Совместные покупки
Все уведомления в Макс-боте Супермамки. Подробнее здесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой аромат у вас дома?
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2018 19:44
Сообщения: 223
Добрый день всем! Девочки, я люблю когда дома приятно пахнет. Скажите, чем вы ароматизируете жилище? Слишком часто прыскать химией наверное не очень полезно. Да и для животных это может быть вредно. Что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой аромат у вас дома?
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 22, 2026 19:16
Сообщения: 6
Я ничего не использую, но я когда стираю белье, то пользуюсь кондиционером, и поэтому дома всегда пахнет им. Мне остаточно. Не люблю, когда очень много разных запахов. Именно поэтому у меня и духов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой аромат у вас дома?
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 06, 2026 19:52
Сообщения: 5
Я стала в последнее время следить за запахами дома. И мне больше нравится натуральные запахи, а не химозные, как от саше в шкаф. Именно это натолкнуло меня на использование свечей, кстати это очень крутое решение, если вам не нравится синтетический запах. Посмотрите, вот тут можно купить натуральные ароматические свечи https://onegia.ru/search/candles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB