Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 08:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
резковато,наверно,от того,что когда могу - я сдерживаюсь... лучше промолчу
LilyaSha писал(а):
Соответственно мирюсь с ее нескончаемыми ЦУ и только изредка срываюсь.

вот именно :-)
и то - не кричу,конечно, просто тон достаточно резкий выходит. :pardon:
хотя вот сейчас понимаю - что свекровь у меня еще очень даже ничего)) практически золотая :-) за исключением редких "заносов".будем надеяться,это временно... и ждать лучших времен. пока что я для себя решила как можно меньше обращаться за помощью. что б у нее не возникало чувство,что ее используют (отвези туда,забери оттуда, заедь в магаз и т.п..). Ведь можно сколько угодно кричать об ответственности за детей....главное - показать это в деле ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 08:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Asja, :) она будет обижаться что вы ей не даете повозиться с дитем :) .
У меня вон свекр со свекровью по детски обижаются когда ребенка им не привозим в воскресенье. а у ребенка просто школа, и если например баннай день или еще что то надо сделать то он к ним не ездит, так всегда обижаются

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 09:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
lll, мы живем же вместе :-) в этом плане общения хватает))
а вот свекр меня в последнее время удивляет :obmorok:
как-то на прошлой неделе я опаздывала,от парикмахера не могла уехать домой...в садик уже не успевала. позвонила ему узнать,не едет ли с работы - он уже уехал :wall: ладно,говорю, я заеду в садик и скоро тоже приедем...
Так он мне через минуту перезвонил и предложил заехать за ней. Сам,говорит,заберу,давай объясняй :shok: :obmorok:
я минут 10 трындычала ему в трубку :phone: с какой стороны подъехать,куда идти,какая дверь возле какой елки и т.п :wacko: :-)
но ниче - он справился :-)
И вчера вечером тоже (хоть и был голодный весь день,остался без обеда из-за запар на работе) позвонил и сказал,собирайся-выходи, съездим за ней в садик. Я в хорошем шоке просто)))
Видимо,все же доставляет ему удовольствие это "почетное звание дедушки" и вытекающие отсюда хлороты :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 09:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Asja, во-во не надо ограничивать стремление к внукам/, если хотят помогать пусть помогают.
У меня девятика два года забирал ребенка из садика, хотя мой ребенок не его родной внук. И все девчонки говорили какой у меня дедушка заботливый. И ревновал моего сына ко мне :) . И сейчас любимчик мой сынок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 09:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
LilyaSha писал(а):
У нас тоже у бабушки бывают заскоки, я ребенку сказала так "бабушка в силу возраста (старенькая уже :spiteful: ) не всегда все правильно говорит или делает, слушать надо только маму". Хотя свекровь детям дочери вообще говорила "дура ваша мать, ничего путного сделать не может"((((

я тоже так сказала бы. все таки это, мягко говоря, не совсем нормально так говорить.
...и общение тоже ограничила бы, на всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 09:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 14:22
Сообщения: 2127
Откуда: Приволжский район
Девочки какие подарки вы свекровям приготовили на новый год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
уна писал(а):
да. а как быть если ребенок от свекрови приезжает и передает, что бабушка так сказала о маме плохо и мама все плохо делает.Не отпускать совсем?лишить ребенка бабушки или не обращать внимания? пока выбрала последнее.

Мне кажется, что на данный момент ваш выбор правильный, в любом случае у ребенка сложится свое мнение о происходящей ситуации, может позже он сам примет решение, или выберет манеру поведения, в которой ему будет комфортно.

У меня была такая ситуация в детстве, когда мне было 5-6 лет. Однажды услышала разговор деваники и ее подружек, как она хаит мою маму, до сих пор помню, как было противно. Правда когда пришла домой, не стала это рассказывать, а сказала, что больше никогда не пойду. Родители сначало не восприняли все серьезно, потом уже начались беседы о моем поведении и т.п, тогда я все и рассказала, пытались мне объяснить, что я не так все поняла, искали какие-то оправдания, папа даже пытался меня заставить туда ходить, но я ни в какую. Я с ней не общалась 9 лет, потом она как-то пришла к нам и попросила у меня прощение, за это время она стала для меня чужой,но общаться мы стали. Сейчас только "здрасти-досвидания", и так для приличия с моей стороны, т.к. она пожилой человек. Самое главное, она так до сих пор поливает грязью мою маму :bad: ... видимо "горбатого могила исправит"

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
AD*), к сожалению,не все дети способны дать адекватную оценку словам взрослых :pardon: некоторые,действительно, легко подпадают под влияние чужих пересудов,верят им по тем или иным причинам :unknw:
в вашей ситуации вы проявили недетскую осмотрительность и рассудительность... и родители молодцы -
AD*) писал(а):
пытались мне объяснить, что я не так все поняла, искали какие-то оправдания,

наверно,это правильно....
Хотя - время все расставило по местам :pardon:
AD*) писал(а):
она стала для меня чужой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Кирилина писал(а):
Девочки какие подарки вы свекровям приготовили на новый год

я заказала нано-пад в закупке...у нее вечная поблема - в машине панель покатая,ничего не держится :tease:
надеюсь,будет рада... хотя - не уверена, :spiteful: т.к. с ней не поймешь, она не любит непрактичные подарки типа вазочек,статуэток и т.п. :bad: Но и функциональные тоже ей как-то не то - надо,что бы красиво и изящно :obmorok: весы же,эстет,блин :diablo:
хотя,когда мы ей дарили по заказу миксер - вроде,угодили :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Asja, да ... наверно, у меня сестренка с деваникой общается очень даже хорошо, ходит к ней в гости, звонит по телефону, хотя она тоже знает обо всем этом, и сама не раз все слышала.
Мама молодец, что никого из нас не настраивала "за" или "против", дала каждому принять решение самостоятельно.

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
У меня в детстве что-то подобное было. Я услышала как мама ругалась с бабушкой и потом плакала. Я случайно увидела. И никому ничего не объясняя, для себя решила, что бабушка плохая. Стала ее сторонится, не разговаривать, даже бояться. Но, по-скольку и мама перестала с ней общаться, да и бабка уехала в другой город, стресс быстро прошел.Я вот думаю, в маленьких детях это инстинкт какой-то, что ли...к маме жаться и на ее защиту вставать? Вот подростка уже вполне можно кому-то на свою сторону перетянуть, настроить против матери, а малыша -нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
mamanya, может потому что у них никого кроме мамы нет, никто так не поймет и не полюбит. Для меня конечно и сейчас, мама - это всё, она единственная, кто может повлиять на мои поступки и решения. Как бы мне так воспитать своего ребенка :-)

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
mamanya, бывает,малыш сильно привязан к бабушкам-тетушкам и т.п... И когда они "перетягивают одяло" на себя, ребенок поддается... :pardon: Случаи бывают разные. И маленьких детей легко переубедить,особенно,если кто-то бывает с ними рядом продолжительное время (например, в гостях на выходные или когда мама весь день на работе).
а еще вспомните случаи,когда папа-мама разводятся и начинают "клепать" друг на друга,используя ребенка :wacko: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Я чувствую, что свекрови просто хочется меня задеть, обидить, а т.к. я с ней не общаюсь, то вот через ребенка пытается.А я просто стараюсь не замечать,хоть это мне и тяжело дается.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 00:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Asja писал(а):
И когда они "перетягивают одяло" на себя, ребенок поддается...

но маме легче и быстрее перетянуть это одеяло обратно. Дети всё-таки склонны больше верить маме. Имхо. По себе знаю. :-)

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 08:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
у меня свекрови нет, хоть и есть муж. но я могу привести пример из своей семьи. моя мама со свекровью - моей бабушкой - тоже жила с состоянии холодной войны. всегда подарками обменивались, говорили приятное, но бабушка за глаза при мне о маме плохо отзывалась. при чем к маме придраться было не за что и она просто ворчала - еда не такая, я не так одета, улыбается она не так и т.д. и т.п. лет мне было не много, я так думаю 2-3 года. но я все хорошо понимала и всегда начинала орать на бабушку, даже дурой могла обозвать :shok: (вот ничего из детства не помню, а это отпечаталось прямо в памяти). я за это бабушку очень не любила и до сих пор отношения натянутые, хоть мама с папой и развелась давно. вот. я маме всегда все докладывала :blush: при этом я никогда слова худого от мамы про бабушку не слышала....

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Мудрые все-таки у нас матери! Есть у кого учиться, чтоб потом и наши дети при любых обстоятельствах могли нами гордиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 14:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
я три недели назад вышла на работу, из них две сыночек болеет и сидит дома со свекровью!!!!! я тож оооч боялась, мало ло ли что, ведь за два с половиной года я сынульку со свекровью оставляла максимум часа на два-три!!!
но все мои опасения оказались напрасными, сын хоть и маленький, но всё прекрасно понимает, бабушку он , конечно, любит, но не прям пламенной любовью, поэтому, когда я на работе он с ней хорошо себя ведёт, слушается, кушает, спит, но такие дела, которые для него особенно важны(почитать, порисовать, собирать вместе пазлы и многое другое) оставляет на вечер, когда я прихожу с работы...

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 15:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:49
Сообщения: 1212
ой, девочки, а я прям в шоке прибываю от свекрови своей! мы несколько месяцев назад от них переехали, но не все вещи еще забрали, т.к. не до конца обустроились. в той комнате, где мы у них жили, на полке осталось что-то из нашей косметики. так вот недавно были у них, свекрови дома не было, только свекр. я хотела вещи с этой полки наконец-то увезти, а смотрю она полупустая :shok:. отсутствуют 2 моих туалетных воды и несколько детских кремов :spiteful:. потом посмотрела в комнате у свекрови, один флакон красуется на ее столике, куда остальное делось, понятия не имею. я не стала ничего трогать, в шоке была. теперь не знаю как реагировать даже. это что, нормально?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 15:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Charlie, возможно, она подумала,что раз вы это не забрали - оно вам и не нужно :unknw:
Просто поинтересуйтесь (как будто не видели ничего в ее комнате),а где мои духи,такие и вот такие? И кремы сыночкины тоже понадобились... вот и все... т.е. без "нападок",а просто мирно ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 20:21
Сообщения: 6
Привет, согласна чем дальше живешь, тем лучше :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 09:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Я вот думаю, что мне со свекровью и свекром, в принципе, повезло))) В нашу жизнь не лезут, относятся ко мне хорошо. Это, конечно, только начало, но очень надеюсь, что со временем отношения будут становиться только лучше, а не будут портиться.
Неделю назад у свекрови день рождения был. Она попросила меня испечь для нее торт, т.к. ей очень мои тортики понравились :blush: И это при том, что она сама прекрасная хозяйка, замечательно готовит (в т.ч. и всякие торты, и пироги) и у нее всегда очень щедрый праздничный стол!
Я торт сделала, постаралась покрасивее украсить. Получилось здорово!
Ну и от себя лично сделала еще ей в подарок конфетки домашние а-ля Рафаэлло.
Так она перед гостями (родственники и 1 ее подруга) похвасталась, какие ее снохи помощницы, моими конфетками и тортом тоже похвасталась (принесла всем показать в целом, неразрезанном виде), даже сфотографировалась со мной и этим тортиком))))
Так приятно было :hurrah:
У меня потом даже рецепты всего этого спрашивали :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 13:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
_Danochka_ писал(а):
конфетки домашние а-ля Рафаэлло.

_Danochka_ писал(а):
У меня потом даже рецепты всего этого спрашивали

И мы просим рецептики-только в соответствующей теме-чтоб не :off: либо в личку-если можно))) Тоже хочу раффаэлки :hungry:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 13:28 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
_Danochka_, умная у вас свекровь. Надеюсь, что и дальше будем все норм.
А рафаэлки в студию... Ну в общем на всеобщее обозрение рецептик :yahoo:

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 13:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
gula69, светik-7цветик, спасибо!
Из дома постараюсь рецептик написать)) сейчас пока на работе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 13:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
_Danochka_, -ждем-с :chmok: Только тогда ссылку еще киньте плиз)))

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 14:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
_Danochka_ писал(а):
Я вот думаю, что мне со свекровью и свекром, в принципе, повезло))) В нашу жизнь не лезут, относятся ко мне хорошо. Это, конечно, только начало, но очень надеюсь, что со временем отношения будут становиться только лучше, а не будут портиться.
Неделю назад у свекрови день рождения был. Она попросила меня испечь для нее торт, т.к. ей очень мои тортики понравились :blush: И это при том, что она сама прекрасная хозяйка, замечательно готовит (в т.ч. и всякие торты, и пироги) и у нее всегда очень щедрый праздничный стол!
Я торт сделала, постаралась покрасивее украсить. Получилось здорово!
Ну и от себя лично сделала еще ей в подарок конфетки домашние а-ля Рафаэлло.
Так она перед гостями (родственники и 1 ее подруга) похвасталась, какие ее снохи помощницы, моими конфетками и тортом тоже похвасталась (принесла всем показать в целом, неразрезанном виде), даже сфотографировалась со мной и этим тортиком))))
Так приятно было :hurrah:
У меня потом даже рецепты всего этого спрашивали :blush:

у нас тоже первые годы знакомства и после свадьбы были медовые в отношениях с мамой мужа, а после рождения ребенка - началось :wacko: , сейчас я сама меньше обращаю внимания и стараюсь не замечать того, что мне неприятно
только вот осадок никуда не девается, все равно тяжело с этим жить, но уже и склеить разбитое не получится:unknw:
в этом вся проблема

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 15:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Vera23, надеюсь, что в будущем рождение детей не испортит наши отношения))) У нее уже есть 1 внук, вроде все нормально там, конфликтов нет. Из нее весьма неплохая бабушка получается (ну насколько я могу наблюдать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 15:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
_Danochka_, конечно, если будете всегда с пониманием относиться друг к другу, все будет хорошо!
у меня в принципе свекровь тоже мудрая женщина, до сих пор иногда рецепты спрашивает, мне только интересно-она это готовит или для того, чтобы мне польстить :-)
сама я такие методы не оч.люблю и стараюсь не пользоваться :blush:
в общем, если я льщу-значит все очень плохо :-)

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 15:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Vera23, ну я сама по себе человек не скандальный, и в детстве была примерной девочкой))) Чтобы я "взорвалась", меня нужно очень хорошо довести. Так что стараюсь сохранять мир и гармонию :knik:
Да и свекровь, как уже говорила, в нашу жизнь не лезет, советами не надоедает, командовать не пытается. Зато, если попрошу рецептик какой или совет по хозяйству - всегда расскажет что да как.
Не думаю, что у меня пока розовые очки, так что надеюсь на хорошую долгую,дружную и счастливую жизнь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB