Совместные покупки
Все уведомления в Макс-боте Супермамки. Подробнее здесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Думаю, чем лучше крышу дома перекрыть
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2025 09:34
Сообщения: 60
Кровля нашего дома в Подмосковье нуждается в ремонте. Мастер порекомендовать делать фальцевую. У кого-нибудь в доме есть такая крыша, как она ведет себя в эксплуатации? Может лучше перекрыть обычным шифером?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Думаю, чем лучше крышу дома перекрыть
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2026 11:06
Сообщения: 8
Лично я считаю, что обычный шифер, устарел морально и технически. Он тяжелый, хрупкий, склонен к образованию трещин при ударах града или случайных падениях веток. Он не подходит для крыш с малым углом наклона и требует мощной стропильной системы из-за большого веса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Думаю, чем лучше крышу дома перекрыть
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2026 10:56
Сообщения: 15
Полностью поддерживаю предыдущего автора. Фальцевая кровля превосходит шифер по всем показателям. Она легкая, долговечная и эстетичная. Но важно найти мастера с опытом именно в таких работах, так как ошибка в формировании шва или креплении может привести к дальнейшим протечкам. Можете подобрать в каталоге подходящий цвет фальцевой кровли https://agate.ru/shop/krovlya/faltsevaya/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Думаю, чем лучше крышу дома перекрыть
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 19:35
Сообщения: 129
На доме наших соседей установлена фальцевая кровля, я вижу насколько она сложная в обслуживании. Считаю, что наиболее разумным выбором будет покупка гибкой или качественной металлочерепицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB