Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 14:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Садовница, я очень скептически отношусь к рассказам от третьих лиц. Потому что уверена, что за моей спиной наверняка тоже много чего говорят, но все ли из того правда? Все ли правильно понимают мотивы моих поступков и преподносят это другим? Было время, когда муж меня ошарашил " Мама ГОВОРИТ, что ты ее ненавидишь!" А я ни сном ни духом про свою лютую ненависть.... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 15:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
LilyaSha писал(а):
mamanya, вы поздравляете свекровь с праздниками? Говорите спасибо за подарки?

Вы принципиально не отвечаете?

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 15:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
А ОБЯЗАНА отвечать ? :-) Вопрос мне показался риторическим. Я поздравляю и дарю. У нас хорошие отношения со свекровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 15:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
mamanya, не обязана, конечно. Мне просто было интересно :pardon: Может просто вы по жизни резкий человек, потому что у меня сложилось аналогичное мнение
mamanya писал(а):
муж меня ошарашил " Мама ГОВОРИТ, что ты ее ненавидишь!" А я ни сном ни духом про свою лютую ненависть....

Заранее прошу прощения, обидеть не хотела))

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 15:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Нет, что вы какие обиды. Мама уже давно поменяла свое предвзятое мнение, может быть и вы когда нибудь.... :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 09:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
mamanya писал(а):
я очень скептически отношусь к рассказам от третьих лиц.

Так это был рассказ не от третьих лиц, а от первого. )) Сноха не поздравляет родителей девушки с праздниками и не благодарит за подарки. И девушке (первое лицо) за родителей обидно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 11:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
mamanya писал(а):
Было время, когда муж меня ошарашил " Мама ГОВОРИТ, что ты ее ненавидишь!" А я ни сном ни духом про свою лютую ненависть.... :-)

так и про меня так свекровь говорит))) И сама она частенько употребляет это слово в отношении кого бы то ни было... Для меня это - за пределом... :wacko: Ненависть для меня такое слишком сильное слово... Я на данный момент только 1 человека ненавижу (и то в глубине души надеюсь, что это у него с головой не в порядке :fool: )... а уж свекровь с ее -то растрепанными чувствами и понятиями несвязными такого чувства точно не вызывает... да, я досадую на нее порой, а чаще - злюсь, бывает, иногда она до такого отчаянного состояния нас доводит, но я ее точно не ненавижу. :blush:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 15:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Садовница! При всем уважении...Дочь говорит о снохе, которая не поздравляет ее родителей. :-) Если бы свекровь здесь пожаловалась - так , мол, и так.... уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов.... Это был бы рассказ от первого лица. А так через чьи то руки. Дочери жалуется мать - вот меня невестка не поздравляет! Не благодарит. Дочь усиливает негатив - да, вот посмотрите люди добрые, мне мама СКАЗАЛА, что ее сноха не поздравляет! Ну детский сад какой то... А я привела уже пример - моему мужу (заметьте не мне, а мужу))), его мать сказала...Но сказала то она ерунду! А ведь она и своей дочери наверняка эту чушь спорола. Спрашивается -зачем? Чтоб сеять разумное доброе вечное между родственниками? Сильно сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 17:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
mamanya, одно дело домыслы, что ненавидит, а другое факт - не благодарит, не поздравляет.
Мне кажется это хороший пример для всех невесток, кто вдруг себя узнал в таком примере. И вывод, не то , что я вот такая- вся сухая на комплименты /стеснительная/оно мне не надо и т.п, а пора взять себя в руки и уже быть взрослым воспитанным человеком. Вот и вся мораль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 18:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
sveta, + много. Поэтому и зацепило, что некоторые начали снова свекровь крайней делать, не тот подарок подарила, не так дочери рассказала(((

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 18:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Вот даже спорить не буду - потому что если суть именно в этом - в подростковой инфантильности и неумении быть благодарным - то плюс вашим выводам мильон!!!! Но вы уверены, что в описанном случае именно эти факторы являются основополагающими???? Я не уверена. Поэтому не вешала бы ярлыки посторонним людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 18:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Нет инфы из первых уст ( а еще лучше из обоих источников) -не надо делать выводы и клеймить людей! А по поводу быть благодарным и вести себя как подобает - кто нибудь спорит??? И "крайней" свекровь никто не делает. Я вот например, сразу же задумалась - а что про меня золовка может рассказывать? Что ее сильно беспокоит в моем поведении относительно ее мамы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 18:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
mamanya, а где клеймят? Просто рассуждения по поводу как это можно объяснить. Пока разумных причин как можно это оправдать не найдено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 18:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ну всех же потянуло на нравоучения почему то сразу....То есть увидели то, что на поверхности и понеслось...А впрочем, чему удивляться- здесь это традиция такая :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 18:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
8bambina8 писал(а):
я наблюдаю)- вот праздники например, все причем - ни звонка.. ни сообщения хотя бы.. просто молчание

8bambina8 писал(а):
несколько лет живут (ну невестка с сыном).

8bambina8 же не на следующий день после свадьбы написала, праздник не один прошел, тут уж и не надо ярлыки вешать, они сами навесились...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 19:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Все, все , все сдаюсь.... Пусть будет у бамбины непутевая невоспитанная невестка! Ну вот так уж получилось - у хороших родителей сын выбрал себе в жены невоспитанную нелюдь. Бывает. Сочувствую. И молчит ведь, замечаний н делает, перед родителями свою жен не пытается оправдать...Его почему то устраивает, что его жена такую "боль" его родителям причиняет, а золовку - ну сильно расстраивает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
mamanya, мужчины из другого теста и с другой планеты.. Тем более, свекры молчат.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 20:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Я не знаю, может быть мое неприятие этой ситуации в том, что я не сталкиваюсь с такими людьми в своем окружении. Лично для меня человек, лишенный элементарных правил приличия -это либо совсем уж эксклюзивный случай из антисоциалки, либо у человека есть причины так себя вести - то есть такое поведение демонстратитивное, направленное на что-то. Поэтому то, что тут частенько описывают из разряда "одна баба сказала" я либо совсем не принимаю на веру, либо пытаюсь понять мотивы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 09:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Может кому-то пригодтся полезная информация о свекрови по знаку зодиака. Взято здесь Ссылка" target="_blank

Знак Зодиака свекрови: выстраиваем отношения с мамой мужа

Про тёщу ходит немало шуток, про свекровь же не шутят. Она может стать опорой и поддержкой для молодой жены, а может разрушить семейное счастье.

У женщины в роли свекрови проявляются не только те черты характера, которые свойственны её знаку Зодиака, но и черты некоторых других знаков. Она не будет проявлять их нигде больше — ни в работе, ни с подругами, ни с соседями. Поэтому для многих жён новое поведение хорошей знакомой, ставшей её свекровью, становится сюрпризом. Помочь может астрология. Вот что она говорит о женщинах-свекровях разных знаков.

Свекровь-Овен
По отношению к своему сыну она — королева. Она снисходительна, щедра, но не терпит споров. В ней просыпается знак Льва. С той же львиной царственной снисходительностью она будет относиться к невестке, если считает её «дочкой». Если же она сохраняет дистанцию, то проявляет черты Водолея — дружелюбие, готовность помогать, равенство в общении. Со свекровью-Овном не стоит сближаться как с мамой, если Вы не хотите всю жизнь быть опекаемым ребёнком.

Свекровь-Телец
Практичная и спокойная, по отношению к сыну эта женщина становится сверхзаботливой. Если невестку она приняла как «дочку», то может либо проявлять к ней такую же заботу и стараться услужить в разных мелочах, либо, если «дочка» нелюбимая — доводить мелочными придирками. Если в отношениях сохраняется дистанция, и невестка для неё — это жена сына, а не её родня, то свекровь мечтательна, готова сочувствовать, не вмешивается в житейские дела молодой семьи, при плохих отношениях плетёт интриги, а не идёт на открытый конфликт.

Свекровь-Близнецы
Подвижная, любознательная и молодая душой женщина-Близнецы по отношению к сыну и к невестке-«дочке» проявляет черты знака Весов. При хороших отношениях это — умение сглаживать конфликты и помощь молодой семье в притирке друг к другу, а при плохих — позиция «и вашим, и нашим». В общении на дистанции проявляется знак Овна — импульсивность, прямота и раздражительность. С ней опасно сохранять дистанцию, ведь перед сыном она будет в облике миролюбивой мамы-Весов. Со свекровями-Близнецами нужно постараться выстроить родственные отношения и стать любимой «дочкой».

Свекровь-Рак
Для невестки станет сюрпризом, что гостеприимная и уютная Ракиня в роли свекрови станет проявлять черты Скорпиона — властность, желание всецело обладать сыном, а в случае тесных отношений с невесткой — и всей молодой семьёй. Правда, за близких она готова и в огонь и в воду, но самостоятельности им не даст. С ней лучше сохранять дистанцию. Тогда она ведёт себя с невесткой как Телец — уравновешенно и спокойно. Может быть скуповатой, однако всегда готова помочь практичным советом.

Свекровь-Лев
Царственная Львица совсем не так строга с сыном, как с окружающими. В общении с ним, а потом и с невесткой, если приняла её как родную, у свекрови-Льва проявляются черты Стрельца — щедрость, склонность к широким жестам, стремление поучать, но беззлобно. Если сохранять дистанцию в отношениях, то Львице вообще будут безразличны дела невестки. Она будет вести себя с ней как типичная приятельница-Близнецы: поверхностно, не задумываясь о её проблемах и не вмешиваясь в её жизнь.

Свекровь-Дева
Заботливая, хлопотливая и придирчивая Дева в общении с сыном становится истинным Козерогом: властным, рациональным, сдержанным и требовательным. Такой же она будет и по отношению к невестке-«дочке». Невестка, да и муж, рискуют потерять власть над своей семьёй, главой всему будет свекровь. С ней лучше сохранять дистанцию, тогда опешившая Дева ведёт себя как Ракиня: становится заботливой, домашней, очень привязанной к молодой семье. И это ей со временем начинает нравиться, ведь для козерожьей властности у неё не хватает внутренней твёрдости, и руководит детьми она через силу, только потому, что боится, что они сами не сумеют правильно построить свою жизнь.

Свекровь-Весы
Женщина-Весы приятна и мила. С сыном она старается выстроить равноправные и дружеские отношения и ведёт себя как Водолей: дружелюбно, просто, не навязываясь. Хорошим другом она станет и для той невестки, которая станет для неё родной. А вот если невестка будет сохранять дистанцию, свекровь-Весы способна на высокомерие: царственная гордость Льва будет помножена на светские холодные манеры Весов. Поэтому с Весами нужно налаживать тесные, родственные отношения.

Свекровь-Скорпион
Кто бы мог подумать, что властная женщина-Скорпион млеет от своего сына и готова прощать ему все грехи? С ним она проявляет черты знака Рыб. Такой же она будет и по отношению к невестке-«дочке». Но не стоит забывать, что Рыбы — мастера интриг и недомолвок, поэтому со свекровью лучше не ссориться, иначе мстительность и наблюдательность Скорпиона и умение интриговать, присущее Рыбам, будет направлено на войну с невесткой. Если же сохранять с ней дистанцию, то она будет вести себя как Дева: помогать в мелочах и непрерывно критиковать. Куда ни кинь, а женщина-Скорпион — не самая «лёгкая» свекровь.

Свекровь-Стрелец
Женщина-Стрелец подвижна, общительна и образована. Но в роли свекрови её широкий кругозор куда-то пропадает, и она ведёт себя как Овен, воспринимая всё крайне эгоцентрично. Идеальный способ общения с ней — сохранять дистанцию, не становясь для неё «дочкой». Тогда она проявит черты Весов, будет с невесткой милой, очаровательной и немного себе на уме.

Свекровь-Козерог
Это строгая и сдержанная женщина. Она может быть бизнес-леди, а может — домохозяйкой, но и в том, и в другом случае она строго следует правилам, которые накладывает на неё выбранная роль, и требует такого же правильного поведения от окружающих. В общении с сыном, а затем и с невесткой-«дочкой», она проявляет черты Тельца — спокойствие, уравновешенность и практичность. В быту, для родных, она куда приятнее, чем с посторонними. Но не приведи невестке удерживать отношения с ней на дистанции. Свекровь тут же станет самым настоящим Скорпионом — сильной, властной, мстительной и подозрительной.

Свекровь-Водолей
Женщина-Водолей в роли свекрови почти не меняется. С сыном и с невесткой, которую она признала роднёй, она проявляет черты Близнецов: она общительна, несколько поверхностна, любопытна и не слишком душевна. Это — идеальный вариант свекрови-приятельницы. А если невестка предпочтёт сохранить дистанцию, то свекровь проявит черты Стрельца — будет время от времени поучать, но в целом покажет философское отношение к жизни, пожмёт плечами и позволит молодым жить, как им вздумается.

Свекровь-Рыбы
Женщина-Рыбы — непрактичная мечтательница. Откуда только у неё берётся практичность, заботливость и домовитость, когда речь идёт о её сыне? С ним, а затем и с невесткой, она проявляет черты Рака — капризна, обидчива, но очень душевна, привязчива и заботлива. С ней не стоит сохранять дистанцию: к жене сына, которая не стала для неё членом семьи, роднёй, она отнесётся как Козерог — холодно и рационально.

(с)

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Lars, вообще, не сходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 13:00
Сообщения: 1795
Откуда: Мавлютова 89172767982
Ракиня в роли свекрови станет проявлять черты Скорпиона — властность, желание всецело обладать сыном,
У меня только это совпало! :rolf:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 13:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 18:39
Сообщения: 1181
Lars писал(а):
Свекровь-Рак
Для невестки станет сюрпризом, что гостеприимная и уютная Ракиня в роли свекрови станет проявлять черты Скорпиона — властность, желание всецело обладать сыном, а в случае тесных отношений с невесткой — и всей молодой семьёй. Правда, за близких она готова и в огонь и в воду, но самостоятельности им не даст. С ней лучше сохранять дистанцию. Тогда она ведёт себя с невесткой как Телец — уравновешенно и спокойно. Может быть скуповатой, однако всегда готова помочь практичным советом.

Один в один совпадает с моей свекровью-"ракиней"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 13:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Lars, спасибо, очень интересно :-)
Цитата:
Свекровь-Скорпион
Кто бы мог подумать, что властная женщина-Скорпион млеет от своего сына и готова прощать ему все грехи?

Одааааааа....это вот верно :-)
Цитата:
А вот если невестка будет сохранять дистанцию, свекровь-Весы способна на высокомерие: царственная гордость Льва будет помножена на светские холодные манеры Весов. Поэтому с Весами нужно налаживать тесные, родственные отношения.

а это уже про меня. тоже верно :good: тесные родственные отношения не помешают :hihi:
хотя про светские холодные манеры Весов узнаю впервые :pardon: хотя, может оно и так.

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 17:42
Сообщения: 30
Откуда: Москва
[/quote] хотя про светские холодные манеры Весов узнаю впервые :pardon: хотя, может оно и так.[/quote]
весы на весы не приходятся)) не все ведь люди с этим знаком зодиака холодные)

_________________
Мы никогда не сможем добиться спокойствия во внешнем мире, пока не добьемся его во внутреннем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 11:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 09:18
Сообщения: 1630
Откуда: Дубравная.
Не забудьте поздравить своих свекровушек с праздником! Да и прочих родственниц тоже :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 13:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
А я, девочки, поздравляю всех нас с праздником! Все мы женщины, поэтому желаю нам всем иметь хороших свекровей и снох, а также самим быть хорошими снохами и свекровями (или тещами)! :) Мира и гармонии нашим семьям! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 13:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Про свекровь-близнецы мне, как близнецу, кажется что верно написано ))))

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 13:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lena-lena, как это ты поняла? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 14:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Amirenok, предполагаю основываясь на том, что знаю о себе :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 14:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lena-lena, просто я тоже близнецы. Но я, вообще, не поняла какая свекровь-близнецы, наверно, потому что плохо знаю черты характеры знаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB