Совместные покупки
Подписывайтесь на Telegram канал Супермамки, в котором мы публикуем самые выгодные закупки, акции и распродажи от поставщиков.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет по обработки квартиры от тараканов
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2025 00:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 22:21
Сообщения: 113
Нужен ваш совет по обработке квартиры от тараканов в Казани. Заехали недавно в съёмное жильё, сначала всё было нормально, но потом начали замечать тараканов , сначала одного-два, а потом всё чаще. Пробовали гели, ловушки, аэрозоли, вроде помогает, но через неделю-другую снова появляются. Есть маленький ребёнок, поэтому важно, чтобы обработка была безопасной. Кто реально сталкивался, подскажите, что точно помогает и кого вызывали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по обработки квартиры от тараканов
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2025 00:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 22:29
Сообщения: 119
У нас была похожая ситуация, только в новостройке. Казалось бы откуда? А потом выяснилось, что у соседей сверху антисанитария, и к нам начали спускаться. Гели помогали временно, особенно если наносить по периметру плинтусов и за техникой. Но без полной обработки всего подъезда, это борьба с ветряными мельницами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по обработки квартиры от тараканов
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2025 00:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 21:58
Сообщения: 140
Важный момент, при наличии ребёнка и животных нужна не просто эффективная, но и безопасная обработка от тараканов. Мы долго мучались, пока не вызвали службу, где используют препараты, которые не опасны для детей. Главное заранее уточнить состав и после обработки пару часов не заходить. Мы заказывали эту службу в Казани Ссылка Ребята сделали всё аккуратно, результат увидели через 2-3 дня и уже полгода тишина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB