Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 07:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
Люциюшка, ага, я полностью согласна :-)

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 08:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Девочки, ну вы ж видели, за кого замуж выходили. Если за деревенского-значит, будут нагружать деревенской работой. Если сын трепетно к маме относится, несмотря на ее закидоны, значит, и вас будет пытаться прогнуть.
Я, слава богу, составила представление о том, что за человек мама моего мужа, задолго до свадьбы, поэтому ни сюрпризов, ни особых проблем с ней не возникло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 08:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ну, к сожалению, не всегда есть возможность познакомиться и узнать будущую свекровь поближе до свадьбы. Я свою пару раз видела и всегда в кругу большого количества гостей, так что имела представление о ней исключительно как гостеприимной хозяйке и общительном человеке. Она жила в то время за границей и была наездами. Отношение сына тоже меняется с течением времени, сначала была жгучая обида, через несколько лет - горячая любовь. Это надо быть хорошим психологом, чтобы сделать правильные выводы из мелких деталей. Но с одним соглашусь, посмотреть на уклад и распределение ролей в семье будущего мужа надо обязательно, хочет он того или нет, но влияние ее(семьи родителей) на его семью будет глобальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
mamanya писал(а):
Но с одним соглашусь, посмотреть на уклад и распределение ролей в семье будущего мужа надо обязательно, хочет он того или нет, но влияние ее(семьи родителей) на его семью будет глобальным.

ах)) "если б молодость ЗНАЛА, если Б старость МОГЛА".

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
LaNatalCH. Вы меня опередили. Только хотела добавить - что эт я сейчас бы ух как все разглядела!!!! А тогда все рисовалось в самом радужном свете - такие идеальные картинки дружбы с золовкой, такая любовьи взаимопочитание со свекрами...Щас самой смешно. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
Ocean,
Цитата:
Девочки, ну вы ж видели, за кого замуж выходили. Если за деревенского-значит, будут нагружать деревенской работой.

не факт, я за городского первый раз выходила замуж, который на даче в 6 соток был в взрослой жизни только для отдыха, на озеро сходить, шашлычок сделать, в бане помыться и все!!!!!!!! они вообще всей семьей так жили
Вот у моих родителей, да, плантации по 30соток. у бабушек тоже большие участки - 20соток.
через год как мы поженились семья моего первого мужа продает имущество в городе и переезжает в район! причем засаживался там любой клочок и обрабатывалось все крайне нерационально, при условии что площадь там под 40 соток. было огромное количество бесполезной работы. Даже силы тратить на это было жалко.

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 11:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 14:22
Сообщения: 2127
Откуда: Приволжский район
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 12:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 21:01
Сообщения: 124
Люциюшка писал(а):
Liza_k, загрузить работой. Да-да! Раз приехали помогать- милости прошу. Погладить вот эту гору белья, помыть полы (после беременности так болит спина, а дома нужна влажная уборка каждый день), почистить овощи для супа, посуду помыть и тд. Всю свою нелюбимую работу предложить ей. Однозначно полгода будет тишина. А если не просить, то и помогать не будет, так и станет дрыхнуть.

Ага, загрузишь ее. А потом она при тебе же будет абсолютно всем расписывать, что если б не она, у вас бы паутина до потолка, как в джунглях; несчастный ребенок в грязном, неглаженном ходит, а ее родной сынуля с голоду пухнет...
Был у меня случай: нас с ребенком положили в больницу на обследование по договоренности с зав.отделением. Мы приехали, а в отделении нас завернули: "выявлен случай "ветрянки", разворачивайтесь и приезжайте завтра - т.к. больного ребенка должны забрать. Завтра приезжайте. Вот номер тел., предварительно позвоните". Так свекровь при мне стояла родне по телефону говорила: "какой же надо быть "бестолковой", чтобы ехать в больницу ложиться, не позвонив с утра туда!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 13:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Поздравьте меня девочки! я вчера открыла сезон. Большой скандал с битием посуды и потом слезы часиков так два... Ну вот как ей - старой вампирше - это удается? :wall: мне казалось, что я вполне была готова ко всему. :fool: Но ее фантазия по доставанию меня - просто безгранична, она все время бьет по больному и неожиданно. Ох, как же я ее ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она постоянно вводит меня во грех (что здоровье гробит, я уж молчу), и не только меня - всю семью, как демон-искуситель. (((

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 13:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
Садовница, это что же надо сделать, чтобы вывести тебя из себя? Не представляю.... :wacko:

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 14:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Tasha_76, +100. "Не шешнаццать поди" :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 15:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Садовница писал(а):
мне казалось, что я вполне была готова ко всему.

:spiteful: а вот только стоит мне так подумать))) - получаю очередной душевыворачивающий подарок. поэтому фразу эту давно исключила из словарного оборота. заменила на "Господи, дай мне с душевным СПОКОЙСТВИЕМ встретить ВСЕ тяготы наступающего дня..."
Садовница, одна надежда--непосильных испытаний не дается)) - относимся философски. воспитываем в себе терпенье-терпенье-терпенье и кротость. усмиряем гордыню. (это я себя уговариваю). и с каждой очередной выходкой это становится все труднее и труднее.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Последний раз редактировалось LaNatalCH Вт май 01, 2012 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 15:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
я тоже замечаю, что как только я подумаю, что "все, я готова (не важно к чему)", так мне тут же "щелкнут по носу" - такооой подарок преподнесут - не знаешь, что и делать с ним :-) LaNatalCH, а Вашу поправочку на мысли я учла, тоже теперь так думать буду.

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 23:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Люциюшка, спасибо за совет. Муж ее седня, помогать заставил... :hihi: Пахала как миленькая, но что то домой пока незасобиралась :unknw: Блин, может Дихлофосом попробовать?! :spiteful: ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 06:51 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Liza_k, зато хотя бы польза есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 07:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Мне кажется - удвоить нагрузку, у "спортсмена" большой потенциал судя по всему, ему не хватает. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 08:12 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
mamanya, :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 08:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Tasha_76 писал(а):
Садовница, это что же надо сделать, чтобы вывести тебя из себя? Не представляю.... :wacko:

Не шешнадцать, да, :-) :good: но когда дел невпроворот, когда все болеют и некоторые серьезно, у родных - беды, когда всякие переломные моменты на работе, и тут вдруг реально зависящая от нас бабка начинает вставлять палки в колеса, казалось бы, по мелочи, но даже одна "палка" может пустить махину под откос.. и главное, человеку ничего объяснить нельзя, :wall: она и раньше то всю жизнь поступала вопреки логике по принципу "а я так хочу!", а уж сейчас и вовсе, да она и не спрашивает никогда - что у вас, как вы... Нафик ей надо.

Добило то, что что я - оказывается - убила свекра. :obmorok: (А дело было так, я у свекра всегда ведро с водой из рук выхватывала - нельзя, а тут... Муж делал заземление - яму и в нее вбивал прутья, на которые отводится ток. Ну и свекр подошел и взял кувалду, типа, кто ж так забивает? немного постучал и отдал. И вот судьба - не обманешь, вот ведь у троих даже мысли не возникло, что не надо бы...А свекровь мне сказала, что я ЗАСТАВИЛА свекра работать кувалдой. Уж не знаю, почему после полутора лет пришла такая идея в ее бредовую голову) Ну, да, я понимаю, что старческий маразм уже :fool: Но в тот момент абсолютно была не готова. :blush:

А то, что она - сердечника - заставляла вкалывать, что отменяла купленные нами лекарства, которые должен был пить пожизненно, заменяя "плюшевыми" примочками из ЗОЖА - это все правильно, потому что "сколько можно пить лекарства" и "а что, он теперь не должен работать, только на диване сидеть"? после трех инфарктов в возрасте 78 лет... не наработался еще... утром побудка в 7, как в пионерлагере... а то, что у него такой доход был, что теперь она просто нищенка без него... ой, да что вспоминать... Я благодарна свекру. что он все таки дожил до 78, а то бы она махом еще замуж выскочила... она итак на 5 день после его смерти накрасилась... а я почти год косметику не наносила, потому в любой момент могла зареветь (когда вижу, как муж плачет, не могу не плакать вместе с ним)

Вот, так все было. Сейчас самой стыдно, что повелась... Вот же вампирша, сколько она крови выпила, а все не напьется. Как-то недавно мне вдруг стукнуло, чет я ее пожалела - одна, бедная - и попросила дочку ей позвонить- поговорить, сама набрала номер, передала трубку дочери и ушла дела делать, и вот приходит мой ребенок и говорит мне: ЧТОБ Я ЕЩЕ РАЗ!!! мам, ну ты нашла "бедную"... и я повелась... :fool: Вот так и живем. :wall:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 08:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
LaNatalCH писал(а):
Садовница писал(а):
мне казалось, что я вполне была готова ко всему.

:spiteful: а вот только стоит мне так подумать))) - получаю очередной душевыворачивающий подарок. поэтому фразу эту давно исключила из словарного оборота. заменила на "Господи, дай мне с душевным СПОКОЙСТВИЕМ встретить ВСЕ тяготы наступающего дня..."
Садовница, одна надежда--непосильных испытаний не дается)) - относимся философски. воспитываем в себе терпенье-терпенье-терпенье и кротость. усмиряем гордыню. (это я себя уговариваю). и с каждой очередной выходкой это становится все труднее и труднее.


Цитата:
я тоже замечаю, что как только я подумаю, что "все, я готова (не важно к чему)", так мне тут же "щелкнут по носу" - такооой подарок преподнесут - не знаешь, что и делать с ним :-) LaNatalCH, а Вашу поправочку на мысли я учла, тоже теперь так думать буду.


Знаете, девочки, у меня в тот момент такое отчаяние было и ропот, мол, сколько ж можно-то???... А потом мысль была, что, СЛАВА БОГУ! это еще не самое страшное испытание, какое может дать Бог. Да, это заноза всей моей жизни, но если сравнивать с тем, что у людей происходит...

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Садовница, это еще цветочки. При старческой деменции и не такое бывает... Проще заранее подготовиться и относиться как к больному человеку. Моя мама так со своей мамой мучалась последние годы ее жизни, та такое вытворяла... мама все плакала и переживала, пока наконец не поняла, что это уже не тот человек, к сожалению, личность разрушается, изменения в мозге необратимы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Не, не в 74 же. Инсульта у нее никогда не было, здоровье вообще... не знаю как у кого... но отличное. Я понимаю, что за 80 уже деменция, да и то, не к всех, слава Богу... Тут другое. :nea:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Садовница, не очень поняла связи с кувалдой :blush: свекру стало плохо после этого?
а то,что вы "повелись" на абсурд - вот это вызывает недоумение. :unknw: Чем глупее и абсурднее обвинения,тем меньше на них надо обращать внимание. Дьявол вводит вас в искушение, а вы не ведитесь!
Садовница писал(а):
Но ее фантазия по доставанию меня - просто безгранична, она все время бьет по больному и неожиданно. Ох, как же я ее ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она постоянно вводит меня во грех (что здоровье гробит, я уж молчу), и не только меня - всю семью, как демон-искуситель. (((

не берите грех на душу, надо гнать такие мысли. Молитесь про себя,как LaNatalCH писала. За спасение души заблудшей. За ее здоровье. За ниспослание терпения и мудрости. Преодоление себя - это есть тягчайший в мире труд.
Если вы верующая - это единственный путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Anabardina писал(а):
Садовница, не очень поняла связи с кувалдой :blush: свекру стало плохо после этого?


Не просто плохо, а третий инфаркт на след. утро... ((( Только кроме меня там был муж, который как раз и забивал, и кувалду отдал... Когда он вспоминает и переживает, мать ему говорит "судьба". А мне - вот такое обвинение. Но он же сын... а я - враг. Хотя почему я враг? я главная движущая сила в семье, паровозик... Без меня хрен бы что у нее было. Была бы с голой зад...ей и гонором только прикрывалась. Я уж иногда думаю, что без нас была бы она смиренее? но нет, опыт показывает (с ее родным братом), что они могут в рубище ходить и всё равно быть с гонором.... Да и муж никогда не перекинет думки на другое. Наверное.

Anabardina писал(а):
Дьявол вводит вас в искушение, а вы не ведитесь!
Это-то я прекрасно понимаю ((( эх, слаба я в коленках...

Anabardina писал(а):
За спасение души заблудшей. За ее здоровье. За ниспослание терпения и мудрости. Преодоление себя - это есть тягчайший в мире труд. Если вы верующая - это единственный путь.
Вы правы, да я себе это сто раз говорила и, повторюсь, вроде бы была во всеооружии ((( но... что случилось, то случилось(((

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Садовница писал(а):
Не, не в 74 же. Инсульта у нее никогда не было, здоровье вообще... не знаю как у кого... но отличное. Я понимаю, что за 80 уже деменция, да и то, не к всех, слава Богу

вы очень глубоко заблуждаетесь. Возрастные изменения начаться могут уже в 60-65 лет. А деменция как раз в 65-75 лет в среднем и проявляется, спросите у любого врача.
А инсульты тут вообще ни при чем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 12:13
Сообщения: 17
Мама дорогая :shok: И как вам не надоело? На 128 страниц яду :wacko: . 100% из таких невесток будут еще те свекровушки :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:23 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
мария смирнова, да, мы репетируем.
Ocean права. Атеросклеротические изменения уже в 60 имеют место. У некоторых в 70 полный маразм начинается. Без инсультов и прочего. Маразм- это не обязательно провалы памяти. Это агрессия, обвинения в адрес родных, причем абсолютно беспочвенные, и тп. Как раз часто в 70-75 начинается, просто родные это сводят к ухудшению характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
мария смирнова писал(а):
Мама дорогая :shok: И как вам не надоело? На 128 страниц яду :wacko: . 100% из таких невесток будут еще те свекровушки :blush:

Ну почему сразу "яду"??? Вас когда случайно на улице градом накроет, тоже зайдя в дом, погодой восхищаетесь? Нет? Наверно говорите - "ну и погодка, во ужас-то, аж голова разболелась, да и все помидоры побило, опять рассаду покупать, а ведь обещали солнце и сухо "! :pardon:
Вот и здесь, люди просто выплескивают эмоции на природное явление...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Пусть еще и погуляет с ребенком! МИнимум полтора часа!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
мария смирнова, да, мы репетируем.
:good: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
знаете, а я вот на полном серьезе считаю, у нашей МАМЫ шизофрения :wacko: здоровые люди себя так не ведут!

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB