Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 20:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 19:44
Сообщения: 49
Выбираю в прихожую обои. Какие нынче в моде посоветуйте? Что выбрать и где в Казани купить? Хочу в светлой цветовой гамме, но не чистые, а с каким-нибудь интересным необычным рисунком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 20:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2021 00:46
Сообщения: 48
Ну мода то такое сегодня одно в моде, завтра другое. Не будете же каждый год обои переклеивать. Главное, чтобы они гармонично смотрелись с остальным дизайном комнаты, ну и вам нравились конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 20:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2020 22:35
Сообщения: 69
Ignaya, а как вы относитесь к обоям с архитектурой? Мне такой вариант очень нравится. Это модно, я бы даже сказала смело, интересно и необычно. Поверьте, ваши гости точно не оставят их без внимания. Если интересно, ознакомиться с некоторым ассортиментом, ценами можете в данном интернет-магазине Ссылка Смотрите, выбирайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 20:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 21:29
Сообщения: 40
Правильно я понимаю, что обои с архитектурой это 3д обои? Если выбирать такой вариант, тогда должно быть много пространства, для маленьких комнат они не годятся. А так мне тоже очень нравятся, достойны внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2022 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 11:58
Сообщения: 35
Цитата:
интерьер



Кстати, можно ещё и светильники красивые на стены установить. Во-первых, светлее сделаете помещение, во-вторых, украсите интерьер. Сейчас как раз на https://www.vamsvet.ru/ полно светотехнической продукции продаётся по акции, можно заказать с хорошей скидкой, провести монтаж. Я воспользовался такой возможностью, купил несколько светильников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2022 10:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 19:57
Сообщения: 29
Ну раз уж заговорили о ремонте, интерьере, то позвольте и мне внести свой вклад в ваше обсуждение. Ну из опыт собственного, как мы все делали. Прежде чем занялись наведением красоты, много разных журналов пересмотрели по ремонту, отделки. И вот в каком-то заметили как классно смотрятся рулоные шторы. Что-то подобное и мы сделали, под обои шторы взяли и получилось в одном стиле все. Ну классно стало. А шторы на https://good-master.ru/rulonnye-shtory заказывали, качество конечно просто шикарное. Ну вот видно, что на совесть все сделано, не тяп ляп и дорогой такой материал. Крепится легко, даже ребенок справится и понравилось то, что все быстро изготовлено было.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2023 13:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 17:56
Сообщения: 75
Выглядит интересно, но мне кажется такие шторы не в любой интерьер подойдут. Мне нравится фотошторы, такого плана https://acmedecor.ru/yaponskie-shtory/ Выглядят современно и красиво. Если правильно подобрать рисунок, можно сделать интерьер намного интереснее и ярче. Я на кухню буду маки заказывать, как ремонт закончу. Видела такие у подруги, влюбилась smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2023 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Приветики всем, мои родные) В начале этого года я приняла решение сделать ремонт в нашей гостиной и освежить интерьер. Одним из главных изменений было решение покрасить стены новой краской. Просто у нас стены в гостиной выглядели устаревшими и требовали обновления. Я хотела создать свежую и стильную атмосферу в помещении, чтобы каждый раз, заходя в комнату, чувствовали себя комфортно и приятно. Краска - это отличный способ преобразовать пространство и добавить яркости и индивидуальности в интерьер. Для подбора цвета краски и покупки премиальной продукции я обратилась на сайт компании "Carte Blanche" в МСК - https://cb4u.shop/podbor-czveta-kraski-onlajn/. Они предлагают удобный онлайн-инструмент для подбора цвета краски. Я описала помещение, в котором хотела изменить цвет, и получила рекомендации оттенков, которые мне подходят. Это было очень удобно и помогло мне принять окончательное решение. "Carte Blanche" предлагает широкий выбор премиальной краски, которая отличается высоким качеством и долговечностью. Я уверена, что с их продукцией стены нашей гостиной будут выглядеть прекрасно и будут радовать нас долгое время. Я не могу дождаться, чтобы увидеть результаты этого проекта, покраску будем начинать через 2 дня) Уверена, что новый цвет стен добавит особый шарм и уют в наше жилье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2023 03:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2023 03:23
Сообщения: 6
Красивые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2023 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 13:41
Сообщения: 27
Покупка обоев - это всегда важный шаг в оформлении интерьера, и я рада, что мне удалось найти именно те обои, которые я хотела. Голубой цвет придает комнате особую свежесть и спокойствие. Этот оттенок идеально сочетается с моим стилем оформления и создает приятную атмосферу. У меня очень красивые голубые жидкие обои, и я в восторге от них! я преобрел в разделе голубые жидкие обои в интернет магазине ДомДом - https://www.domdom.com.ua/po-cvetu/goluboy/. Мне быстро подобрали нужный вариант обоев, и я был приятно удивлен профессионализмом команды консультантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у вас обои?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2023 08:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 15:49
Сообщения: 17
Ну мода то такое сегодня одно в моде, завтра другое. Не будете же каждый год обои переклеивать. Главное, чтобы они гармонично смотрелись с остальным дизайном комнаты, ну и вам нравились конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB