Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 19:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
по-моему,3-4-х летний ребенок по определению не может быть в безопасности без сопровождающих, какая бы не была огороженая территория


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 19:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Vera5, +1
Очень странная какая-то "блатная аллея"... о какой безопасности речь, если туда может зайти любой, и гуляют такие вот подростки, заставляющие малышей драться??? Родители безмозглые совершенно, раз оставляют там своих детей одних.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 19:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
Пока да свекровь этого не понимает, но настанет день и она будет не в состоянии что либо сделать. ВРЕМЯ и ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
:-) Наивность! я тоже так думала. Но вот у одних наших родственников мамаша-тиран наконец-то... ссори, но как иначе скажешь? ... сломала бедро и уже навсегда улеглась в кровать. Все наивно думали: конец ее власти! Фигушки! она из кровати продолжала заправлять всем домом, взрослыми детьми, внуками и правнуками... Пока не умерла. Но к тому времени ее дети уже прожили почти жизнь, и эта жизнь прошла под флагом ее тиранства.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 20:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:43
Сообщения: 155
digi27 писал(а):
mamanya писал(а):
у меня иногда возникает ощущение, что моя свекровь пытается присутствовать абсолютно во всех сферах нашей жизни и все переделывать по своему... если что-то происходит у нас без ее ведома, она просто умирает от любопытства, будет подслушивать, выспрашивать, выведывать... .

:-) моей бабушке больше 80 лет. Дядя в очередной раз женился (ему тогда лет 50 с хвостиком было). Его жена рассказывала, что когда они ложились спать, бабушка садилась под их дверь вязать.... Так что с возрастом это не проходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 21:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
Ocean, ой,какие чужие-это мальчик-брат одной из девочек. вот такие игры у детей...
вы думаете они на смерть что ли дрались? я историю привела к слову.авы прямо докопались. давно заметила на женских форумах всегда найдется тот кто будет всех умнее и мудрее

а к слову было о человеческой жестокости-об отношениях между свекровью и снохой

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 15:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
привет всем, опять я тут :obmorok: мои свекрищи меня в могилу загонят :diablo: подумываю о посещении психолога - нет больше сил копить обиды и ненависть на них, они меня пожирают и жить нормально не дают :shok: сама себя извожу :tease: может кто посоветует врача? мужа из-за них видеть не хочу :bad: а им хоть бы что, припруться опять всем своим табором :bus:. после рождения ребенка неожиданно выяснилось, что мой муж должен жить на две семьи, хотя он и одну то обеспечить не в состоянии ни морально, ни материально, я работаю - даже в декрет ни на день не уходила :wacko: короче, к врачу мне надо.............

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 15:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Шайдуллина, они такие старые что не в состоянии пока о себе позаботится что ли или нищенствуют? :-) Может они просто без царя в голове?

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 16:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Шайдуллина, вам к психологу надо. Посмотрите в Дет. здоровье тему Психолог, там давали телефон очень хорошего специалиста, семейного психолога Алиты Александровны с кафедры психологии ИЭУП, принимает в псих. центре Эвентус там же в здании ИЭУП на Московской. Мне она очень помогла.
Причем, начинать вам надо не с отношений со свекрами, а с отношений с мужем. У вас к нему претензий много, судя по всему. Он не видит ценности вашей семьи (именно ваша семья-это вы, он и ребенок, а свекры-не семья, а родственники).
И еще вопрос: вы в чьей квартире живете-своей или свекров?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 16:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
вы зайдя к ней в дом, первым делом, тихонечко незаметненько проходите по квартире и все САМИ убираете. В любом случае, как бы вы не поступили, я думаю, правда будет на вашей стороне и отношения это не испортит.

я тоже так думала. :wall: У нас дача (жилой дом в пригороде), где постонно проживает свекровь. Мы летом туда ездим на вых-stb посреди недели - помогать с огородом-садом, и раньше дочка-школьница проводила там летом пару месяцев (это сейчас студентку туда никакими коврижками не заманишь). Всегда в доме всё наглухо задраено всё лето, поэтому потоки воды по стенам - так как всё время на плите что-то булькает, а окошки закрыты. Мы каждое лето со скандалом открываем окна (иначе не дают! типа - на улице холодно еще), вставляем сетку в окна, а также вешаем на двери занавески, чтоб мухи не летели - двери днем тоже держу открытыми. Подтапливаем дом (тоже со скандалом, видите ли свекрови потом не уснуть от жары) чтобы просушить. Впервые, когда дом появился, я отвезла дочку туда, а приехав через неделю обнаружила, что ребенок постоянно бегает сикать, а постели - хоть отжимай. Стала вытаскивать всё на улицу (стояла жара), чтобы просушить (молча, без попреков - мамой клянусь!) Был такой скандал!!! :wacko: до сих пор помню, как свекр меня в грудь пальцем тыкал и обещал лишить наследства (кстати, умер без всякого завещания, потому что по определению зарабатывал он, а распоряжалась всем свекровь ).

Более того, девочки, вы сейчас упадете! в прошлую осень умер свекр. Свекровь осталась одна, и впервые в жизни лишилась права безпрекословного подчинения. Этакая королева без подданых... так она что наконец удумала? зазывает теперь моего мужа - своего сына - переехать к ней жить (зовет его - когда меня нет рядом - мол, приезжай (не приезжайте! а приезжай) - поживи). Другое дело, что он даже ночевать не остается, и хоть дом за городом - вечером стабильно домой. Я в шоке! она решила, что может из него себе еще одного подданого скроить. Так что я теперь даже боюсь, девочки, потому что она хоть и дура, а энергетика у нее бешеная просто, и эгоизм выше крыши. Ей пофиг всё, лишь бы самой было хорошо. Так, когда я была беременна - она чуть не молилась, чтобы я не доносила или переносила дочку, чтобы видите ли не родился Близнец, а ничего, что это плюс 1 или минус 1 месяц, так как срок был на 10 числа июня??? Вот такая у меня свекровушка... :vis:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 17:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
мы живем в доме, который мы с мамой строили три года - слава богу достроили до свадьбы, а то эти "родственники" меня бы еще и потеснили :shok: . они не старые, оба работают, купили старшему сыну машину недавно, я уже об этом здесь писала, собирают свадьбу ему на 100 персон.... а на мою свадьбу приехали с пустой открыткой....
за наводку на психолога спасибо, поищу пойду в темке.

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 17:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:49
Сообщения: 1212
Наилевна писал(а):
digi27 писал(а):
mamanya писал(а):
у меня иногда возникает ощущение, что моя свекровь пытается присутствовать абсолютно во всех сферах нашей жизни и все переделывать по своему... если что-то происходит у нас без ее ведома, она просто умирает от любопытства, будет подслушивать, выспрашивать, выведывать... .

:-) моей бабушке больше 80 лет. Дядя в очередной раз женился (ему тогда лет 50 с хвостиком было). Его жена рассказывала, что когда они ложились спать, бабушка садилась под их дверь вязать.... Так что с возрастом это не проходит...

ой, как похоже на нас. только моя свекровь не вяжет, а белье гладит. у нас под дверью комнаты в прихожей стоит гладильная доска. так вот, как спать ляжем, она вдруг вспоминает, что ей надо срочно погладить. :-)
а раньше, до появления ребенка, когда я была беременна, она полночи сидела у нас в комнате, потому что там компьютер стоял. :shok: ей якобы нужно было срочно что-то посмотреть в почте по работе, это занимало несколько минут, а потом она играла пасьянс-паук. все это начиналось, когда мы с мужем придем с работы (а работали мы до 10 вечера), помоемся и собираемся спасть ложиться. :wacko: и пофиг ей, что у нас нет личной жизни, и что я устала, проработав на ногах 12 часов, беременная, и не могу спать, когда в комнате посторонний. :wall: еще много чего подобного было. помню только с той поры, что никогда не могла выспаться, потому что сплю очень чутко, и просыпаюсь, когда под моей дверью разговаривают, или заходят в комнату...
сейчас ситуации изменилась немного, стало чуточку полегче. появился ребенок, и она умерила свой пыл. сейчас уже стараюсь смотреть на ситуацию с юмором. ну вот такая она, ничего с этим не поделаешь. человек в 60 лет уже не изменится. но все равно обидно до сих пор. а раньше вообще были нервные истерики. :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 18:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Шайдуллина, :shok: . А муж че? МНогие мужчины как женятся сразу мамочек своих вспоминают, хотя до этого может и не задумывались даже, интересно с чем это связано

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 22:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
[/quote]
:-) моей бабушке больше 80 лет. Дядя в очередной раз женился (ему тогда лет 50 с хвостиком было). Его жена рассказывала, что когда они ложились спать, бабушка садилась под их дверь вязать.... Так что с возрастом это не проходит...[/quote]
ох простите...не могу удержаться... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 23:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
Шайдуллина, ну а муж то чего? делает вид,что всё зашибись? дак может как то..в ультимативной форме? хотя..лезть со своими советами-дело неблагодарное.. :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 00:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
:blush: я тут анекдот вспомнила..
вообщем приходит мужчина на прием к сексопатологу-говорит совесем нет желания.импотентом становлюсь. доктор спрашивает,а вы в каких позах обычно с женой занимаетесь?он говорит всегда на правом боку ...сексопатолог говорит:ну вы хотя бы тогда на левом попробуйте... Да вы что-возмущается мужчина.это же тогда будет лицом к теще...

вот так.вот .все из жизни видать берется.
а я бы радовалась,что сын с женой силы тратит и гормоны и агрессиия значит уходят. а хотят, пусть сами со своими сыночками спят!раз такие больные на голову,что под дверью стерегут.


если мы в гости приходим-нас обязательно в разных комнатах положут или на разных кроватях. :pardon:

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 08:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Regischka писал(а):
Шайдуллина, :shok: . А муж че? МНогие мужчины как женятся сразу мамочек своих вспоминают, хотя до этого может и не задумывались даже, интересно с чем это связано

я тоже не пойму что в браке заставляет их назад к мамам тянуться? а мужа так воспитали, вернее даже не воспитали, а так он сам вырос, потому как слушая его воспоминания из детства он был предоставлен сам себе. родители были заняты сами собой, гости, развлечения, мамаша отцу "ноги моет и воду пьет" :shok:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 08:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
ttanya писал(а):
:


если мы в гости приходим-нас обязательно в разных комнатах положут или на разных кроватях. :pardon:

и нас тоже :diablo:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 08:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Ромала, мы здесь и собрались за советами, так что буду рада любому :-) ультиматум пробовали - тупик......

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 14:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Шайдуллина писал(а):
ttanya писал(а):
:
если мы в гости приходим-нас обязательно в разных комнатах положут или на разных кроватях. :pardon:

и нас тоже :diablo:

ага особенно после рождения ребенка!

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 16:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Шайдуллина, зачем пускаете неприятных вам людей в свой дом? На выход, гости дорогие, и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 16:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Ocean писал(а):
Шайдуллина, зачем пускаете неприятных вам людей в свой дом? На выход, гости дорогие, и все.

ну тогда и мужа туда же...... там очень сильная "любовь", откуда только взялась??????????

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 16:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Шайдуллина, ну так решайте с мужем вопрос, конечно, раз он не на вашей стороне, то вы в своем доме не хозяйка, получается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 17:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
да уж, без бутылки не разберешься :wacko: хорошо, что не с ними живу, а то по сравнению с другими у меня и проблем то нет :-)

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 19:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Шайдуллина, :unknw: мирных способов не вижу. у нас правда свекр--хУУУУУзяин был. и простое "с вещами на выход" (хотя он с нами и не жил) - было воспринято не то что как оскорбление - пришлось год по судам-прокуратурам доказывать - что наш дом - только НАШ. зато все и вся (и наш папА в том числе) заняли свои --положенные по штА))тному расписанию - места. ТОЛЬКО после свержения свекра - папа стал - Муж, Хозяин и Отец)).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 19:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
чем больше я размышляю над проблемой свекровь-невестка, тем больше прихожу к мнению, что начинать надо с мужа! :hor: но как избежать раскола в семье при этом?

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 08:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Шайдуллина писал(а):
что начинать надо с мужа

тоже так считаю. пока муж позволяет своим родителям относится к своей жене, как к чему то временному и не особо важно-нужному, будут проблемы.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 08:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Девченки,а я злая какая-то стала(((Свекровь нам повышенное внимание стала уделять.Звонит постоянно.в гости приглашает,гостинцы присылает.А я хожу как дура бешусь на это..Свекровь раньше с дочкой жила и до нас ей дела не было.к внуку один раз в год приезжала на часик.А тут дочь встретила мужчину и уехала.И вот мы теперь свекрови нужны стали.ПОнимаю,что все логично и понятно.............что ей просто скучно.Но так это меня почему-то тихонько раздражает!!!Блин....злая я(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 09:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
tktyrf, может просто ПМС ??? :-) :-) :-) :-)

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 09:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ну по сути, если здраво рассуждать -внимание и подарки не должны раздражать здорового человека :chmok: А если серьезно, то вы же сами все понимаете -ей не скучно, ей на старости лет не хочется вдруг оказаться никому не нужной - свободного времени много, а с подружками на танцульки, фитнес-клуб или флирт с мужчинами в собесе уже как то неуместен. И ничего им в голову другого не приходит, как "помогать" детям. Это нормально. А вам просто надо принять эту ситуацию и соответствующие меры - ограничьте ее "внимание" строго определенными рамками - ну типа, с внуками погулять -это всегда пожалуйста, а вот шторы стирать - это уж я сама. И, строго предупредите - перед визитом, заранее звоните - очень будет неудобно перед вами, если вам придется не солоно хлебавши, домой вернуться... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 13:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
tktyrf, ну и хорошо, чего раздражаться-то? вы же всегда писали, что у вас свекровь супер-пупер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB