Совместные покупки
Все уведомления в Макс-боте Супермамки. Подробнее здесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инвентаризация
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 11:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2023 12:46
Сообщения: 30
У кого есть свой бизнес, скажите как вы проводите инвентаризацию, сколько времени у вас это занимает? А то для меня это прям проблема, очень долго всё происходит порой путаница возникает. Как оптимизировать этот процесс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвентаризация
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2023 12:46
Сообщения: 30
Akki писал(а):
У кого есть свой бизнес, скажите как вы проводите инвентаризацию, сколько времени у вас это занимает? А то для меня это прям проблема, очень долго всё происходит порой путаница возникает. Как оптимизировать этот процесс?

Может кто даст дельные советы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвентаризация
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 25, 2025 17:31
Сообщения: 16
Akki писал(а):
У кого есть свой бизнес, скажите как вы проводите инвентаризацию, сколько времени у вас это занимает? А то для меня это прям проблема, очень долго всё происходит порой путаница возникает. Как оптимизировать этот процесс?

Мы недавно внедрили специальный сервис инвентаризации , который имеет удобную структуру, позволяет перенести все бумаги в электронный формат. Это сократило в разы время проведения инвентаризации, а так же сделало более удобный поиск и отчётность по всем структурам. Теперь это занимает несколько часов, вместе дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB