Совместные покупки
Все уведомления в Макс-боте Супермамки. Подробнее здесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки, где можно купить косметику Фаберлик?
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2025 19:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2018 17:31
Сообщения: 219
Привет всем! Девочки, подскажите, кто покупает косметику Faberlic? Можно где-то купить ее сейчас? Очень хочу для ухода за кожей что-то приобрести. Вы помните такую косметику, пользвались?


Последний раз редактировалось Lolomays Пн дек 15, 2025 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, где можно купить косметику Фаберлик?
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2025 19:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 17:55
Сообщения: 190
Я помню в школе таким пользовалась. Но я не могу сказать, что это хорошая косметика и я бы не стала ее покупать. Есть множество хороших марок, которые лучше и стоят не столь дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, где можно купить косметику Фаберлик?
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2026 11:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2026 16:36
Сообщения: 44
Недавно запускала новый проект и искала подрядчика для изготовления косметики небольшими партиями. В итоге остановилась на конфитю - производство натуральной косметики . Меня привлекло наличие большого количества готовых рецептур и возможность адаптировать их под задачи бренда. Все этапы сотрудничества были понятными: составление технического задания, согласование стоимости, оформление документов и производство. Образцы помогли заранее оценить продукт и внести необходимые корректировки. Также понравилось, что специалисты консультируют по вопросам упаковки и оформления. Для начинающего бренда такая поддержка очень полезна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB