Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 10:13 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
влезу.
Tekila писал(а):
Те же самые мужчины, тот же потенциал, возможности небольшие

имхо, не совсем так. обычно у них больше возможностей заиметь определенные связи, которые при умелом использовании в бизнесе довольно полезны. к примеру, у менеджера в офисе шансов обрасти подобными связями гораздо меньше, можно сказать вероятность, стремящаяся к нулю..
karmen писал(а):
Не все бывшие военные успешны, поверьте. Есть и те, кто просто привык жить так, как есть и не хочет ничего менять

ну тут вы немного перепутали местами.. есть множество "те, кто привык жить так, как есть" и в нём подмножество "бывшие военные, которые не успешны"... а не наоборот.
karmen писал(а):
Мне кажется, все зависит от человека, а не от возраста, не от рода профессии...

с этим согласна. способность расширить границы своих взглядов, найти иные пути, новые возможности - для этого ни возраст, ни какие-то имеющиеся навыки не не могут быть помехой.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 19:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Sonne писал(а):
влезу.
Tekila писал(а):
Те же самые мужчины, тот же потенциал, возможности небольшие

имхо, не совсем так. обычно у них больше возможностей заиметь определенные связи, которые при умелом использовании в бизнесе довольно полезны. к примеру, у менеджера в офисе шансов обрасти подобными связями гораздо меньше, можно сказать вероятность, стремящаяся к нулю..

А мне кажется, что пока военный на самом начале карьеры тот же самый сержант, лейтенант (не очень разбираюсь в иерархии), то связей там особых нет и быть не может (исключаем ситуацию хороших знакомых-родственников), так же как и у менеджера в офисе. А вот, когда оба достигают каких-то карьерных высот и определенной ступени в карьере, то и шансы становятся приблизительно одинаковыми. Мне кажется все зависит от человека, его желания, а потом знаете мы в последнее время подсели на крючок масс-медиа и мерим успех мужчин (да и вообще людей, но особенно мужчин) деньгами. ТО есть есть деньги - значит успешен и молодец, нет - значит лох. Одна знакомая мне сказала: "мне не важно, чем он зарабатывает деньги, хочет пусть ворует, пусть хоть убивает, главное, чтоб деньги в дом приносил". :fool: Она правда была из очень бедной семьи сама, и это единственное что может как-то объяснить такую позицию. Мне кажется, что разрушительная сила женщины получается, и... ничего хорошего из этого не выйдет. Всегда будет кто-то богаче, бриллианты крупнее, унитаз золотее и т.д. Но это наверное другая тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 08:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:24
Сообщения: 263
Откуда: Казань, Зорге/Фучика
Простите за офтоп
karmen, я не про условия писала а устои, что им гораздо легче ведь они приучены к дисциплине и поэтому им легче да и избегают глупых разговоров очень многих, вот некоторые мужчины очень любят переливать воду из туда сюда а толку ноль

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 13:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мне кажеться надо сразу определиться что вы имели в виду под словом миллионер, просто богатый человек или действительно миллионер? если дейтсивтельно миллионер боюсь вас огорчить скорее всего уже никак,чтобы к 40 годам стать миллионером надо уже лет в 25-30 быть серьезным бизнессменом, ну или спортивной звездой, но спортом надо вообще с детства при таком желании заниматься. Если же вы имели в виду просто богатого человека то шанс разбогатеть (хотя бы более или менее) всегда есть, хотя конечно все зависит от самого мужчины. ИМХО в человеке стремление жить лучше своим трудом и усилиями(а не халявой и мечтами) видно сразу и, если ваш муж действительно такой надо обеспечить ему хороший тыл в виде семьи, куда всегда приятно возвращаться, где любят ждут и поддержат не смотря ни на что, и конечно же огородить от друзей которые тащат назад(бывают и такие).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 14:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
len-chik писал(а):
надо обеспечить ему хороший тыл в виде семьи, куда всегда приятно возвращаться, где любят ждут и поддержат не смотря ни на что, и конечно же огородить от друзей которые тащат назад(бывают и такие).



тоже согласна... очень многое,на мой взгляд,здесь зависит от окружения.. если вокруг друзья твердят,что и так хорошо, и больше ничего не надо,то и стремление,даже если оно есть,можно подавить... а вот если друзья тоже к чему-то стремятся,то тут есть над чем подумать,чтоб не отставать от них...вот только самому делать бизнес дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 11:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:52
Сообщения: 220
len-chik, karmen, все друзья уже давно вышли вперед..мы их все догоняем)скорее даже я стремлюсь,муж не расценивает друзей с этой точки зрения..
Цитата:
надо обеспечить ему хороший тыл в виде семьи, куда всегда приятно возвращаться, где любят ждут и поддержат не смотря ни на что, и конечно же огородить от друзей которые тащат назад(бывают и такие).

вот и получается,чтоб муж стал успешнее-жена должна первое,второе,десерт,уют и проч..а я не очень семействена,ну как мне нравится все это-когда не рутина,а от души..а так сидишь дома с ребенком,кашеваришь целыми днями-и ни нарядов тебе,ни ресторанов пока..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 14:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
а так сидишь дома с ребенком,кашеваришь целыми днями-и ни нарядов тебе,ни ресторанов пока..
ну тут два варианта либо смериться либо что то делать самой, например выйти на работу ребенка в садик
Цитата:
вот и получается,чтоб муж стал успешнее-жена должна первое,второе,десерт,уют и проч..а я не очень семействена,
а мне еще обидно бывает за женщин, которые с мужиком своим весь путь прошли, а он когда разбогател нашел себе молодую жену, а первую под жопу ногой вместе с детьми :spiteful: , знаю несоклько таких случаев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 00:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Если муж не хочет быть миллионером, стань миллионершей:))) Зависть обеспечена. Поднимется до уровня жены, тем самым удвоит капитал:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 07:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Если муж не хочет быть миллионером, стань миллионершей:))) Зависть обеспечена. Поднимется до уровня жены, тем самым удвоит капитал:))))
судя по колосальному колличеству альфонсов и мужиков, которые абсолютно комфортно себя чувствуют за спиной у женщины не думаю что стоит на это расчитывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 13:35
Сообщения: 87
Да я бы с радостью и сама стала миллионершей, нужно время, поддержка и первоначальный капитал. а он в меня не верит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 22:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 18:21
Сообщения: 1475
Откуда: Горки
Интересная тема, еще бы 100% совет кто посоветовал! :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 14:16
Сообщения: 2
Муж миллионер-это круто! :yahoo: есть 2 варианта:
первый- сначало стать самой такой, как муж миллионер, и притянуть его к себе
второй- обойтись без мужа -миллионера, а связать свою жизнь с обычным семейным мужчиной, а самой стать женщиной -миллионером! Как Вам такой вариант?


Ребят, а зачем вам вообще муж-миллионер????? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 21:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Ребят, а зачем вам вообще муж-миллионер?????

потому что
Цитата:
Муж миллионер-это круто!
:yahoo :-) это наверное в человеческой природе заложено-мечтать о том, как практически ничего не делая, стать богатым и счастливым :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 13:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:52
Сообщения: 220
Цитата:
наверное в человеческой природе заложено-мечтать о том, как практически ничего не делая, стать богатым и счастливым
почему эт ничего не делая..?пашут-то все ,а удача улыбается единицам почему-то..в чем секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 17:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:28
Сообщения: 682
Откуда: Казань
Девочки, а если отвлечься от абстрактности -миллионер там, биллионер. Что для вас значит успешный и хорошо зарабатывающий муж? В цифрах, конкретно )))? Вы когда нибудь чисто для себя определяли -сколько он должен домой приносить чтоб выполнить все ваши запросы???

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 17:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
мамочка чуда, к сожалению или к счастью, запросы растут по мере увеличения зп :-) Наверно, приносит муж 15, жене хочется 50, приносит 50, надо 100 и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 17:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
мамочка чуда, мне кажется дело не в сумме,правильно написала mila_kazan, ,что потребности растут.Но моему бюджету пока достаточно зп в 50тыщ.При том что это только для жизни.Отдых,покупка машины,квартиры ,дачи и тд и тп..сюда не входит.Значит надо больше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 17:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Алекси, чтобы был)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 21:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
мамочка чуда, к сожалению или к счастью, запросы растут по мере увеличения зп Наверно, приносит муж 15, жене хочется 50, приносит 50, надо 100 и т.д.
+10000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 09:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:28
Сообщения: 682
Откуда: Казань
mila_kazan писал(а):
мамочка чуда, к сожалению или к счастью, запросы растут по мере увеличения зп :-) Наверно, приносит муж 15, жене хочется 50, приносит 50, надо 100 и т.д.

Вот и я для себя поняла -что миллионер то- это на самом деле так далеко,о-огого как далеко! Потому что приносил допустим мой муж когда то там давно 19 - и мне казалось что все те кто зарабатывает по 30 и больше - уже богачи! :-) Сейчас, когда наши доходы отличаются очень прилично от цифры моей когда то мечты-я спрашиваю себя-и где же это богатство то??? Оно все оседает где то не там, и сам понимаешь,что на меньшее уже не согласен -ну как, мы же заработали, мы же заслужили?! И все так же, как ни смешно, в конце месяца еле-еле дотягиваешь до з/пл :fool:
Наверно мы все просто хотим всего и сразу :) А все сразу может быть только если или сразу выйти замуж за богача, или за сына богача, или наследство получить огромное. Ну еще вариант - открыть сверхдоходный бизнес, какое-нить ноу-хау. А во всех остальных случаях - просто тихо и мирно двигаться к благосостоянию)))

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 22:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
Ну что, получилось у кого нибудь мужа миллионером сделать? :drinks: очень хочется порадоваться за такого человека :drinks:

Я вот, наверное, слишком прямолинейна. И почему-то, наверное, как-то подсознательно, мне хочется миллионером делать не мужа, а себя. Твой "миллион" всегда при тебе, а вот мужья бывают разные...
Да и почему именно муж - миллионер? Чтобы красиво звучало "жена миллионера"? А бизнес-леди некрасиво звучит? Видимо, я начиталась, как новоиспеченные мужья-миллионеры бросают старых жен, и пытаюсь свести риски к минимуму :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 21:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
дейтсивтельно миллионер боюсь вас огорчить скорее всего уже никак,чтобы к 40 годам стать миллионером надо уже лет в 25-30 быть серьезным бизнессменом, ну или спортивной звездой,

не согласна. У меня как минимум трое знакомых именно к 40 стали миллионерами. И они не были ни спортсменами, ни бизнесменами. Все были технарями (1 - геолог) и стали миллионерами именно на своем поприще. Только они миллионеры рублевые, не долларовые.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Последний раз редактировалось Садовница Чт дек 22, 2011 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 22:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
De_espana :good: Респект!

Мне бы кто такое подсказал лет 20 назад! :wall: оглядываясь назад, я понимаю, что у меня-то было гораздо больше шансов в силу своего характера, даже не смотря на то, что этот мир заточен под мужиков. Ну миллионер-не миллионер, но могла бы серьезным бизнесом заниматься. И возможности были. Сейчас возраст и здоровье не то. Максимум, что могу - это помочь сделать бизнес кому-то. Скажем, директором чьего-то предприятия я бы запросто стала))) Зовите! ;-)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 22:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
А все сразу может быть только если или сразу выйти замуж за богача, или за сына богача, или наследство получить огромное. Ну еще вариант - открыть сверхдоходный бизнес, какое-нить ноу-хау. А во всех остальных случаях - просто тихо и мирно двигаться к благосостоянию)))


Абсолютно шулай! в круг избранных фиг войдешь, разве что ну очень удачно выйдешь замуж. Ноу-хау придумать сложно. Вот нишу какую-то - это да. Только как ее нащупать, нишу эту?

а вообще, тихо и мирно, последовательно, степ бай степ - это для меня. Я все время мужу говорю: важно подняться чуть выше, чем предыдущее поколение. Не потерять, а приумножить. И не только в плане материальном. И это уже будет хорошо.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 22:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
важно подняться чуть выше, чем предыдущее поколение. Не потерять, а приумножить. И не только в плане материальном. И это уже будет хорошо.
плюсуюсь, я если чесно слабо представляю себя женой миллионера(не богатого.а именнр миллионера) :blush: , да и и ожидать верности и долгой сейменой жизни от олигарха наивно :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 22:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 15:30
Сообщения: 189
"важно подняться чуть выше, чем предыдущее поколение. Не потерять, а приумножить. И не только в плане материальном. И это уже будет хорошо." ООО, золотые слова, подписываюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 23:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 08:09
Сообщения: 439
Откуда: Ново-савиновский
Скорее сделать из сержанта - генерала. У меня есть подруги которые постоянно пилят мужей. Причем по любому поводу, мужик некоторое время терпит, но когда уже мочи нет они скандалят и разбегаются на несколько дней. Он к матери и живет там некоторое время, потом ждет когда она позвонит и извинится. Хотя мужик он хозяйственный, здоровый как шкаф, а она маленькая. Ее на одну руку положишь другой прихлопнешь . Но она из него веревки вьет. Отец он прекрасный, все свободное время проводит с ребенком. Пьет он мало и редко. Так к чему я это. Первая ошибка женщин, своими придирками женщина отбивает мужа возвращаться домой вовремя и с охотой. Жена должна стимулировать своего мужа. Вам прекрасно поможет в этом пример вашей свекрови. Узнайте как и кто в основном воспитывал вашего мужа. Кто проводил время с вашим мужем в детстве-это важно. К кому сейчас он прислушивается, чьи советы слушает? Исходя из этого можно понять как действовать. Наши мужья как дети, и им нужны любимые игрушки. Что бы добиться своего нужно; работать, крутиться , искать выход. Стимулируйте его на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 13:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:00
Сообщения: 992
Ой, прочитала все...............и волосы дыбом!
Столько всего написали негативного: это невозможно в нашей стране, не получится без знакомых, зависит от возраста и тд и тп....Вы только прислушайтесь как это звучит! А ведь мысли материализуются!!!
Да, без вложений - результата не будет. Но это не значит, что вложения должны быть с шестью нулями и обязательно материальные! Вложения в себя - это значит литературу соответствующую почитать, на курсы, семинары, тренинги сходить. Сейчас этого так много и очень доступно.
Мы с мужем начинали именно с книг. Он что-то найдет, потом я ее перечитываю, я - нахожу, читаю, потом ему передаю. Ну а дальше пошли тренинги, развивающие игры, "Школа денег", обучение играм на бирже и тд. Стоит только захотеть, вселенная подскажет выход (и знакомые появляются, которые так же ищут способы и деляться).
Ну а кому нужны более подробная информация - обращайтесь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 15:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:50
Сообщения: 112
Откуда: Лениногорск
Lesin05, помогите, пожалуйста советом.
Вот у меня ситуация, муж мой сейчас сидит дома. Я читаю книги, на данный момент Кийосаки " Богатый папа, бедный папа", "Финансовый квадрант". Но муж НЕ ЧИТАЕТ, и НЕ СЛУШАЕТ цитаты из этих книг. Но он хочет заниматься своим делом, а не работать на кого-нибудь. Так как направить его на прочтение книг? Ведь они дают "энергию" и направление, уверенность в своих силах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как из мужа сделать миллионера?..
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 10:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Так как направить его на прочтение книг?
его не на прочтение книг надо направить а пинком под одно место на работу :-) . Если серьезно вы же на что то живете, лучшая стимуляция для его выхода на работу это , перекрыть источник финансировни, когда кушать нечего станет, побежит как миленький искать хоть что то ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB