Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская одежда на вырост
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2022 22:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 14:04
Сообщения: 77
Мамочки, покупаете ли вы детям одежду заранее, так сказать на вырост? В последнее время приходится экономить, вот думаю, может уже сейчас купить дочери зимний комбинезон пока есть скидки. А то потом наверняка придется платить тройную цену. Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская одежда на вырост
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2022 22:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 21:29
Сообщения: 40
Я никогда не покупаю вещи заранее. Дети так быстро растут, что есть большой риск не угадать с размером. Вдруг потом комбинезон будет мал или так и останется большим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская одежда на вырост
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2022 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2020 22:35
Сообщения: 69
Если есть возможность уже сейчас купить ребенку зимнюю одежду, почему бы и нет. Я всегда так делаю и с ростом всегда угадываю. Кстати, здесь неплохие детские комбинезоны из Финляндии, можете ознакомиться с моделями Ссылка И скидки как раз есть, можно здорово сэкономить. В общем посмотрите, вдруг понравится что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская одежда на вырост
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2022 23:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 19:44
Сообщения: 49
Мне тоже частенько приходится покупать вещи на вырост. Если вижу отличную цену, почему бы и не взять?! Я в прошлом году взяла так куртку сыну в половину дешевле обычной стоимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская одежда на вырост
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 00:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 01:07
Сообщения: 32
Если я вижу хорошую скидку или распродажу, то почему бы и не взять качественную одежду ребенку? Я вообще вещи в большинстве случаев беру немного больше по росту, чтобы хватило их ребенку на сезон-другой. А то он вырастает быстро. У меня вот сын высокий и худенький, на него вообще сложно подобрать размер тех же штанов. Благо я вот тут купила сразу несколько детских ремней из натуральной кожи https://remniok.ru/category/detskie-remni/, и вот они и спасают ситуацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская одежда на вырост
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 00:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 20:21
Сообщения: 13
Может кто-то знаетхороший сайт или магазин с распродажами детской одежды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская одежда на вырост
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 09:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 23:19
Сообщения: 14
Да детскую обувь тяже до найти хорошую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская одежда на вырост
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2022 14:27
Сообщения: 1
Выбирала обувь для первого шага, мой выбор пал на сандалики superfit. Покупали в детском мире, мнения продавцов разошлись, кто говорил что это лучшее, кто что нивкоем случае не покупать на первый шаг. Я все-таки решилась их купить, но посоветовалась с нашим ортопедом он одобрил, прибавив что нам можно их носить, т.к. он пока не прописывал нам ортопедическую обувь. Они очень легкие, совершенно не скользящие, регулирующиеся по ширине ноги, ни разу не натерли нам ноги. Я осталась ими довольна. Мы их эксплуатировали нещадно, лили на них воду по нескольку раз за день, потом сушили их на солнце, товарный вид они потеряли где-то через месяц. Но ребенок их очень любил и одевал даже когда они стали малы, потом мы их спрятали и вопрос с обувью не по размеру отпал сам собой. Всем рекомендую к покупке, жаль только что детский мир из больше не возит((( Кроме них у нас из обуви были кроссовки адидас, реймовские кроссовки, сапоги камик и валенки.


Используем их уже со вторым ребенком, уже было много фирм детской обуви, но эти сандалии ни одна фирма превзойти не смогла. Лёгкие, ноги не натирают, не скользят совершенно. Просто непревзойдённые сандалии, подошва совершенно не стёрлась.https://suomikids.by/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB