Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сбросить лишний вес
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2024 11:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 22:21
Сообщения: 61
У меня есть лишний вес, я обычно зимой всегда набираю пару лишних килограмм, но в этом году как-то особенно наела лишнего. Какую эффективную диету можете посоветовать, чтоб не слишком строгая. Если честно, то мне сложно сидеть на диетах, ограничивая себя во всем, зачастую я потом срываюсь и начинаю наверстывать и возвращаться к старым привычкам. Расскажите о ваших историях эффективного и быстрого похудения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сбросить лишний вес
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2024 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 21:58
Сообщения: 81
Я понимаю, как сложно соблюдать строгие диеты, особенно когда есть соблазн перекусить чем-то вкусным. Я предпочитаю метод пропорций. То есть, я все ем, но в разумных количествах. Никаких запретов, просто контроль и осознанное питание. И, конечно, умеренные физические упражнения тоже важны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сбросить лишний вес
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2024 11:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 22:29
Сообщения: 55
Собственно, ключевое слово умеренность. Я не верю в строгие диеты, потому что они обычно приводят к тому, что после них человек начинает есть еще больше, чтобы компенсировать все ограничения. Я предпочитаю разнообразный рацион с умеренными порциями и разумными ограничениями. Последний раз я худела с Ем -диетой, это программа питания для снижения веса с доставкой на дом. Это когда у вас нет времени на готовку еды, но вы хотите питаться вкусно, всегда вовремя и при этом худеть или не набирать вес. Вот к примеру, тут почитайте как работает Ем диета, и какие есть программы питания Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сбросить лишний вес
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2024 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 10:12
Сообщения: 63
Мой секрет это не диета, а изменение образа жизни. Я начала обращать внимание на то, что именно я ем, и стала делать более здравые выборы, например, я стараюсь уменьшить потребление полуфабрикатов и добавлять больше фруктов и овощей в рацион. Это не быстрое решение, но постепенно я заметила, что мой вес стабилизировался, и я чувствую себя гораздо лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB