Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 11:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 12:49
Сообщения: 982
Откуда: Вахитовский р-он, Боровое Матюшино
Евфросинья, пока не решает :unknw: , хотя я ее совсем не жалею :spiteful: ждемс.... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 21:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Happygirl писал(а):
недавно выдал: "....как родишь, хочу чтоб моя жена только для секса и была!!!" - по моему, он сам неочень понял что сказал, но чертовски приятно, блин

Hotlips писал(а):
все люди разные, я бы за такие слова пощечину бы влепила наверно

вот уж точно люди разные..... :unknw:
мне бы тоже приятно было услышать такое от мужа ;-) что тут оскорбительного? :unknw:
подобное выражение у моего было на тему сисек :-) Мол,когда уже они будут не для молока,а только для ЭТОГО? ;-) а кормила я до 2,5...и молоко до сих пор нет-нет капелька вытечет :obmorok:
ну,а с другим делом у нас как-то было туго :unknw: первый триместр - полный штиль :bad: а вот в середине срока,когда уже животик был норм....я как -то учудила... :blush: разошлись таааак :tease: (дома никого не было) я от офигения раскричалась, а муж испугался :shok: :sos: подумал, что мне больно или типа того :lol: :lol: :lol: а я ему шипела - "не останавливайся!!!!!" :crazy: Бедолага,он боролся с собой в смешанных чувствах :stars: и страшно,и опасно, и хочется, и жена орет,не велит тормозить :lol:
до сих пор с ним тот раз вспоминаем :shuffle:
а на последних сроках снова все сползло на "нет" практически :pardon:
может,поэтому у меня когда через неделю лежки в ОПБ отошли воды,шейка так и не раскрылась :fig: Не готовились мы :fool: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 21:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:54
Сообщения: 124
а мне во время беременности вообще не хотелось, муж же наоборот и как я могла его возбуждать такая толстая да еще и стеснялась его с животом то. а нам наоборот врачи советовали пощаще заниматься... я все не могла родить))) недели переходила. в итоге нам все равно не помогли занятия))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 21:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:54
Сообщения: 124
кстати, врачи советуют заниматься... чтобы быстрее родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 17:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
блин...девчонки как я вам завидую...а у меня муж первый и единственный в плане секса...а ему не очень то и надо :cray: что до беременности толком не было, так после беременности вообще все прекратилось....на душе хреново...все копится, копится...сколько было разговоров на эту тему с ним...не знай уже что делать?!в остальном все идеально, ну вот темпераменты разные: мне надо а ему нет. Как бы мне хотелось, что бы наоборот все было:он хотел, а я нет! мне уже ночами все снится (причем он и во сне то особо не участвует :-) ) Надоело все время быть инициатором, а так секса хочется..какая я несчастная :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 17:54 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
АЙШВАРИЯ, а чем он объясняет это? Не хочет? ( прям так и говорит?? :shok: ), устал? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 20:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
mama_Artura, я уже и не разговариваю на эту тему...бесполезно...вот именно если я к нему пристаю, он не отказывает, а сам не пристает...редко...может устает :unknw: ну а мне что делать?? хочется ведь чувствовать себя желанной
когда я начинаю размусоливать это все, он чувствует на себе вину...я это вижу...и не хочу его обидеть...мне кажется что ему вообще секс не нужен... как растормошить уже не знаю....никогда не думала что со мной так будет :cray: а ведь так люблю его
есть уж наверно мужики которым секс не нужен - вот мне такой попался...уже рожать скоро а все себя девственницей чувствую

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 21:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
АЙШВАРИЯ писал(а):
может устает :unknw:

а что дальше тогда будет? Скоро родите ( как я поняла), забот еще больше прибавится, вообще тогда раз в полгода секс желать будет что ли? :sad:
АЙШВАРИЯ писал(а):
я это вижу...и не хочу его обидеть.

а он вас не боится обидеть?? Не знаю конечно, меня бы это очень обижало ( если бы муж не был инициатором в сексе). Вы только ради Бога не обижайтесь на мои слова, я просто рассуждаю, просто увидела ваше сообщение, себя на ваше место поставила. меня бы это очень обижало. :(
А всякие там способы соблазнительные типа сексуального откровенного белья, пеньюара, принятия душа вместе :blush: :blush:?? ... Хотя, наверное, вес пробовали уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 09:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
Цитата:
а он вас не боится обидеть?? Не знаю конечно, меня бы это очень обижало ( если бы муж не был инициатором в сексе). Вы только ради Бога не обижайтесь на мои слова, я просто рассуждаю, просто увидела ваше сообщение, себя на ваше место поставила. меня бы это очень обижало. :(
А всякие там способы соблазнительные типа сексуального откровенного белья, пеньюара, принятия душа вместе :blush: :blush:?? ... Хотя, наверное, вес пробовали уже...

конечно очень обижает :cray: хоть кто то меня понимает....это убивает во мне женщину, я чувствую себя мамой, домохозяйкой, подругой, но не желанной :cray: даже просто подругам рассказать стыдно..не знай с кем поделиться
Про соблазнительное белье: я все это делала. Он сразу все понимает и реагирует. Просто очень хочется хотя бы иногда чтобы он об этом подумал, а не я. В том то и дело секс может быть, НО только по МОЕЙ инициативе. (мне надо намекнуть, мне надо нарядиться...МНЕ!) просто так спонтанчиком, когда я не готова - такого не бывает. (живем 2 года, дальше что будет??, налево не смогу пойти...это единственный минус в наших отношениях - остальное то все идеально, он будет идеальным папой для моей дочери, а я наверно так и не познаю радости секса)
пишу и прям слезы...накопилось наверно, себя жалко (зачем себя берегла??)...а ведь вроде все хорошо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 11:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
в общем вчера дала ему почитать темку отсюда *Как сказать мужу, что он меня не устраивает????*(хотя у нас чуть другая ситуация конечно), прочитал и как будто бы все понял :blush: посмотрим :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 21:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
кстати SMan это не мой муж если что :-) :-) :-)
р.S. если кто прочитает ту темку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 22:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
АЙШВАРИЯ, мы уже поняли :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 22:29 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
у меня муж в первую беременность сразу, как узнали про нее, еще больше сексом заниматься захотел. во вторую опять все время хочет, не могу уже(( тем более нельзя нам! и все время говорит, вот если что случиться, я себя винить буду. я уже специально раньше него спать ложусь или делаю вид, что сплю, а он будит ведь! делаю вид, что сплю крепко. или же упрекаю его в чем либо, то посуду не моет, то за компом много сидит или еще что нибудь придумываю. тогда не лезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:47
Сообщения: 1023
Откуда: из-за "Океана"
Девочки, не у кого спросить мож кто скажет в чем дело. Ситуация такая после секса сперма вытекала из меня в огромном кол-ве, аж по ногам текло в часа 1,5. Сейчас вдруг как-то не понятно сперма уже два дня не вытекает. Что подумать даже не знаю, но мне это как-то не понятно. Куда девается -то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 12:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
brilliant555, Не переживайте, так бывает, сперма может быть разной консистенции и в разном количестве, это зависит даже от того что ел мужчина, когда был последний контакт, и ваши выделения могут быть разные по количеству и консистенции. И соответственно, может час течь, а может ничего и не вытечь.

_________________
Изображение
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 12:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:47
Сообщения: 1023
Откуда: из-за "Океана"
ludmilka, спасибо, успокоили. а то уж я перепугалась :-) мне сюрпризы не нужны :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 13:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
brilliant555, еще зависит от того. как давно вы не занимались сексом, чем дольше не занимались, тем больше спермы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 13:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
brilliant555 писал(а):
ludmilka, спасибо, успокоили. а то уж я перепугалась :-) мне сюрпризы не нужны :rolf:

Сюрпризы никак не зависят от количества выпекаемой спермы. :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 14:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:47
Сообщения: 1023
Откуда: из-за "Океана"
Юленька1, в том то и дело, что регулярность осталась такой же, а нищаго не вытекает :wacko:


Последний раз редактировалось eLeNa0977 Пт июл 27, 2012 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 15:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
А какие сюрпризы вы имеете в виду?если вы часто занимаетесь сексом, в день 2 раза, то это нормально

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 13:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Ой, девочки, у меня во время беременности от секса были самые яркие эмоции и прям по долгу :blush: . Мы постоянно сексом занимались, ну примерно недели за 2-3 до родов только перестали, я прям всегда на готове была :-) . У меня, конечно, и беременность очень легко и хорошо проходила, может от этого тоже зависит :unknw: Если противопоказаний нет, то зачем ограничивать себя в сексе, это обоим приятно, ну и ребенку наверно хорошо, если хорошо маме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 01:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:53
Сообщения: 99
Уже около года кормлю грудью, соответственно нет овуляции, т.е. потребности в сексе никакой (((( Незнаю у кого как, но у меня напрямую связано - нет месячных - не нужен "муж" :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 08:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
НАТАХа1, кто вам сказал, что при кормление грудью нет овуляции???? :-) поражаюсь иногда нашим женщинам :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 08:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
len-chik писал(а):
НАТАХа1, кто вам сказал, что при кормление грудью нет овуляции???? :-) поражаюсь иногда нашим женщинам :wacko:

Да уж... :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 11:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 14:45
Сообщения: 570
Откуда: Казань, Кировский р-н
Varenka писал(а):
Евфросинья, мужчины - странные существа) то говорят, что вес - не главное, а сами ведут себя отвратительно! сразу все по ним видно...

Это точно, у нас со второй :ber: как животик появился, так очень редко было. И после родов особым желанием муж не горел( после родов у меня еще 8 кг лишних осталось) А сейчас я похудела наконец-то, и с эти делом наладилось, глаза у мужа загорелись :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 21:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:41
Сообщения: 33
Мамуля Красотуля писал(а):
У нас в семье вот такая проблема, начиная примерно с 26 недели беременности у нас с мужем почти нет секса! Он говорит что не может, кажется ему все что ребенок совсем близко и он его задевает :shok: Я ему объясняю, что такое просто невозможно, скачивала статьи на эту тему, он все это читал, но никак вот...Я то сама особо не страдаю от этого, "помогаю" ему другими путями, но и это бывает редко, нет у него желания, чувствую что он очень напряженный...
А так в наших с ним отношениях все хорошо, наоборот он во время беременности стал более внимательный, во всем меня поддерживает, помогает, любит меня... Не думаю, что изменяет мне, но все равно какой-то страх есть, от того что может сходить "налево"... :sad:
Скажите пожалуйста, было ли у кого-нибудь что-нибудь похожее и какое было отношение к этому после родов?


Если от отсутствия секса ваши отношения не страдают, то и не настаивайте. Все само разрешиться. И поменьше страхов, мысль материальна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 22:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 20:17
Сообщения: 30
МЫ с мужем всю беременность занимались за исключением в первом триместре несколько недель по показаниям врача. Единственное под конец поза стала однообразной. С приближением срока муж все мечтательно говорил наконец-то ты скоро сдуешься))))) и будешь худенько. и так и этак можно будет)))))))) Мы даже умудрились заняться сексом во время начала схваток)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:20
Сообщения: 59
АЙШВАРИЯ писал(а):
mama_Artura, я уже и не разговариваю на эту тему...бесполезно...вот именно если я к нему пристаю, он не отказывает, а сам не пристает...редко...может устает :unknw: ну а мне что делать?? хочется ведь чувствовать себя желанной
когда я начинаю размусоливать это все, он чувствует на себе вину...я это вижу...и не хочу его обидеть...мне кажется что ему вообще секс не нужен... как растормошить уже не знаю....никогда не думала что со мной так будет :cray: а ведь так люблю его
есть уж наверно мужики которым секс не нужен - вот мне такой попался...уже рожать скоро а все себя девственницей чувствую

Уверяю нет таких ......как ни будь в тихую подсыпь виагру .....если реакции не будет ...значит он бревно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 21:38
Сообщения: 2
Будучи беременной я жутко нравилась себе и ни за что не могла подумать, что скоро это измениться. Мне казалось, что счастливей, красивее и женственной мамочки не найти. Родилась наша малышка, счастью не было границ. Но вскоре появились и некоторые проблемы. Мне жутко не хватало ни на что времени, регулярный недосып был заметен на лицо, синяки под глазами, растрепанный вид. Я понимала, что впадаю в депрессию. А самой главное проблемой для меня стала близость с мужем. На все его комплименты, приставания я отворачивалась от него, словно от чужого человека. Мне было некомфортно, любое его прикосновение вызывало практически истерику. Не говоря уже о его предложении заняться сексом, несмотря на то, что после родов прошло уже более полутора месяцев. Я искала любые причины, лишь бы избежать близости. Спустя время я поняла, что так жить нельзя и нужно, что то менять. Я нашла очень интересную статью Ссылка. В которой, как мне показалось описана именно моя проблема. Автор очень подробно описывал вероятные решения данной проблемы. Эта статья просто перевернула мою жизнь. В первую очередь я пересмотрела свое отношение к себе любимой. Поговорив с мужем по душам, мне стало гораздо легче, он выслушал меня и отнесся с пониманием. Стал меня поддерживать, больше помогать с малышом, я наконец то стала уделять себе время. Я снова стала красивой, привлекательной и желанной. Девушки я хотела бы Вам посоветовать, не бойтесь поделиться со своим любым человеком своей проблемой, даже такого интимного характера. Он любит Вас и обязательно поймет! Ведь Вы подарили ему самое бесценное счастье – его ребеночка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос интимного характера (беременность и секс)
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 16:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 23:54
Сообщения: 11
Девочки! Давно здесь не была, не знала где спросить) Года 3 назад были закупки ИНТИМНО 1,2,3... Бывают ли сейчас такие закупки? Ждать или нет? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB