Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что лучше диван или кровать в качестве спального места?
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 22:29
Сообщения: 55
Что лучше для однокомнатной квартиры, диван или кровать в качестве спального места? Сейчас нам для сна служит раскладной диван, но спать на нем я не в силах, он во-первых старый и пружины упираются мне в спину, а во вторых, диваны не предназначены для комфортного сна. Как быть в этой ситуации? Или с каким механизмом раскладывания выбрать диван, чтоб на нем было комфортно спать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше диван или кровать в качестве спального места?
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 21:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 21:58
Сообщения: 81
Я бы посоветовала рассмотреть вариант с обычной кроватью, это поможет обеспечить комфортный сон. Диваны обычно не обеспечивают такой поддержки, как кровать с качественным матрасом . Понимаю, что в однокомнатной квартире это организовать сложно, но можно что-то придумать с зонированием пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше диван или кровать в качестве спального места?
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 10:12
Сообщения: 63
У меня тоже был неудобный диван, при раскладывании было неровное спальное место, со стыками, потом купил модель с механизмом "аккордеон". Такой диван легко раскладывается и имеет удобный матрас, посмотрите в интернете такие модели, может вам подойдёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше диван или кровать в качестве спального места?
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 21:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 22:21
Сообщения: 61
Диван может тоже быть довольно удобным, просто нужно тщательно исследовать этот вопрос, понять для себя какой механизм раскладывания будет более удобный и какое наполнение используется в диване. Я, например, выбрал диван с механизмом "еврокнижка". Такие диваны обеспечивают комфортный сон и удобное использование в повседневной жизни, легко складывается и раскладывается. Например, посмотрите модель дивана кровати Йорк 1 Middle от компании Орматек, в основании дивана входит независимый пружинный блок, сто делает диван комфортным для сна Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB