Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 14:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Уж не знаю, кто какую мораль вынес из этой темы, но я лично для себя твердо решила (и спасибо за это моим оппонентам! :-) ) Что я буду помогать сыну! И буду с ним разговаривать о его проблемах! Хочу быть такой матерью -другом, чтобы сын мне полностью доверял и не боялся говорить о том, что его беспокоит, потому что только так я смогу решить - могу я ему помочь или нет. Обязательно -сделаю ВСЕ от меня возможное, чтобы сын начал семейную жизнь в отдельном жилье, а лучше еще и до женитьбы, чтобы с младых ногтей вил и приумножал СВОЕ гнездо- в этом ему есть у кого учиться :-) .
Невестка меня точно будет мало беспокоить ( меня вообще другие женщины мало беспокоят, меня больше мужчины интересуют) - лишь бы жили дружно, стремились правильно детей растить-воспитывать , в этом тоже помогать буду ( обязуюсь всегда с собой внуков на море брать :-) ) . И вообще, для меня "жить для себя" - это жить в твердой уверенности, что сын счастлив и у него есть силы и ресурсы расти, а не карабкаться по жизни, вот тогда, где бы я ни была и что бы не делала, я буду спокойно получать удовольствие от жизни - хоть возле тухлой Казанки на даче, хоть в Доминикане :-) . Хочу любить, хочу баловать и иметь еще дооолго-дооолго возможности для этого! ТАК все и БУДЕТ, так все и есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 14:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Dinochka писал(а):
:obmorok: дай бог здоровья вашим свекрам

ну просто с языка сняла))) :lol:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 14:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5292
Откуда: Казань, Московский р-н
sveta писал(а):
Amirenok, с тобой как всегда согласна по этому вопросу;)
Девочки, я посмотрю, как выплачивая по 30-40тыс.рублей в месяц лет 10 за квартиру, потом отдадите сыну или дочке, " его/ее" часть;). Или позволите хозяйничать на равне. У меня есть подозрение, что кто то до сих пор считает, что мы живем во времена, когда, жилье доставалость даром.


у меня такое впечатление, что заработал на что-то сам, отстаивает самостоятельность, а у кого нет ничего, тем должны всем. Но девы, реально заработав свое и потратив на это годы, а в больших городах, самое тяжелое заработать на квартиру, почему я потом кому-то что-то должна, своему ребенку да, а уж его второй половине, извините

_________________
89О46-61-6восемь-11


Последний раз редактировалось rezeda25 Сб янв 25, 2014 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 14:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Amirenok писал(а):
Венера И, мне очень хочется вырастить и воспитать сына, умеющим нести ответственность за свои поступки, который будет понимать, что если создаешь семью, то и за нее и ее благополучие несешь ответственность только ты, а не твои родители, бабушки, дедушки, государство. Да, всякое бывает в жизни, хочется, чтобы у меня хватило сил и возможностей поддержать молодых, но, если придет девушка, указывающая мне на что мне тратить мои деньги и учить меня, как мне жить, то не постесняюсь указать дорогу к выходу.


Вот я полностью с этим согласна, не пойму почему некоторым участницам дискуссии что то мешает понять простую истину.
Долю в квартире выделить - т.е комната 12 кв м в общаге или коммуналке будущую невестку устроит, при наличии у меня трешки)) Что то мне подсказывает- что нет, все равно будет недовольна.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5292
Откуда: Казань, Московский р-н
Как это Вы в трешке сидеть будет и кайфовать, а они молодые и с детьми, ютится должны что ли на 12 кв.м.? Зачем Вам трешка, можете и 12 спокойно пожить, а им еще жить и жить. Где справедливость? От людей все зависит, у кого-то вечно претензии будут, а кто землю грызть будет и горы переворачивать, было бы желание

_________________
89О46-61-6восемь-11


Последний раз редактировалось rezeda25 Сб янв 25, 2014 15:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
mamanya писал(а):
Уж не знаю, кто какую мораль вынес из этой темы, но я лично для себя твердо решила (и спасибо за это моим оппонентам! :-) ) Что я буду помогать сыну! И буду с ним разговаривать о его проблемах! Хочу быть такой матерью -другом, чтобы сын мне полностью доверял и не боялся говорить о том, что его беспокоит, потому что только так я смогу решить - могу я ему помочь или нет. Обязательно -сделаю ВСЕ от меня возможное, чтобы сын начал семейную жизнь в отдельном жилье, а лучше еще и до женитьбы, чтобы с младых ногтей вил и приумножал СВОЕ гнездо- в этом ему есть у кого учиться :-) .
Невестка меня точно будет мало беспокоить ( меня вообще другие женщины мало беспокоят, меня больше мужчины интересуют) - лишь бы жили дружно, стремились правильно детей растить-воспитывать , в этом тоже помогать буду ( обязуюсь всегда с собой внуков на море брать :-) ) . И вообще, для меня "жить для себя" - это жить в твердой уверенности, что сын счастлив и у него есть силы и ресурсы расти, а не карабкаться по жизни, вот тогда, где бы я ни была и что бы не делала, я буду спокойно получать удовольствие от жизни - хоть возле тухлой Казанки на даче, хоть в Доминикане :-) . Хочу любить, хочу баловать и иметь еще дооолго-дооолго возможности для этого! ТАК все и БУДЕТ, так все и есть!

ага, а то мы хотим прямо противоположное своим детям :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
rezeda25 писал(а):
Как это Вы в трешке сидеть будет и кайфовать, а они молодые и с детьми, ютится должны что ли на 12 кв.м.? Зачем Вам трешка, можете и 12 спокойно пожить, а им еще жить и жить. Где справедливость? От людей все зависит, у кого-то вечно претензии будут, а кто землю грызть будет и горы переворачивать, было бы желание

:-) Так разговор то ведут про то , что СТАРТ ДОЛЖНЫ выделить родители.
У меня есть аж 17 метров в ветхой коммуналке, где кстати и прописан ребенок. И я знаете, там жила, одна, еще не замужем, когда в 24 решила жить одна, без родителей, поругавшись с папой. И горячей воды там нет и ванны(( И для девочки выросшей совсем в других комфортных условиях это был поступок. Я работала врачом, зарплату как задерживали в 90х и какая большая она была - знаете наверное. Но я справилась. Это было МОЕ РЕШЕНИЕ и я не просила у родителей ни разу денег, в тихую мне в карманы их тоже никто не совал. :blush:
Зарабатывала, и даже свою первый юбилей 25 отметила в ресторане с подругами, и домой позвала друзей подруг, сослуживцев и родных. Целых 3 раза день рождения справила))) Так хотелось показать что я чего то могу САМА.
А сейчас совсем другие возможности у молодых, и если есть цель построить семью, то заработать на эту цель можно.
И никто не докажет мне обратное.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Последний раз редактировалось Destani Сб янв 25, 2014 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
rezeda25, вы чего это пост удалили? :-)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Destani писал(а):
Amirenok писал(а):
Венера И, мне очень хочется вырастить и воспитать сына, умеющим нести ответственность за свои поступки, который будет понимать, что если создаешь семью, то и за нее и ее благополучие несешь ответственность только ты, а не твои родители, бабушки, дедушки, государство. Да, всякое бывает в жизни, хочется, чтобы у меня хватило сил и возможностей поддержать молодых, но, если придет девушка, указывающая мне на что мне тратить мои деньги и учить меня, как мне жить, то не постесняюсь указать дорогу к выходу.


Вот я полностью с этим согласна, не пойму почему некоторым участницам дискуссии что то мешает понять простую истину.
Долю в квартире выделить - т.е комната 12 кв м в общаге или коммуналке будущую невестку устроит, при наличии у меня трешки)) Что то мне подсказывает- что нет, все равно будет недовольна.

Ну не понять мне зачем человека, призванного, в общем-то, сделать моего ребенка счастливым, т.е. будущую невестку, заранее воспринимать как врага. Так точно отношения не сложатся и более чем вероятно через много лет увидеть негативный отзыв на каком-нибудь подобном форуме о себе. То, что мы делаем - мы делаем для своего ребенка и близких ему людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5292
Откуда: Казань, Московский р-н
да обычно я вообще в дискуссиях не участвую, тут что-то разошлась, вставила обратно.
Destani писал(а):
rezeda25 писал(а):
А сейчас совсем другие возможности у молодых, и если есть цель построить семью, то заработать на эту цель можно.
И никто не докажет мне обратное.

Полностью согласна.

Да никто не воспринимает ее как будущую захватчицу, но и поведение молодых временами можно сказать наглым (когда начинается: они на морях загорают, а я тут и т.д.), ну не правильно все это, что родителям не охота и для себя что ли пожить в конце концов, у нас в стране как-то все время все надеются на кого-то, отсюда какие неоправданные ожидания, обиды и претензии друг к другу, и как правильно девочки писали, надумал жениться или выходить замуж, надо сесть и подумать, куда, зачем, где.

_________________
89О46-61-6восемь-11


Последний раз редактировалось rezeda25 Сб янв 25, 2014 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
iushka, плохо, если мой ребенок будет счастлив, когда его жена будет ко мне относится лишь потребительски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
iushka, никто не собирается воспринимать невестку в штыки, с чего вы это взяли.
Но если мне скажут "МамО, вы шикарно живете, давайте разменяем ваши хоромы, чтобы я не горбатилась на двух работах"
я найду что ответить :blush:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Destani, вряд ли Вам так скажут, особенно если будут знать, что Вы и так готовы ради своих детей на многое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
iushka писал(а):
Destani, вряд ли Вам так скажут, особенно если будут знать, что Вы и так готовы ради своих детей на многое.

у меня единственный сын)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
iushka, а обязательно на многое, а не просто в силу своих возможностей и желаний?
Разговор же пошел из-за сравнения что одни родители ужимали себя всю жизнь, но детям старт накопили, а другие просто жили и сейчас в силу возможностей помогают, но не отказывают себе во всем. То что первые супер-молодцы это понятно. Но ведь не делает вторых автоматически плохими?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Destani, так под детьми можно понимать и обоих - сына и невестку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
sveta, в моем понимании, если дети будут жить чуть-чуть лучше, чем мы сами, или хотя бы также, то никогда таких разногласий не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
iushka писал(а):
sveta, в моем понимании, если дети будут жить чуть-чуть лучше, чем мы сами, или хотя бы также, то никогда таких разногласий не будет.

по вашей логике - я должна к свадьбе 100 метровую трешку предоставить)))
Ну или 20 летняя невестка будет рассуждать- зачем ей на закате жизни такая квартира)) :-)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
iushka, эх как витиевато Вы отвечаете :-)
Допустим на сегодняшний день я не могу дать своим детям сразу по квартире. Живу в трешке. Я должна разменять свою чтоб у всех у нас с добавлением допустим накоплений было по однушке? Зато ровно всем. Только я в этой однушке скорее всего навсегда останусь. А дети возможно чуть лучше начнут жить, двушку через пару лет купят или трешку.
Вот она российская действительность и норма.
Одно дело когда я сама это предложу. И совсем другое когда невестка от меня будет это ожидать :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Destani писал(а):
по вашей логике - я должна к свадьбе 100 метровую трешку предоставить)))

Мне разрешили деньгами отдать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Destani, это в идеале, а если не так, то хоть поделиться тем, что имеешь. И не невестка так рассуждать должна, а Вы с высоты своей мудрости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
iushka, зачем делиться? они молодые-заработают....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
iushka писал(а):
Destani, это в идеале, а если не так, то хоть поделиться тем, что имеешь. И не невестка так рассуждать должна, а Вы с высоты своей мудрости.

похоже у меня проблемы с этой самой "мудростью"
Ну скажите мне неразумной - ПОЧЕМУ я ДОЛЖНА дать такую же как у себя квартиру???? :obmorok: :obmorok: :obmorok:
Хотя ответ я знаю, все что будет меньше = читай будет хуже .
Рассуждают же некоторые в теме - у свекров трешка, а мы с двумя детьми в однушке ютимся. Я в этом просматриваю только один очень непрозрачный намек- что квартирами надо махнуться не глядя :blush: Тогда все будут счастливы)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Amirenok писал(а):
Мне разрешили деньгами отдать

:-)
mamanya писал(а):
Уж не знаю, кто какую мораль вынес из этой темы

я в очередной раз порадовалась тому, что у меня дочки :-)
есть шанс дожить до старости в своей квартире :hihi:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
yamoshki писал(а):
iushka, зачем делиться? они молодые-заработают....

для того чтобы заработать придется же "горбатиться" ;-)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Dinochka писал(а):
mamanya писал(а):
Уж не знаю, кто какую мораль вынес из этой темы

я в очередной раз порадовалась тому, что у меня дочки :-)
есть шанс дожить до старости в своей квартире :hihi:

Как тебе повезло)))

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
yamoshki, когда заработают, я за них только порадуюсь, думаю, что кусочек их счастья и мне перепадет.
Destani, не махнуться уж, но мне самой было бы не по себе, если бы я видела, что им там тесно, а у меня места навалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5292
Откуда: Казань, Московский р-н
sveta писал(а):
iushka, эх как витиевато Вы отвечаете :-)
Допустим на сегодняшний день я не могу дать своим детям сразу по квартире. Живу в трешке. Я должна разменять свою чтоб у всех у нас с добавлением допустим накоплений было по однушке? Зато ровно всем. Только я в этой однушке скорее всего навсегда останусь. А дети возможно чуть лучше начнут жить, двушку через пару лет купят или трешку.
Вот она российская действительность и норма.
Одно дело когда я сама это предложу. И совсем другое когда невестка от меня будет это ожидать :blush:

допустим в семье двое детей, доходим до дня Х, продаем все, чтоб каждому по "ложке". Трешка продается дешевле, однушка стоит дороже, добавлять надо допустим по полмиллиона каждому, деньги маме кто должен давать? И потом общаги стоят по 700=900, если и так добавлять надо, что молодежи мешает еще 200 и купить общагу, не обязательно с самого начала в комфорте жить

_________________
89О46-61-6восемь-11


Последний раз редактировалось rezeda25 Сб янв 25, 2014 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Destani писал(а):
yamoshki писал(а):
iushka, зачем делиться? они молодые-заработают....

для того чтобы заработать придется же "горбатиться" ;-)


С "горбатиться" это не очень связано. Можно всю жизнь горбатиться, но ничего толком не приобрести, а можно, глядя на родителей, желать уже своим детям еще лучшей жизни и делать для этого все возможное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5292
Откуда: Казань, Московский р-н
iushka, здрасте приехали, от одних желании, в кошельке как-то ничего не увеличивается, чтоб хорошо жить, надо горбатится, если дети горбатится не будут, тогда родители должны по вашей логике, а ничего что родители ближе к пенсии и в возрасте? Девочки, если не секрет, у кого родители на пенсии и работают, зарплата у них как? А детки, что должны делать-то, кайфовать по жизни?

_________________
89О46-61-6восемь-11


Последний раз редактировалось rezeda25 Сб янв 25, 2014 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB