Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 15:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
А мы женщины -слабохарактерные, поэтому и прощаем, но почему мужикам можно, а , если мы изменим- это унизительно, и они с позором не могут жить, поэтому и не прощают.......?
Это генетика. Мужчина потому и полигамен, что ему нужно оставить как можно больше СВОЕГО потомства. Вот пример из мира животных: в прайде - семье львов - главенствует 1 самец, который спаривается с неск. самками совей "семьи"-прайда, но если самец-одиночка победит его и прогонит, то этот новый вожак прайда первым делом убъет всех львят. Казалось бы, какое ему дело? вырастут - самцы уйдут (будут изгнаны) из прайда, а самки могут остаться в роли "жен", а нет... :unknw: А самкам тот самец или другой - фиолетово, лишь бы было сыто и спокойно, чтобы можно было выносить и вырастить потомство.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 15:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
В тему про "мужикам можно, а женщинам нельзя":
ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 16:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
у богомолов прикольно природа придумала ,сделал дело-иди "в поле"

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
Римель писал(а):
В тему про "мужикам можно, а женщинам нельзя":
ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Вот они этим и пользуются... :hihi: :hihi: :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 19:24 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
KogteTochka писал(а):
у богомолов прикольно природа придумала ,сделал дело-иди "в поле"

там по-моему еще круче,самка его съедает :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 19:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Это и у некоторых пауков, он сделал вое дело, после чего зачем он уже нужен - идет на закусь

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 19:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
pti4ka писал(а):
там по-моему еще круче,самка его съедает

если не успеет убежать)))))))))

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 20:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 05:47
Сообщения: 561
Откуда: Тяп-ляп
len-chik писал(а):
Цитата:
Может быть,я отличусь от большинства,но предпочту знать про измену,чем не знать. Предпочту либо любить,простить и принять либо понять,что человек мной придуман и нам не по пути (причем,это понимание придет,ведь,рано или поздно,пусть не в этом случае). А я,например,не хочу жить с придуманным человеком,дарить свою любовь просто потому что мне с ним удобно,комфортно,пусть даже хорошо. И аналогично не хочу,чтобы со мной любимый жил,не зная какой я на самом деле человек со всеми своими слабостями, хочу,чтобы любил он меня,а не меня при определенных условиях...
+1000, я тоже так считаю, вообще для меня лично измена, это начало конца в отношениях, но это так для меня, для вас, однако я знаю много, как женщин так и мужин,, которые думают и живут абсолютно по другому :unknw:.

Тоже согласна на все 200%, но сам момент признания бывает настолько тяжелым для обеих сторон, что думаешь - лучше бы не знать. Но в конечном итоге все равно понимаешь - определенность в отношениях важнее этой боли. Ее надо просто пережить.

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 21:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Это генетика. Мужчина потому и полигамен, что ему нужно оставить как можно больше СВОЕГО потомства. Вот пример из мира животных:
но мы то ведь отличаемся от животных, у нас вроде как душа и разум есть.
А еще мне кажется, нельзя с точностью сказать простишь измену или нет. Я знаю случаи, когда женщина била себя в грудь, уверяя, что никогда и ни прикаких обстоятельствах,а в итоге прощала не только измену,а вообще другую семью мужа,и наоборот, когда на словах женщины уверяли,что все изменяют и тд,а в итоге, когда коснулось их самих не смогли забыть и простить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 23:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
len-chik, лучше, наверное, не зарекаться а этот счет вообще никак... жизнь длинная...
ситуации бывают разные.. конечно, каждой из нас хочется, чтоб мужья не ставили перед выбором "прощать-не прощать" и "знать или не знать".... но если мы начинаем больше об этом думать и говорить, то больше притягиваем в свою жизнь... мысль материальна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 14:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 20:29
Сообщения: 353
Откуда: Казань
Цитата:
Это генетика. Мужчина потому и полигамен, что ему нужно оставить как можно больше СВОЕГО потомства.


Это у львов. У людей в ходе эволюции моногамия развилась как раз для обеспечения выживаемости вида. У меня нет сейчас времени - на работе проверка, но когда будет обязательно напишу.
У нас предмет был "биология поведения" там это читалось. И как оно гормонами обусловливается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 14:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Белая и шершавая, резковато может, но полностью поддерживаю :good: не за что тут выносить предупреждение за отличное от других мнение. никого не осуждаю, но задуматься есть над чем.

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 14:39 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Irika, да многие с ней согласны, может не во всём, но по сути- да. Просто этот нарочито-провокационный тон заставляет обороняться и противоречить ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 14:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Люциюшка, ну в общем да, но люди же по-разному выражают свое мнение, может она не может по-другому.

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 16:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Люциюшка писал(а):
Irika, да многие с ней согласны, может не во всём, но по сути- да.

Я не согласна! Это что получается? Я 9 месяцев ребенка вынашиваю, мучаюсь токсикозом, отеками, ночами не сплю, потом мучаюсь рожаю, и я еще должна мужу доказывать, что это его ребенок? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 16:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Amirenok, какое дело мужу до этих "мучений",если ребенок не от него? нелогичное объяснение)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 16:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Filamento, это ирония? Интонацию не поняла :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 16:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Я хочу сказать,что суть высказываний,о которой говорит Люциюшка,это,думаю,как раз о том,что не имеет права человек выдавать чужого ребенка за своего,какой бы горькой ни была эта правда. А проверка отцовства и прочие циничные предложения - это уже вторичные рассуждения. Я бы,может,не была против анализа на отцовство (бесплатного :-) ), а то свекровь замучила: да не похож,да блондин...
ну,т.е. по сути,если он не отец вынашиваемого ребенка, то что ему мой токсикоз?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 16:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
девочки ,а с чего вообще такая уверенность, что у Varenki ребенок не от мужа? А то , что на мамском(читай женском) форуме, автору темки посоветовали родить и скрыть от мужа по моему логично, это же женская солидарность(это про измену), да еще и мало вероятно, что какая нибудь молодая мамочка или беременная посоветовала бы сделать аборт.
Если представить , что мужчина на мужском форуме рассказал бы об измене жене, не думаю, что нашелся хотя бы один, кто его бы престыдил или посоветовал признаться во всем жене :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
len-chik, дело не в уверенности, а в неуверенности - вот отношения строятся на измене и обмане, хорошо ли это? По-моему личному мнению - нет. Аборт никто не посоветует,конечно. Я,вообще,не представляю,что возможно такие жизненно-важные советы раздавать... вообще,избегаю давать советы. Иногда читаю и удивляюсь как некоторые смело советы дают,кто не пропустил через свою шкуру,хотя бы,подобное. Я понимаю примеры из жизни привести: своей ли,подруги ли - тогда да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 19:20
Сообщения: 26
len-chik писал(а):
А то , что на мамском(читай женском) форуме, автору темки посоветовали родить и скрыть от мужа по моему логично,


Да, неужели логично?

Логично только тогда, когда сама поступила бы со своим мужем/братом/сыном так же, как советуешь поступить Автору темы с ее мужем. И логично, и последовательно, и, главное, сразу ясны ценностные установки дающей подобный совет.


Последний раз редактировалось Белая и шершавая Ср ноя 16, 2011 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 19:20
Сообщения: 26
len-chik писал(а):
да еще и мало вероятно, что какая нибудь молодая мамочка или беременная посоветовала бы сделать аборт.


Угу, только ты забываешь, что на беременности ни твоя жизнь, ни жизнь твоего супруга не закончится, а жизнь ребенка, рожденного в результате предательства и с момента рождения уже живущего во лжи, благодаря кукушке, только начнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 14:02
Сообщения: 7
хочется рассказать свою историю... я тоже изменила мужу... правда в тот момент мы были не вместе, но всё же. Началось всё с его измены. Он даже уже решил уйти из семьи, такие чувства на него нахлынули. Я сначала с ума сходила, умоляла его одуматься, вернуться. И это даже вроде действовало, но он всё равно метался. А в какой то момент моё терпение лопнуло, я собрала его вещи (ушёл он налегке), передала ему и зажила в своё удовольствие.
От дефицита мужского внимания я никогда не страдала и в принципе у меня был на примете один друг. :-) А остальное уж было дело техники :-) Я ничего не планировала, просто знала что если случай подвернётся, то всё будет как я захочу. Так и получилось. Одна случайная встреча в клубе и у нас закрутились безрассудные, тайные, ни к чему не обязывающие (у него была девушка) отношения. Правда крышу у меня снесло конкретно :wacko: Таких эмоций и сумашедшего желания я давно не испытывала. И вот в разгар всего этого безумства моего муженька осенило и он стал вымаливать моё прощение (про отношения эти он не знал, но догадывался что я не скучаю).
Теперь мы помирились с мужем, я его простила ради ребёнка, да и ради себя тоже. Но в голове всё равно мой сумашедший роман... мы иногда переписываемся в соц. сетях, ещё реже по смс, за это время он умудрился жениться, хотя не планировал, ну или мне не рассказывал. А недавно встретила его случайно в клубе, была там с мужем. Так мой любовничек в уловил момент и утащил меня под предлогом "поговорить" в укромное местечко и подарил мне такой поцелуй, что до сих пор когда вспоминаю мурашки по коже.... как его из головы выкинуть... да и вообще я сама не знаю чего хочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:17 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Filamento писал(а):
суть высказываний,о которой говорит Люциюшка,это,думаю,как раз о том,что не имеет права человек выдавать чужого ребенка за своего,какой бы горькой ни была эта правда.

вот-вот, именно об этом я. Я против поголовного ДНК-обследования, да этого никогда и не будет. Но также я и против такого чудовищного обмана своего партнера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Белая и шершавая, объясните мне, почему вы автора темы называете "кукушкой"? Вы сами понимаете, что это значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 19:20
Сообщения: 26
len-chik писал(а):
Если представить , что мужчина на мужском форуме рассказал бы об измене жене, не думаю, что нашелся хотя бы один, кто его бы престыдил или посоветовал признаться во всем жене :-)


Вывод сделан на основе анализа большого количества мужских форумов или имеет место попытка заниматься телепатией (плохо, кстати, получается) и натянуть собственное видение этой жизни на всех других людей?

Если ТЫ советуешь замолчать измену, подкинуть ЧУЖОГО ребенка своему мужу и т.д., то не значит это вовсе, что это нормально и так же должны считать и поступать все остальные люди.

Нет, ты, конечно, можешь спросить: "А что нормально и кто меряет эту нормальность?", но тогда мы можем зайти далеко, сделав нормальными многие другие явления (например, убийства, грабежи, изначилования), а для большинства людей все же основополагающими являются на протяжении тысячелетий такие "глупости", как, например, "не прелюбодействуй".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 19:20
Сообщения: 26
Amirenok писал(а):
Белая и шершавая, объясните мне, почему вы автора темы называете "кукушкой"? Вы сами понимаете, что это значит?


Страницу-другую назад кто-то уже объяснил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 19:20
Сообщения: 26
кукуруку писал(а):
да и вообще я сама не знаю чего хочу...


1. Не сравнивайте свою ситуацию и ситуацию Автора по следующим причинам:

а) Вы начали изменять мужу во время вашего разрыва, то есть у вас на тогт момент НЕ БЫЛО УЖЕ отношений.
То, что вы потом продолжали спать с обоими... Так вроде даже получается, что вы, "изменяли" уже своему новому бойфренду. :rolf:

б) Вы не беременели непонятно от кого и не выдавали его априори за ребенка одного из тех, с кем спали и кому удобнее ДЛЯ ВАС подкинуть этого ребенка.

2. Не знаете чего хотите? Я Вам подскажу.

Вы испробовали новых свежих ощущений, свойственных цветочно-кофетному периоду отношений. И, к тому же, свою лепту внесла "тайность" этих встреч. "Запретный плод сладок". (с) Сними эту запретность, и вы рано или поздно придете к тому же самому, что имеете с мужем. Это факт. Если бы вы были способны на что-то другое, то и отношения с мужем вы привели бы к чему-то другому.

Это, конечно, замечательно, но нужно уметь:

а) Хотя бы очень редко стараться со своим мужем вновь возвращаться к тем эмоциям, которые у вас когда-то были. То есть влюблять его вновь в себя и влюбляться в него самой вновь и вновь.
И именно поэтому, имхо, очень важно вначале отношений поиметь со своим мужчиной сильную яркую влюбленность, потому что тогда будет ЧТО пробуждать периодически, а если же вы выходите замуж потому что "пора", "залетела" и т.п., то и пробуждать нЕчего, потому что ничего и не было.

Да, один в один те же эмоции вы не получите, но В ЗДОРОВЫХ отношениях все происходит step by step, и ненормально, когда, например, 60-ти летняя женщина с ума сходит по молодому любовнику при живом муже. В здоровых отношениях женщина способна получать удовольствие от секса, но уже не носится, как голодная мартовская кошка в поисках нового кота. И женщина, вышедшая замуж, родившая ребенка, так же, имхо, должна несколько пересмотреть приоритеты и наконец-то уж переключить рубильник из положения "Поиск мужа и будущего отца ребенка" в положение "Муж найден, и он и будет отцом моего ребенка".

б) Нужно радоваться тому, что имеете, и потсоянно работать над отношениями, чтобы они становились лучше.

Не задумывались над тем, что один и тот же мужчина может быть другим и добиться совершенно разных результатов с разными женщинами. И в обртаную сторону тоже справедливо.

3) Будьте осторожны: вы можете подсесть на поиск подобных эмоций, как на наркотик. "Женский алкоголизм не лечится". (с)

Как говорят, единственно возможный способ вылечиться от наркозависимости - это не пробовать наркотики. Никакого первого раза. Вообще. Никогда.
И именно поэтому говорят, что "Есть женщины, которые не изменяли ни разу, но нет женщин, которые изменили лишь единожды". (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 18:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 14:02
Сообщения: 7
Белая и шершавая, вы всё правильно пишите. Поясню только, что после того как я с мужем помирилась, секса с тем мужчиной у меня больше не было (только поцелуй и общение вполне невинное кстати, банальные "как дела", самой интимное "скучаю" :-) )
Я в принципе и не сравнивала мою ситуацию с автором. Просто увидела название темы и захотелось высказаться. :blush:
Вот ваше сравнение с наркотиком очень правильное... это действительно эмоциональный наркотик. Просто безумно хочется испытать те же чувства ещё раз. Хорошо что за всё это время у меня просто не было ни одной реальной возможности это сделать, боюсь что я бы не устояла... Понимаю, что это глупо, безрассудно... к тому же я уверенна, что даже сложись так ситуация, что мой любовник придёт и скажет "Люблю тебя, бросай всё" и т.п., я этого НЕ СДЕЛАЮ НИКОГДА. В качестве своего мужа я его не вижу и не хочу видеть.

Цитата:
"Есть женщины, которые не изменяли ни разу, но нет женщин, которые изменили лишь единожды". (с)

как не прискорбно, но не могу с этим не согласиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB