Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 18:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
ну надо же, прям не знаю, чтоб я сделала, если б разлюбила мужа, наверное, ушла б от него. зачем портить оставшуюся жизнь себе и ему только ради того, чтоб называть семьей то, где нет любви. Не знаю, у меня вот подруга так живет, при том, что у них детей нет, любви и секса тоже, но она говорит, я эту семью строила 8 лет, не хочу терять, блин!что терять то?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 19:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
Miriam писал(а):
ну надо же, прям не знаю, чтоб я сделала, если б разлюбила мужа, наверное, ушла б от него. зачем портить оставшуюся жизнь себе и ему только ради того, чтоб называть семьей то, где нет любви. Не знаю, у меня вот подруга так живет, при том, что у них детей нет, любви и секса тоже, но она говорит, я эту семью строила 8 лет, не хочу терять, блин!что терять то?!

+1!
А что в ее понимании тогда семья, если основных ее составляющих нет? Общий быт, кастрюльки и ложки, на полочке носки/трусы в определенном порядке? Мне просто любопытно, на что ушли 8 лет "стройки"

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 17:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
усталость и разлюбила - это разные вещи. мы женаты с мужем чуть больше 7 лет, за это время и засыпала спецом раньше, чтобы не приставал, и оралась и ругалась, хотела все бросить и бежать куда подальше, лишь бы никто не трогал. но это все фигня, все это проходит. сейчас мудрее, что ли, становлюсь, понимаю, что это я дурында со своими гормонами и эмоциями и усталостью и т.д. и т.п. люблю я своего мужа, хотя временами готова на развод на эмоциях. и сейчас, бывает, отказываю - ночью ребенка кормлю, ребенок капризный, днем покоя нет, со своим проектом ношусь, я до сих пор нервная ))) муж терпит, старается помочь, больше заработать. правда, я ведь женщина: мне нужно, чтобы и дома чаще был и денег много приносил :fool:
не спешите с выводами. ребенок чуток старше станет - все образуется: и гормоны, и эмоции, и любовь... мужа несложно бросить, постараться найти другого - где гарантия, что история не повторится? если будут дети еще - повторится, труднее будет - еще ведь и к новому мужу привыкать нужно. а тут - родной, меня знает, детей любит, я рядом с ним могу себе позволить почти все)))
нравится рядом быть, когда дети спят - просто лежать обниматься, не дело делать, а просто прикасаться? если да - значит, любовь точно есть. если нет - нужно срочно выбираться из рутины и придумать себе занятие)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 22:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
Научно доказано) что когда женский пол пишет "моя знакомая, моя соседка, моя подруга" нуждается в помощи, подскажите советом и пр. Больше половины подумает, что это автор сама себя имеет ввиду. Я сейчас не в обиду говорю и не в адрес автора, а просто мысли вслух для тех, кто не желает палиться. На всякий. А вообще тема до ужаса знакомая(( Как бы все не твердили, а мы вместе ннадцать лет, а он до сих пор... Не верю, все приедается. Мужа люблю безумно, никогда не думала что спустя ст. лет буду любить. Но все равно не то уже. Какая-то обреченность чувствуется что-ли. Что влюбленность раз бывает с одним человеком. Вот делали бы укол что-ли...)))) смотрю на подруг незамужних, у них глаз горит, такие живые, веселые, цветы, свидания. Мило это все, а потом смотрю днем на телефон, молчит, а раньше смски писал часто. Кто больше 5-6 лет в браке, как живется?

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 07:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Vesna Prishla писал(а):
Какая-то обреченность чувствуется что-ли. Что влюбленность раз бывает с одним человеком. Вот делали бы укол что-ли...)))) смотрю на подруг незамужних, у них глаз горит, такие живые, веселые, цветы, свидания. Мило это все, а потом смотрю днем на телефон, молчит, а раньше смски писал часто. Кто больше 5-6 лет в браке, как живется?

Ваше настроение и жизненный настрой зависит только от Вас! Вы мужу покажите пример или просто словами скажите, что Вам хотелось бы, чтобы было так и так. Вы такая же, какой были, когда познакомились с мужем, когда он в Вас влюбился? Зажгите в нем этот огонек! Конечно, если женщина постоянно уставшая, с потухшим взглядом, вечно пилящая мужа, то, наверное, ему не захочется стараться, ухаживать, как раньше. Мы в браке 6,5 лет. Дочка у нас уже большая, можно спокойно оставлять ее с бабушкой (моей мамой), хоть на всю ночь. Стараемся по мере возможности выбираться куда-нибудь (кино, кафе, боулинг и т.д.) с друзьями или только вдвоем, любим прогуливаться за ручку, как молодая влюбленная парочка. И цветочки муж периодически дарит, причем неожиданно, просто без повода. Мы женщины, должны быть хитрее, стараться думать наперед.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 09:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
мы с мужем в браке чуть больше 7 лет. Когда старшая подросла (второй еще не было), мы часто с мужем выбирались и в кино, и в кафе, и в боулинг/бильярд. Сейчас у нас вторая подрастает - естественно, пока никуда практически не ходим, только в гости иногда все вместе. Я постоянно дома по хозяйству и с детьми как белка, устаю + проект свой веду, больше по ночам над ним работаю, не успеваю, на мужа практически времени не хватает - минут 20-30 поговорим о новостях, делах. Он тоже очень сильно занят на работе, ходит в спортзал, приходит домой поздно.
Буквально пару недель назад мы с ним поговорили, так сказать, по душам. Сказала, что мы как будто и не в браке, каждый сам по себе. В общем, решили: спортзал он, конечно, не бросает, я сама его туда с трудом выпихнула, но всему свое время. Теперь стараемся все-таки хотя в день минимум часик уделить друг другу - обычно это поздно вечером, когда дети спят - и выходные. Ребенок подрастет - надеюсь, опять начнем на свиданки ходить... Только замечаю, что цветы он раньше чаще дарил... Может, самой делать подарки ему, только вот не знаю что... Однажды купила ему лично шоколадку - радовался как ребенок)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 09:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
gloria07, думаю, для любого мужчины после тяжелого рабочего дня будет огромный подарком видеть свою жену счастливой, радостной, довольной жизнью, встречающей его с улыбкой и хорошим настроением. :angel:
А у нас наоборот. В спортзал вечером хожу я. Муж тоже иногда обижается, но так, совсем чуть-чуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 11:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Глория_ писал(а):
Вы такая же, какой были, когда познакомились с мужем, когда он в Вас влюбился?

мне любопытно, а это вообще возможно? не меняться? )) и главное - зачем это надо, "быть такой же"...

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 14:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
lena-lena, этот вопрос я задала к тому, чтобы убедиться, что ответ будет "нет". Все мы со временем меняемся, и отношения также претерпевают изменения, и, наверное, муж не может также, как и во время конфетно-букетного периода "заглядывать в рот" любимой, дарить каждый день цветочки и подарки. Невозможно на протяжении 5-7-10 и т.д. лет жить одинаково. И, наверное, неразумно ждать от мужа того, чтобы он каждый 5 минут строчил смски, как раньше, о чем писала Vesna Prishla.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 15:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
я бы умерла, если бы мне в рот заглядывали и смски строчили постоянно ))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 20:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
Глория_ писал(а):
Vesna Prishla писал(а):
Какая-то обреченность чувствуется что-ли. Что влюбленность раз бывает с одним человеком. Вот делали бы укол что-ли...)))) смотрю на подруг незамужних, у них глаз горит, такие живые, веселые, цветы, свидания. Мило это все, а потом смотрю днем на телефон, молчит, а раньше смски писал часто. Кто больше 5-6 лет в браке, как живется?

Ваше настроение и жизненный настрой зависит только от Вас! Вы мужу покажите пример или просто словами скажите, что Вам хотелось бы, чтобы было так и так. Вы такая же, какой были, когда познакомились с мужем, когда он в Вас влюбился? Зажгите в нем этот огонек! Конечно, если женщина постоянно уставшая, с потухшим взглядом, вечно пилящая мужа, то, наверное, ему не захочется стараться, ухаживать, как раньше. Мы в браке 6,5 лет. Дочка у нас уже большая, можно спокойно оставлять ее с бабушкой (моей мамой), хоть на всю ночь. Стараемся по мере возможности выбираться куда-нибудь (кино, кафе, боулинг и т.д.) с друзьями или только вдвоем, любим прогуливаться за ручку, как молодая влюбленная парочка. И цветочки муж периодически дарит, причем неожиданно, просто без повода. Мы женщины, должны быть хитрее, стараться думать наперед.

Думать наперед это стать такой же как раньше? Все равно же время идет внешность меняется, мудрее становишься. А раньше это хихикающая девчонка, как такой стать девушке 25 лет?

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 20:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
lena-lena писал(а):
Глория_ писал(а):
Вы такая же, какой были, когда познакомились с мужем, когда он в Вас влюбился?

мне любопытно, а это вообще возможно? не меняться? )) и главное - зачем это надо, "быть такой же"...

Влюбился в одну, стала другая, обычно становятся хуже, может имеется ввиду не меняться взглядами и пр, той же внешностью(не стареть, следить за собой :-)

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 21:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Vesna Prishla писал(а):
Думать наперед это стать такой же как раньше? Все равно же время идет внешность меняется, мудрее становишься. А раньше это хихикающая девчонка, как такой стать девушке 25 лет?

Нет. Такой же как раньше становиться не получится, я думаю, да и незачем. А вот стараться поддерживать интерес мужа к себе - это да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 21:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Vesna Prishla писал(а):

Влюбился в одну, стала другая, обычно становятся хуже, может имеется ввиду не меняться взглядами и пр, той же внешностью(не стареть, следить за собой :-)

Следить за собой женщина должна в любом возрасте, я считаю. И даже тогда, когда на ее пальце появляется обручальное кольцо. ;-) К сожалению, многие женщины, выйдя замуж, расслабляются и запускают себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 22:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ну все, сейчас пойдут разговоры о не бритых ногах и зачуханных халатах :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 00:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
len-chik, :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 06:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
len-chik, неа, не пойдут. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 21:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
len-chik писал(а):
Ну все, сейчас пойдут разговоры о не бритых ногах и зачуханных халатах :rolf:

Мне всего 25(без 1.5мес) но я уже такая:))) думаю если бы муж замечал, когда я красивая, а красивой для него старалась часто быть,то конечно такого не было бы. Это как в том высказывании про уборку, когда убираешься не замечают, замечают только тогда, когда не убираешься. Таскать к психологу и обсуждать бестолку. Я столько книг прочитала, с ними надо издалека, потом напрямую, а напрямую не любят(мозги крутишь). Никак вообщем, не нравится развестись. Так они почти все одинаковы, как и мы, им одно нужно, нам другое. Когда это закончится и станет все равно. Извините, крик души.(

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Последний раз редактировалось Vesna Prishla Чт окт 31, 2013 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 21:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
ящерка писал(а):
Если мужа ЛЮБИШЬ, то периодически (после того как позлишься, поругаешься и т.д.) в него влюбляешься и это неизбежно.

В точку, в точку, в точку!!! :chmok:

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 00:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
Vesna Prishla писал(а):
len-chik писал(а):
Ну все, сейчас пойдут разговоры о не бритых ногах и зачуханных халатах :rolf:

Мне всего 25(без 1.5мес) но я уже такая:))) думаю если бы муж замечал, когда я красивая, а красивой для него старалась часто быть,то конечно такого не было бы. Это как в том высказывании про уборку, когда убираешься не замечают, замечают только тогда, когда не убираешься. Таскать к психологу и обсуждать бестолку. Я столько книг прочитала, с ними надо издалека, потом напрямую, а напрямую не любят(мозги крутишь). Никак вообщем, не нравится развестись. Так они почти все одинаковы, как и мы, им одно нужно, нам другое. Когда это закончится и станет все равно. Извините, крик души.(

а долго вместе?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 00:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
В любой семье бывают кризисы. И даже друзья всей жизни иногда надоедают друг другу и хочется отдалиться, отдохнуть что ли, а что уж говорить о супругах. :pardon: Главное, не забывать, что брак - это марафонский забег длиною в жизнь. Если совсем плохо на душе - говорите себе, что это только сегодня, а завтра-послезавтра (а по факту даже может через полгода-год) всё обязательно наладится. Нужно просто пережить депрессию или усталость! Попить успокоительное, ведь мы все существа эмоциональные, а если и ему плохо-тревожно, то и его попоить. Обязательно искать какие-то общие точки соприкосновения, помимо быта и детей. Нужно быть интересным друг другу. А вообще, надо помнить о том, что жизнь очень и очень быстрая штука, оглянуться не успеешь - уже и дети выросли. Ну да ничего, мы внуков дождемся и "всё опять повториться сначала" )

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 06:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Садовница писал(а):
В любой семье бывают кризисы. И даже друзья всей жизни иногда надоедают друг другу и хочется отдалиться, отдохнуть что ли, а что уж говорить о супругах. :pardon: Главное, не забывать, что брак - это марафонский забег длиною в жизнь. Если совсем плохо на душе - говорите себе, что это только сегодня, а завтра-послезавтра (а по факту даже может через полгода-год) всё обязательно наладится. Нужно просто пережить депрессию или усталость! Попить успокоительное, ведь мы все существа эмоциональные, а если и ему плохо-тревожно, то и его попоить. Обязательно искать какие-то общие точки соприкосновения, помимо быта и детей. Нужно быть интересным друг другу. А вообще, надо помнить о том, что жизнь очень и очень быстрая штука, оглянуться не успеешь - уже и дети выросли. Ну да ничего, мы внуков дождемся и "всё опять повториться сначала" )

Садовница! Полностью согласна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 14:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
gloria07 писал(а):
Vesna Prishla писал(а):
len-chik писал(а):
Ну все, сейчас пойдут разговоры о не бритых ногах и зачуханных халатах :rolf:

Мне всего 25(без 1.5мес) но я уже такая:))) думаю если бы муж замечал, когда я красивая, а красивой для него старалась часто быть,то конечно такого не было бы. Это как в том высказывании про уборку, когда убираешься не замечают, замечают только тогда, когда не убираешься. Таскать к психологу и обсуждать бестолку. Я столько книг прочитала, с ними надо издалека, потом напрямую, а напрямую не любят(мозги крутишь). Никак вообщем, не нравится развестись. Так они почти все одинаковы, как и мы, им одно нужно, нам другое. Когда это закончится и станет все равно. Извините, крик души.(

а долго вместе?


Да не совсем живем вместе 4года (вместе жить начали спустя полгода отношений),женаты 3,5. Повстречаться дольше надо было, но у нас ситуация такая с расстоянием, далеко он очень жил. Выходит почти сразу быт начался. Он в командировки часто уезжает, так чт вроде по скучать приходится, иногда в год по 2-3мес не видимся. Раньше скучали и больше чувств после разъезда, сейчас после того как уедет через чур спокойно живется и мне, и ему. Детей нет, он с лечением уже месяцев 11 тянет. Садовница, все прям про меня, я в нем себя потеряла, слишком люблю, что ни о чем думать не могу. Но это не любовь наверное, а зависимость, а как именно полюбить его заново не знаю. Мы часто переезжаем, может в этом дело все.

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 15:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Vesna Prishla, муж у Вас в погонах, похоже?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 00:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
Глория_ писал(а):
Vesna Prishla, муж у Вас в погонах, похоже?

О нет, нет. Просто он на фирме как представитель и часто отправляют в др регионы.

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 20:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 17:16
Сообщения: 21
лично на меня действует наш свадебный фильм, смотрю, вспоминаю первые чувства и снова восхищаюсь своим выбором)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 01:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Vesna Prishla писал(а):
Садовница, все прям про меня, я в нем себя потеряла, слишком люблю, что ни о чем думать не могу. Но это не любовь наверное, а зависимость, а как именно полюбить его заново не знаю. Мы часто переезжаем, может в этом дело все.

вообще-то это нормально, если почитать классику, то такие отношения считаются идеальными. Ваша любовь живет и изменяется вместе с Вами. Той первой влюбленности, когда помимо чувств была еще загадочность наверное, оущение новизны, ее уже не будет. Помашите ручкой. ;-) Я знаю, что некоторым этого не хватает, и поэтому разводятся (или изменяют), но поверьте, это путь в никуда. Со временем и это надоест и будет только чувство сожаления, что могли сохранить, а не сделали. Семейная жизнь (она же и любовь!) и должна меняться, как меняемся и мы сами с возрастом.

То, что Вы часто переезжаете, конечно, напрягает. Редко кто выдерживает кочевую жизнь без потерь. Женщине всегда хочется вить свое гнездышко, и чувствовать, что его завтра не сдует. Поговорите с мужем, возможно, ему и самому это надоело. Или это для него временно, просто на данном этапе работа такая.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 23:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
Садовница писал(а):
Vesna Prishla писал(а):
Садовница, все прям про меня, я в нем себя потеряла, слишком люблю, что ни о чем думать не могу. Но это не любовь наверное, а зависимость, а как именно полюбить его заново не знаю. Мы часто переезжаем, может в этом дело все.

вообще-то это нормально, если почитать классику, то такие отношения считаются идеальными. Ваша любовь живет и изменяется вместе с Вами. Той первой влюбленности, когда помимо чувств была еще загадочность наверное, оущение новизны, ее уже не будет. Помашите ручкой. ;-) Я знаю, что некоторым этого не хватает, и поэтому разводятся (или изменяют), но поверьте, это путь в никуда. Со временем и это надоест и будет только чувство сожаления, что могли сохранить, а не сделали. Семейная жизнь (она же и любовь!) и должна меняться, как меняемся и мы сами с возрастом.

То, что Вы часто переезжаете, конечно, напрягает. Редко кто выдерживает кочевую жизнь без потерь. Женщине всегда хочется вить свое гнездышко, и чувствовать, что его завтра не сдует. Поговорите с мужем, возможно, ему и самому это надоело. Или это для него временно, просто на данном этапе работа такая.

он наверное еще год два на этой работе будет, у меня критический момент сейчас, очень надоело так, хочу стабильности. Да и он не особо расстроится думаю если я уйду. Так как ругаемся часто. Уже самой не хочется что-то делать, бороться, так как это он мне советует его охмурять. Но когда себя женщиной не чувствуешь эти чувства охмурятельные куда-то деваются.
Я понимаю, что такой любви не будет уже, но оно должно трансформироваться во что-то другое, заботу друг о друге внимание. Вот он говорит мозги крутишь, а если посудить по ситуации у нас замкнутый круг: у него есть выбор взять друга в командировку или меня? Он скорее выберет друга. Потом я обижаюсь-он в ответ ну вот видишь мозги крутишь..
Про свадебный фильм, свадьбы у нас не было. Только роспись. У него была возможность сделать(занять и тд). Но мне было стыдно(я стеснялась как это все на меня будут смотреть) и плюс родители мне не могли бы помочь оплатить половину, поэтому я сказала что тоже не хочу.
Все как-то запутано, вы наверное читаете и зеваете:))))

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 13:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
Pripevochka писал(а):
Miriam писал(а):
ну надо же, прям не знаю, чтоб я сделала, если б разлюбила мужа, наверное, ушла б от него. зачем портить оставшуюся жизнь себе и ему только ради того, чтоб называть семьей то, где нет любви. Не знаю, у меня вот подруга так живет, при том, что у них детей нет, любви и секса тоже, но она говорит, я эту семью строила 8 лет, не хочу терять, блин!что терять то?!

+1!
А что в ее понимании тогда семья, если основных ее составляющих нет? Общий быт, кастрюльки и ложки, на полочке носки/трусы в определенном порядке? Мне просто любопытно, на что ушли 8 лет "стройки"

она пашет, как робот, спит по 4-5 часов в сутки, а он играется в компик, она их ипотеку платит, ему джипик прикупила в подарок и колеса к нему, каждое по 60тр, а его мама на др спальный гарнитур, а папе зубы, короче, она у них дойная корова, при этом он вообще никак на нее как на женщину не реагирует и высказывает ей, что она с ним интересы не разделяет, типа такнки его не собирает, и грязь не любит, он вытаскивает друзей на своем джипе из грязей. короче стройка ее на дом и быт, а его она как кошелек с ушками устраивает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заново влюбится в собственного мужа
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 13:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
ее мама плачет, как она хочет дочке счастья и женского и материнства ей желает, а у нее просто нет времени на новые отношения, а так вроде не одна, есть кто-то под боком, пусть и без секаса. ничего не могу сказать, она моя подруга и соседка, мой муж с ее практически не общается, уважения нет как к мужику, мой пашет будь здоров, чтоб все наши с сыном капризки выполнить, а ее я пыталась осторожно так переубедить в том, что ей надо менять сейчас, потом поздно будет, она вроде согласна, и даже говорила с мужем, что ее не устраивает такая жизнь, а он сказал, что развод не даст, делить все будет пополам!!!! это вообще круто, учитывая что его зп даже на носки ему не хватит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB