Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 13:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:15
Сообщения: 411
Dinochka, у вас не правильное понимание "сильно мусульманской семьи".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 14:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 10:55
Сообщения: 2010
Откуда: Вахитовский 917-27три-66-44
Читаю и волосы "дыбом" встают, божежмой, как мне повезло с родителями мужа :help: С ними жили 4 года, щас вот переехали и скучаю прям :blush: ттт.
Сколько ж "дур" на свете престарелого возраста, которые счастливы испортить жизнь своим собственным детям :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 14:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
:blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОлесяМ Пт авг 12, 2016 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 14:41 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
А у меня вообще свекрови нет...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 14:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
Holly писал(а):
А у меня вообще свекрови нет...


повезло!!!!!!!!!!
простите, конечно, за кощунство :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 15:27 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Да не, я все равно читаю вас и думаю, что лучше бы она была, свекровь.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 15:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Dinochka писал(а):
А вообще я, честно говоря, всегда поражалась мужеством девушек, принявших решение выйти замуж за мужчину из сильно мусульманской семьи. Это ведь подразумевает смирение, покорность, обслуживание мужа и всей родни, рожать детей по первому требованию, ношение хиджаба... я даже представить не могу такой образ жизни и не представляю как этим девочкам несладко живется, особенно если свекровь сама всю жизнь была вот такой вот невесткой.. терпения вам всем..
Я предпочитаю европейский формат отношений все же..

извините, а откуда у вас такие знания понятия "мусульманская семья".?? Вы читали литературу по исламу?
Поверьте мне вы ошибаетесь!
Не стану вдаваться в подробности, т.к. тема тут другая...Но если у вас возникнет желание узнать какое место женщина занимает в исламе, есть такая по моему очень хорошая книга "Женщина в исламе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 15:49 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
sunshine, что-то я совсем не понимаю.....как это ваш муж выхватывает ребенка и едет к маме??? :shok: он что не в себе????((((( и как можно удовлетвориться объяснениями-она мне не нравится и все.что не понимаешь???........а он что не может ответить.нет не понимаю??((((((.не знай...............не хочется вас расстраивать.но повторюсь.у вас проблемы не со свекровью,а с мужем ,к сожалению(((((((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 16:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
у моего мужа 2 брата. я вот считаю, что у меня свекровь золотая! но при этом замечаю, что другие невестки со мной не совсем согласны...
из этого делаю вывод, что один и тот же человек может быть разным. и определяется это в большей степени ВАШИМ восприятием этого человека. и наоборот... свекрови могут просто относиться предвзято к вам. просто так. просто потому что не хотят, чтоб любимый сыночек любил ещё кого-то...

но при хорошем муже никакая свекровь не страшна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 16:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
Holly писал(а):
Да не, я все равно читаю вас и думаю, что лучше бы она была, свекровь.


это ж почему? :shok: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 16:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
Naden'ka писал(а):
у моего мужа 2 брата. я вот считаю, что у меня свекровь золотая! но при этом замечаю, что другие невестки со мной не совсем согласны...
из этого делаю вывод, что один и тот же человек может быть разным. и определяется это в большей степени ВАШИМ восприятием этого человека. и наоборот... свекрови могут просто относиться предвзято к вам. просто так. просто потому что не хотят, чтоб любимый сыночек любил ещё кого-то...

но при хорошем муже никакая свекровь не страшна.


+1

и мне бы все не почем, если бы "замужем" как за каменной!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 16:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
sunshine, ммммм... а зачем он такой нужен? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 16:18 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
sunshine писал(а):
это ж почему? :shok: :lol:

Потому что муж у меня ттт, молодец! :) А с таким и
Цитата:
при хорошем муже никакая свекровь не страшна.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 16:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
tktyrf писал(а):
sunshine, что-то я совсем не понимаю.....как это ваш муж выхватывает ребенка и едет к маме??? :shok: он что не в себе????((((( и как можно удовлетвориться объяснениями-она мне не нравится и все.что не понимаешь???........а он что не может ответить.нет не понимаю??((((((.не знай...............не хочется вас расстраивать.но повторюсь.у вас проблемы не со свекровью,а с мужем ,к сожалению(((((((((((((


знаю, что дело больше в муже. действительно никакая свекровь нипочем, если муж замечательный!
вы правильно поняли: ребенка он прямо выхватывает! а я в этот момент, что сделать могу? не буду же я при малыше орать и бить его, а тем более выдирать малыша? как себе это можно представить??? он же не вещь какая то! и психику ему портить не хочется :cray: говорю настойчиво: верни ребенка мне. он маленький и т.д. взываю к здравому смыслу. все пофиг.
он говорил мне ни раз, что при разводе малыша у меня через суд забирать будет. :sad:
поэтому я в ментовку позвонила, чтобы факт зафиксировать, да и вообще просто в растерянности была!!! :obmorok: малышу 3 мес. знает только титю! кушает через каждые 1,5 часа!!!
а про просто свекровиного "не нравится", я ни раз его спрашивала почему. узнай почему ко мне отношение такое. это отношение проявилось как дело о свадьбе со штампом пошло. он отвечал, что как я так могу подойти и спросить у мамы "почему?". потом он отвечал: что мол просто ей не нравишься, сердце не лежит. потом говорил, что, наверное, ревнует.
он меня упрекал, что я на контакт не иду, что я стараться с ней подружится должна.
да старалась! и подарки из-за границы, хотя еще в браке не состояли ее сыном, и помогаю при готовки, посуду помыть, гостей встретить, стол накрыть и т.д. ничего сверх естественного, но все же. ее дочь лентяйка. палец о палец не ударит, не помогала, а я делала.
и навещали постоянно, хотя я говорю: чаю не нальет, со мной не говорит, только и спрашивает (даже, когда беременная была, и в декрете я работа. 2 недели как ушла) про мою зарплату. мол получаю или нет и сколько и где храню.
грязью меня поливала при муже. говорила, что шалава и ведьма. упрекала, что я сыну на новый год золотую цепочку не подарила, а он мне колечко! и каждый раз что-то.
кстати, на свадьбе ее тоже не было. она этим сына шантажировала. он плакал! ох нам свадьба далась!!

а теперь я понимаю, что дура была! что на хрен мне такой мужик сдался то! :cray:
психологу тоже ходила говорила, чтоб семью сохранить. (семья только потому что штамп да ребенок)
а теперь хочу психологу, чтобы как можно легче перенести развод для себя и малыша... все больше убеждаюсь, что его не избежать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 16:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
sunshine писал(а):
он говорил мне ни раз, что при разводе малыша у меня через суд забирать будет. :sad:

sunshine писал(а):
чтобы как можно легче перенести развод для себя и малыша... все больше убеждаюсь, что его не избежать...

вполне понятно... если бы мне муж начал твердить о разводе и что он сделает, то сразу бы его и получил. и не важно при этом сколько детей и какой у них возраст. у кого-то в подписи было: "лучшее что может сделать мужчина для своего ребенка - любить его мать"
но, знаете, складывается ощущение что не всё так, как вы говорите... если бы ваш муж описал ситуацию, то наверняка и его позицию мы поняли бы...
то, что он выхватывает у вас ребенка, говорит о его обиде на ВАС. ну зачем ему забирать ребенка? и тащить его к маме? он таким образом пытается ВАМ что-то доказать, обидеть. ЗА ЧТО? просто так только психи могут так делать, но вы же не стали бы за психа замуж выходить? значит, есть причина у него.
я вашего мужа не защищаю... сама бы, не разбираясь даже, в порошок его стёрла...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 17:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
sunshine, ну насчет того,что ребенка отнимает.это наврятли...........вы фиксируйте почаще такие неадекватные выходки..............причем документально.......а так думайте конечно сами.......................такое чувство,что у них вообще вся семейка неадыквашек.вам это надо???((((.и если б моя свекровь так обо мне отзывалась.вот уж точно я бы с ней не пыталась отношения наладить...................

да.и кстати правильно Naden'ka написала.у меня тоже такое чувство появляется.или вы что-то не договариваете..........и он знает за что с вами так поступает.или они настоящие больные люди(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 17:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
:blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОлесяМ Пт авг 12, 2016 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 17:11 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
ОлесяМ, ну публичные люди -это понятно.тем более это же все происходит при разрыве отношений..а тут то .вроде как семья то существует???((и они так к друг-другу относятся((((((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 17:12 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Holly, а у меня их целых две))))))я богатая на свекровушек)))))))))))))ладно обе нормальные.......))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 17:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
Naden'ka писал(а):
то, что он выхватывает у вас ребенка, говорит о его обиде на ВАС. ну зачем ему забирать ребенка? и тащить его к маме? он таким образом пытается ВАМ что-то доказать, обидеть. ЗА ЧТО? ...


я тоже пытаюсь понять своего мужа, и раза два вызывал его на разговор по душам...

тут подводных камней очень много, и его воспитание, и то, чему его не научили в семье...

а ребенка так забирает, потому что я отказалась к его матери ездить, потому что она пичкает внука помидорами, клубниками, дает соки от 3-лет с рождения, и я много раз ей говорила, и муж, что так нельзя, что малыш пока только на ГВ и такие продукты нельзя, а она в ответ, что ее сын все ел в 2 месяца и супы и все фрукты и все ок. на аргумент, что у ребенка проблемы с животиком до 5 месяцев и стул не в порядке, а после того, что она ему дает ему еще хуже - она отвечала и пусть.
к такому человеку возить ребенка не буду! не доверяю и все! и муж это знает. говорит, что мама это любя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 17:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
:!:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОлесяМ Пт авг 12, 2016 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 17:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
ОлесяМ, (((это очень печально...............когда люди ,только родившие ребеночка.уже задумываются о разводе.....((у меня тоже первый брак не сложился....................во втором вот все хорошо)))...................а со свекровями я со всеми в хороших ровных отношениях.........

А можно вопрос???что такого вы про его маму говорите,что он готов как вы написали и мстить и рвать и т.п.??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 18:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
tktyrf писал(а):
sunshine,
да.и кстати правильно Naden'ka написала.у меня тоже такое чувство появляется.или вы что-то не договариваете..........и он знает за что с вами так поступает.или они настоящие больные люди(((


не знаю.
не договаривать могу: то, что брак сложился больше потому, что я забеременела. мы до этого жили с ним и встречались, и он всем говорил, что жениться хочет. и своим, и моим.

мне мои намекали на то, что он маминкин сынок. только я не понимала. особо мой выбор не одобряли. но приняли лишь бы я счастлива была.

свекровь: и в правду просто меня грязью поливала не за что!!! :shok: у меня шок был! я впервые с таким столкнулась, чтобы люди такую фантазию имели и на пустом месте скандалы воротили!

по хозяйству муж ноль оказался. я уже 7 лет самостоятельно жила, и себя содержала. за ним мама все подтерала и убирала. все, все делала. это я узнала позже. даже документы за него получала! :shok:
он ничего не умел оказывается!

я беременная с сильными токсикозами все 9 месяцев осталась с мужем, который ничем мне помочь не может. мне на шею сел и поехал. сначала сопротивлялась. кудышно и не кудышно. и пилила, и скандалила, и шутила и просто достучаться пыталась. потом плюнула!

родился малыш. мотал нервы по поводу имени. родней собрались и давай меня терроризировать, что имя мусульнаское надо. прямо совет целый был! молоко у меня пропадало.

он от нас (меня с кровотечениями и ребенком от 10 дней от роду) к моей маме привез за 230 км! сбагрил! причина: мы ему мешаем сдать экзамен на работе. экзамен по профориентации у них каждый 2 года сдают. там я пробыла целый месяц. он даже на месяц ребенку приезжать не хотел. а потом и новый год с нами не встречали. с друзьями.

за это время я узнала: он баб в дом водил.
устроила скандал. убежал к матери. у меня температура 38. молока нет. ребенок орет. на дворе ночь. пришел в час ночи. встретила со скалкой! и я его била, и он меня.
чуть с ума не сошла я!!!

потом психолог, ато уже как казалось в животное с ним превращусь, которое будет мужа бить, и в ответ тумаки получать...

потом я утихла и наплевала на него. жила для себя и ребенка. говорили о разводе. говорили по душам. пришли к выводу: что он меня не любит, как и я после всего этого сомневалась в своей любви, что она осталась. была просто боль и пустота.
тишина, покой его устроили. развода не хочет. когда все хорошо, говорит, что любит. когда что-то не по его, говорит, что любит и разведемся...

а я дура! это честно. закидайте помидорами. и нервы у меня стали совсем дрянь!
о разводе каждый божий день думаю. решиться не могу! боюсь, что потом не смогу нормальную семью создать... тараканы всякие появились... поэтому опять нужен психолог! чтоб мозги вправил!

вся вам правда. и простите, что не по теме...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 18:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
простите меня! просто накопилось! я никому и никогда всего не рассказывала! да и некому... мать не пойдет. подруги тоже. не замужем. в моей родне вариант один: сама виновата! да я и не говорю, что не виновата! сама слепая была и выбрала такую семью, мужчину из этой семьи, где очень странные устои... а ведь с виду приятные люди, а моим не понравились.
просто я теперь боюсь этот шаг сделать: развод... кому буду нужна с ребенком? :cray: а хочется любви человеческой и мужской, крепкой и надежной, с уважением...чтоб душу согревала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 18:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
sunshine, Да бегите вы от него со всех ног.................что вы боитесь??что за предрасудки.с ребенком никому не нужна.а ему нужна чтоли???я ваше сообщение читала.у меня мурашки по коже пошли.....зачем вам все это????встретите еще мужчину от которого увидите и любовь и заботу.а ребенок совсем не помеха!!ПОка молодая,красивая.........................бегите.потом все здоровье с ним уничтожите и будете просто несчастной женщиной((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 18:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
paprika, Гузель, возможно возможно, я дискутировать на эту тему не буду )) А уж читать книги, про женщин в исламе тем более. Свое мнение никому не навязываю, просто его имею, непоколебимое такое..

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 18:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Dinochka писал(а):
А вообще я, честно говоря, всегда поражалась мужеством девушек, принявших решение выйти замуж за мужчину из сильно мусульманской семьи. Это ведь подразумевает смирение, покорность, обслуживание мужа и всей родни, рожать детей по первому требованию, ношение хиджаба... я даже представить не могу такой образ жизни и не представляю как этим девочкам несладко живется, особенно если свекровь сама всю жизнь была вот такой вот невесткой.. терпения вам всем..
Я предпочитаю европейский формат отношений все же..

Согласна с тобой.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 19:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
Holly писал(а):
А у меня вообще свекрови нет...

И у меня нет. Иногда представляю, как бы это было, если бы она у нас была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 19:22 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
sunshine, знаешь, сейчас не домострой, и женщина с ребенком - это не последний человек, поверь. Женщин, нашедших свое счастье с ребенком - очень много, даже на этом форуме!

Разреши себе быть счастливой, полюби себя, ты достойна счастья. И делай только то, что тебе хочется и нужно.
Это не я сказала, это сказала мне психолог, когда я хотела спасти свой первый брак. Ребенок для хорошего человека станет родным, а других (плохих) тебе и надо, пусть себе идут мимо...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 19:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
tktyrf писал(а):
sunshine, Да бегите вы от него со всех ног.................что вы боитесь??что за предрасудки.с ребенком никому не нужна.а ему нужна чтоли???я ваше сообщение читала.у меня мурашки по коже пошли.....зачем вам все это????встретите еще мужчину от которого увидите и любовь и заботу.а ребенок совсем не помеха!!ПОка молодая,красивая.........................бегите.потом все здоровье с ним уничтожите и будете просто несчастной женщиной((((((

Согласна на все сто. И тоже мурашки пошли.
sunshine, не мучайте себя. Если есть куда идти, уходите. А насчет того, что кому нужна с ребенком, то даже не переживайте. И Вы будете нужна, и Ваш ребенок тоже. Тут таких примеров на форуме тьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB