Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 18:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
Белая и шершавая, ну и фразочки вы выдаете :obmorok:

"То, что вы потом продолжали спать с обоими... Так вроде даже получается, что вы, "изменяли" уже своему новому бойфренду."
"Если бы вы были способны на что-то другое, то и отношения с мужем вы привели бы к чему-то другому."

самой-то это бредом не кажется??

а вот это вообще убило:

"И именно поэтому говорят, что "Есть женщины, которые не изменяли ни разу, но нет женщин, которые изменили лишь единожды"." уж не из мужских ли форумов почерпнули ? :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 18:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 14:02
Сообщения: 7
стала темку перечитывать

Цитата:
Муж-существо хорошее и полезное))) жалко его бросать...

:lol: в цитатник :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 21:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
вот отношения строятся на измене и обмане, хорошо ли это?
это ужасно, не зря даже церковь разрешает развод в том случае, если был случай измены одного из супругов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 21:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Белая и шершавая писал(а):
Amirenok писал(а):
Белая и шершавая, объясните мне, почему вы автора темы называете "кукушкой"? Вы сами понимаете, что это значит?


Страницу-другую назад кто-то уже объяснил.

В том то и дело, что объяснили, почитайте. :-) Поэтому "кукушка" в автору сложноприменимо с точки зрения логики (вы же,Белая и шершавая, на нее такой акцент делаете).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 09:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 20:29
Сообщения: 353
Откуда: Казань
Белая и шершавая, форма, конечно, шокирует, но суть - самое то. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 09:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Белая и шершавая писал(а):
Будьте осторожны: вы можете подсесть на поиск подобных эмоций, как на наркотик. "Женский алкоголизм не лечится". (с)
Как говорят, единственно возможный способ вылечиться от наркозависимости - это не пробовать наркотики. Никакого первого раза. Вообще. Никогда.
И именно поэтому говорят, что "Есть женщины, которые не изменяли ни разу, но нет женщин, которые изменили лишь единожды". (с)

Если это "имхо" как написано выше,напишу и свое мнение... В нашей жизни поаккуратнее надо быть с подобными "постулатами". Люди разные,их мотивации тоже и даже выбор выхода из ситуации. Знаю женщину,которая изменила и очень раскаялась - поплакали вместе и перестали об этом вспоминать. Даже наркотики некоторые бросают. Также некоторые всю жизнь жрут и "худеют",а другие берут себя в руки и всю жизнь ничего лишнего. Слишком люди разные, у кого-то хватает ума начать жизнь с чистого листа когда это нужно.
Вот,с чем всегда согласна: "никогда не говори "никогда"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 10:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Белая и шершавая, :good: но Вы того, не так резко ....
не идет из головы эта тема. как бы я поступила в такой ситуации? легко осуждать, а коснись меня такая проблема, как бы я себя повела? Не знаю...

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 10:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 20:29
Сообщения: 353
Откуда: Казань
Цитата:
легко осуждать, а коснись меня такая проблема, как бы я себя повела? Не знаю...


Я бы точно сказала. Возможно жалела бы потом, но если своими же руками вбить такую ложь-клин в отношения, значит, как минимум, не уважать мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 10:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Filamento писал(а):
В нашей жизни поаккуратнее надо быть с подобными "постулатами". Люди разные,их мотивации тоже и даже выбор выхода из ситуации. Знаю женщину,которая изменила и очень раскаялась - поплакали вместе и перестали об этом вспоминать. Даже наркотики некоторые бросают. Также некоторые всю жизнь жрут и "худеют",а другие берут себя в руки и всю жизнь ничего лишнего. Слишком люди разные, у кого-то хватает ума начать жизнь с чистого листа когда это нужно.Вот,с чем всегда согласна: "никогда не говори "никогда"

+ сто!

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 10:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
раньше я бы сказала - правда лучше всего. с возрастом стала понимать, не всегда правда хороша. надо хорошенько подумать - кому от твоей правды станет легче? людям порой очень нравится обманываться. большая это ответственность.

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 12:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
раньше я бы сказала - правда лучше всего. с возрастом стала понимать, не всегда правда хороша. надо хорошенько подумать - кому от твоей правды станет легче
+1000,да и к тому же если, правду не знает даже автор темы, возможно ведь что у нее ребенок от мужа, в таком случае откровением можно лишить ребенка отца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 10:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
кстати, кукушка - та, кто детей бросает. я делать не собираюсь. так что перед тем, как такое говорить, надо в словарь заглянуть.
ничего говорить не собираюсь, пока ребёнок не родится...

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 13:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Varenka писал(а):
ничего говорить не собираюсь, пока ребёнок не родится...

прям интрига года. :-)

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 13:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Римель писал(а):
прям интрига года.

:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 16:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Белая и шершавая, писала:
Цитата:
Автор сомневалась, и если бы не ваши советы, дорогуши, то она, возможно, на всякий случай сделала аборт и в последующем могла бы родить тогда, когда знает, кто отец ребенка.

Думаю, Вы не просто категоричны, Вы жестоки, а это разные вещи- так не далеко и до фашизма- по Вашему всё должно быть правильно- в правильных отношениях должны рождаться правильные дети. Но это не так, это только в идеале дожно быть так,если бы всё было идеально- тогда бы не появлилсь на Земле сострадание, милосердие и даже любовь,как ни странно, так нужно будет лишать возможности убогих(больных) людей рожать детей, и т.д- список бесконечен, ну а пример, когда старая 50 летняя сифилитичка родила глухого ребёнка(а это оказался Бетховен,) думаю уже в зубах навяз .
Не людям решать КАК лучше и КАК правильнее. Да и не слушала нас автор темы, тем более, что и писалось то разное- в наших комментариях она читала то, что ВИДЕЛА своей душой.
Умение принять жизнь такой какая она есть- в её многообразии и именно за это в её великолепии приходит увы! с возрастом и только после определённых страданий. Вы жалеть хотите этого мужчину(мужа автора), а мне не хочется жалеть его- это ЕГО путь, и если всё только в таких слагаемых приведёт к счастью?, вариантов множество- например, жена ощущая вину перед мужем будет его ценить , любить и превозносить перед детьми и людьми?(а в обратном случае- такого бы не было).
А насчёт подкинутого ребёнка любовницы в роддоме - жене(а ля бразильский сериал), если Вы кого то любите,то Вы его просто любите, любить с условием(это мой, выношенный ребёнок и никак иначе)- это не любовь. Очень часто люди любят гораздо сильнее своих друзей, чем родных братьев, сестёр и т.д.
Поэтому в данном случае автор темы VARENKA мне ближе и понятнее, она любит своего ребёнка, любит мужа и пока никого не обманывает, а сказать или нет- ответ на этот вопрос придёт к ней обязательно, но не в наших комментраиях, ей ответ на него даст жизнь в своё время, а время это реально не пришло..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 21:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
мама Арсланчика +1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 07:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 20:41
Сообщения: 210
Откуда: Пр.Победы
Varenka,
Цитата:
ничего говорить не собираюсь, пока ребёнок не родится...

верно большинство по моему так и советуют в теме.вчера по России сериал "Пятая группа крови" идет...именно про Вашу ситацию! помните отец это -тот кто ВОСПИТАЛ И ВЫРАСТИЛ РЕБЕНКА

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 11:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Olivia +1000
Цитата:
ничего говорить не собираюсь, пока ребёнок не родится...
я бы и потом ничего не говорила, чем дальше тем больший стресс это будет для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 20:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 12:23
Сообщения: 592
Откуда: деревушка Вознесенское
Белая и шершавая писал(а):
Будьте осторожны: вы можете подсесть на поиск подобных эмоций, как на наркотик. "Женский алкоголизм не лечится". (с)
Как говорят, единственно возможный способ вылечиться от наркозависимости - это не пробовать наркотики. Никакого первого раза. Вообще. Никогда.
И именно поэтому говорят, что "Есть женщины, которые не изменяли ни разу, но нет женщин, которые изменили лишь единожды". (с)


почему-то я тоже согласна с таким высказыванием. ведь когда тебя захлёстывают эмоции остановиться сложно. хотя и возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 23:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
batmanova писал(а):
Белая и шершавая писал(а):

И именно поэтому говорят, что "Есть женщины, которые не изменяли ни разу, но нет женщин, которые изменили лишь единожды". (с)


согласна

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 12:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
Случайно наткнулась на темку эту. Прочитала от корки до корки :-)
Я ППКСну Белой и Шершавой в той части, где она пишет о предложениях для женщин, ратующих за сокрытие тайны об отце нынешнему мужу. Ну на самом же деле, разве это справедливо вот так оставлять в неведении человека? И действительно, почему бы для женщин (которые не знают, кто отец) не предлагать подобную лотерею, когда врач выбирает ребенка в роддоме и предоставляет на воспитание? Понятно, что это все бред и никогда в реальности такого не будет, но, товарищи женщины, согласились бы вы на такое? Конечно, нет (ведь сама выносила, своя кровиночка и бла-бла-бла)! А почему мужчина априори признается дебилом, которому знать ничего не положено, потому что лишь женщина так решила? То бишь получается, чье дело только, простите за грубость, сунуть и валить, а потом, как все тот же дебил, еще и растить, воспитывать и т.д.Только не надо про токсикозы, отеки, тяжелые роды и прочие страсти и мучения, которыми якобы женщина заслуживает такое право. Нет! Не заслуживает! Я тоже за честность и справедливость в отношениях.

Параллельно рассуждениям по этому вопросу, вспомнилось, что якобы в рамках борьбы с абортами в России хотели ввести согласие мужа (или партнера) на аборт, т.к. он тоже имеет право знать и участвовать в судьбе будущего ребенка. Не знаю только, ввели такое или нет. Вряд ли, наверное. Но считаю, что это правильно, ибо слишком ответственное это дело - в одиночку решать судьбу человека, в создании жизни которого участвовало двое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 12:20 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
tinki-winki писал(а):
Параллельно рассуждениям по этому вопросу, вспомнилось, что якобы в рамках борьбы с абортами в России хотели ввести согласие мужа (или партнера) на аборт, т.к. он тоже имеет право знать и участвовать в судьбе будущего ребенка. Не знаю только, ввели такое или нет. Вряд ли, наверное. Но считаю, что это правильно, ибо слишком ответственное это дело - в одиночку решать судьбу человека, в создании жизни которого участвовало двое

хм, а представьте, что девушка залетела по пьяни от малознакомого мужчины на какой-нибудь вечеринке, ей вот что делать-разыскивать его по всему городу (а то и миру), чтобы он дал свое согласие на аборт? А еще бывает, что в результате изнасилования беременеют женщины, им чего делать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 13:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
Ocean, бывает многое, не могу с вами не согласится. Вряд ли мы с вами придумаем сейчас одинаковый для всех рецепт на счастье. И я предполагала, что следующий за моим постом будет именно подобный, начинающийся с фразы " а вот если так, то что", ибо тема, не спорю, сложная. Но ведь и бывает, что мужчина страдает от однобокого решения женщины отказаться от ребенка! Как мужчин-то защитить, как дать им право так же участвовать в судьбе своего ребенка? Но мы ушли с вами в :off:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 13:06 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Ocean, тут меня такой момент забеспокоил бы: допустим, мужичок против аборта, ребенка оставляют, а потом мужичок спокойненько сваливает (примеров масса), и вопрос- что делать? Его ведь за яйца, простите, обратно не пригонишь, типа, отвечай за судьбу ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 13:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Как мужчин-то защитить, как дать им право так же участвовать в судьбе своего ребенка?
Вы знаете, если бы в наше время была очередь из мужчин, которые жаждут воспитывать своего ребенкаи участвовать в его судьбе этото вопрос был бы актуален, а пока наиболее часто бывает такая ситуация
Цитата:
ребенка оставляют, а потом мужичок спокойненько сваливает (примеров масса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 15:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
len-chik, ну мы сейчас-то не об абортах)) Можно другую темку открыть и там об этом поговорить, мне тоже интересно подискутировать на эту тему.

А мы здесь говорим о реальном мужчине, который, возможно, будет растить и воспитывать не своего ребенка, даже не ведая об этом. И меня удивляет позиция многих женщин, что да, мол, не говори, зачем. А муж, значит, мало того, что с рогами, так еще и дебил полный, который и в измене-то виноват, да еще и ребенка чужого обязан вырастить, и знать ему нечего и незачем. Ужас, если честно.
Я никого не хочу задеть, но у меня вопрос к мамам мальчиков, вам бы хотелось подобной ситуации с вашим сыном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 21:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
tinki-winki, если мужчина любит ребенка, то он ему в любом случае родной... а что хорошего,если узнает? кому от этого станет лучше? Я не считаю мужиков дебилами, но по-моему, это слишком сложный вопрос... Мне кажется, что лучше уж ложь,чем горькая правда, если правда может привести к разрушению семьи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 22:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
tinki-winki писал(а):
у меня вопрос к мамам мальчиков, вам бы хотелось подобной ситуации с вашим сыном?

не скажу, что я желаю такой судьбы сыну, но в жизни всякое бывает :pardon: и никто не застрахован...а к мамам дочек тоже можно такой вопрос отнести - хотели бы вы, чтоб муженек дочки заставил ее сделать аборт по причине того, что ребенок, вероятно (!) не его? вам было бы важно кто является отцом вашего внука(зять или другой мужчина)?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 22:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lena-lena писал(а):
не скажу, что я желаю такой судьбы сыну, но в жизни всякое бывает :pardon: и никто не застрахован...

Тоже так считаю, и если через какое-то время вдруг окажется, что мой внук мне неродной, то надеюсь, что я не перестану его любить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 22:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
karmen, абсолютно согласна, что впрочем уже и писала, Вы более лаконично всё изложили.Хотите или нет, 90% в данном случае зависит от женщины, у меня подруга вышла замуж с мальчиком 2 года, муж второй усыновил её ребёнка, так она ему постепенно внушила, что он самый лучший отец, ребёнок их общий и хотя у мужа двое своих сыновей от первого брака, он не более одного раза в год их посещает, да ещё подруга ему внушила, что второй его сын точно не его(жена его родила уйдя уже от него беременной). Так вот уже прошло 7лет, муж её ОЧЕНЬ счастлив, подруга на много закрывает глаза, семья у них очень благополучная, ещё дочку родили, никаких различий нет в воспитании..И муж отнюдь не дебил, просто в семье он ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПОЧКА И МУЖ НА СВЕТЕ и проч.А с первой женой- он сам говорит ,он был козёл, любитель выпить(а пиво он действительно через день попивает), тунеядец и проч..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB