Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 18:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
nastya690, Читаю... удивляюсь... приходят когда хотят и т.д. Есть семьи, где бабушек не дождуться))) а тут наоборот. Ну свекра своим приходом помогает хоть в чём-то вам? Или чай пить приходит? Я так поняла она вас напрягает своими частыми походами и присутствием? или все-таки помощь есть какая-то?

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 18:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
nastya690 писал(а):
я хотела чтоб он у вас посидел,

А квартирка Вам от кого своя досталась? Мы жили вместе со свекрами, где-то выше писала - я к ним замуж вышла, так у меня свекры в апреле уезжали на дачу и в ноябре приезжали, а братишка мужа (он в о время был восьмиклассник) оставался на моем попечении - встретить после школы-накормить-проследить за уроками-обстирать и т.д. А осенью еще форму школьную подшить-постирать-погладить. Время от времени выслушать, что не так накормила. А моему малышу тогда было шесть месяцев. Так что читаю и думаю - ну посидел бы мальчишка, можно коляску поручить потолкать или книжку малышу почитать... ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:04
Сообщения: 20
Резеда03 писал(а):
nastya690 писал(а):
я хотела чтоб он у вас посидел,

А квартирка Вам от кого своя досталась? Мы жили вместе со свекрами, где-то выше писала - я к ним замуж вышла, так у меня свекры в апреле уезжали на дачу и в ноябре приезжали, а братишка мужа (он в о время был восьмиклассник) оставался на моем попечении - встретить после школы-накормить-проследить за уроками-обстирать и т.д. А осенью еще форму школьную подшить-постирать-погладить. Время от времени выслушать, что не так накормила. А моему малышу тогда было шесть месяцев. Так что читаю и думаю - ну посидел бы мальчишка, можно коляску поручить потолкать или книжку малышу почитать... ;-)


Пока снимаем, стоим в очередь на соц.ипотеку, ни материально, ни физически не помогают. когда приходит в гости даже ребенка на руки не берет.
Знаете мне со своим ребенком есть чем заняться, чем развлекать его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:04
Сообщения: 20
8bambina8 писал(а):
nastya690, Читаю... удивляюсь... приходят когда хотят и т.д. Есть семьи, где бабушек не дождуться))) а тут наоборот. Ну свекра своим приходом помогает хоть в чём-то вам? Или чай пить приходит? Я так поняла она вас напрягает своими частыми походами и присутствием? или все-таки помощь есть какая-то?



Да нет сейчас приходит не часто пару раз в месяц, видимо тогда обиделась когда я попросила часто не приходить. приходит "чаю попить" помощи никакой, с ребенком не няньчится, даже на руки не берет. на нравоучения внимания не обращаю.
Пока проблема в том что приходят когда захотят и ведут себя как у себя дома. Считаю что так не должно быть, так как они приходят в гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
nastya690 писал(а):
Мой дом-моя крепость и я хозяйка, не люблю когда кто то приходит как к себе домой.

Представляю, как вам неприятно! Для меня это тоже ужасно. когда мы отдельно жили в Москве еще, моя свекровь любила всю свою иногороднюю и украинскую родню в гости созывать... причем не к себе, а в нашу съемную однушку, в которой у меня и без гостей была вялотекущая клаустрофобия... И меня всегда это приводило в бешенство, как так можно, приглашать гостей, но не к себе, а ко мне домой, будто я и не хозяйка у себя.
Короче, она тоже приложилась к тому, что я теперь гостей не люблю... :-)
Причем с мужем даже до скандала доходило из-за того, что она так делает. А уж ни ей толком сказать поперек не мог, ну и как бэ для него это не совсем проблема была, ведь это его мама, его родня, ничего страшного, что мать к нам пригласила... :obmorok:

nastya690 писал(а):
Свекровь приходит в основном под вечер когда и я и муж дома, поэтому не открыть я не смогу, муж то ведь откроет.

Во-во... и у меня так было. Вечером после работы приедет... еще и ночевать оставалась... на раскладушке. Я тоже бесилась от таких визитов. И хоть и были они тоже редки, раз в месяц не чаще, все равно бесилась. :diablo:
Я выхода, кроме как давить на мужа не вижу. Пусть воспитывает свою мать, раз она такая невоспитанная. ((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Цитата:
Свекровь приходит в основном под вечер когда и я и муж дома, поэтому не открыть я не смогу, муж то ведь откроет

Если честно, сейчас уже не очень Вас понимаю.
Мне кажется, что Вы и так уже достигли чего хотели. Свекровь бывает 2 раза в месяц, да еще приходит когда муж дома. Тут уж не так критично предупредив или нет она это делает. А может у них в семье так принято. Сына же это не удивляло, пока вы об этом не заговорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:04
Сообщения: 20
sveta писал(а):
Цитата:
Свекровь приходит в основном под вечер когда и я и муж дома, поэтому не открыть я не смогу, муж то ведь откроет

Если честно, сейчас уже не очень Вас понимаю.
Мне кажется, что Вы и так уже достигли чего хотели. Свекровь бывает 2 раза в месяц, да еще приходит когда муж дома. Тут уж не так критично предупредив или нет она это делает. А может у них в семье так принято. Сына же это не удивляло, пока вы об этом не заговорили.



А я считаю что на чужой территории они должны считаться с правилами этой семьи. Да у ни много чего в порядке вещей:
- материться через слово
- каждый вечер пивасик
- курить в туалете... и много много другого. Мне без разницы что там у них я к ним в дом со своими правилами не лезу, но хочу чтобы в моем доме был порядок и уют и пахло всегда вкусняшками.
Да и в конце концов это элементарные правила приличия, у нас тоже могут быть свои дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 14:26
Сообщения: 1213
Откуда: Приволжский район
Девчонки извините за :off: читаю и удивляюсь, вы же тоже мамы, вырастут ваши дети и попросят вас приходить по расписанию в гости :wall: мне было бы неприятно растить детей, а в итоге :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Kostina-Nastya, Вы меня пугаете :shok: Ваш дом это же еще и дом ее сына.
А у меня мама когда приезжали в гости тоже несколько раз приглашали к нам подругу и дальнего родственника. Как-то спонтанно это получилось. Ей очень хотелось увидеться, собрать их вместе, но не могла же она им предложить встретиться у кого-то из них. А кафе как-то для мамы дико воспринимается как место для встреч. Это случается редко. Поэтому как-то я нормально восприняла. И благодарна мужу, что он меня этим не попрекнул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:56 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
nastya690 писал(а):
sveta писал(а):
Цитата:
Свекровь приходит в основном под вечер когда и я и муж дома, поэтому не открыть я не смогу, муж то ведь откроет

Если честно, сейчас уже не очень Вас понимаю.
Мне кажется, что Вы и так уже достигли чего хотели. Свекровь бывает 2 раза в месяц, да еще приходит когда муж дома. Тут уж не так критично предупредив или нет она это делает. А может у них в семье так принято. Сына же это не удивляло, пока вы об этом не заговорили.



А я считаю что на чужой территории они должны считаться с правилами этой семьи. Да у ни много чего в порядке вещей:
- материться через слово
- каждый вечер пивасик
- курить в туалете... и много много другого. Мне без разницы что там у них я к ним в дом со своими правилами не лезу, но хочу чтобы в моем доме был порядок и уют и пахло всегда вкусняшками.
Да и в конце концов это элементарные правила приличия, у нас тоже могут быть свои дела.


люди, вы чего?! :shok: я б на таких условиях вообще их в дом не пускала. материться, пить и курить при детях :obmorok:

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
nastya690,
Цитата:
- материться через слово
- каждый вечер пивасик
- курить в туалете... и много много другого.

А заранее предупредив она этого делать не будет?
Я ни в коем случае не оправдываю то что написано выше. Просто вы же писали, что ваша цель это предупредительный звонок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:00 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
sveta писал(а):
Kostina-Nastya, Вы меня пугаете :shok: Ваш дом это же еще и дом ее сына.
А у меня мама когда приезжали в гости тоже несколько раз приглашали к нам подругу и дальнего родственника. Как-то спонтанно это получилось. Ей очень хотелось увидеться, собрать их вместе, но не могла же она им предложить встретиться у кого-то из них. А кафе как-то для мамы дико воспринимается как место для встреч. Это случается редко. Поэтому как-то я нормально восприняла. И благодарна мужу, что он меня этим не попрекнул.



мне бы тоже было не приятно, если бы в мой дом постоянно без моего согласия приезжали погостить и погулять родственники свекрови. хочешь с родственниками пообщаться - общайся на своей территории. это мой дом, а не проходной двор.

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:01 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
sveta писал(а):
nastya690,
Цитата:
- материться через слово
- каждый вечер пивасик
- курить в туалете... и много много другого.

А заранее предупредив она этого делать не будет?
Я ни в коем случае не оправдываю то что написано выше. Просто вы же писали, что ваша цель это предупредительный звонок.



ну к такому же подготовиться нужно - успокоительного, как минимум, попить :-)

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
sveta писал(а):
А может у них в семье так принято. Сына же это не удивляло, пока вы об этом не заговорили.

Ну то у них в семье так принято. А тут уже отдельная семья сына, поэтому и правила другие.

sveta писал(а):
Ваш дом это же еще и дом ее сына.

Думаю, тут правильнее было бы сказать, что дом ее сына, куда она постоянно всех приглашала, это еще и мой дом тоже. :-) И было бы не лишним как минимум согласовать эти приглашения со мной, а не ставить меня уже перед фактом, будто я там не хозяйка, а на птичьих правах живу...

sveta писал(а):
Поэтому как-то я нормально восприняла.

Я воспринимаю ненормально. :search: Это мой дом. И мне как-то приятнее было бы решать самой, кого когда к себе приглашать. В конце концов я сама должна рассчитывать свои силы и материальные возможности, потому что всех гостей в итоге кормить, обхаживать и развлекать мне. Соответственно и думать, кого когда и как мне приглашать - тоже мне. А мое удобство и возможности в расчет почему-то не брались.
Более того, если бы она меня попросила, что мол так и так, можно ли к тебе пригласить - маловероятно, что я бы отказала, но при этом у меня не было бы осадка и отношения сохранились бы не формально нормальными, а действительно нормальными. А так как было меня явно не устраивало.
При этом она ведь сама тоже жила в Москве. И жилищные условия у нее были значительно лучше, места больше. А у нас была однушка, в которой не развернуться с кухней, на которой мог одновременно находиться только 1 человек и только стоя. :pardon: Мне кажется мое недовольство оправдано. :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Kostina-Nastya,
Цитата:
При этом она ведь сама тоже жила в Москве. И жилищные условия у нее были значительно лучше, места больше. А у нас была однушка, в которой не развернуться с кухней, на которой мог одновременно находиться только 1 человек и только стоя. :pardon: Мне кажется мое недовольство оправдано. :-)

Ну тогда я солидарна с вами.Упустила момент что жили в одном городе :blush:
Но про просто ее редкие приезды не согласная я :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
sveta писал(а):
Но про просто ее редкие приезды не согласная я

ну про это я уж просто до кучи поворчала. )))
Так то ладно, приезжала-приезжала, лучше без нее конечно :-) , но вообще терпимо уж. ))) Хотя ночевки я не понимала и не понимаю в тех условиях, конечно. Жили в одном городе, места у нас мало, но с сыном видимо рай и на полу в проходе, что ночью в туалет было не встать, никого не задев... :unknw:
Ладно иногородние к нам приезжали, выбирать им не приходилось, теснились. А ей к чему это было... это я наверное пойму, когда мой сыночек вырастет и уедет от меня... :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 22:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
Kostina-Nastya писал(а):
это я наверное пойму, когда мой сыночек вырастет и уедет от меня...

и это тоже.... :-) Вообще, когда на горизонте появляется возможность стать свекровкой, на очень многие поступки своей свекрови смотришь совсем не так, как в молодости..А самое "интересное" - иногда ловить себя на том, что так когда-то она говорила и делала ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 22:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Резеда03, время покажет... :-)
Но сейчас я пока наблюдаю и делаю себе в голове заметки "Ага... вот так я делать НЕ буду..." :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 22:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
Kostina-Nastya писал(а):
вот так я делать НЕ буду..."

про сумасбродные поступки,конечно, можно так думать, а в целом потом вспоминаешь и ощущаешь себя маленькой девочкой,обиженной на родителей и думающей: я своих детей НИКОГДА не буду ругать, наказывать и кормить невкусным супом :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 22:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Резеда03, честно говоря, я себя считаю очень лояльным человеком, вот так нескромно :-) :-) :-) и по ерунде уж могу поворчать дежурно, но по большому счету внимания не обращаю. Все мы люди. :-)
Но некоторые выходки вот уж действительно ни в какие ворота не лезут. И даже исходя из здравого смысла я себя не поведу так, как моя свекровь себя вела со мной. Но на всякий случай запоминаю себе, что я так не поступлю. Чисто на случай, если я умом тронусь. :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 23:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
Kostina-Nastya, обещайте отписаться здесь про свое поведение, когда сыночка жените :-) :-) Ну или встретимся со многими супермамочками в новой темке "Как ужиться с невесткой?" :drinks:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 23:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Резеда03, обещаю! :) Вот тогда и поржем! :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 11:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
[quote="Kostina-Nastya] Хотя ночевки я не понимала и не понимаю в тех условиях, конечно. Жили в одном городе, места у нас мало, но с сыном видимо рай и на полу в проходе, что ночью в туалет было не встать, никого не задев... :unknw:

У знакомой было также (и сейчас вроде также)...свекровь вообще каждый день приходила после работы, и вела как у себя дома ну и ночевать оставалась у них. И у нее есть своя квартира и муж.. но она вот почему-то таскалась к ним. :wacko:

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 20:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:04
Сообщения: 20
sveta писал(а):
nastya690,
Цитата:
- материться через слово
- каждый вечер пивасик
- курить в туалете... и много много другого.

А заранее предупредив она этого делать не будет?
Я ни в коем случае не оправдываю то что написано выше. Просто вы же писали, что ваша цель это предупредительный звонок.



Может я как то запутанно написала)) имелось в виду что бороться буду с этим))и понятное дело у нас этого не допущу)) :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 20:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 10:43
Сообщения: 1284
Откуда: Ново-Савиновский
8bambina8 писал(а):
[quote="Kostina-Nastya] Хотя ночевки я не понимала и не понимаю в тех условиях, конечно. Жили в одном городе, места у нас мало, но с сыном видимо рай и на полу в проходе, что ночью в туалет было не встать, никого не задев... :unknw:

У знакомой было также (и сейчас вроде также)...свекровь вообще каждый день приходила после работы, и вела как у себя дома ну и ночевать оставалась у них. И у нее есть своя квартира и муж.. но она вот почему-то таскалась к ним. :wacko:[/quote]


Вот-вот бью себя по рукам , чтобы лишний раз не позвонить, и не нагрянуть, пока не позовут :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 20:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 09:18
Сообщения: 1630
Откуда: Дубравная.
Alija67, а Вы с другой стороны ситуацию видите, да? Нам бы сюда пару-тройку состоявшихся свекровей, у них же другая точка зрения на события, причем так же хорошо обоснованная и раскрашенная эмоциями. Глядишь, и понимать друг друга лучше бы стали ;-) Цель-то у многих одна - мир и согласие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 21:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Zavarka, согласна, мне тоже всегда интересно послушать вторую сторону ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 21:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 10:43
Сообщения: 1284
Откуда: Ново-Савиновский
Стаж у меня еще небольшой :-) , младший сын женился в августе, еще в гости так и с мужем не добрались, у нас огород, еще сезон не закрыт.

Но.. быть как я со свекровкой совершенно чужими людьми со своей невесткой я бы не хотела. Надеюсь, как-нибудь притремся, будем общаться :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 23:50 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
Alija67, а невестки на форуме нет? :-)

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 07:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 10:43
Сообщения: 1284
Откуда: Ново-Савиновский
Goldschatz писал(а):
Alija67, а невестки на форуме нет? :-)


Возможно, и есть. По крайней мере- на закупки я ссылки отправляла :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB