосуточно. Просто помнишь поговорку "сытый голодного не разумеет"? Все таки разница есть между обычным работягой с завода, например, и успешным бизнесменом. В семье успешных в мат. плане людей, позволено быть ни от кого не зависимыми. В семье обычного рабочего такой роскоши нет. Эта семья всегда зависит от кого то. От работодателя, который вообще считает своего работника быдлом и не скрывает этого. Здоровье зависит от уровня бесплатной медицины. Образование - от уровня школы, к которой дети прикреплены по прописке.
Если рабочий хочет прыгнуть выше своего уровня хотя бы во втором поколении, без поддержки родственников ему никак не обойтись, все это грустно но это так. Поэтому можно понять всех, у кого такие трудности возникают... И остался незамеченным пост Венеры И, а между прочим - это мнение с другой стороны. Да, я считаю, что если я своим детям дала плохой старт и они не успешные люди и не могут позволить себе няню, то я обязана им помочь с их детьми. У меня есть мечта путешествовать, когда я выйду на пенсию, а не сидеть и телека с сериалами... но если дочке понадобится моя помощь - разве я ей откажу?
Это только мое мнение.

Naden'ka, у меня тоже нет возможности нанять няню и оставить детей не с кем. Обиды ни на кого у меня нет и нет иллюзий на счет того, что мне кто то там что то должен :) Но в 20 лет я рассуждала по другому, признаюсь :)

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 22:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Holly писал(а):
Да, я считаю, что если я своим детям дала плохой старт и они не успешные люди и не могут позволить себе няню, то я обязана им помочь с их детьми.

Мне кажется, не надо тебе саму себя загонять в угол и затягивать морально-нравственную петлю на своей шеи. Кто знает, что будет через год, ни то, что будет когда ты станешь Ба.
ой, это скользская дорожка, тут можно до того договориться :obmorok: " А зачем рожать коли не можешь поднять и прокормить?" и т.д. и т.п. Или потом дети говорят, "Я заявления не писал, что бы ты меня рожала!".
Я подчеркну, что ни в коем случае не считаю, что кто либо имеет право об этом говорить, но логика рассуждений же может до этого дойти.


А я вот из всей темы просматриваю другую зависимость. В основном, подчеркну в основном,но не все. Те, кто считают, что родители им по гроб должны и обязаны, именно те, кто имеет не роскошные отношения с ними. Те же кто живет душа в душу со старшими - те придерживаются позиции, что родители свободные люди и имеют право на выбор сериал, путешествие, сад-огород или внуки.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 22:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
А у меня и няня была(сейчас уже не нуждаюсь в ней так часто изредка приходит) и бабушки обе помогают, а для себя я уже решила что буду помогать с внуками.
Цитата:
Отпустила я эту ситуацию. Сама взяла все в свои руки. Где-то подруга помогает ( мы с ней по очереди водим в кружок наших дочек), где-то соседка-бабушка( она тоже водит внучку)- так же поочереди. По работе если еду, то младшую с собой везде тоскаю.
молодец -ситуацию не измнишь, только нервы испортишь
Цитата:
А моя любимая "мама" так и смотрит сериалы. Я ее не беспокою - пусть отдыхает.
зато вы с вашими детьми ей ничего не должны ,а жизнь еще расставит все по своим местам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 22:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Девочки, я написала тут свое мнение, а моё сообщение куда-то делось, мб, не туда ткнула пальцем. Извините, если повторюсь... Воспроизвожу по горячим следам. :blush:
За 22 года стажа снохи я наконец-то поняла (а лучше позже, чем...), что хорошими отношения со свекровью могут быть только тогда, когда живете вы далеко друг от друга. И чем дальше живете, тем лучше отношения. Потому что дело всё в ревности (и её, и вашей - к мужу, к детям, к устоям и обычаям...), и ревность эта сидит очень глубоко. И ревность всё равно будет, даже если отношений не будет никаких. Если же такой возможности нет - жить отдельно, то надо : 1. потихонечку идти к этому; 2. а пока относится к свекрови спокойно, без эмоций, без сердца, без обид, соглашаясь со всем (угукая на всё, как сова), но делая по-своему. В чём суть? Да в том, что некоторым из нас - снох- свекрови посланы во смирение, и согласитесь, что это не самый тяжкий крест в жизни. И когда вы это поймете и смиретесь (не станете покорными, а станете равнодушными, вытащите из сердца занозу-обиду), тогда в вашей жизни всё чудесным образом начнет меняться. Всем снохам (а также свекровям) терпения и спокойствия духа !

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 09:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Kiitos, согласна с тобой, что
Цитата:
Те, кто считают, что родители им по гроб должны и обязаны, именно те, кто имеет не роскошные отношения с ними. Те же кто живет душа в душу со старшими - те придерживаются позиции, что родители свободные люди и имеют право на выбор сериал, путешествие, сад-огород или внуки.

У меня вот обе бабушки всегда готовы помочь-посидеть и т.п., и я как-то не злоупотребляю этим, все же в большинстве случаев сама справляюсь. Сейчас помощь нужна лишь изредка вечером посидеть, когда мы в кино или еще куда-нить идем, но бабушкам это и в радость, т.к. успевают соскучиться, не видя внучку долго. А когда все в одной квартире живут, тут ребенок бабушке (особенно свекровей это, как выясняется, касается) скорее надоесть успевает :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 09:19 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Kiitos писал(а):
Мне кажется, не надо тебе саму себя загонять в угол и затягивать морально-нравственную петлю на своей шеи. Кто знает, что будет через год, ни то, что будет когда ты станешь Ба.

Ты права :)

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 09:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Белая, а что, вам не нравится, когда ваше мнение не поддерживают, прям хочется сделать :bad: ? Вот так же и у других может быть свое ИМХО, которое вам так :bad: неприятно и которое по-вашему всего лишь выпендривание :). Если имеется свое мнение -отстаивайте его, а не обсирайте чужие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 09:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Садовница писал(а):
Да в том, что некоторым из нас - снох- свекрови посланы во смирение, и согласитесь, что это не самый тяжкий крест в жизни. И когда вы это поймете и смиретесь (не станете покорными, а станете равнодушными, вытащите из сердца занозу-обиду), тогда в вашей жизни всё чудесным образом начнет меняться. Всем снохам (а также свекровям) терпения и спокойствия духа !

:help: что же такого натворила я в прошлой жизни - что ТАК усмиряют в этой... :unknw: на многие выходки научилась смотреть сквозь пальцы (смешно вспоминать свои претензии 10-летней давности) сначала были обиды, потом оскорбления, теперь вот - уже до рукоприкладства дело дошло...
а может правда - в стихах шведского поэта Хьяльмара Зодерберга:
Все мы хотим, чтобы нас любили,
А если нет, то восхищались нами,
А если нет, то ужасались,
А если нет, то ненавидели и презирали нас.
Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего, – неважно какие.
Душа содрогается перед пустотой
И жаждет соприкосновения любой ценой.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 10:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Ocean писал(а):
Белая, а что, вам не нравится, когда ваше мнение не поддерживают, прям хочется сделать :bad: ? Вот так же и у других может быть свое ИМХО, которое вам так :bad: неприятно и которое по-вашему всего лишь выпендривание :). Если имеется свое мнение -отстаивайте его, а не обсирайте чужие.

это единственный выход, когда аргументов уже не осталось )))

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 11:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
уже до рукоприкладства дело дошло...

:shok: а как ваш муж на все это смотрит и как вы такое допускаете?вместе живете?
Цитата:
Белая, а что, вам не нравится, когда ваше мнение не поддерживают, прям хочется сделать ? Вот так же и у других может быть свое ИМХО, которое вам так неприятно и которое по-вашему всего лишь выпендривание . Если имеется свое мнение -отстаивайте его, а не обсирайте чужие.

+1000 каждый имеет право на свое мнение на то это и форум, чтобы обсуждать , а если уж так противно слушать то что противоречит вашим принципам лучше вообще на форумах не общатся, здесь этого не избежать ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
len-chik писал(а):
а как ваш муж на все это смотрит и как вы такое допускаете?вместе живете?

писала уже где то тут - повторюсь - живем НЕ вместе. муж с родителями не общается, защищает - как может... обидно и больно - дети видят ТАКОЕ отношение... сейчас конечно они горой за свою мамулечку - старший давно уже говорит - "у меня одни бабуля с дедулей" (мои родители)... но кто знет каким боком все это выйдет в дальнейшем.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
живем НЕ вместе. муж с родителями не общается, защищает - как может...
а зачем вы тогда с ней общаетесь? не пускайте ее в дом и все и уж тем более раз дети не хотят с ней ничего общего иметь, не проще ли просто вычеркнуть ее из жизни?Раз руку поднимает я бы выгнала бы проч за дверь да и дело с концом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
len-chik, давно уже не пускаю. Она на улице вылавливает... вот читаю - девочки жалуются "не гуляет, сериалы смотрит"... :wall:

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 17:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Я не обсирала, просто часто так бывает - человек делится, а в ответ ему - ну такое..... Трудно элементарно поддержать, нет же, начинается выпендреж - не иначе, а потом это просто прикрывается собственным мнением. Скажите, что это не так. Я не про всех пользователей, а про тех, которые на каждый вздох здесь начинают выпячивать свою "исключительность", как будто единственная цель - лишний раз про себя рассказать. Чужие мнения я уважаю, но от определенных уже передергивает. Только не говорите - не нравится - не заходи в темку. Это невозможно, потому что не угадаешь, где эти пользователи уже проявились. Сейчас совершенно уже не по теме, поэтому продолжать не буду. Попыталась объяснить, почему немного резка была.

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 17:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Белая,
Цитата:
Трудно элементарно поддержать, нет же, начинается выпендреж - не иначе

для поддержки и советов есть тема Быстросохнущая жилетка - здесь каждый высказывает свое мнение касаемо отношений свекровей и невесток. Я понимаю что и тяжело и помощи хочется, но человек подошел к вопросу с позиции "она обязана" и многие пользователи, не согласные с таким подходом высказали свое мнение на этот счет, я не думаю что вам стоит это принимать так близко к сердцу - в жизни часто случаются люди чье мнение отлично от вашего, не стоит так глубоко по этому поводу переживать, а тем более обвинять пользователей в этом
Цитата:
на каждый вздох здесь начинают выпячивать свою "исключительность", как будто единственная цель - лишний раз про себя рассказать
получается, что от пользователей требовалась объединиться и поругать свекровь, а они имели наглость высказать свое несогласие. Вы не думайте, что я лично что то против вас имею - просто пытаюсь свести конфликт на НЕТ
C'est la vie

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 18:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Dinochka, вот кстати вы у меня вызываете только положительные эмоции, не такой уж я конфликтный человек, накипело получается....

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 18:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Dinochka, не переживай, она уже давно на меня зуб точит. Из темы в тему ходит за мной подобный образом комментирует. Только природу такой обособленной любви не понимаю :pardon:

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 18:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Kiitos писал(а):
Dinochka, не переживай, она уже давно на меня зуб точит. Из темы в тему ходит за мной подобный образом комментирует. Только природу такой обособленной любви не понимаю :pardon:

Дела.. :wall:
а свекровь то оказывается и не при чем оказалась? :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 18:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
.

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Последний раз редактировалось Белая Пн фев 14, 2011 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 18:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Dinochka, ну а чего вы-то сейчас? неужели в такую хрень верится,а?

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 18:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Белая писал(а):
Dinochka, ну а чего вы-то сейчас? неужели в такую хрень верится,а?

я ничего.. в сторонке стою слушаю, комментирую иногда :blush:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 18:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Ладно , давайте жить дружно, или как говорилось в одном сериале СТОП-Машина :-)
будем друг друга уважать и считаться с мнением друг друга.. я думаю сейчас тема закрыта?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 18:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Это, наверно, тоже мое непомерно разросшееся эго пишет :)

Белая писал(а):
Я вот вспомнила и не буду молчать- Kiitos в одной из уже удаленных флудилок со смехом рассказала,что какой-то там мангальщик или еще кто выкрикивал варианты ее имени, причем одним из вариантов был Клиторс, я бы за такое надавала бы, а она смеялась, это ничего, можно, а оказывается -все остальное, гораздо более безобидное- нет, можете удалять, но меня раздражает такое.


Белая писал(а):
Я сказала в р о д е мангальщик, была тема про то, что этот форум лучше дружественного, потом все свелось к обсуждению встречи СМ, я прочитала,но почему-то запомнила про это, что сразу начали наезжать? неужели суть не ясна? вот жалко темку удалили, сами бы удивились,
b]Kiitos[/b], считаете наверное, что остроумны? Вы же сами писали про то,что ник неправильно назвали, что сейчас-то выпендриваться?


Белая писал(а):
Чуть не забыла, обращение к модератору: пользователь Kiitos "переносит сор" из одной темы в другую, подталкивает, так сказать, на словесные перепалки.


После такого вашего пристального внимания к моей скромной персоне, конечно, я подумала, что вы опять обо мне, так горячо любимой, пишете. Что же, очень жаль, что нынче не я муза ваших возмущений и негодования.

Эх, :cray: потеряла очередную поклонницу :obmorok:

перечитала и добавила позже
Белая писал(а):
Kiitos, много на себя берете - кто за кем ходит еще, смешно прям - не обольщайтесь, в предыдущем посте - не про вас совершенно,не ну вообще у людей самомнение, блин, кто придумал на "вы" к незнакомым и неприятным людям обращаться..., уж точно не те, кто в постах не может снизойти до того, чтобы ник переписать, а по колхозному пишет "она".

а вы вот всем этим постом демонстрируете "высокую культуру быта": "блин", "по колхозному" ?

Оставьте меня в покое. Вот ушла я из темы про стиль одежды-одеться со вкусом, как только вы туда пришли со своим перманентным "фу и :bad: ". Почему же вы там сейчас не пишите? Почему ходите по темам, где я отписываюсь? Будьте самодостаточны.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 20:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Белая, именно обсираете, реальный срач вот щас из темы устраиваете :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 21:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Девочки давайте уж изза свекровей то хоть не будем бардак в теме разводить и ругаться..

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 21:47 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Kiitos, не тяни одеяло на себя! :-) Мне сразу подумалось, что Белая меня имела в виду насчет выпендрежа и т.д. Белая, я права?
К любой свекрови можно придраться, как и к любой невестке. Но я себя останавливаю тем, что сравниваю с бывшей свекровью и понимаю, как мне повезло с нынешней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB