Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 15:41 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
колобки, а я на сайтах и не сидела :-) просто так, когда он заходил, закрывала страницу и удаляла историю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 15:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
slittop, я тоже не сижу,а просто зарегистрировалась и перед ним страничку только закрыла.Его чуть-чуть позлить надо,главное не переборщить мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 16:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 20:45
Сообщения: 27
Откуда: Х.Такташ
колобки, Вы главное не переживайте. Не принимайте все это всерьез. Я уверена, что это просто у него такая развлекуха, это ничего не значит! Мужчины таким образом самоутверждаются. Ну хочется им знать, что они кому-то нравятся еще. Хотя они в глаза то друг друга не видели. Совсем без флирта жить невозможно (флирта с другими девушками). Наши мужья и комплименты делают другим женщинам на работе или даже во время отдыха в компании... Точно также и мы слышим приятные слова от других мужчин. Ведь та девушка (по игре) из другого города) Страшно, когда они знакомятся, проживают в одном городе, обмениваются теплыми словами, и решаются встретиться.
Просто нам приходится время от времени контролировать их переписку с другими, чтобы там далеко не заходило.
А так, я уверена, ваш муж вас любит. А все остальное просто ерунда, пшик...
У меня ведь такая же ситуация как у вас. Я постепенно начала приходить менно к этой точке зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 16:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
Мама Асельки, я уже не переживаю.Спасибо вам за поддержку,но подразнить его еще надо чуток.ВЫ тоже держитесь,не унывать.Главное не забывать за собой ухаживать,из-за этого они тоже расходятся.думают сидит дома,никуда не денется.Он очень изменился у меня после того как увидел ,что я начала как прежде волосы укладывать,ногти наращивать и т.д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 20:45
Сообщения: 27
Откуда: Х.Такташ
колобки, полностью с вами согласна) За собой следить - это первое! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 20:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
Мама Асельки, а то я с двумя детьми совсем себя забросила.Тоже оказывается роль играет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 00:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
колобки писал(а):
Мама Асельки, а то я с двумя детьми совсем себя забросила.Тоже оказывается роль играет

Ваша внешность не играет никакой роли в желании мужа общаться с виртуальной дамой. Просто ему легко говорить с ней о чем угодно, делиться и возможно выслушивать её жалобы, давать советы и получать утешение. Общение с виртуалом из другого города/страны возникает именно на почве нехватки общения дома. хотел бы получить простите внешность - искал бы из своего города и для реальных встреч. Знаю о чем пишу - не так давно решила зарегистрироваться в он-лайн игрушке, в которую мой муж играет не первый год (совсем не фанатично, очень в меру, поэтому меня не раздражает). Да, мы были в одном клане и я познакомилась с кучей виртуальных мужчин, которые на малейшее ласковое слово велись как маленькие щенята, им хочется чтоб их послушали, погладили и сказали что все будет хорошо.А уж если они были в состоянии помочь в игре - это и вовсе поднимало их на высоты в своих глазах. При этом я получала так же и слова "обожаю", "соскучился", "мне тебя не хватает". реально же - человек соскучился не по_мне_, а по тем эмоциям и ощущениям что я ему давала. При этом они как один были женаты и о женах своих слова плохого не говорили. лейтмотив отзывов о женах "люблю, но достала". Вы только не подумайте что я с..а такая,я наоборот каждому говорила "иди к жене и скажи как ты сильно ее любишь и поговори с ней о том чего тебе не хватает,спроси что нужно ей", но знаю что так ангельски обычно "боевые подруги" себя не ведут, видела и обратное когда женщина-виртуал поддакивала жалующемуся на жену мужчине и хаяла его жену, совершенно при этом не претендуя на него реального, просто видимо для самоутверждения.
Вывод - разговаривайте с супругом почаще, спрашивайте, выясняйте чего ему не хватает, объясняйте чего не хватает Вам и все будет ок. я потом жутко скучала по одному очень приятному товарищу, которого сама же и пинула на кухню к жене мириться и разговоры разговаривать )))))) появляется теперь раз в месяц в виртуале )))
П.С. предвидя вопросы "а что муж? " - мой муж в курсе всех моих новых знакомых. и наверное даже немножко погордился и игровыми успехами и успехами в общении )))

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 05:46 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
а у меня муж тоже ведь с девушкой из клана общается... только он так грубит ей.. мне аж самой неприятно становится, когда слышу это все. неужели так можно с девушками разговаривать?! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 22:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 20:45
Сообщения: 27
Откуда: Х.Такташ
Kristina-Fairy, а знаете почему очень легко давать эти эмоции ( "обожаю", "соскучился", "мне тебя не хватает")? А нет между вами никаких обязательств. Ну написал и написал... И ничего все это не значит))) А перед женой сколько обязательств: дела по дому, воспитание детей, финансовое обеспечение семьи и т.д. они не осознанно уходят от этого всего в свою игру, к своим приятельница по игре, которые не будут спрашивать:" когда полку прибъешь?, когда деньги будут? и т.п." А нам женам-мамам как нелегко: мы детей смотрим с утра до ночи, дома сидим, кушать готовим, убираемся, за мужем ухаживаем. на себя то порой времени не хватает... А почему бы нашим мужьям не подумать о том, что с нами тоже нужно ласково поговорить, внимание уделить? В конце концов мужчины они или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 22:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мама Асельки верно на 100%, права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого, жена имеет право на помощь и внимание мужа, думаю, если бы муж успевал и за компом посидеть и жене внимание и помощь уделить то такой темы не было бы вообще. Получается, что муж имеет право сидеть за компом все свободное время,а жена еще обязана изловчиться сделать все сама плюс "не доставать" :obmorok: пи**ец позиция .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 00:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
У меня мама говорит: другие жалуются: пьет, гуляет, деньги пропивает.... ну сидит у тебя муж под бочком в комп уткнувшись и пусть сидит (компа бы не было на диване бы телек смотрел))) и я как-то по другому взглянула на ситуацию и подружкам сказала об этом - жиру бесимся. А к флирту я нормально отношусь (правда везде мера нужна),ведь без общения никак, а флирт помогает как-то повысить самооценку и вообще настроение улучшить. если замечаю,что муж смотрит фото или переписывается с кем-то, то говорю шутливо: ну-как дай мне номер этой козы, я ей объясню в чей огород залезла (что-то вроде этого), муж смеется, что я такая защитница очага.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
Мама Асельки писал(а):
Kristina-Fairy, а знаете почему очень легко давать эти эмоции ( "обожаю", "соскучился", "мне тебя не хватает")? А нет между вами никаких обязательств. Ну написал и написал... И ничего все это не значит))) А перед женой сколько обязательств: дела по дому, воспитание детей, финансовое обеспечение семьи и т.д. они не осознанно уходят от этого всего в свою игру, к своим приятельница по игре, которые не будут спрашивать:" когда полку прибъешь?, когда деньги будут? и т.п." А нам женам-мамам как нелегко: мы детей смотрим с утра до ночи, дома сидим, кушать готовим, убираемся, за мужем ухаживаем. на себя то порой времени не хватает... А почему бы нашим мужьям не подумать о том, что с нами тоже нужно ласково поговорить, внимание уделить? В конце концов мужчины они или нет?

я извиняюсь Вы мне-то зачем это объясняете? Я так понимаю, себя успокаиваете? Что это не в Ваших отношениях проблема, а в том что в сети все легко и без обязательств? Перечитайте еще раз - я именно об этом и говорила своим новым знакомым. Что решать надо вопросы в семье а не в сети тут выпендриваться или жаловаться. а женам говорю - разговаривайте со своими мужьями, ртом, спокойно, без пилежа и претензий. "почему бы нашим мужьям не подумать" - потому что думать в большинстве своем они не умеют. Им нужно конкретно все озвучивать. Ща пример приведу "опять сидишь играешь полночи, а я должна на твою спину глядеть, мне это не нравится". Это неправильно. Правильно "мне нужно чтобы ты прибил вот эту полку вот сюда, и еще я хочу в кино. после этого садись играй сколько влезет". Всё. овцы целы, волки сыты. Че вы думаете я на стороне баррикад с женами не была штоли? :) Давно уж правда....попробует у меня щас посидеть полночи :-)

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
len-chik писал(а):
Мама Асельки верно на 100%, права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого, жена имеет право на помощь и внимание мужа, думаю, если бы муж успевал и за компом посидеть и жене внимание и помощь уделить то такой темы не было бы вообще. Получается, что муж имеет право сидеть за компом все свободное время,а жена еще обязана изловчиться сделать все сама плюс "не доставать" :obmorok: пи**ец позиция .

А Вас я вообще не поняла если честно, какой-то поток сознания. если в вашей семье так установилось что муж имеет право а жена обязана - либо меняйте установки, либо мужа, делов-то. а не в обморок со словами "пи**ец позиция - кто ж вас заставляет эту позицию терпеть? и откуда она вообще в ваше семье взялась? почему вы допустили, если вам не нравится ? :)

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 13:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
А Вас я вообще не поняла если честно, какой-то поток сознания. если в вашей семье так установилось что муж имеет право а жена обязана - либо меняйте установки, либо мужа, делов-то. а не в обморок со словами "пи**ец позиция - кто ж вас заставляет эту позицию терпеть? и откуда она вообще в ваше семье взялась? почему вы допустили, если вам не нравится ?
видно , что вы меня не поняли :-) я про свою семью ни слова не сказала пока :-) , я рассуждала над тем , что вы написали,по поводу того как ваши друзья по игре относятся к их женам. У моего мужа намного больше обязанностей по жизни вообще чем у меня. И уж конечно терпеть 30-летнего кабана сидящего за компом сутками я бы терпеть не стала бы, да и времени у моего нет на это он не раньше 20-21 домой возвращается обычно,а если и приходит раньше то мы выезжаем по делам.От того мне и странным кажутся слова тех мужчин с которыми вы общались-"Жену люблю, но достала", а они не пробовали как то учавстовавть в семейной жизни, а не за игрульками сидеть может доставать то меньше начали их?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 16:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 20:45
Сообщения: 27
Откуда: Х.Такташ
Kristina-Fairy, себя успокаиваю? Глупости! Я серьезно к его перепискам не отношусь! Более того, в этих переписках он меня не обсуждает 100%! Вообще трудно уважать мужиков, которые обсуждают своих жен с другими женщинами. А проблемы есть во всех семьях. Скажете, что у вас все идеально??? Думаете даете абсолютно правильный совет? А мы такие стервы-дуры пилим своих бедненьких мужей... Я писала о том, что как тяжело не раздражаться, когда муж вместо того, чтобы помочь по дому ( кушать помочь приготовить, пеленки погладить, пропылесосить, ребенка искупать, убаюкать) сидит и играет в свои бестолковые игры, которые по сути не дают никакого развития! Я вообще не понимаю чем здесь можно гордиться??? (вы писали выше об этом). Если вы мать, то понимаете о чем я пишу. Эти бессонные ночи (особенно когда режутся зубки), беготня весь день. Сил нет не то, что "разговоры разговаривать", даже поесть по-человечески. И вот здесь мы-женщины- нуждаемся в их внимании и ласке. Нам нужна их поддержка. А они сидят перед компом и бессовестно пишут другим как они соскучились. А то, что нужно самой все им объяснять, мол они сами думать не умеют.. Да бред это.. Когда им надо, и думать они могут, и ласковыми быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 20:45
Сообщения: 27
Откуда: Х.Такташ
И еще, по поводу "прибей полку": да можно 10 раз сказать, а они могут и зад свой не оторвать от компа. "Сейчас, сейчас, еще 30 минут, еще 15 минут". Разве вы не знаете? там же война, весь клан идет!!! И все мы прекрасно понимаем, что по душам разговаривать надо, и пилить день и ночь толку нет. Я пытаюсь объяснить как нам трудно и раз уж мы им детей рожаем, превращаемся в домохозяек (я думаю все прекрасно понимают как это тяжело морально), пусть уж они тоже стараются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 17:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мама Асельки плюс тысяча,
Цитата:
Вообще трудно уважать мужиков, которые обсуждают своих жен с другими женщинами
я бы добавила к таким мужикам вообще сложно относиться серьезно, жена, стерва, дура, пилит, но свою грязные носки и сорочки они несут стрирать именно ей, кушают еду приготовленную именно женой, когда они болеют лечат их супруги, просили бы они все это делать своих виртуальных всепонимающих подружек ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 18:01 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Мама Асельки писал(а):
Разве вы не знаете? там же война, весь клан идет!!!

и к этому еще "я же не могу их подвести!!!" - раздражает. у нас такая ситуация была, когда дочка ночью кушать проснулась, плакала сильно, а он зад свой не мог оторвать. в итоге пошла сама смесь разводить, дочь орала, а он даже не встал к ней, наушники одел :diablo: а потом удивляется, почему я в загс с ним идти отказываюсь :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 18:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
в итоге пошла сама смесь разводить, дочь орала, а он даже не встал к ней, наушники одел
а понмите случай в прошлом году был, японская семья несколько дней играли в линейку, пока их грудная дочь умирала от голода :wall: :shok: ОН лайн игры-зло :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 18:19 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
len-chik, у нас эта ситуация была больше месяца назад. он сейчас опять уже не играет в линейку. только в те, где пауза есть.. и реже.
но блин тот случай так в голове засел :diablo: вот я в феврале выхожу на учебу и мне страшно оставлять дочь с ним!!! он если уснет, спит очень крепко. не слышит ребенка. если хочет сильно спать, то может на месте вырубиться. и так же я знаю, что если он опять зависнет в этой линейке, то его не будет останавливать даже то, что я в 6 утра уйду, а ему надо будет вставать. даже если дочка еще будет спать. вот вроде взрослый, а не понимает этого :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 18:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 20:45
Сообщения: 27
Откуда: Х.Такташ
Я уже где-то выше тоже писала, что эти игры очень затягивают. И не обязательно в этом виновата жена. Зло это, зло, зло! Согласна с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
len-chik писал(а):
Цитата:
А Вас я вообще не поняла если честно, какой-то поток сознания. если в вашей семье так установилось что муж имеет право а жена обязана - либо меняйте установки, либо мужа, делов-то. а не в обморок со словами "пи**ец позиция - кто ж вас заставляет эту позицию терпеть? и откуда она вообще в ваше семье взялась? почему вы допустили, если вам не нравится ?
видно , что вы меня не поняли :-) я про свою семью ни слова не сказала пока :-) , я рассуждала над тем , что вы написали,по поводу того как ваши друзья по игре относятся к их женам. У моего мужа намного больше обязанностей по жизни вообще чем у меня. И уж конечно терпеть 30-летнего кабана сидящего за компом сутками я бы терпеть не стала бы, да и времени у моего нет на это он не раньше 20-21 домой возвращается обычно,а если и приходит раньше то мы выезжаем по делам.От того мне и странным кажутся слова тех мужчин с которыми вы общались-"Жену люблю, но достала", а они не пробовали как то учавстовавть в семейной жизни, а не за игрульками сидеть может доставать то меньше начали их?

пробовали. денег зарабатывают (некоторые профессии там ваще алес капут, такие интересные люди...), с детьми гуляют, за продуктами ходят. но вечером хотят посидеть жопой в кресле отдохнуть. а жена вместо того чтобы конкретно сказать что ей нужно пилит "опять сидишь". или просит полку прибить когда рубин-зенит играет, а подождать час-полтора? а Ваш муж отдыхает? хорошо, не играет за компом, но чем-то он увлечен? или только работа-ваши дела?

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
Мама Асельки писал(а):
Kristina-Fairy, себя успокаиваю? Глупости! Я серьезно к его перепискам не отношусь! Более того, в этих переписках он меня не обсуждает 100%! Вообще трудно уважать мужиков, которые обсуждают своих жен с другими женщинами. А проблемы есть во всех семьях. Скажете, что у вас все идеально??? Думаете даете абсолютно правильный совет? А мы такие стервы-дуры пилим своих бедненьких мужей... Я писала о том, что как тяжело не раздражаться, когда муж вместо того, чтобы помочь по дому ( кушать помочь приготовить, пеленки погладить, пропылесосить, ребенка искупать, убаюкать) сидит и играет в свои бестолковые игры, которые по сути не дают никакого развития! Я вообще не понимаю чем здесь можно гордиться??? (вы писали выше об этом). Если вы мать, то понимаете о чем я пишу. Эти бессонные ночи (особенно когда режутся зубки), беготня весь день. Сил нет не то, что "разговоры разговаривать", даже поесть по-человечески. И вот здесь мы-женщины- нуждаемся в их внимании и ласке. Нам нужна их поддержка. А они сидят перед компом и бессовестно пишут другим как они соскучились. А то, что нужно самой все им объяснять, мол они сами думать не умеют.. Да бред это.. Когда им надо, и думать они могут, и ласковыми быть.

Почему Вам трудно уважать мужиков, обсуждающих свои проблемы? Синдром попутчика, слышали про такое? А слушать я люблю и умею, вот и получается что делятся.
Про гордость за достижения.....во-первых отдых не обязан развивать (какое может быть развитие в вышивании крестиком, например? :)), во-вторых гордиться всегда есть чем, особенно в играх где есть рейтинги. Дело то не полезности/бесполезности игрушек.
А дальше - пойдите спросите своего мужа, почему он вместо того чтобы пылесосить играет. И не соизволит ли он сначала пропылесосить а потом поиграть. интересно что ответит :?:

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 22:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
интересно что ответит
достала пилить, дай поиграть :spiteful:
Цитата:
а Ваш муж отдыхает? хорошо, не играет за компом, но чем-то он увлечен? или только работа-ваши дела?
мой может поиграть правда не в линейку, ну нет у него возможности сидеть ночами за компом(слва богу), и хоккей может посмотреть, но во всем нужна мера! Если я накрыла на стол или прошу искуать сына-будь добр подними свой зад и выполни мою просьбу :diablo:
Цитата:
но вечером хотят посидеть жопой в кресле отдохнуть
ну да желание человека в штанах это закон, то, что хочет жена, которая не редко тоже работает или выматыватся с 2-3 детьми за целый день вообще не в счет, так выодит по вашему?
Цитата:
Почему Вам трудно уважать мужиков, обсуждающих свои проблемы?
трудно уважать мужиков, которые поливают грязью своих жен, перед чужими тетками, чтобы те их пожалели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 20:45
Сообщения: 27
Откуда: Х.Такташ
Kristina-Fairy, как представляю ситуацию, когда муж пишет о своих проблемах с женой своей виртуальной приятельнице. фууу :bad: да просто противно. Уж лучше пусть поговорит об этом с другом, с братом... (все равно же они нас обсуждают). Развиваться можно, читая книжки. Можно смотреть Дискавери и т.д. Отдыхать, играя, тоже можно. только не в те игрушки, которые затягивают, где играть можно 4-5 часов, даже не замечая как время летит и что вокруг в квартире происходит. Все должно быть в норме. я не запрещаю своему играть вообще. По поводу спросить про пылесос: не получится. Он уже так яро не играет. (так что пойдет пылесосить) Может от того, что мои слова до него дошли, может из-за дел по бизнесу, может просто надоело, а может хочет просто провести время со мной и ребенком. но сам мне признался: игра бестолковая и затягивает. Надо ему так 1-2 раза в неделю играть-разгружаться, отвлекатья от проблем, пусть.
Я до рождения ребенка тоже наверное рассуждала бы как вы. А теперь я понимаю, как трудно детки даются и как много всего ложится на наши женские плечи.
А вы то сами почему играете? Ну понятно, что у вас есть свободное время, вы таким образом отдыхаете. А почему вам нравится обсуждать со своими друзьями по игре их отношения с женами? По вашим словам получается, что Ваши друзья в игре уходят от своих "пилющих жен", ищут у вас утешение, советуются. А что ищете там Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 22:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
Цитата:
интересно что ответит
Цитата:
достала пилить, дай поиграть :spiteful:

Цитата:
а Ваш муж отдыхает? хорошо, не играет за компом, но чем-то он увлечен? или только работа-ваши дела?
Цитата:
мой может поиграть правда не в линейку, ну нет у него возможности сидеть ночами за компом(слва богу), и хоккей может посмотреть, но во всем нужна мера! Если я накрыла на стол или прошу искуать сына-будь добр подними свой зад и выполни мою просьбу :diablo:

молодцы. и у нас так же. а что Вы делаете в этой теме? у вас же все зашибись!
Цитата:
но вечером хотят посидеть жопой в кресле отдохнуть
Цитата:
ну да желание человека в штанах это закон, то, что хочет жена, которая не редко тоже работает или выматыватся с 2-3 детьми за целый день вообще не в счет, так выодит по вашему?

я где-то говорила о том что желания жены не в счет? напротив ратую чтоб жены доносили свои желания.
Цитата:
Почему Вам трудно уважать мужиков, обсуждающих свои проблемы?
Цитата:
трудно уважать мужиков, которые поливают грязью своих жен, перед чужими тетками, чтобы те их пожалели

я где-то говорила "поливающих грязью чтоб их пожалели?" почему вы решили что это единственный способ диалога?
девочки я не умею кусками цитировать :pardon:

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Последний раз редактировалось Kristina-Fairy Вс ноя 27, 2011 00:12, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 23:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
я где-то говорила "поливающих грязью чтоб их пожалели?" почему вы решили что это единственный способ диалога?
девочки я не умею кусками цитировать
вы же сами говорили, что мужчины вам жаловались на жен, что жены их пилят и достали, это уже характеризует их далеко не с лучшей стороны :diablo: ,я бы с таким мужчиной ничего общего иметь не хотела бы, для меня дико, когда про бывших то плохо говорят,а уж когда о настоящих любимых женах :bad: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 00:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
Мама Асельки писал(а):
Kristina-Fairy, как представляю ситуацию, когда муж пишет о своих проблемах с женой своей виртуальной приятельнице. фууу :bad: да просто противно. Уж лучше пусть поговорит об этом с другом, с братом... (все равно же они нас обсуждают). Развиваться можно, читая книжки. Можно смотреть Дискавери и т.д. Отдыхать, играя, тоже можно. только не в те игрушки, которые затягивают, где играть можно 4-5 часов, даже не замечая как время летит и что вокруг в квартире происходит. Все должно быть в норме. я не запрещаю своему играть вообще. По поводу спросить про пылесос: не получится. Он уже так яро не играет. (так что пойдет пылесосить) Может от того, что мои слова до него дошли, может из-за дел по бизнесу, может просто надоело, а может хочет просто провести время со мной и ребенком. но сам мне признался: игра бестолковая и затягивает. Надо ему так 1-2 раза в неделю играть-разгружаться, отвлекатья от проблем, пусть.
Я до рождения ребенка тоже наверное рассуждала бы как вы. А теперь я понимаю, как трудно детки даются и как много всего ложится на наши женские плечи.
А вы то сами почему играете? Ну понятно, что у вас есть свободное время, вы таким образом отдыхаете. А почему вам нравится обсуждать со своими друзьями по игре их отношения с женами? По вашим словам получается, что Ваши друзья в игре уходят от своих "пилющих жен", ищут у вас утешение, советуются. А что ищете там Вы?

нет ну чо фу? вот сплетничать с братом/сватом как раз фу- сор выносить на близкие люди. а так - им думаете не интересно послушать мнение противоположного пола? мне вот интереснее с мужчинами общаться, потому что как живут и о чем говорят женщины я и так знаю. А вот их логику и мысли всегда интересно и полезно послушать.
"до рождения ребенка" - мимо. у нас сын. муж был увлечен играми еще до знакомства со мной, надеюсь не надо уточнять что не прекращал и в грудничковый период нашего ребенка? вот только купал, пеленки гладил, ночью после годика я не знала что такое встать :baby2: а игры мужа один фик бесили. а придраться зараза не к чему было :hihi: почему бесили я позже поняла, это к теме не относится.
дальше вы неправильно поняли, люди не в жилетку плакаться бегут, а спокойно посидеть.расслабиться и НЕ ДУМАТЬ ни о чем кроме игрушки. у кого-то способ отдохнуть, у кого-то способ уйти от проблем (чтоб их не решать). лично я пошла просто посмотреть чем муж увлечен ну типа чуток поиграю и хватит. а затянуло именно из-за людского фактора, общение. и жены там пицотая часть в этом общении, просто стараюсь писать только то что конкретно касается заданной темы.

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 00:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
len-chik писал(а):
Цитата:
я где-то говорила "поливающих грязью чтоб их пожалели?" почему вы решили что это единственный способ диалога?
девочки я не умею кусками цитировать
вы же сами говорили, что мужчины вам жаловались на жен, что жены их пилят и достали, это уже характеризует их далеко не с лучшей стороны :diablo: ,я бы с таким мужчиной ничего общего иметь не хотела бы, для меня дико, когда про бывших то плохо говорят,а уж когда о настоящих любимых женах :bad: .

что называется - и возразить-то нечего :-) вы сами все знаете, видите, понимаете, и у вас неиграющий муж. я так и не поняла что Вы делаете в этой теме :unknw:

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 00:14 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Крита, выделяешь то, что хочешь процитировать, мышкой, и жмёшь на "Цитата" под ником цитируемого. правда тогда цитата в цитате не катит. зато не громоздко.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB