Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 18:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
а я предлагаю еще перед этим фотку мужа здесь выложить.чтобы мы все его в лицо запомнили.а потом ВАЛИТЬ И НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 19:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
lenny писал(а):
а я предлагаю еще перед этим фотку мужа здесь выложить.чтобы мы все его в лицо запомнили.а потом ВАЛИТЬ И НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ

+1000000 :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 20:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Чет мне в правдивость всей этой истории и реальность автора с трудом верится...Это ж какой ЛЮБВИ надо было быть с ее стороны, чтобы безоговорочно поверить, что он не виновен, принять его даже Зэком, ценой огромных усилий вытащить из тюряги,героически помогать устроится на работу...и все ради чего? Чтобы вдруг обнаружить в нем "особенности" характера и охладеть? куда любофф то такая ОГРОМНАЯ делась? Ой, не верю я в энти суеверия...Или автор сама, весьма странных взглядов на жизнь, особа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 21:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
sata, может вам для начала оплатить ему услуги БДСМ и посмотреть на его реакцию,но вы сами сможете жить с ним дальше?ведь второй ребенок крепко привяжет вас к этому мужчине
подумайте и взвесьте все-решать только вам

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 16:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:31
Сообщения: 156
Откуда: Казань
mamanya писал(а):
Чет мне в правдивость всей этой истории и реальность автора с трудом верится...Это ж какой ЛЮБВИ надо было быть с ее стороны, чтобы безоговорочно поверить, что он не виновен, принять его даже Зэком, ценой огромных усилий вытащить из тюряги,героически помогать устроится на работу...и все ради чего? Чтобы вдруг обнаружить в нем "особенности" характера и охладеть? куда любофф то такая ОГРОМНАЯ делась? Ой, не верю я в энти суеверия...Или автор сама, весьма странных взглядов на жизнь, особа.

Мне тоже так кажется, она ведь еще и дочкой рискует.

_________________
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:23
Сообщения: 3
Девочки, спасибо вам всем за сочувствие)) Я просто несколько дней не могла в инет зайти.
Сразу скажу, что любви огромной как таковой не было, он просто по сравнению с первым мужем был почти полной противоположностью (я имею в виду до того, как его посадили). У него родовая травма - вывих тазобедренного сустава. После отсидки начались проблемы с эрекцией (он еще и полноват), видимо, еще и поэтому начал переписываться, чтобы повыпендриваться. Лечиться все обещает, но никак у него руки до этого места не доходят.
Несколько дней назад я с ним аккуратно выяснила отношения. Это у него, видите ли, была реакция своеобразная на то, как я с ним веду себя на работе (иногда он достает некоторой "тупостью", и я частенько резко с ним разговариваю при коллегах, которые, кстати, давно его знают и в курсе всего, работали еще все вместе тогда).
Поговорили спокойно. Я сказала, что о сексе может забыть на неизвестное время, т.к. я просто не смогу. Дальше посмотрим. Уйти пока некуда.
Рассказала все его маме. Она, кстати, просто замечательная женщина и свекровь. Правда-правда! (Опять же в сравнении с предыдущей :wacko: ). Та, естественно, тоже в шоке, но предупредила меня, что по большей части это все выпендреж от комплексов.
Пока муж ведет себя виновато, но "достойно", если это можно так назвать. Я жду, стараюсь не расслабляться. Решила пока отвлечься и пойти учиться на права, а дальше посмотрим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:23
Сообщения: 3
Юлия Игоревна писал(а):
а экспертиза показала изнасилование или что-нить подобное, или мож просто был совершен акт?

Нет, изнасилования не было. Та девушка, которую убили, была очень-очень предосудительного поведения и могла кого угодно довести до белого каления... Она, видимо, держала его за запасной вариант и поэтому плохо ко мне относилась, стала ему в тот день выговаривать, что я ему изменяю со всеми и вышла за него только из-за его жилья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 17:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
То есть у него в день ее смерти с ним был конфликт и личная встреча? Поэтому подозрения пали на него как на близкого знакомого, с которым ее видели последним? И вы всерьез считаете, что если девушка была предосудительного поведения и могла довести, то ее в принципе, можно и убить? Даже если это и сделал ваш муж, то вы вполне могли бы ему это убийство простить, так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 17:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
sata писал(а):
Пока муж ведет себя виновато, но "достойно", если это можно так назвать. Я жду, стараюсь не расслабляться.

:shok: :stars: :wacko: :vis: а чего ждёте то???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 18:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
sata писал(а):
Та девушка, которую убили, была очень-очень предосудительного поведения и могла кого угодно довести до белого каления... Она, видимо, держала его за запасной вариант и поэтому плохо ко мне относилась, стала ему в тот день выговаривать, что я ему изменяю со всеми и вышла за него только из-за его жилья.


о господи :obmorok: что вы несете-то???из-за того что она была предосудительного( как вы написали) поведения ее что убивать надо?????????? :shok:
вы друг друга похоже стоите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 19:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
:):):) ситуация просто смех... не верю:) :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 19:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
sata писал(а):
Это у него, видите ли, была реакция своеобразная на то, как я с ним веду себя на работе (иногда он достает некоторой "тупостью", и я частенько резко с ним разговариваю при коллегах, которые, кстати, давно его знают и в курсе всего, работали еще все вместе тогда).
только плюс к этому еще и присоединилась фантазия про удушья, изнасилования и т.п. Что значит вам некуда идти? вы у него живете чтоли? да даже если так!!!!!! вы же работаете! ну неужели нельзя снять хотя бы комнату в коммуналке???? вам за дочь не страшно? извините конечно, но вы похоже мазохистка и допрыгаетесь!
sata писал(а):
Сразу скажу, что любви огромной как таковой не было
в чем прикол совместной жизни то?да еще с уголовником! :wacko: я бы поняла другую статью, но не эту!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 19:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
sata писал(а):
Та девушка, которую убили, была очень-очень предосудительного поведения и могла кого угодно довести до белого каления...
в один прекрасный момент и вы можете показаться ему девушкой предосудительного поведения и..... и запомните отсидевшие люди (а по этой статье я подозреваю в колонии строгого режима) нормальными оттуда не выходят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 19:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:03
Сообщения: 690
Откуда: Фучика
мдяяя...."живут" же люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 10:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Не знаю или я слишком правильная, или я наоборот полная дура, во-первых, я бы не за что не вышла замуж за уголовника, раз его осудили, значит на это были доказательства; во-вторых, у вас взрослая дочь, а вдруг, на самом деле, ему ваша дочь покажется девушкой предосудительного характера, в третьих, никто не имеет право лишать жизни других, сюда относятся и бомжи, и инвалиды и калеки и девушки предосудительного поведения в том числе.
В четвертых, вы никогда не сможете от него уйти или даже уйдете, он вас в покое не оставит. У вас родители есть? Куда они только смотрели, когда Вы замуж выходили за такого человека.
В пятых, раз у человека такие фантазии, у него еще и больная психика.
Даже читая эту историю, мне стало страшно... А ведь такие люди каждый день ходят рядом с нами...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 11:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Рассуждать-осуждать бесполезно. Каждый живет с тем и живет так, как того заслуживает. Не зря пословица есть "муж и жена - одна сатана". Если миришься с негативом в человеке, с которым живешь, значит сам такого же уровня. Потому, кстати, бабушка (мудрая она была женщина), всегда говорила мне - никогда не говори плохо про своего мужа, осудят тебя; выходя замуж, подумай - тот ли это человек, от которого стоит иметь детей, остальное - наносное.
Не устраивает - нужно изменить ситуацию, а лучше с себя начать. Устраивает - нет смысла рассуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 12:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 18:21
Сообщения: 844
Вы сами написали, что не хотите его как мужчину. Что вы тогда от него ждете, что он будет сидеть как верный пес и ждать когда вы соизволите ему отдаться ? Он человек, а если мужчине не хватает внимание, ласки и секса, естественно, что он ищет это все на стороне. Вы для себя сначала определитесь, что вы хотите от него и может ли он вам это дать ? Самое простое это разойтись, а вот постараться все наладить куда сложнее. Если вам нужен именно этот мужчина, то старайтесь вместе преодолевать трудности в вашей жизни, быть интересными и желанными в постели. Если же он не герой вашего романа, не стоит терзать ни себя, ни его. А сексуальные фантазии у всех разные. Простая миссионерская поза в интернете не интересна собеседникам. Просто мы не всегда знаем о мужских фантазиях. Сильно плохого в его поведении я от вас не услышала. Естественно человек после тюрьмы меняется. Да и вы, скорее всего, просто охладели к нему, поэтому он и начал раздражать вас. И вполне понятно, что он уже не такой , как был 4 года назад. А рассуждать, какой он плохой, убил он или нет, мы уж точно не в праве. Так как даже вы сами не разобрались виновен он или нет.

_________________
Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки... Вам куда?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 13:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
девочки,а я вдруг сказку вспомнила "синяя борода" сколько у него на счету было замученных жен,а все "велись"новые и новые...бр.

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 19:51
Сообщения: 14
Сама думай, твоя жизнь. Но, если нет к нему ничего, зачем тогда себя мучить. Я бы разошлась, но мягко надо, а то мало ли. Только не говори про то, что узнала. Вдруг и правда он убил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 22:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 21:52
Сообщения: 773
блин бежать в тихую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне аж страшно за вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:40
Сообщения: 95
Дурдом какой-то,согласна с многими девочками, что близко не подошла к человеку, осужденному по такой статье, выходить замуж на зоне, брать на себя обязательства, да единицы возвращаются оттуда нормальными людьми, за это время можно было найти для себя и своей дочери достойного человека и забють все как кошмар. А в данной ситуации и ждать не надо, у вас с ним ничего общего нет, плюньте на все и бегите с дочкой, от греха подальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 22:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Разве можно в двух постах рассказать жизнь человека, вон Достоевский про Раскольникова(убил старушку) какой роман написал- страниц 400, да невозможно знать все мысли и поступки человека, поэтому и судить по большому счёту мы не можем, поэтому зря автор темы нашего совета просила...
хотя одно могу сказать точно- с уголовниками лучше не связываться и не жалеть- их психика значительно изменена..хоть может они и не виноваты были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 07:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 14:18
Сообщения: 152
Девочки ну зачем вы так: Уголовник, зона.... Он что не человек, за своё деяние он уже получил, даже если не за своё. Теперь он такой же полноправный гражданин как и все, как хочет так и живёт, каким хочет сексом таким и занимается.
А героине - терпения и спокойствия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 10:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Прям не темка, а передача Малахова получилась.

Умом и логикой такое точно не понять :wacko:

А мысль завести ребёнка от человека с такими наклонностями :shok:

Неужели жилплощадь может перевесить страх за себя и за дочь?

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 12:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 15:30
Сообщения: 1381
Откуда: (склад Авиа)
Человек тут совета спрашивал, только непонятно зачем. Столько людей высказалось "беги от него", а она осталась и выжидает. Другие проблемы пока преобладают, права вот ей хочется. Стало быть решила уже для себя, что ее эта ситуация устраивает до тех пор, пока что-то еще не случится. Вот тогда-то она уже и будет действовать. Когда действительно уже страшно станет. А не станет - так и останется с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 13:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
Девочки, да бесполезно советовать и предлагать. Все уже давно решено, без нас, естественно...Так и должно быть. Знаю многих женщин с комплексом "жертвы", вот похоже еще одна...
Ну, девушка, вам удачи.... :-) :-) :-)

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 15:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 15:35
Сообщения: 352
Уголовник уголовнику рознь :-) но за судимого по 105 статье выходить замуж :wacko: это Депр ! Не*х делать было похоже :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 15:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
Уехать, лучше в другой город!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 20:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
ЖЕСТЬ, я б сбежала. а вернее даже не завязывала бы отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнала тайну мужа. Очень нужен совет
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 18:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 09:36
Сообщения: 850
Откуда: Верхний Услон
Да, удивительно, как некоторые женщины не уважают себя. Такое можно бы простить толь единожды после долгих счастливых лет жизни. А этого, как я понимаю, у нашей героини небыло и нет, как не было и любви. sata, так за что вы держитесь? У меня у первого мужа после работы в милиции начало временами сносить крышу, какое то время ради дочери терпела, а потом поняла, что если со мной что-нибудь случится, кому будет нужна моя дочь? Собрала вещички и дочь - и на съемную квартиру. И ни разу об этом не пожалела. Встретила хорошего человека. Уже 10 лет вместе. И с моей дочерью у него не умеренные отношения, а замечательные.
sata, попробуйте начать с себя. Полюбите себя. И все у Вас будет хорошо.

_________________
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB