Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 17:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 14:04
Сообщения: 47
Откуда: Казань Прив-ий р-н
Zbagmanoff писал(а):
к моей очень плохо относилась свекровь, и она раньше говорила, что себя так вести никогда не будет.. сейчас молчит

у моей то же самое

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 17:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
ОлесяМ писал(а):
был сын и ушел с какой то девахой

ооооо, мой мальчик :cray: :cray: :cray: моя крошка :cray: :cray: :cray:
наверное, я буду просто мегерой :assshake:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 18:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Не знаю, в какую тему лучше написать и увидела эту :spiteful: Всегда считала, что у меня вполне нормальная свекровь: в наши отношения не лезет, с ребенком помогает без вопросов. А сегодня получилось как в кино: я попросила её подстраховать меня, если вдруг я не успею и забрать дочку из садика. Не так уж часто я её об этом прошу, она без вопросов-конечно, заберу и на танцы отведу, если что. В общем, я успевала сама и проходя мимо её дома, увидела её во дворе и решила ей сказать, что сама заберу. Подхожу я к ней со спины, она меня не видит и громко возмущается соседкам, что опять ей "придется за внучкой тащиться", что "сели на бабку и поехали" и в том же духе. Это при том, что внучка у неё единственная, что ей почти пять лет и я не вижу никаких сложностей, чтобы забрать её из садика и отвезти на танцы- всё находится рядом! :fool: Я была просто в шоке и противно еще оттого, что в глаза тебе улыбаются, а за спиной говорят такие вещи! Тем более, что практически всегда за дочкой следит моя мама, а муж сам всегда настаивал, чтобы его маму-пенсионерку тоже иногда "задействовали". В-общем, как теперь себя вести - не знаю... :pardon:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 19:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Alesya_05, если бы я послушала свою свекровь, когда она меня не видит, то вот 100 % услышала бы о себе такое! Поэтому, лучше ведите себя с ней как ни в чём нибывало. Я бы так вела, а мужу бы сказала об услышанном. И послушала бы его, что он на это скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Да я ему сразу позвонила и маме своей- не могу ничего в себе держать! Сначала он сказал, что я не так всё поняла, а потом, естесственно, перешел в наступление- что моя мама тоже всякие дела придумывает, лишь бы с внучкой не сидеть и т.д. Конечно, по сравнению с тем, что я в этой теме сейчас почитала- это ерунда, живем мы отдельно, просто обидно, п.ч. я считала, что у нас хорошие отношения, а теперь думаю, а что она про меня говорит? хорошо, что я хоть этого не слышала :diablo:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 20:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
Alesya_05, она то поняла что вы все слышали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 20:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Да, она сразу смутилась, но я не стала ничего ей говорить при соседках,так бы не сдержалась, наверное! :nea: Да и муж с ней это уже обсудил, перевернули всё с ног на голову, я еще и виновата, оказывается, надо было сделать вид, что я ничего не слышала? :fool: что я раздуваю из мухи слона и всё не так было сказано, а просто ей тяжело везти её на танцы, а так она совсем не против. Так неприятно это всё... :(

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 21:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
Alesya_05, Не переживай, конечно все это не приятно может ей и не тяжело, просто выпендриться хотела перед соседками показать что вы без неё не обходитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 21:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Niika писал(а):
просто выпендриться хотела перед соседками показать что вы без неё не обходитесь.

Во-во, тоже так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 22:02 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Если бы мы знали, что думают о нас другие, то человечество бы вымерло, потому что никто ни с кем бы не общался. Alesya_05, просто будьте осторожнее впредь и меньше вовлекайте свекровь в воспитание ребенка. Она ведь не обязана, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 22:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Зяка писал(а):
можно я тоже поплачусь :cray: я, конечно, человек, терпеливый и молчу... до поры, до времени, но меня всё это достало, прямо сил нет уже всё это терпеть((( у меня свекровь во всё лезет: что и где я это платье купила за сколько, зачем оно мне нужно было, ладно бы ещё одежда и обувь, доходит до трусов и до лифчиков, была б её воля я круглый год носила бы один и тот же лиф. А что? постирала и одела, постирала и одела :-) у меня своя-то мама не замечает, что я в новом лифчике, или даже то, что я в новом платье, а эта всё увидит, серёжки у меня новые, колготки, наверное, дорогие, заколка, оказывается, тоже новая. Теперь уже я к ним практически всё время езжу в одних и тех же брюках и свитере


Надо каждый раз в новом приезжать!!! Мол, вы мама такая молодец, никто кроме вас не замечает мои новые вещи... и улыбаться при этом:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 23:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
:)


Последний раз редактировалось leno4ka Чт май 06, 2010 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 10:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
:blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОлесяМ Пт авг 12, 2016 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
ОлесяМ писал(а):
никто никогда не сделает тебе хорошо..если ты сама не постараешься....всем абсолютно наплевать на то ..как ты выглядишь..на твое здоровье....на твое положение в обществе....все и всегда думают только о своей персоне (если конечно не брать сюда людскую зависть и злость)...и своих детей мы любим очень очень сильно...никто и никогда их так любить не будет.....и ждать это от других..эту любовь и уважение кажется бессмыслицей

не согласна :nea: нельзя обобщать всех и вся.... свекрови тоже разные бывают...
У меня очень адекватная свекровь и свекор тоже... Они нас любят, помогают как могут, поддержат в трудную минуту и словом и делом... Приняли меня с моей дочерью от первого брака так как я и ожидать не могла, думала лишь бы конфликтов не было, а получилось все намного лучше... Дочка их бабушкой и дедушкой зовет, не видно никакой разницы между их отношениями со своим родным внуком и с моей дочкой, так мне и сказали: она для нас такая же родная... И я им очень благодарна за это... Мне очень легко называть их мамой и папой

Просто я всегда стараюсь сначала оченить человека, потом отношусь к нему соответственно, но всегда без скандалов, истерик и обид... Это другой человек, он живет так как ему нравиться, вот и пусть живет... Зашел на мою территорию (во всех смыслах) - надо противостоять ему, а не ругаться... А если уж человек терпит все это и молчит или каждый раз конфликтует в ущерб своим нервам - это его выбор ИМХО
Ведь каждый человек в одинаковой ситуации ведет себя по разному... Мне многие говорили я бы ее давно послала, скажи ей то, скажи се... У меня не возникало такого желания, я просто относилась к ней как к больному человеку, который несчастливо прожил свою жизнь, вечно причитая и плача на свою судьбу.. Я радовалась что я не такая и чувствовала от этого себя только счастливей
Беригите свои нервы!!! Они вам еще пригодятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Alesya_05, я тоже считаю что это не надо было обсуждать, так как бабушки пожилые и они просто хотят быть незаменимыми и значимыми, вот и говорят так соседкам-выпендриваются. А если с их стороны посмотреть,вот вы независимые родители- это замечательно. А бабушкам ведь тоже быть не забытыми своими детьми быть. А если просто это вытаскивать, в совместой перепалке отношения только ухудшится, причем на пустом месте(так как все это они говорят-это просто слова).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 12:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
ОлесяМ, я бы тоже обобщать не стала.
вот у меня все мамы и папы. У нас так заведено изначально было.
У меня хорошие вторые мама и папа, но конечно разное было. У моего мужа отчим, так вот он настолько любил моего мужа, как сына, так ревновал, что когда мы поженились и стали жить отдельно, он 2 месяца с нами не разговаривал. Но мы старались не обижаться, ходили к ним, поздравляли с праздниками, и не смотрели когда папа был не в духе. Что бывает и сейчас.
Что я имею сейчас, прожив в браке 9 лет, все также 2-ю маму и папу, его мама к нам приходила и убиралась и пеленки гладила, моя мама готовила, когда я только родила, сейчас папа мужа забирает нашего сына из садика, балует его. Причем видно ,что он искренне любит и моего мужа и внука, наверное и меня, но их точно больше.
А характер у него трудный, они с моим мужам иногда ругаются. Но я считаю , они родители, вырастили нас, слава богу что мы живем отдельно, и повседневной бытовухи у нас нет, но их любить, но хотя бы уважать родителей надо. Ведь ребенок учится себя вести на примере родителей.
Конечно ситуации бывают разные, и иногда поступать по мирному наверное не получается. Но я считаю, надо стремится к положительному.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 19:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
:blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОлесяМ Пт авг 12, 2016 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 19:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Никто и не обижается ;-) просто написано так, часто повторяется "все, всегда,всем ит.п." поэтому и впечатление такое сложилось... :pardon:
а обижаться то на что? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 19:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
:blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОлесяМ Пт авг 12, 2016 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 20:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
ОлесяМ, понятно тогда :) Удачно вам противостоять вашей свекрови!!! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 20:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Ой, девочки, спасибо всем большое. Я ведь высказалась- и мне сразу легче стало. :rose: ну не могу я ничего в себе держать. :pardon:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 21:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
;-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОлесяМ Пт авг 12, 2016 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 08:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Alesya_05, ага ,у меня тоже такое бывает, но лучше для вашей семьи высказаться здесь, а не мужу и свекрови :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 11:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 07:48
Сообщения: 1254
Откуда: Зеленодольск
Можно я тоже поплачусь?!
:diablo: :diablo: :diablo: Капец,почему свекрухи такие неадекватные то,а?? Они-как испытание для жен их сыновей,пытка настоящая!!! :diablo: :diablo: :diablo:
Плохо конечно сплетничать,но не сказать не могу...
В этот раз свекровь прочухала-что я просижываю в сие сайте,и поняла (со своей куриной башкой) что в СП-вещи получаються дешевле,чем в магазах... Ну понятно,она начала все при помощи меня рассматривать,скупает теперь тут белье одежду и всякие принадлежности...
Но при том говорит,"а ты себе ничего не заказывай...у тебя и так шкаф полной одежды!!Денег ведь нет совсем.Ты лучше за квартиру заплати,мясо купи,фрукты!"
стоит мне купить трусы или белье-она на меня орет,типа ты че деньги тратишь,а сама все себе заказывает и заказывает!!! у нее уже из ящика комода все вываливается...
Я мужу как то пожаловалась,и тут такое началось :shok: :shok:
Да как ты можешь о моей маме такое говорить и.т.п.
обидно до слез :cray: :cray: :cray:
Я и так ей ничего против не говорю,делаю все что скажут (все таки вместе живем)и стираю,и глажу,и кушать готовлю,и за дочкой смотрю-их ни о чем не прошу.
Они с отцом приходят с работы-и перед телевизором валяются-кушать принеси-тарелки унеси,посуду помой...
и еще вечером зайдет к нам в комнату и ноет,мыл я так на работе устаю,спина болит,ноги болят,сынок,сделай массаж!! А этот хренов сыночек все на меня переводит-мыл щас тебе Джамиля все сделает... :diablo: :diablo: :diablo: я его убить готова порой....
А ничего сказать не могу! :fool: :cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
Кызымочка 17.03.09 Улыбашка 17.07.14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 11:49 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
Джамиля, очень жаль тебя, но выход один и он банален - жить отдельно!!! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 11:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Мадина писал(а):
Джамиля, очень жаль тебя, но выход один и он банален - жить отдельно!!! :diablo:


+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 12:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 19:28
Сообщения: 1946
Откуда: Казань, Заречье
Джамиля, очень сочувствую Вам :sad:
Девочки, совет суперский - жить отдельно. Но если её не поддерживает муж, то вряд ли он согласится жить отдельно от родителей.

_________________
Продаю дёшево новые книги по развитию детей! Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 12:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Тогда следующий совет-мужа в сад! :-)
А если серьезно-то проблемы явные с самооценкой и с взимоотношениями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 13:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 19:28
Сообщения: 1946
Откуда: Казань, Заречье
Джамиля, я бы посоветовала Вам поговорить с мужем спокойно, без негативных эмоций, обид и оценочных суждений. Сначала накормите его повкуснее, потом предложите массаж и в процессе массирования спины как бы невзначай, начните спокойно говорить: "дорогой, на мне такая ответственность всех накормить, сделать всё по дому, всем угодить. Я так устаю за день, что на себя не остаётся сил. Меня бы обрадовало то то и то то, например чтобы я себе делала покупки хоть раз в 2 недели, чтобы ты одобрял мои покупки и хвалил мой вкус, чтобы мне можно было отдохнуть хоть полчасика, посидеть в тишине. Давай это обдумаем, как мне можно помочь". Негативно о маме я вообще бы не советовала говорить. Терпение и только терпение, если хотите мира в семье и жить с ним. ИМХО, конечно.
В татарской семье ведь так принято, чтобы невестка всё везла на себе. Тут европейский менталитет не пройдёт.
Почаще выбирайтесь в гости, просто погулять, хорошо бы и без ребёнка иногда.

Я тоже поначалу всё сетовала мужу, что живём вместе со свёкрами. Какие отговорки только не слышал. Пока психолог не открыла мне глаза, что мол Ваш муж никогда с мамой не расстанется. Либо смиритесь, либо расходитесь.

_________________
Продаю дёшево новые книги по развитию детей! Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ужиться с вредной свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 13:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 07:48
Сообщения: 1254
Откуда: Зеленодольск
Мадина, lll, Ocean, Клео, спасибо за поддержку!
Муж у меня такой товарищ-как только разговор заходит об отдельном жилище-он встает в штыки!!!
Вот что звучит:" Че тебя здесь не устраивает?? За кв.оплачено,о еде не беспокоимся,в трехкомн-ой квартире-место до фига...Никто тебя ничего делать не заставляет (а на сам деле попробуй я че нибудь не сделать-на меня ботинок полетит или что нибудь такое что под рукой окажеться)!!" Этим все заканчивается. Я понимаю,что невестка-это не человек,Это раб сила!!
С моей свекровью ее свекровь-обходилась куда хуже-вот она на мне и срывается-а я ведь не железная!!! :wall:
Уже 5 лет терплю...
вышла замуж в 17-и чего только не увидела... :vis:
Никому не желаю такого :nea:
Однажды я все таки сказала ей что-то , за что от мужа получила ТАлак ( это 1 из 3-х этапов развода в Исламе)...
еще она может ни с того ни с сего открыть дверь в своей комнате,лечь на свою постель и зарыдать как бедная овечка...А если к ней мой муж подойдет и спросит в чем дело-она меня винит... :shok:
Понятное дело,муж подходит ко мне с таким видом :diablo: ...
только мои слезы никто не видит... :cray: :cray:

_________________
Кызымочка 17.03.09 Улыбашка 17.07.14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB