Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 323  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Anina, а нельзя как-то поделикатнее намекнуть МАМЕ,что вот не очень хочетя Вам таких мероприятий? Или мужу сказать..Он то с мамой наверняка общий язык найдёт..
...или в следующий раз больной прикинуться ... :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
А мы наоборот все дни рождения ,и праздники едем к свекрови отмечать :-) У неё дом за городом,а у нас двушка,а гостей всегда куча. И она только рада от этого.Она у меня хорошая ..ну тоже не без тараканов,но это мелочи..издержки возраста :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
лёна, нет, нельзя, наша МАМА святая(он говорит), ей помогать надо. я в прошлом году больного сына увозила маме своей, сама после выкидыша ей накрывала на стол.это не повод отменять ЕЕ праздник! подарили ей деньги, она говорила, что хочет новую куртку, а она взяла конверт со словами-куртка?!машину хочу! :obmorok:

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
девооооооочки, заканчивайте хвалить! а то как бы ругать не пришлось... Всем спасибо за теплые слова, вы тоже милые и добрые! :chmok: :chmok: :chmok:

Цитата:
я ей приготовлю, накрою, приберу после, а она сидя за столом будет делать вид, что я -пустой стул.
:shok:

Да, они "благодарные" у нас, жуть просто... Моя свекровь рассказывает жалобным голосом, что ОНА (я то есть) может выбросить полотенце, стоптанные тапочки и тд, при этом умалчивая, что я всегда покупаю ей новые. А то не так жалостливо будет)))

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:20 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Anina писал(а):
а она взяла конверт со словами-куртка?!машину хочу! :obmorok:

сильно! :wacko: :obmorok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Anina писал(а):
а она взяла конверт со словами-куртка?!машину хочу! :obmorok:

оооо, это мне знакомо! :drinks: Моя тоже командирским голосом заказывает что-то новое, когда что-то купили и привезли. Типа: - стиралка? Мне еще вытяжку надо! :-)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 22:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Садовница, а мне вы тоже очень нравитесь!!! Уже давно! :blush: :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 22:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:55
Сообщения: 2500
Откуда: Солнечный город
len-chik писал(а):
Садовница, а да, я тебя тоже присоединяюсь к -ПЕЛАГЕЯ-, LaNatalCH, иZavarka,

И я :-) Только ты давай, этта))) не зазнайся :spiteful: :lol:
Цитата:
Мы,лохушки, все взялись помочь и каждая приготовила по два салата и горячему блюду.В итоге,стол накрыли ей.До сихпор поражаюсь,что повелась. 5 лет назад было

Ну от Вас же не убыло. Сделали и забыли. Что 5 лет то вспоминать про два салата.
Anina писал(а):
она тащит сына в магаз за продуктами

И это нормально, она этого сына родила и вырастила. Сын должен сам, без напоминания, маме с покупкой продуктов помочь.
Честно, мне как то дико такие вещи читать. Я сама пинка мужу выпишу, если он не поедит помогать матери готовиться к застолью. Я считаю, что мы в такие моменты подаем пример своим детям тоже. Вам будет приятно, когда Ваши дети позаботятся о Вас? Думаю, да.
Anina писал(а):
будет делать вид, что я -пустой стул.

А это пусть на ее совести будет. Не берите в голову.
Anina писал(а):
я в прошлом году больного сына увозила маме своей, сама после выкидыша ей накрывала

Я бы просто с сыном осталась у мамы :-) Позвонила бы заранее , сказала, что не могу помочь. Вы же не рабыня :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
девочки! я к вам поплакаться :cray: :cray: :cray: ...меня моя просто вывела и мне мозг вскипятила...сын у меня после бронхита еще подкашливает и после приема АБ у нас (пардон :blush: ) жидкий стул...сегодня утром дед его забрал в 8 утра, с сыном все было в порядке...обняла , поцеловала и отдала его...сама побежала на работу...в обед она мне (свекровь) звонила...нам на работе сотовый с собой брать запрещено...часа в три дня пошла я на обед и тут мне позвонил муж, сказав, что у сына тем-ра и понос...я с работы срываюсь...забегаю в магазин и несусь домой...прихожу и тут мне звонит ОНА и важным таким тоном заявляет, что я отдала им больного ребенка с фиолетово-зеленым лицом...и всего больного...наговорила в своей манере мне кучу гадостей...я плохая мать, не умею готовить, у меня всегда все не свежее, у меня часто болеет сын и т.д....я просто потеряла дар речи!!!!!!!!!! я не нашлась, что ей ответить!!!!!!!!!!!!сына мне привезли...мы 15 мин посидели и поговорили с ним...тем-ры у него не было...живот не болел...он хорошо поел рисовую кашу и немного выпил смекты...часов в 10 она звонит и говорит моему мужу, чтобы я ей перезвонила, но зачем? мне вообще нечего ей сказать! да и не хочу ей ничего говорить...даже сын не хочет с ней разговаривать...все стрелки на меня перевел...у моего сына стресс...что там опять про нас с мужем ему бабушка наговорила - не знаю...но понимаю, что у него уже психосоматика развивается...второй раз едет туда утром и ближе к обеду поднимается тем-ра и он вялый ходит...дома же все в норме...что делать? как реагировать?
совсем промолчать - она так и будет давить на внука...туда не пускать? хочет к деду...да и мне работу бросать не хочется, но видимо все к этому и идет

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
Angelika, а может няню поискать?

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Angelika писал(а):
часов в 10 она звонит и говорит моему мужу, чтобы я ей перезвонила, но зачем?

А сама она вашего номера телефона не знает? Не может позвонить что ли? )))
Это же она хочет с вами поговорить )))

Angelika писал(а):
туда не пускать? хочет к деду...

А дед не может сам приехать и у вас дома с ребенком посидеть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Вишня, не вариант...
Kostina-Nastya, номер знает, но я не беру трубку...звонила на городской...дед у нас своеобразный - сидит с внуком только на своей территории

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
OlgaKaz писал(а):
И я :-) Только ты давай, этта))) не зазнайся :spiteful: :lol:

да я расплакаться готова((( Девочки, солнышки, хватит уже, а? не надо меня хвалить. :help:

Angelika, вполне может быть, что ребенок так реагирует на неприятные разговоры, скажем, плохо отзывались о его маме. :unknw: У меня вот до сих пор живот начинает болеть, если я нервничаю. К сожалению, часто так бывает, что бабушки внукам про их мам неприятные вещи говорят...

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Садовница, у нас разговоры не только о маме...например...мама старше папы...в реале разница три месяца...имеет значение? думаю что нет...я по национальности половина татарка половина русская...не угодила свекрови и этим... живем в их квартире...она даже это внуку говорит...сын просто боится остаться на улице...уже думаю о разводе и переезде к своей маме

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Angelika писал(а):
Kostina-Nastya, номер знает, но я не беру трубку...звонила на городской..

ну тогда поговорить наверное надо, вдруг она извиниться хочет, за то что сорвалась... (наивно конечно с моей стороны предполагать такое :-) )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Kostina-Nastya, попросить прощения??? у меня??? НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!
я ей ну никак не ровня - ни по статусу и почему другому...я лимита, хапнувшая ее сына и окрутившая его...

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Садовница писал(а):
К сожалению, часто так бывает, что бабушки внукам про их мам неприятные вещи говорят...

Вот это у меня тоже в голове не укладывается. :(
Буквально вчера разговаривали по телефону со свекровью. Мы ей со скайпа на сотовый звоним, она ж на Украине живет у нас.
Ребенок смотрел мультики на компе, а тут здрасьте - бабуле звоним. Я мультики выключила и говорю, давай поговори с бабулей. А он бабулю видел в последний раз в годик, ему разве охота с ней разговаривать, он же мультики смотрел! Короче, ребенок стал ныть и недовольство выражать. А она ему говорит "Что такое? Обидела тебя мама? Мама тебя обидела! Да! Ай-ай, нехорошая мама!"
И это при мне, сидящей рядом и старающейся, чтобы внук с ней поговорил... :shok:
Ладно проехали. Нашла фотку на компе бабули, говорю дитю, что мол вот, бабуля, ты с бабулей разговариваешь! Муж в попытках развести дитя на слова (он у нас только начинает говорить) стал спрашивать про фотографию, кто это? Я дитю на ухо "бабуля", он и повторяет. бабуля рада. И тут в очередной раз муж спрашивает, а я зазевалась, он и сказал, тыча в фотографию "тетя!" (ну правильно, он же ее не знает) Свекровь не расстерялась: "Это он про кого? Про Настю так?" :obmorok: Муж на меня посмотрел умоляюще, я кивнула согласно, муж ей сказал "Да-да, не узнал что-то маму на этой фотографии..." :wacko: Иначе наша мадам обидится же ж... А Настя у нас все снесёт... )))))

Angelika писал(а):
.уже думаю о разводе и переезде к своей маме

Проще по-моему отказаться от услуг свекрови в качестве сиделки, но свою семью рушить из-за свекрови нельзя, я считаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Angelika писал(а):
Kostina-Nastya, попросить прощения??? у меня??? НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!
я ей ну никак не ровня - ни по статусу и почему другому...я лимита, хапнувшая ее сына и окрутившая его...

ну это понятно, вы не одна тут такая... :-)
Просто интересно уже, чего ей надо то... ))) Что такого она вам сказать хочет, чего сыну своему сказать не может и через него вам передать. )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 23:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Kostina-Nastya, ей надо чтобы я с со своим сыном просто пропала из их жизни и не мешала дальше жить, как они раньше все вместе жили...дети то выросли, а ей все невдомек...или климакс так мозги ей туманит :wacko:

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 00:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
Anina писал(а):
лёна, нет, нельзя, наша МАМА святая(он говорит), ей помогать надо. я в прошлом году больного сына увозила маме своей, сама после выкидыша ей накрывала на стол.это не повод отменять ЕЕ праздник! подарили ей деньги, она говорила, что хочет новую куртку, а она взяла конверт со словами-куртка?!машину хочу! :obmorok:


:obmorok:
Anina, можно подумать что она как минимум оставила вам свое жилье и "все что непосильным трудом нажито" и ушла,например, замуж вышла... Вот тогда еще можно подумать что ей не хватает вашего внимания, признания и поклонения... Других объяснений не вижу
сочувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 00:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Angelika, я тоже думала, что климакс, но че-то годы идут и я медленно начинаю понимать, что похоже не климакс это был, к сожалению... (((

А такой свекрови как вашей, я б честно говоря, треснула бы, но ребенка не оставляла, если уж ей так в тягость. А дед, если ради собственного внука не может свою территорию покинуть - ну что ж, не судьба значит... (( Встречам с внуком не препятствовала бы - пусть в гости приходят, при мне общаются.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 00:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
Kostina-Nastya писал(а):
Angelika писал(а):
.уже думаю о разводе и переезде к своей маме

Проще по-моему отказаться от услуг свекрови в качестве сиделки, но свою семью рушить из-за свекрови нельзя, я считаю.


Kostina-Nastya, там отказом от услуг свекрови не обойдется, Angelika писала: живем в их квартире...она даже это внуку говорит...сын просто боится остаться на улице..., т.е. надо будет и от жилья отказаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 00:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Kostina-Nastya, и я бы треснула, но не хочется опускаться до ее "интеллигентности" :bad: ...пусть живет :spiteful: ...в гости они к нам не ходят и слава богу!!! :help: :help: :help: у них на нас нет времени...она сама с внуком не сидит - у нее 2 собачки, кот, йога, фитнесс и бассейн+подружки и прочее, но не внук...а деду просто со мной не удобно...не может расслабиться...неужели я так сильно их всех напрягаю?!

Nostalgie, вы правы...увы :cray:

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 00:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
Angelika, ну не загоняйтесь вы так с работой, дайте сыну окрепнуть, посидите с ним дома, в свободное время займитесь любимым делом - если с жильем проблем нет, прокормит уж вас муж ;-)
или свекры гонят на работу? меня, кстати свекр спрашивал, когда выйду на работу из первого декретного , хоть и живем далеко и финансово не зависим и не обязаны были... неприятно, конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 01:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Nostalgie писал(а):
сын просто боится остаться на улице..., т.е. надо будет и от жилья отказаться

Ой, я видимо не совсем правильно поняла. Сын без жилья боится остаться - это муж что ли? Я думала ребенок...
неужели мать сына своего из квартиры выгонит?
не вместе же живете, просто продолжать жить в отдельной квартире свекрови, но не просить свекровь сидеть с ребенком - попробовать обходится своими силами, я имею ввиду с ребенком. квартиру то не надо освобождать... :-)
Если к свекрови ребенка не водить, так может даже проще будет отношения более менее сохранить.

Angelika писал(а):
а деду просто со мной не удобно...не может расслабиться...неужели я так сильно их всех напрягаю?!

Это я могу понять. Вот мой папа кроме своих стен тоже ничего не признает. мужики они такие... особенно в возрасте. Мой свекор милый человек, живет в другом городе, но все ждет когда мы сами до него доедем, сам свой дом никак не покинет, внука даже не видал еще. В поезде ему ехать неудобно. Мне с маленьким ребенком значит на поезде нормально почти двое суток, а ему тяжело. ))) Но свекра я люблю своего, со всеми его тараканами вот люблю. Даже когда обижаюсь на него, бешусь - все равно люблю, как родного, потому что он ко мне со всей душой. А свекровь нет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 07:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Angelika писал(а):
я лимита, хапнувшая ее сына и окрутившая его...

:spiteful: о да. причем в нашем варианте - я--казанская дЭушка из интеллигентной семьи (не хвастаюсь, констатирую факт). он - парень из пригородного частного сектора, семья рабочих. а результат то же - "взяли тебя в нашу БОГАтую (так интересно чем???? о духовности там даже близко речи нет, про материальное--вообще молчу)". :pardon: в независимости от исходных данных - суждения одни и те же. с такими экземлярами - кроме полного тотального игнора - вряд ли что-то поможет(((. ну или---пропускать все это г*вно мимо ушей.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 08:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
LaNatalCH, Хммм а моя свекровушка, после покупки мне новой машины, узнала что мы с мужем взяли кредит на машину. От нее мы не зависим абсолютно, я работаю и уж одна и без мужа в состоянии этот кредит платить, так она меня зажала в углу пока муж не видел и начала предъявлять, почему отец мне не добавил денег, раз у нас не хватало :wacko: к слову если даже отец не должен мне помогать, он за две недели до этого угробил свою машину, что ее признали тоталом и ему надо было где то искать денег себе на новое средство передвижения и она об этом знала. Вот так весело у нас, кстати мужу до сих пор об этом не рассказала, чего ему нервы трепать, она сама ему дай боже мозг выносит и без меня :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 08:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:52
Сообщения: 737
по поводу квартиры у нас всё еще интереснее. Свекровь пыталась диктовать мужу моему как назвать нам нашего будущего ребенка. По ее мнению мы должны были его назвать в честь отчима мужа, так как мужу осталась его квартира (квартира оформлена на свекровь). Я об этом выше писала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 08:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
У меня тоже теперь есть повод пожаловаться на свекровь :-) Мы каждый месяц отправляем ей деньги (живем очень от нее далеко) через моментальные платежи в Сбере, при этом стоим в очереди и платим комиссию. Кое как уговорили ее открыть карточку Сбера. Сегодня звоним, спрашиваем, забрала ли она карточку? А она - забрала, но вам номер не скажу :obmorok: ну ёпрст, опять в Сбер идти... :-) что за женщина-партизан? Придется наемников к ней отправлять - пусть пытают :lol:

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить в мире и согласии со свекровью?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 08:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:52
Сообщения: 737
Tasha_76, а вдруг Вы воспользуетесь сбережениями бедной женщины. Много же таких примеров родным людям ничего не говорят (особенно касается пожилых), а как кто из соцзащиты придет - дверь откроют, все расскажут. И удивляются куда это деньги пропали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9682 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 323  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB