Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 22:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
tinki-winki все правильно! Я вот тоже мама мальчика
Цитата:
вам бы хотелось подобной ситуации с вашим сыном
конечно же нет, но я еще и мать девочки. Надеюсь , что в будующем она никогда не совершит такой ошибки, как автор, но если чисто теоретически представить, что моя дочь прийдет ко мне с такой историей я бы посоветоовала бы ей сохранить все в тайне...
Цитата:
И меня удивляет позиция многих женщин, что да, мол, не говори, зачем.
я лично так советовала с позиции-"как будет лучше ребенку",а ребенку лучше быть рожденным и жить в семье с мамой и папой
Цитата:
len-chik, ну мы сейчас-то не об абортах)) Можно другую темку открыть и там об этом поговорить, мне тоже интересно подискутировать на эту тему.
была такая тема, модераторы ее закрыли и за того,что все обсуждение в конечном итоге свелось к тому, что форумчанки не делавшие аборты стали укорять форумчанок, которые делали аборты, как то так :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 01:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Amirenok писал(а):
Тоже так считаю, и если через какое-то время вдруг окажется, что мой внук мне неродной, то надеюсь, что я не перестану его любить...

это говорит мама мальчика или мама девочки?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 06:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
Сложно все... я вот знаю такую семью где уже тайна раскрыта.... Никому не пожелаю такой судьбы, как у того мальчишки (теперь уже взрослого). Той семьи больше нет - всех разметало в разные стороны. На мой взгляд: нужно сказать мужу и смириться с его выбором. Так будет лучше для ребенка.

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 08:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
lena-lena писал(а):
не скажу, что я желаю такой судьбы сыну, но в жизни всякое бывает :pardon: и никто не застрахован...а к мамам дочек тоже можно такой вопрос отнести - хотели бы вы, чтоб муженек дочки заставил ее сделать аборт по причине того, что ребенок, вероятно (!) не его? вам было бы важно кто является отцом вашего внука(зять или другой мужчина)?

Извините, но делать аборт ведь никто не предлагает! Зачем вы выворачиваете все наоборот?)) Я говорю только о том, что муж автора в данном случае однозначно пострадавшая сторона (несмотря на то, что в измене виноваты оба и т.д. т.п., но дело-то зашло аж вон куда - ребеночек ожидается и неизвестно, от кого), так теперь и должен еще и жить во лжи. А где его выбор тогда? Я же говорю, представьте, вам в роддоме ребенка подменили, а потом вы узнаете об этом? Какие ваши чувства будут? Скажете спасибо людям, которые это сделали?
Поэтому это моя принципиальная позиция, что в семье, начатой с обмана, ничего в дальнейшем хорошего не будет.

мама Арсланчика писал(а):
karmen, абсолютно согласна, что впрочем уже и писала, Вы более лаконично всё изложили.Хотите или нет, 90% в данном случае зависит от женщины, у меня подруга вышла замуж с мальчиком 2 года, муж второй усыновил её ребёнка, так она ему постепенно внушила, что он самый лучший отец, ребёнок их общий и хотя у мужа двое своих сыновей от первого брака, он не более одного раза в год их посещает, да ещё подруга ему внушила, что второй его сын точно не его(жена его родила уйдя уже от него беременной). Так вот уже прошло 7лет, муж её ОЧЕНЬ счастлив, подруга на много закрывает глаза, семья у них очень благополучная, ещё дочку родили, никаких различий нет в воспитании..И муж отнюдь не дебил, просто в семье он ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПОЧКА И МУЖ НА СВЕТЕ и проч.А с первой женой- он сам говорит ,он был козёл, любитель выпить(а пиво он действительно через день попивает), тунеядец и проч..

И что общего с описанной вами ситуацией и ситуацией, в которую попала Автор и ее муж? В вашем случае этот муж ведь знал, что не его ребенок, но однозначно это делает ему честь, что он (в т.ч. благодаря внушению жены) начал относится к нему, как к своему сыну. Но ведь у данного мужчины был выбор, начиная отношения с этой женщиной, не так ли? Он мог их прекратить, поняв или представив, что не сможет любить мальчика, как своего, т.к. он заранее располагал информацией.
А жить в слепом неведении, согласитесь, совершенно другое.
Поэтому не могу с вами согласиться.

p.s. но вот это

мама Арсланчика писал(а):
хотя у мужа двое своих сыновей от первого брака, он не более одного раза в год их посещает, да ещё подруга ему внушила, что второй его сын точно не его(жена его родила уйдя уже от него беременной).


не делает в моих глазах мужа вашей подруги лучше, впрочем, как и вашу подругу, т.к. фактически она добилась того, чтобы он о своих родных детях забыл, да еще и внушила, что один ребенок не его. Вы представьте себя на месте бывшей жены??
Товарищи женщины)) давайте уметь видеть не только соломинки в глазах других людей, но и бревна в своих (конкретно в этом случае, подруга ваша отнюдь не герой, хотя, не спорю, битву за свою семью она выиграла. Правда, ценой того, что сыновья родного отца не знают и скорее всего, не хотят знать, потому что вполне понятно, в каких красочных описаниях он предстает в их глазах со слов их матери (бывшей жены этого мужа).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 08:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Римель писал(а):
Amirenok писал(а):
Тоже так считаю, и если через какое-то время вдруг окажется, что мой внук мне неродной, то надеюсь, что я не перестану его любить...

это говорит мама мальчика или мама девочки?

Ну раз я поддерживаю Лену в этом вопросе, у которой сын, значит, у меня тоже сын))))))), да и у дочери верятность такой ситуции гораздо меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 09:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
tinki-winki, угу, тоже покоробило описание того как подруга-такая хорошая и мудрая женщина- создавая положительный образ папы для своего ребенка, попутно гадко влезла в отношения его с его детьми. Это не женская мудрость, а подлая бабская хитрость. Молчу уже про поведение мужика, забившего на своих сыновей... Слишком банально и печально это-когда дети от старой жены становятся не нужны, с появлением новой...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 10:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Ocean писал(а):
гадко влезла в отношения его с его детьми. Это не женская мудрость, а подлая бабская хитрость.

и,главное,когда-то у него могут "открыться" глаза на эту ситуацию... Тогда,когда в семью приходит беда, семья,построенная на лжи не выдержит - мое святое убеждение. Тут иной раз родному отцу внушают,что ребенок не его,а если заподозрит не своего - все вскроется. Или,к примеру,как Люциюшка тут писала про парня,который по группе крови вдруг понял,что у его ребенка не могло быть такой.
Ну,у каждого свой путь: некоторые убеждены,что им виднее,что для другого лучше - этого не исправить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 10:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
хотя у мужа двое своих сыновей от первого брака, он не более одного раза в год их посещает, да ещё подруга ему внушила, что второй его сын точно не его(жена его родила уйдя уже от него беременной).


не делает в моих глазах мужа вашей подруги лучше, впрочем, как и вашу подругу, т.к. фактически она добилась того, чтобы он о своих родных детях забыл, да еще и внушила, что один ребенок не его. Вы представьте себя на месте бывшей жены??
тоже остался не приятный осадок после прочитанного :sad: .
Цитата:
На мой взгляд: нужно сказать мужу и смириться с его выбором. Так будет лучше для ребенка.
В любом случае лучше сначала сделать днк экспретизу, чтобы уж если и говорить то о том, что известно на 100%, а не в том, что вероятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 11:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
ага, а потом радоваться, что обошлось...

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 15:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
lena-lena писал(а):
tinki-winki писал(а):
у меня вопрос к мамам мальчиков, вам бы хотелось подобной ситуации с вашим сыном?

не скажу, что я желаю такой судьбы сыну, но в жизни всякое бывает :pardon: и никто не застрахован...

Да уж. Конечно никто не хотел бы такой ситуации в своей жизни, но если бы МОЯ дочь пришла ко мне за советом, я бы сказала: не говори, если сможешь прожить с этим всю жизнь, если не сможешь, скажи и прими выбор мужа. Но Я БЫ ЛИЧНО не смогла с таким грузом жить. Меня бы совесть загрызла видеть как муж обожает несвоего ребенка (конечно, если предположить, что ребенок все-таки не его).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 15:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
мама Арсланчика писал(а):
да ещё подруга ему внушила, что второй его сын точно не его(жена его родила уйдя уже от него беременной)

Вы считаете это нормальным??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 23:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
Filamento писал(а):
Или,к примеру,как Люциюшка тут писала про парня,который по группе крови вдруг понял,что у его ребенка не могло быть такой.

извините за :off: , но можно подробнее, как так понял, что у ребенка не могла быть такой группы крови. У нас с мужем например резус+, у ребенка резус-, я сразу прочитала, как наследуется резус-фактор и поняла, откуда у ребенка- (у моего отца резус-)
конечно, ни я, ни муж в отцовстве не сомневались и не сомневаемся :-) , просто мне хотелось понять суть и я нашла объяснение
так же и с группой крови, не всегда у ребенка будет группа одного из родителей

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 23:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Vera23 писал(а):
так же и с группой крови, не всегда у ребенка будет группа одного из родителей

+1! просто, видать, парень был недалекого ума или нужен был повод придраться и как-то отделаться от ребенка.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 08:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:15
Сообщения: 3455
Vera23, Римель, существует таблица наследования группы крови ребенком в зависимости от групп крови отца и матери, вот она Ссылка
Например если у мамы и папы 1 группа крови, то ребенок родится только с 1 группой. У меня 2 группа , а у мужа 3, у нас с одинаковой вероятностью может родиться ребенок с любой группой крови (доча с 3 родилась, сын с 1), вот как то так.

_________________
Изображение
Дочь - 2002
Сын - 2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 08:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
Кристина, да, посмотрела таблицу, все совпадает вроде
меня просто убивает, когда люди и не знают что-либо и не пытаются понять суть того, что не знают, а при этом выводы делают. Особенно когда речь идет о чем-то важном

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 08:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
А где я вообще писала, что свою подругу защищаю и оправдываю? :shok: :shok: я просто привела конкретный пример- все эмоции пока выявили только вы.Единственное, что я сказала от своего отношения- это то, что нравится это или нет- решает всё женщина. Но от того, что подруга и не права в этом вопросе- я от неё отказываться не буду, и любить не перестану.Вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 09:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Vera23, ага,уже привели таблицу,спасибо,Кристина. Там в меде решали биологические задачки на тему наследования группы крови и,вот,парень понял,что у его ребенка не м.б. такой группы,которую он имел - примерно так. Там,ведь,если в крови родителей нет каких-нибудь из антигенов,то и у ребенка им неоткуда взяться, а если есть,то тут возможны комбинации у ребенка. С резусом то же самое - если оба родителя отрицательны,то и у ребенка не появится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 11:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
С резусом то же самое - если оба родителя отрицательны,то и у ребенка не появится

а если резус поменялся? он же меняется иногда, или у детей это не происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 11:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
len-chik, может,если,хотя бы,один из родителей был положителен,то у отрицательного ребенка может меняться? ну,это мое логическое предположение :unknw: интересно послушать,если кто-то разбирается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 11:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
А ба! По таблице у меня дети могли быть любой гр. по 25%. А получились оба с IV, редкой гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
интересно послушать,если кто-то разбирается
ага интересно :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:33 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Vera23 писал(а):
меня просто убивает, когда люди и не знают что-либо и не пытаются понять суть того, что не знают, а при этом выводы делают. Особенно когда речь идет о чем-то важном

это происходило в медуниверситете. Априори люди разбирающиеся в этом вопросе.
len-chik писал(а):
а если резус поменялся? он же меняется иногда, или у детей это не происходит?

кто-то утверждал, что может меняться, но я никогда об этом не слышала и не сталкивалась. Скорее поверю в ошибку при определении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 17:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Люциюшка писал(а):
кто-то утверждал, что может меняться, но я никогда об этом не слышала и не сталкивалась. Скорее поверю в ошибку при определении.

вы не поверите, у меня в детстве была 1-. Это и в детской карточке везде написано, и садиковской карточке, и в школьной, и в роддомовских бумажках-бирках, которые мама сохранила. А после школы (может это уже и в школе началось) мне везде ставят 1+. Я спрашивала у многих врачей, как такое может быть. Некоторые были в замешательстве, а некоторые говорили "бывает такое". :wacko:

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 20:55 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Римель, а после школы много раз проверяли? Дело в том, что в РД Вам (малышке) могли неправильно определить, а в поликл. карточку , садиковскую, школьную просто оттуда переписывали.
У меня был пациент, у которого я не могла определить группу крови. Не смогли и в станции переливания крови. Такое тоже бывает, но крайне редко.


Последний раз редактировалось Люциюшка Сб дек 17, 2011 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 21:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
:blush:


Последний раз редактировалось petlyashka Вс дек 18, 2011 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 21:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
petlyashka, :obmorok: Может гормоны перестанут бушевать и пройдет все у нее? Пока она, наверняка, не может рассуждать разумно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 21:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Люциюшка писал(а):
Римель, а после школы много раз проверяли?

постоянно. И на права, и при беременности. Тоже думаю, что может в детстве неправильно написали резус.
petlyashka, :obmorok: Не понимаю её. Ну пусть любит его, пусть они там пару раз займутся волшебством раз уж так невозможно удержаться, но зачем рожать-то от проходимца? Бедный муж... Как она в глаза-то ему смотрит? :obmorok:

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 00:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:41
Сообщения: 55
petlyashka писал(а):
а вернувшись к теме.... вот я сейчас в глубоком шоке и раздумьях... услышала от подруги признание, что любит она безумно не мужа, а совершенно другого человека и безумно хочет от него ребёнка... Мужчина тот во 1ых женат, но даже не это главное! я знаю его ооооочень хорошо. Он бабник по жизни, к 26ти уже 2ой раз женат, есть ребёнок от первого брака (общается с ним в принципе регулярно, не забывает и отцовский долг выполняет так сказать по максимуму в сложившейся ситуации), 2ой брак его ни капли не смущает он продолжает вести свой разгульный образ жизни. А моя подруга любит его... но баб у него тьма. Вот бывают такие мужики, которым 90% дают,вроде не красавец, а цепляет. И она на нём помешалась.... говорит, что если позовёт уйду от мужа, хотя муж её в сто раз лучше по всем параметрам: любит её, все капризы исполняет, очень перспективный человек, с ним точно не пропадёшь. А она упёрлась: люблю и если вместе нам не быть залечу от него хотя бы и для себя буду растить частичку любимого... мужу ессно это всё собираются преподнести как счастливое пополнение в семье. Боюсь я просто, что всё это плохо закончится. муж её если узнает не простит (а у них же уже есть общий малыш), а тому её "любимому" она точно не нужна...

Ну это прям та самая любовь, которую сравнивают с болезнью. :fool: И жалко вашу подругу, конечно, и в то же время, у нее такая богатая эмоциональная жизнь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 11:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
petlyashkaа сколько вашей подруге лет?такое ощущение, что вы пишите о 18-летней девочке. котороая первый раз безумно влюбилась :vis:
Цитата:
Боюсь я просто, что всё это плохо закончится. муж её если узнает не простит (а у них же уже есть общий малыш), а тому её "любимому" она точно не нужна...
а он вообще знает, что она собирается ему такой подарок приподнести?Может уговорите ее ему о планах рассказать,мне кажется такой мужчина от перспективы еще одного отцовства убежит сверкая пятками :-) . И семья подруги будет спасена ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 12:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Люциюшка, резусы меняются, это научно доказанный факт. Я уже двоих знаю с поменявшимися. Например, у моей сестренки в детстве была четвертая отрицательная, а сейчас третья отрицательная. Обнаружили на станции переживания крови. Сорри за :off:

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB