Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 14:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
Серкелинка писал(а):
8bambina8, :chmok: за разъяснения.

Да нЕзаФто ;-)

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 18:33
Сообщения: 2
Девочки, помогите. На папе приворот. Он у меня молодои, красивыи. 41год. Приворот год назад сделала женщина моложе него на 10лет у нее есть 9-яя дочь.Папа знал, что кроме него у нее полно любовников. Целыи год мы мучаемся, скандалы, что мы только не пережили за это время. Он как зомби, ничего не понимает, мы его не узнаем. От нас не уходит, к неи не идет. Нам сказали, что она приворожила его на месячную кровь. Я ходила с неи разговаривать несколько раз, она очень двуличная. таких твареи.....я не знаю как земля носит. Она исцарапала меня..руки, спину.Я вся в шрамах. Мы не знаем как с неи бороться. Живет в соседнем дворе. Каждыи день мы в окно видим как они одновременно приезжают. Она звонит постоянно, смски пишет. Мы уже и пробовали молчать и разговаривать с папои. бесполезно. Говорит "я могу ее бросить, но не хочу". Все от него отвернулись, работы нет. Одна тварь на уме. Это муки, это не жизнь. Все в тексте не описать. Раньше мы ходили к ясновидящим с ним. Сначало верил, пытались что-то предпринимать. Потом перестал верить, возненавидел их. Результата нет. Посоветуите, может у вас были такие проблемы?! может знаете какую-нибудь очень сильную женщину, которая сможет нам помочь?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 20:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Lemur, зачем в двух темках один вопрос скопировали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 12:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Юленька смахивает на скрытую рекламу - скоро будет " адресок", по которому им помогли.)))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 23:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 23:52
Сообщения: 130
Откуда: Приволжский район
Юленька1, а я думала меня глючит уже :)

_________________
Самое идеальное женское состояние —- "до фонаря"— светло, тепло, сказочно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 15:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Рекламодатель зарегистрировался, дал бесплатную рекламку об очередном "знахаре", и больше не появлялся. Что и требовалось доказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 23:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:16
Сообщения: 563
Откуда: казань
sata, я бы ушла, симптомы не очень обнадеживают. Мне кажется это уже проблемы с психикой.

_________________
Увлекаюсь букетами из конфет
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 18:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
:obmorok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 09:24
Сообщения: 26
Alesya_05 писал(а):
Да уж, даже если бы мой муж не сидел по такой статье, а просто сидел на таких сайтах и искал реальных встреч с другими женщинами - я бы с ним рассталась. Тем более, если на интим с ним уже не тянет, и в другом он раздражает. Зачем терпеть?


того же мнения

много времени уже прошло... чем все закончилось?
надеюсь, sata, Вы расстались, и сейчас счастливы и ни о чем не жалеете

_________________
Бесплатное обследование беременных в
Семейной стоматологии
kameliamed.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 15:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 20:42
Сообщения: 18
он точно того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 07:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Liatera писал(а):
неужели такое действительно бывает ужас :shok:

Бывает, к сожалению! Милые женщины, Вы не представляете, сколько сейчас среди нас живут дур (простите), которые влюбляются в голос по телефону (зека), потом ездят на свидания, выходят за них замуж. Таких называют "зао". Женщины-заочницы. Мужчины-зеки их раскручивают на разные "ништяки", те сломя голову бросаются им помогать. Тратят последние деньги, залезают в долги, берут кредиты, надеясь, когда их любимый выйдет на свободу, они заживут нормальной и счастливой жизнью. Но не тут-то было. Обычно зеки к ним вообще не возвращаются, либо возвращаются к ним, но занимаются прежними делишками, пьют или употребляют наркотики, живут за их счет, избивают их регулярно. А эти женщины терпят, рожают от них детей (вот гены-то славные от убийц и наркоманов) и твердят что это любовь. Причем, как и женщины от 30 лет, так и совсем молоденькие. И все верят в любовь на расстоянии. Прочитаешь такие истории, волосы дыбом встают. И все зека твердят, что они ни в чем не виноваты, это проклятая система, это их оговорили, они случайно мимо проходили, наркотики и оружие им подбросили, жертва сама была плохого поведения и т.п. (ага, сидят некоторые по 2,3,4 раза и все случайно!).
О чем эти девушки и женщины думают? У многих из них есть дети, да еще и от этих зека рожают. Подробнее можете почитать на специализированном сайте для тех, кто сидит. Так такое написано, просто ужас. И многие женщины не осуждают своих близких за преступления. Причем, помогают им проносить запреты - сотовые, симки, деньги, наркотики и т.д. Некоторые из них из-за этого сами становятся преступницами и их сажают в тюрьму. И считают, что так и должно быть. Некоторые женщины погибают от рук своих любимых, а некоторые сами становятся убийцами своих мужей-зека. Как было с Натальей из Алапаевска ("Зона любви" -передача "Пусть говорят").
Они точно так же как некоторые из форумчанок считают, что убил человек, отсидел в тюрьме и все - он полноценный гражданин. Нет, неполноценный. И убивший единожды, может это повторить. И свой грех они не искупают тюрьмой. Тюрьма не исправляет человека. Такие грехи люди должны отмаливать день и ночь. Грех убийства - наиболее тяжкий грех! И тюремным сроком от него не отмоешься. Кому интересно, введите в поиск яндекса "как разводят женщин-заочниц" выйдет много интересных ссылок.


Последний раз редактировалось missol Вт дек 23, 2014 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 18:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
missol писал(а):
Liatera писал(а):
неужели такое действительно бывает ужас :shok:

Бывает, к сожалению! Милые женщины, Вы не представляете, сколько сейчас среди нас живут дур (уж простите), которые влюбляются в голос по телефону (зека), потом ездят на свидания, выходят за них замуж. Таких называют зао. Женщины-заочници. Мужчины-зеки их раскручивают на материальную помощь, те сломя голову бросаются им на помощь. Тратят последние деньги, залегают в долги, берут кредиты, надеясь, когда их любимый выйдет на свободу, они заживут нормальной и счастливой жизнью. Но не тут-то было. Обычно зека к ним вообще не возвращаются, либо возвращаются к ним, но занимаются прежними делами преступными, пьют или употребляют наркотики, живут за их счет, избивают их регулярно. А эти женщины терпят, рожают от них детей (вот гены-то славные от убийц и наркоманов) и твердят что это любовь. Причем, как и женщины от 30 лет, так и совсем молоденькие. И все верят в любовь на расстоянии. Прочитаешь такие истории, волосы дыбом встают. И все зека твердят, что они ни в чем не виноваты, это проклятая система, это их оговорили, они случайно мимо проходили, наркотики и оружие им подбросили, жертва сама была плохого поведения и т.п. (ага, сидят некоторые по 2,3,4 раза и все случайно!).
О чем эти девушки и женщины думают? У многих из них есть дети, да еще и от этих зека рожают. Подробнее можете почитать на специализированном сайте для тех, кто сидит. Так такое написано, просто ужас. И многие женщины не осуждают своих близких за преступления. Причем, помогают им проносить запреты - сотовые, симки, деньги, наркотики и т.д. Некоторые из них из-за этого сами становятся преступниками и их сажают в тюрьму. И считают, что так и должно быть. Некоторые женщины погибают от рук их любимых, а некоторые становятся сами убийцами своих мужей-зека. Как было с Натальей из Алапаевска ("Зона любви" -передача "Пусть говорят").
Они точно так же как некоторые из форумчанок считают, что убил человек, отсидел в тюрьме и все - он полноценный гражданин. Нет, неполноценный. И убивший единожды, может это повторить. И свой грех они не искупают тюрьмой. Тюрьма не исправляет человека. Такие грехи люди должны отмаливать день и ночь. Грех убийства - наиболее тяжкий грех! И тюремным сроком от него не отмоешься. Кому интересно, введите в поиск яндекса "как разводят женщин-зачониц" выйдет много интересных ссылок.

Спрашиваете, чем они думают? Вот как раз думать таким женщинам и нечем. Поэтому они и не думают. Отсюда все их беды. Но мне таких и не жалко: что сама хотела, то и сделала со своей жизнью. Жалко детишек от таких "браков" - им точно прямая дорожка в тюрьмы и ссылки. Еще жалко добрачных детей, которых имеют эти, с позволения сказать, женщины. Этих детишек бьют, насилуют, развращают, когда мамашек дома нет, а то и при них. Кстати, зеки сами письма и не пишут, у них есть "писатели", которые для всех придумывают письмо, а потом просто меняют имена и шлют всем подряд. Или всей камерой пишут. Но дуры этого не понимают. Только зачем потом жалуются, мне не понятно: что хотели, к чему стремились, то и получили. Главное, сколько много таких дур по России!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 19:52 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Oksan-ka, соглашусь с Вами! Только сейчас в основном не письма пишут, а СМС или звонят. А еще есть дурочки, которые специально регистрируются на сайтах знакомств, где есть анкеты заключнных. Переписываются, созваниваются, а потом едут на короткие свидания, выходят замуж, потом ездят с баулами на длительные свидания (на трое суток). У некоторых ЗК имеется несколько таких женщин-зао. И всех они "доят".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 20:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
А тут еще фильмы романтические типа Каникулы строгого режима... :fool:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 20:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
missol писал(а):
Oksan-ka, соглашусь с Вами! Только сейчас в основном не письма пишут, а СМС или звонят. А еще есть дурочки, которые специально регистрируются на сайтах знакомств, где есть анкеты заключнных. Переписываются, созваниваются, а потом едут на короткие свидания, выходят замуж, потом ездят с баулами на длительные свидания (на трое суток). У некоторых ЗК имеется несколько таких женщин-зао. И всех они "доят".

Письма тоже пишет - электронные. И не обязательно на сайтах знакомств именно заключенных. Зэки сейчас прекрасно и на общих сайтах знакомств сидят.
Был абсолютно дикий случай: одна такая дама, познакомившись с зэком (на поселении), на все деньги, которые зарабатывала, отправляла ему посылки, причём, в ущерб своему ребенку. Он того, что она посылала, никогда и не кушал. А зэк всё просил и просил. Потом добилась свидания. приехала, вроде как, замуж выходить. Естественно, с баулами, в которых и красная рыба, и мясные деликатесы и т.д. Он всё забрал у неё, повел куда-то, ну, она и пошла. Завёл в сарай, сказал подождать, сам вышел. А в сарай зашла "бригада", ну и, вполне естественно, когда "голодные" мужики... Потом оказалось, что он задолжал всем подряд и ей расплатился. Добилась большой и сильной любви, что поделаешь. Сама этого захотела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 05:36 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Oksan-ka, ужас! У таких людей нет ничего святого, они и мать за гроши продадут! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 15:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
Oksan-ka писал(а):
А в сарай зашла "бригада", ну и, вполне естественно, когда "голодные" мужики... Потом оказалось, что он задолжал всем подряд и ей расплатился. Добилась большой и сильной любви, что поделаешь. Сама этого захотела.

:obmorok: ужс каэшна...

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 20:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 22:30
Сообщения: 10
Откуда: Казань
Жуть, конечно... :shok:

Sata прекрасно понимает всю опасность ситуации... Ждет просто очередного подтверждения ее опасений. Видимо, сайта знакомств со всеми вытекающими недостаточно...

Эта темка уже не один год обсуждается. Надеюсь, у нее сложилось все наилучшим образом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 20:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Faveena писал(а):
Эта темка уже не один год обсуждается.

То-то и оно, что обсуждается ни один год, а выводы девушки всё никак не могут сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 00:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Бббббрррр на фиг почитала...теперь не усну :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 13:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 13:22
Сообщения: 856
Девушка убита, а осужденный через 4 года на свободе, новые знакомства ищет - нормальное правосудие у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:18
Сообщения: 12
Я думаю такой человек по любому отпираться будет, даже если завести разговор, просто нужно мирно разойтись, без освещения истинной причины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 02:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 01:53
Сообщения: 26
Ещё одна "жертва"...Очень интересно,жива ли она сейчас?
105 статья-это не кот чихнул,такие уже не исправляются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 17:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 09:05
Сообщения: 120
Это очень странный человек, с плихологическими проблемами...надо бежать от такого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 13:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 10:19
Сообщения: 560
Очень страшно конечно жить зная такое. Я бы ушла я бы вообще не связывала свою жизнь с таким человеком. Это не мое. Но есть женщины которым скучно жить с тихим семьянином, нужно им приключений. Но и вот такой результат.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 19:37
Сообщения: 1
Вы еще рядом с ним? Странно, вроде инстинкт самосохранения у всех в базовой компоектации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 17:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 11:31
Сообщения: 126
Девочки, здравствуйте. Наверно, я не одна такая на всем белом свете, мне очень обидно и плохо. Дело в том, что недавно узнала о встречах мужа с одной женщиной. Я увидела их в машине, они мило беседовали. Естественно, я подошла, учудила скандал. На мой вопрос кто это, он промолчал, она тоже сидела и молчала. Как мне он объяснил, что это сотрудник с его работы, который заключает для них договора и им придется встречаться и общаться по работе. Но ведь все вопросы решают на работе или уж в ресторане, но ни как не в машине. С этим я смирилась, но не тут то было. Через два дня после всего этого, мы пошли на д/р. Придя домой, просто, что то внутри мне подсказывало, я залезла в его телефон и, просто ужас. Оказывается, она была записана под мужским именем и смс прочитала. Он извиняется за случившееся перед ней. Мол у них у обих семьи и надо прекращать общаться, расставили все приоритеты так сказать. Это ладно.... В конце он ей пишет, что хочет быть с ней и мысли только о ней и поцелуй смайлик. Меня это полностью выбило из калеи. От нее так и не было после этого ответа. При мне удалил номер. Сказал, что я ему дороже и нужна только я. Что между ними ничего не было. Это так, это я потом узнала от жены его друга. Что я во всем виновата, что не понимала его. Вот так. Как с этим быть теперь и незнаю. Очень обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 17:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Что поделаешь теперь? Придётся просто пережить эту ситуацию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 18:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 11:31
Сообщения: 126
А так самое страшное, что он меня обманывал и, возможно, он мысленно с ней. Полностью перестала ему верить и доверять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 18:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Не думайте об этом. Время все расставит по местам. Видимо особой любви не было, просто блуд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB