Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 19:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Angelika, а у меня очень похоже!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 19:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
У меня свекровь весы!!-ну точно точно про нее написано)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 21:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
А это гороскоп невестки ;-)

Овен
Бесстрашно стремится к острым ситуациям, после чего болезненно реагирует на резкие слова и сильные раздражители. Часто импульсивна, не доводит начатые дела до конца. Упряма как баран, причем всегда. Стремится к лидерству — ей надо противопоставить свой авторитет, тем более, что родители, с которыми у нее часто сложные отношения, перекрестились, удачно спихнув ее замуж.

Телец
Любит покушать, стремится больше времени проводить дома, наводит порядок, декорирует, принимает гостей. Несмотря на ровный характер и замедленные реакции, подвержена сильным эмоциям и необоснованно ревнива. Сохраняет дружеские отношения с мужчинами и после свадьбы, цепляясь за связи. Путь к ее сердцу может быть проторен фундаментальными подарками — ювелирными изделиями, изящными и дорогими вещами и т.д.

Близнецы
Может стирать белье, варить суп, натирать пол, смотреть телевизор и разговаривать по телефону одновременно. Практична, имеет уникальные способности к торговле — и деньги есть, и семья сыта, и товары целы. Все портит ее острый язык и неутомимое любопытство. С такими женщинами не разводятся — от них тихо уходят. Если смогут. А вообще, у их мужей редко бывают подобные мысли.

Рак
Кошечка с большими влажными глазами рассматривает семью как убежище, в котором можно отсидеться и отоспаться. Скрытна, крайне осторожна, с развитой интуицией. Имеет обостренное чувство собственности, тенденцию к накопительству. Смешивает понятия «мое» и «чужое», отчего имеет трения со свекровью. А если «злые люди бедной киске не дают украсть сосиски», обижается и уходит к родителям. При знакомстве с ней важно первое впечатление — мнение о ком-либо создается с первого взгляда, после чего меняется с трудом.

Лев
Дама в форме буквы «я». Лучшая подруга самой себе и влюбленная в себя по собственному желанию, потому не имеющая соперников в любви. Помпезна, демонстративна в поведении, любит пускать пыль в глаза, хвастаться несуществующими достоинствами, эта актриса стремится быть в центре внимания и будет обижаться и мстить, если ее не будут принимать за королеву. Эмоции скрывать не станет, но всегда будет избегать всего рутинного и скучного. Если она подарит свекрови дорогой подарок, не обольщайтесь — он просто надоел его бывшей владелице.

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 21:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Дева
Хлопотунья, не находящая себе покоя без дела. «Как уж на сковородке». В делах большое внимание придает мелочам, умеет в малом увидеть большое, отчего часто делает из мухи слона. Скептична, нетерпима к чужому мнению, педантична так, что ей совершенно невозможно угодить. Щепетильно относится к своему здоровью — готова надевать носки перед педикюром. Но чрезвычайно ценит порок, присущий всем «новым русским» — это когда куры денег не клюют. Что не понаслышке знакомо каждой Деве-миллионерше. Или жене миллионера…

Весы
Играет на слабостях мужчин. Шахерезада — наглая девочка по вызову, пришла на ночь, осталась на тысячу. Сказочница, работающая без отпусков, пудрящая мужу мозги после того, как навешала лапшу на уши. Дипломатична, избегает острых щекотливых моментов, достигает цели упорством и гибкостью. Имеет некоторую толику снобизма, но зависима от чужого мнения. Балует и мужа, и его родителей, но особенно — детей. Сохраняет интерес к противоположному полу в виде кокетства и после вступления в брак.

Скорпион
Змея, пригретая на груди, с истероидным складом психики, внешне необъяснимыми перепадами настроения, болезненной обидчивостью, мстительностью и властолюбием. Видит насквозь как людей, так и явления. При этом обостряет ситуацию, подмечая уязвимые места человека. Любит черный юмор, мистику и воспринимает жизнь в черных красках. Для нее лучше иметь отдельный террариум, многоместный «кабриолет» или футляр для «очковых». Иначе…

Стрелец
Ее даже слепой заметит. Всегда душевно неуспокоенна, любознательна, азартна, склонна к перемене мест. Трудоголик — кодированию не поддается, меры не знает. Ей ни отдохнуть, ни сникерснуть. Бельмо на глазу других, более ленивых невесток. Религиозна: Библия — любимая книга этой культуристки, девиз которой: «Тяжело в мучении, легко в Раю». Несмотря на это — обманщица, организаторша переполохов. Пока живут на свете дураки, таким девчонкам, стало быть, с руки

Козерог
Женщина-мышеловка, где кусочек сыра стоит жизни. Ей свойственны эмоциональные зажимы, когда приходится преодолевать внутреннее сопротивление, выражая истинные эмоции. Внешне невозмутима, стремится манипулировать людьми. Но пружина «мышеловки» может лопнуть при виде мышиной возни мужа или его родственников — тогда их прихлопнет ее обидчивая мстительность. И хотя она мнительна и осторожна, за свою любовь готова задушить любую соперницу. Любовь до гробовой доски — ее единственно возможный выход.

Водолей
Человек, у которого с рождения душа одновременно и нараспашку и наиболее загадочна. Тем не менее, ее, как единицу товара гоголевского предпринимателя, эта невестка предлагает за любые материальные блага своего мужа, так как другое у нее редко есть. Не терпит ограничения личной свободы, окружает себя странными людьми и экзотическими предметами. Упряма, капризна и жестока, когда ей навязывают любые формы зависимости. Лучше ей позволить вести этот странный образ жизни и дружить с ней — в дружбе она верна.

Рыбы
Видит и слышит то, что позволяют ее внутренние установки, при этом часто не ведает, где кончаются слова от сердца и начинаются «от телевизора». Тонкий психолог, она легко найдет лучший тест на выявление жирафа среди людей, удаленных друг от друга на расстояние выстрела. Стреляет глазами без промаха прямо в сердце будущего мужа. Нежна, заботлива, деятельна. Стоит ей остановиться — все вокруг забегают. Идеальная невестка — ее не нужно просить посидеть с больной свекровью, так как она умеет сострадать.

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 23:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Ну насчет невестки.есть некоторое совпадение))))))))) :blush: но не все.))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 07:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Стрелец...................а тут про меня вообще полная чушь-я не обманщица...не бельмо точно...вообще не азартна...библию вообще не читала...ни одной вере не принадлежу...отдыхать я очень люблю и этим и занимаюсь...не трудоголик

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 08:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Angelika, У меня тоже не совпадение частичное))написано,что если я делаю подарки-это только когда они мне самой надоели.А я страсть как люблю дарить подарки и свекрови тоже)))Люблю за ними ходить выбирать.никогда не дарю...........что-то из дома ненужное.

А на счет замашек-совпадает немного)))))))))) :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 10:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Ааа, и про меня все верно :rolf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 10:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Ocean, А ты кто???если не секрет конечно??)))Я лев-по гороскопу))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 10:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
;-) я однозначно водолей = свекровь))) про черное=белое, а потом белое=черное - это про меня))

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 10:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
Angelika писал(а):
Стрелец...................а тут про меня вообще полная чушь-я не обманщица...не бельмо точно...вообще не азартна...библию вообще не читала...ни одной вере не принадлежу...отдыхать я очень люблю и этим и занимаюсь...не трудоголик

Во,во :!: Ерунду какую то вообще написали,ни слова правды! :shok:


Последний раз редактировалось ZARAZA Чт апр 28, 2011 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 10:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
tktyrf, я Близнецы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 10:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
Маска писал(а):
tktyrf писал(а):
Ромашкина, Mamotka Sergyntika, В том то и дело.что она не домашний вроде человек.Работает.......имеет подруг..мужчины только нет.Женщина молодая 55 лет.так что в опеке не нуждается.Но вот последнее время такие жалобы.А муж смотрю нервничать стал.....хотя бывает он у нее не так уж редко.помогать едет по любому звонку.

Я думала, у Вас там старушка немощная! По-моему, вами пытаются манипулировать. Я давно для себя решила - не понимать никаких "прозрачных" намеков, кому действительно надо, тот обязательно попросит (крайние случаи в расчет не берем). И не вздумайте себя виноватой считать, что не приглашаете свекровь к себе!
Звоните ей почаще, внуков приводите, сами забегайте, всячески подчеркивайте, что пытаетесь скрасить ее одиночество, и "не понимайте" намеков, пока вас не попросят прямым текстом, если до этого дойдет.

+ 100000000
Оставляйте ей дете на выходные,и сами отдохнете и ей радость,а так - моя хата с краю- ничего не знаю- напрямую не сказали= не надо :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 11:26 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
ZARAZA, Да я тоже решила делать вид,что ничего не понимаю.И если честно,мне даже обидно немного.ПРосто я такой человек,что не парюсь из за чужих людей,а так бы у другой давно бы уже была напряженка.Она конечно женщина хорошая,деликатная понятливая.но все это ,мне кажется потому-что мы редко общаемся.До этого она жила с дочкой и мы,а вернее сын и внук ей как-то особо и не нужны были.приезжала только по великим праздникам.А тут дочь уехала и она сразу про нас вспомнила.............что скучает оказывается сильно.......а до этого 8 лет..............не особо скучала.Если б и до этого были такие отношения............а так.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 11:28 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Ocean, Хороший у тебя гороскоп....а я какая-то самовлюбленная стервочка по своему получилась)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 11:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
:lol: а это я
Скорпион
Змея, пригретая на груди, с истероидным складом психики, внешне необъяснимыми перепадами настроения, болезненной обидчивостью, мстительностью и властолюбием. Видит насквозь как людей, так и явления. При этом обостряет ситуацию, подмечая уязвимые места человека. Любит черный юмор, мистику и воспринимает жизнь в черных красках. Для нее лучше иметь отдельный террариум, многоместный «кабриолет» или футляр для «очковых». Иначе…

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 11:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
СВЕКРОВЬ-ОВЕН во всем (и в любви к сыну) стремится быть первой. Занудство у нее тоже первостатейное. Она живет краткими порывами, и невестке часто приходится доводить начатое до конца. Энергозатраты свекровь - Овен компенсирует продолжительным сном, но если выспаться ей не удается, она может власть в депрессию или в ярость. Болезненно переживает даже мелкие неудачи. Язык ее — ее враг, и он, в свою очередь, приносит ей врагов из числа соседей и родственников.

Водолей ЭТО я
Человек, у которого с рождения душа одновременно и нараспашку и наиболее загадочна. Тем не менее, ее, как единицу товара гоголевского предпринимателя, эта невестка предлагает за любые материальные блага своего мужа, так как другое у нее редко есть. Не терпит ограничения личной свободы, окружает себя странными людьми и экзотическими предметами. Упряма, капризна и жестока, когда ей навязывают любые формы зависимости. Лучше ей позволить вести этот странный образ жизни и дружить с ней — в дружбе она верна.

Девочки так действительно и есть . Какое совпадение особенноо про свекровь :-)

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 12:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Мама Зайки писал(а):
Энергозатраты свекровь - Овен компенсирует продолжительным сном, но если выспаться ей не удается, она может власть в депрессию или в ярость. Болезненно переживает даже мелкие неудачи. Язык ее — ее враг, и он, в свою очередь, приносит ей врагов из числа соседей и родственников.

у меня золовища = овниха - прям портрет репина маслом с нее)))

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 12:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
LaNatale, точно и у меня такая же.

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 12:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
А моя под описание овна ну ни как не подходит,опять наврали.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 12:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
ZARAZA, она наверное не овен :-) .

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 12:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
15 апреля.Ну и под тельца не как :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 15:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 13:45
Сообщения: 1934
Откуда: Казань
прямо в точку я рак-невестка :rolf: а СВЕКРОВЬ-СКОРПИОН прямое попадание

со свекровью все просто: веду себя так же как она, в лицо мило улыбаюсь говрю да конечно, в конфликты не вступаю, отворачиваюсь и делаю все по своему!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 15:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:08
Сообщения: 669
Откуда: Кировский район,Чкалова
Про свекровь-овен очень точно написано.Как будто про мою свекровь.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 15:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Destani, Да мы с тобой просто кобры какие-то))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 15:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
Mamotka Sergyntika писал(а):
Про свекровь-овен очень точно написано.Как будто про мою свекровь.:-)

Значит у меня не правильная :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 19:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 18:35
Сообщения: 810
Откуда: 3-я планета от Солнца
tktyrf писал(а):
Destani, Да мы с тобой просто кобры какие-то))))))))))))))


И я тоже такая... Прямо грустно стало. Хожу по квартире, ищу себе отдельный террариум, а дети и муж норовят влезть туда со мной. Тоже змееныши, что ли?
Вечно про скорпионов всякие гадости пишут, а мы хорошие :blush:

_________________
Изображение

Если сомневаетесь в прогнозе, говорите, что данная тенденция будет иметь место и в следующем периоде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 21:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
у меня и папа, с которым, вообще, контачить перестали в мои 7 лет, дева, и свекровь тоже дева!!! ужасть :diablo: я сама лев... а муж скорпион :drinks: хороший он у меня, ничего против скорпионов я не имею :blush:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 21:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
tktyrf! Поддержу девочек, которые советуют "не понимать намеков". Это правило касается не только свекровей. Дело в том,что человек, который делает намек, вместо того чтобы прямо высказать свое желание, просто напросто хочет спихнуть на вас ответственность за решение. Если вы пойдете у нее на поводу и предложите сами переехать, то в случае первого же конфликта услышите "Сами же меня позвали, с места сдернули, я только ради вас и согласилась..."
Моя свекровь тоже ближе к дочери, мы у нее так, дальние родственники. Но меня это устраивает совершенно! Хотя сейчас все чаще после смерти свекра она ищет помощи и заботы у сына, и даже уговаривает нас переехать к ней в Челны, так как она привыкла, что в доме должен быть мужчина и личный транспорт. Она , кстати, тоже Весы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 22:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
mamanya, насчёт намёков, прямо в точку :good: это прям про мою свекруху... тока она типа "намекает", а потом грит типа делай, как хочешь... стараюсь, конечно, делать так, чтоб не было конфликтов - иногда даже, как она грит, но если это тока мне самой не противоречит... а толку?! всё равно, я плохая... ну и фиг с ней!! скоро переезжаем!!!!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB