Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 22:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
ну мамы всегда надеются на "стареньких" снох...вроде попривыкли к ним да и знают что и как,а новенькие "свеженькие"-мало ли что у них на уме?каждая мать переживает

мой отец ушел в новую семью после 16 лет брака...бабушка до конца своих дней уговаривала маму(которую терпеть не могла) позволить папе вернуться в семью,хотя на те моменты его жизни он одинок не был :-),до последнего Светой звала(маму Сария зовут) ...а сейчас так вообще женат на 23 летней :shok: ...и сына родили они :wacko: (внук старше дяди на 1 месяц :blush: :blush: :blush: )...а бабушки нет уже 4 года :cray: и мама о ней хорошо отзывается,хотя та каких только гадостей не делала в свое время...а взаимоотношения между родителями прекрасные-они общаются,папа если может помогает маме...просто хорошие друзья и у них есть мы-дети...папе 53,маме 55....вот так :-) :-) :-)

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 22:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
.


Последний раз редактировалось Abelina Чт окт 17, 2013 12:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 23:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
bysinka, главное простить обиду...это как обидеться-обидеть себя(умыться-умыть себя и так далее в пример)...мой бывший женат (он и на свадьбу звал)...и по приставать пробовал,когда к маме ездила отдыхать...объяснила,что после себя остатками и объедками не пользуюсь...силой пробовал,а я только сама нападала и раздеть пыталась...короче понял что не по зубам была и осталась...
эта свекровь пыжиться из меня гончую для сына сделать...мягко в душе посылаю и гончую в муже сама воспитываю...она понимает все это и сейчас уже не лезет практически совсем...эта тема бесконечна...боюсь одного-стать такой же и пронести всю злость и обиду на ребенка,которого полюбит мой сын,а ведь он ни в чем не виноват,правда???

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 23:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Цитата:
боюсь одного-стать такой же и пронести всю злость и обиду на ребенка,которого полюбит мой сын,а ведь он ни в чем не виноват,правда???

я тоже боюсь .люди ведь не идеальные ,у всех куча недостатков, а дочь одна и такая любимая. Хотя сейчас думаю,я ж как никто понимаю как тяжело когда тебя обижают.А уж как будет на деле :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 23:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
а отношения завести не выход из этой проблемы?

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 23:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Angelika, да времени особо не хватает,работа-дом-работа.Мы с дочкой вдвоем живем,вечером она уже начинает названивать,искать меня,скучно ей одной сидеть...Надо надо собой заняться :-)
Упс ,счас нас отсюда погонят опять :off:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 23:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
ну у дочки есть подружки...у тех мамы...может и одинокие...интернет наконец...хоть в кино сходить и нацеловаться до весны :-) :-) :-) ...а там и встреча новая,адреналин в крови....я с мужем под боком - и то флиртую с мужчинами,а рядом сын ходит...встряска нужна...главное грань знать! :good: :good: :good: удачи!

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 23:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Angelika, СПС :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 08:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
bysinka, Как вы хорошо написали)))))вы мама-любимой внучки!!!!Это большой козырь!!!!.Я например постоянно этим бравирую.и перед мужем и перед свекровью!!!!Мол кто еще мог вам такое чудо родить)))))
И правильно вам Angelika написала))))надо заниматься собой.....выходить в люди)))и выглядеть так,чтоб мужчины на улице поворачивались)))Мы же женщины так устроены................мы должны видеть,что нами восхищаются))Тогда нам хочется выглядеть еще лучше и мы расцветаем)))).Я сама так иногда делаю...............пойдем куда-нибудь с мужем.Я красиво оденусь))......но дело даже не в одежде....................женщина должна ощущать себя красивой и счастливой..........тогда и другим людям кажется тоже самое).Ну вот-ходим мы по магазинам.....я вижу реакцию мужчин,а самое интересное,что муж эту реакцию тоже видит))).И что в результате...............я чувствую себя королевой,а муж понимает,что у него всегда есть реальная угроза))))))),что он не осчастливил меня своим присутствием в моей жизни,а скорей это ему досталось то,что надо беречь и лелеять)))))...............вот и вся хитрость))))


Так же и со свекровью))))........не показывайте,что вам за счастье жить с ее сыночком))))...это ему повезло,что он вас встретил)))Я вышла замуж с ребенком от первого брака.У меня постоянно проблемы со здоровьем(я даже работать не могу)то есть полностью завишу от мужа.Но я все равно так себя ставлю.что им страшно повезло,что я у них есть))).и это работает)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 08:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
tktyrf писал(а):
Я сама так иногда делаю...............пойдем куда-нибудь с мужем.Я красиво оденусь))......но дело даже не в одежде....................женщина должна ощущать себя красивой и счастливой..........тогда и другим людям кажется тоже самое).Ну вот-ходим мы по магазинам.....я вижу реакцию мужчин,а самое интересное,что муж эту реакцию тоже видит))).И что в результате...............я чувствую себя королевой,а муж понимает,что у него всегда есть реальная угроза))))))),что он не осчастливил меня своим присутствием в моей жизни,а скорей это ему досталось то,что надо беречь и лелеять)))))...............вот и вся хитрость))))

:wall: я к этому замечательному выводу шла долгие 10 лет брака - поверено на себе - уютную/домашнюю/и т.д. и т.п. НИКОГДА не оценят... и будут именно "счастливить свои присутствием".

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 08:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
LaNatale, ))))))))))))правильно))))))Женщина должна быть уютной и домашней только за ужином))))) :-) А на улице или ночью она должна превращаться просто в женщину.причем женщину довольную собой и знающую себе цену))))))),а не оставаться просто женой или мамой))))))


мне недавно один знакомый правильную вещь сказал.Женщина которая всегда угождает очень быстро надоедает!!!.В женщине должна быть тайна и угроза ее потерять........тогда он будет ее беречь и ценить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 10:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
tktyrf, мильон....трильон плюсов!!! :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 14:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
tktyrf писал(а):
.Женщина которая всегда угождает очень быстро надоедает!!!.В женщине должна быть тайна и угроза ее потерять........тогда он будет ее беречь и ценить.

Супер, сказано! :-) , главное не заиграться слишком по счет "угроз потерять", а то мужу надоест все время быть в напряжении а вдруг уйдет. а вдруг уведут? ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 14:41 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
bysinka писал(а):
вроде общается,по телефону тож общается сама еще мне звонит ,а вот стоит мне неожиданно прийти домой тут же закругляется...а если я дома ,а она не знала,постоит на пороге и передаст гостинцы и уходит(меня это тоже коробит немного),вообще странная женщина.

ей просто не удобно быть в вашем доме в вашем присутствие ...и все... деликатность ее так сказать проявляется :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 15:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Мадина, зайти на чашку чая неудобно,а пошариться в личных вещах в спальне удобно?это ее деликатность?

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 15:37 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
Angelika,
Мадина писал(а):
деликатность ее так сказать проявляется
только в этом :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 16:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
tktyrf, И правильно вам Angelika написала))))надо заниматься собой.....выходить в люди)))и выглядеть так,чтоб мужчины на улице поворачивались)))Мы же женщины так устроены................мы должны видеть,что нами восхищаются))Тогда нам хочется выглядеть еще лучше и мы расцветаем)))).Я сама так иногда делаю...............пойдем куда-нибудь с мужем.Я красиво оденусь))......но дело даже не в одежде.......
Я имела ввиду серьезные отношения ,типа надо заняться.Нет времени на что-то серьезное...как отодвигаю все время..а ждать никто не хочет...может конечно и не встретила еще того самого А так я не расслабляюсь,очень даже ничего :-) Мне мой возраст никто не дает :-) У меня есть МЧ,ну скажем для души, моложе меня на 11 лет :-) Просто вот не подпускаю к себе пока никого.Опять же из-за дочери..
Цитата:
Так же и со свекровью))))........не показывайте,что вам за счастье жить с ее сыночком))))...это ему повезло,что он вас встретил)))Я вышла замуж с ребенком от первого брака.У меня постоянно проблемы со здоровьем(я даже работать не могу)то есть полностью завишу от мужа.Но я все равно так себя ставлю.что им страшно повезло,что я у них есть))).и это работает)))))
я с ним и не живу уже давно и не страдаю ,вот еще ,сколько времени прошло...и не показываю вроде ,что жду его...И ей всегда говорю не хочет и не надо :-) Молодая,красивая ... не собираюсь ждать и не жду :-)
Цитата:
я к этому замечательному выводу шла долгие 10 лет брака - поверено на себе - уютную/домашнюю/и т.д. и т.п. НИКОГДА не оценят... и будут именно "счастливить свои присутствием".

Мой брак тож таким был. До сих пор говорит,что я ангел :-) Теперь и я умнее,ээээх мои "сейчасные мозги" иметь бы тогда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 16:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Мадина,
Цитата:
ей просто не удобно быть в вашем доме в вашем присутствие ...и все... деликатность ее так сказать проявляется
:rolf: :rolf: :rolf: да уж охотно верю :-) Вот в гости пойду ,тож попроверяю :-) или плакат нарисую ,"не входи ,убьет" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 18:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
bysinka, Значит еще не встретила его................когда встретишь.слова нет времени или не до этого сами собой исчезнут.Просто не из за кого пока свою жизнь менять....но все еще впереди)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 19:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
думаю,что возраст любви не помеха...об этом писали еще в 18 веке...время на себя надо находить всегда-получается сейчас нет времени,а потом красота уйдет и все время упущено...мужчины глазами любят и это доказано жизнью...пусть он будет хоть на 30 лет моложе,главное что вам вместе хорошо...а дочка вырастет и поймет...пусть свекровь с ней сидит,а вы на свидания идите...живем-то один раз

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 20:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Angelika, +10000!!!

и кстати......мы часто заблуждаемся на счет того,что ребенок не воспримет нового мужчину.Ребенок тоже хочет жить в нормальной семье.Иметь маму и папу..Например у меня,когда мы стали жить со вторым мужем.ребенок был просто счаслив.У него появилась семья и мама стала счастливая и времени ему стала больше уделять)))).до этого мама думала только о том как его накормить,ва теперь эти заботы взял на себя мужчина)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 21:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Angelika, да я и не загоняюсь по поводу возраста...там все сложнее, долго объяснять и темка не подходящая а так я не напрягаюсь по поводу возраста ,у меня и муж был младше :-) просто не совсем мой человек...на расстоянии нормуль ,а вместе никак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 21:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
tktyrf писал(а):

и кстати......мы часто заблуждаемся на счет того,что ребенок не воспримет нового мужчину.Ребенок тоже хочет жить в нормальной семье.Иметь маму и папу..Например у меня,когда мы стали жить со вторым мужем.ребенок был просто счаслив.У него появилась семья и мама стала счастливая и времени ему стала больше уделять)))).до этого мама думала только о том как его накормить,ва теперь эти заботы взял на себя мужчина)))))))

Согласна...она и сама мне говорит..что надо,хотя очень любит отца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 23:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
bysinka,У меня тоже с отцом родным общается............И в начале много трений было.родственники бывшего мужа изо всех сил доказывали ребенку,что родной отец лучше.Но по прошествии 8 лет моего второго брака............ребенок сам уже сделал выбор.кто ему дороже........он отчима называет папой ..................и тот в свою очередь любит его как родного))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 00:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
проверка территории, у нее просто любопытство, мало ли она в твоей спальни кого нибудь обнаружит, ну а потом :duel: :vis:

Девочки, я - когда беременная была - жила в двух шагах от свекрови, так вот, она никогда не приходила ни во время беременности, ни после родов (пришла впервые и 1 только раз после родов через неделю - на 10 мин, и слава Б-гу!), НО! был период во время беременности, когда она ходила ежедневно, заглядывая везде - кухня, ванная, балкон - пару недель - а это было время, когда муж уехал на практику (он студент был). Причем, особо от меня не прячась. Искала, видать, любовника. Всё это было просто смешно, учитывая, что это был последний треместр беременности. Я вот до сих пор думаю, что у нее у самой "рыльце в пушку"... :spiteful: Иначе и не объяснишь.

Кстати, после родов не помогала ничем, подарив (как счас помню) пару "километров" марлевки на подгузники, которую я никогда не использовала ( моя мамуля подарила: коляску, ванночку, почти всё приданное для новорожденной... ). И мою чистенькую доченьку без всякой красноты и корочек - как ангелочек - назвала "куском мяса". В тот же день взяла пеленки постирать и не отдавала дня четыре, потом уж и не брала, мол, ей сушить негде (а жила в 2-х-комнатной, мы же в 1-комнатной). А моя мама каждый день ездила помогать из Московского в Советский, и пеленки в тазике стирала (тогда не было стир.машин-автоматов).
Вот уже 18 лет прошло, а как всё в памяти свежо и до сих пор переживается.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Последний раз редактировалось Садовница Сб ноя 13, 2010 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 00:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
тут столько написано...среди мамочек сайта есть и свекрови...интересно почему они ничего не пишут?

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 00:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Angelika писал(а):
тут столько написано...среди мамочек сайта есть и свекрови...интересно почему они ничего не пишут?

А что они могут написать? Мне думается, свекровь сноху заведомо не любит, и хоть какой снохой будь, а всё будешь хоть в чем-то неугодной. Мамы мальчиков со своими чадами носятся. :hor: Мол, пришла наглая взрослая девица или бабуська и затащила невинного малыша в постель. При этом они совсем иначе относятся к дочерям, давая им благоразумные советы типа "вышла замуж - тащи лямку и не ропщи".
У одной моей знакомой сын из армии пришел, и девушки еще нет, а она уже заранее вся обревновалась, мол, ненавижу уже... А вот к кандидатам на руку дочки относится спокойно, наоборот, уговаривает дочь не перебирать. а выходить, пока берут.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 08:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Садовница писал(а):
При этом они совсем иначе относятся к дочерям
угу - я в 19 лет вышла - городская девочка - да в частный дом - без воды и с туалетом типа "сортир"... ДОЛЖНА была немедленно взвалить весь быт на себя (институт, естественно бросить - так как негоже это замужней даме обучаться)... ладно - пережили - сбежали через год на отдельную жилплощадь - самый прикол в том - что сестра моего мужа - и в этом году бабуське 25 годков стукнуло - бытом не напрягается абсолютно - по дому не делает НИЧЕГО (у ребенКа))) сколиоз - мыть посуду/полы, стирать, упаси,Бог, носить воду ей никак нельзя (мне - беременной - по-полведерка даже полезно было воду таскать :obmorok: - а ей - сколиозной - низЯЯЯ).... кушать готовить ей некогда - работает доча... с одной стороны мечтаю - вышла б замуШ (за неимением личной жизни - нагло и безцеремонно - вплоть до ковыряния тут - в моих постах, взламывания моей аськи, скачивания переписки - копается в нашей жизни) - с другой стороны - жалко того - кому такая чУДа достанется... честно - немогу сказать - ЧТО она может делать по - дому (суточные зависания в интернете, думаю, к домашним делам отнести никик низя).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 10:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Да уж.... читаешь ваши сообщения и офигеваешь... какие у вас свекрови... :shok: Я конечно могу сказать что у меня еще оказ-ся все пучком :-) У меня свекровь конечно тоже со своими тараканами, но самое главное преимущество это то что мы живем отдельно, тк из ее личного опыта она не хотела чтоб свекровь и сноха жили вместе и не из за того что она плохо ко мне относится, а просто так правильно! А так она всегда из кожи вон лезет чтоб помочь чем либо, внучку обожает, навер потамучто 1-я навер-е, и квартиру купить помогла.Вообщем бывают какие то непонимания у нас но это как то слава Богу быстро забыв-ся, всем желаю чтоб отношения меж свекр и снох были ровными и на добрый лад ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 11:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
А я, мне кажется буду, любить своих невесток.Ну если не любить,то спокойно относится и не во что никогда не вмешиваться.Если только я буду видеть,что мой сын счастлив в браке....................больше мне ничего не надо будет.А как уж у них там быт устроен,и чем они занимаются-это их дело.Значит им так хорошо)))а уж внуков буду обожать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB