Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 20:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 10:25
Сообщения: 1998
Varenka, рада за подобный хэппи-энд :-)
насчет: выключать-пройденный этап,ни к чему хорошему это не приводит-только усубляет ситуацию!

_________________
Изображение
Главное в диете-это сон. Вовремя не уснула – всЁ….ОБОЖРАЛАСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 21:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 08:59
Сообщения: 629
Откуда: Н.-Савиновский р-н
Feechka писал(а):
насчет: выключать-пройденный этап,ни к чему хорошему это не приводит-только усубляет ситуацию!


Это точно!!! Каждый день думаю о том, что бы такое придумать, чтобы оторвать мужа от компа :diablo:
Каждый день ждем пополнения, :unknw: не знаю изменится что-нибудь с появлением малыша :baby2: Верится с трудом :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 08:10 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Varenka, да вот из за этого всего и не хочется :unknw:
ну и хорошо, что она бегемотик :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 08:11 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
эль777 писал(а):
Feechka писал(а):

Каждый день ждем пополнения, :unknw: не знаю изменится что-нибудь с появлением малыша :baby2: Верится с трудом :nea:

ну в первое время думаю точно изменится :-) ну по крайней мере у нас изменилось, но вот не на долго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 04:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:09
Сообщения: 41
Девочки,поделюсь своим горем... Мы с мужем 9 лет вместе,3 года в браке,дело в том что муж всегда проводил время за компом и я тоже и мы как-то не ругались из-за этого.Но вот однажды это год назад он начал играть в онлайн игру,там познакомился с людьми,даже клан создали.Стал все время проводить за игрой.Я решила тоже начать играть в неё,познакомилась с мальчиком ему 21,мне 26. Так, мило общались и все,даже переписку не скрывала,муж стал ревновать и начал общаться с девушкой,правда она из другой страны.Но у них до того дошло общение,что он принял решение уйти от меня(2 месяца у родителей жил своих).Но я не знала что он ушёл из-за неё,она нашла меня в скайпе и всё рассказала,правда я так и не поняла зачем.Ему я сказала что если хочешь жить виртуальной жизнью,живи её и подавай на развод ну и конечно сказала ему что все знаю,всю правду.Через 3 дня приехал,поговорили и решили начать всё заново,решили забыть прошлое.Но он до сих пор живет у своих родителей 3 дня,потом 3 дня у нас дома (я работаю 3 через 3) говорю приезжай домой,он не хочу тебе мешать (я в ночь работаю),но свекровь сказала что он постоянно в инете торчит дома,что он там делает я не знаю :( Сейчас начинаем делать ремонт в нашей квартире,но я не знаю что потом будет,сделаем ремонт,а он опять не переедет,так и будет жить на 2 дома.. :( я не знаю уже что и делать,правда в том,что даже когда он приезжает на 3 дня домой все равно играет в эту игру и сидит за компом постоянно.Ругалась с ним,он мне, скучно делать нечего,правда сейчас работает,но это ему не мешает....посоветуйте,что делать... и ещё,он Дева по знаку,я Козерог,идеальная пара...но как отвлечь его от инета не знаю....говорит что я сама себе накручиваю и что он просто играет и ползает по сайтам,что ни с кем не общается больше...а я не верю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 07:07 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Грация, в линейку что ли играет? мой тоже.. сочувствую вам конечно.. а кто предложил начать все сначала? он или вы?
я вот своему тоже не особо доверяю. не в плане, что он мне изменяет или тому подобное.. а просто не доверяю. слишком много он мне врал одно время. а то что в интернете ни с кем не общается - это я точно знаю. он только по скайпу с теми кто состоит в клане. меня это бесит, потому что он со мной столько не разговаривает, сколько с ними, а они ведь ему левые совершенно люди :unknw: я ему это высказывала, а он: да нет, нормально же у нас все. лично я вот так не считаю..
а вот девушкаэта наверное решила сказать, потому что он ей не нужен или же она против того, что бы разрушать семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 10:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
slittop, Грация, Девченочки,а вы сами,когда мужья с работы приходят разговариваете с ними???Ну в смысле того.............много слышала жалоб от знакомых-муж со мной не разговаривает....занимается или компом или телевизором,Но когда попадаешь к ним домой,понимаешь,что первоначально жена сама не общается с мужем.Он приходит-она его молча кормит......ну или быстренько выговаривает ему все проблемы...........а потом он сваливает за комп.так как ему поделиться с кем-нибудь хочется.

Мужчины безумно любят,когда их слушают..............очень многие именно это выискивают в просторах инета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 10:54 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
tktyrf, я то разговариваю, о разном с ним, про дочу, что нового она сделала и т.п. но он! никогда ничего не слышит! ОН ВЕДЬ ИГРАЕТ!! ему сначала надо 10 предупреждений сделать, что я сейчас буду что то говорить, что придется от компа оторваться. вот когда ему в отместку делаешь подобное, он говорит: извини, что я так делал, как я тебя понимаю и.. потом все по новой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 11:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
slittop, Нет Нет.я не про это спрашиваю.Я понимаю.вы разговариваете по дочу.по ваш дом пор то,Что вы без него делали пытаетесь рассказать,а пор него вы разговариваете???.Ну поще говоря.про то,что он на работе делал,про о какая новая марка машины например вышла???.на его темы.интересные мужчине?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 11:22 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
tktyrf, ну конечно я у него спрашиваю как на работе, о его интересах (это татуировки), вот он общается со мной только о том, что интересно ему, какую он хочет сделать татуировку, на каком месте и почему! а о том что интересно мне, ему уже некогда, у него игра. меня ведь это не устраивает, мне хочется чтоб и меня слушали.
а он считает, что у нас идеальные отношения, когда я с ним говорю о наших отношениях, все что он говорит - меня все устраивает, у нас отличные отношения и я не понимаю, что тебе не нравится. я ему начинаю объяснять, а он говорит: мне надоело об этом говорить, меня все устраивает. вот и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 11:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 00:23
Сообщения: 3188
Откуда: кировский
tktyrf писал(а):
slittop, Нет Нет.я не про это спрашиваю.Я понимаю.вы разговариваете по дочу.по ваш дом пор то,Что вы без него делали пытаетесь рассказать,а пор него вы разговариваете???.Ну поще говоря.про то,что он на работе делал,про о какая новая марка машины например вышла???.на его темы.интересные мужчине?????

Вы так интересно пишите.Букву Р пропускаете,я в начале подумала,что это слова какие то новые.Извините.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 11:34 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
НЕЗНАЙКА писал(а):
tktyrf писал(а):
slittop, Нет Нет.я не про это спрашиваю.Я понимаю.вы разговариваете по дочу.по ваш дом пор то,Что вы без него делали пытаетесь рассказать,а пор него вы разговариваете???.Ну поще говоря.про то,что он на работе делал,про о какая новая марка машины например вышла???.на его темы.интересные мужчине?????

Вы так интересно пишите.Букву Р пропускаете,я в начале подумала,что это слова какие то новые.Извините.

видимо быстро печатает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 12:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
НЕЗНАЙКА, Просто видно буква р запала.а я не заметила))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 22:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:09
Сообщения: 41
slittop писал(а):
Грация, в линейку что ли играет? мой тоже.. сочувствую вам конечно.. а кто предложил начать все сначала? он или вы?
я вот своему тоже не особо доверяю. не в плане, что он мне изменяет или тому подобное.. а просто не доверяю. слишком много он мне врал одно время. а то что в интернете ни с кем не общается - это я точно знаю. он только по скайпу с теми кто состоит в клане. меня это бесит, потому что он со мной столько не разговаривает, сколько с ними, а они ведь ему левые совершенно люди :unknw: я ему это высказывала, а он: да нет, нормально же у нас все. лично я вот так не считаю..
а вот девушкаэта наверное решила сказать, потому что он ей не нужен или же она против того, что бы разрушать семью.



Нет,он в tankionline играет :( а я вот не знаю общается он с кем-то или нет :( не пишет не звонит мне :( уже с ума схожу от ревности....все жду ремонта,завтра начинаем....надеюсь что все изменится,но он такой холодный ко мне...хотя ревнует очень,это видно...А предложила я ему начать все заново....после этого поговорили,обсудили все....но все равно я не чувствую что у меня есть муж,я его вообще не чувствую.... :cray:


Последний раз редактировалось Грация Вс июл 31, 2011 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 22:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:09
Сообщения: 41
tktyrf писал(а):
slittop, Грация, Девченочки,а вы сами,когда мужья с работы приходят разговариваете с ними???Ну в смысле того.............много слышала жалоб от знакомых-муж со мной не разговаривает....занимается или компом или телевизором,Но когда попадаешь к ним домой,понимаешь,что первоначально жена сама не общается с мужем.Он приходит-она его молча кормит......ну или быстренько выговаривает ему все проблемы...........а потом он сваливает за комп.так как ему поделиться с кем-нибудь хочется.

Мужчины безумно любят,когда их слушают..............очень многие именно это выискивают в просторах инета.


Я постоянно с ним разговариваю,стараюсь погулять вывести его,в магазины,да куда угодно,чтобы время со мной проводил,а он не хочет :cray: только за комп и сидит до 3 утра :cray: Самое обидное что в интимной жизни я инициатор всегда,а раньше было наоборот все :( Мне так все это надоело...знаю что Девы мужчины все такие холодные,но не же такой же степени :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 06:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Грация, Ну и побудьте пока инициатором.Во всех браках бывают спады.Пусть все исходит от вас......зато забирайте его все равно каждую ночь в спальню,чтоб от посиделок за компом забыл.

Спады у всех бывают и это не зависит от того за компом он или просто телик смотрит.У нас тоже такое год назад было.......ну вся инициатива от меня..Меня это тоже страшно огорчало.и не будь сто процентно гарантии,что он не изменяет....вообще бы незнай что надумала бы себе.............ну ничего ему не надо было от меня..Ничего.......все прошло....просто был тяжелы период........................все эмоции вернулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:09
Сообщения: 41
Девочки,ну вот начали ремонт :( :cray: залезла в его телефон и увидела номер той девушки из другой страны,он сказал что общается с ней :cray: я устроила скандал,он уехал :cray: теперь сижу реву,зачем так обманывать меня.....вообще не понимаю за что он так со мной....что мне делать?помогите,совсем нет сил уже...сижу в этой грязи и как дура пью и плачу... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Грация, А зачем вас так напрягает девушка из другой страны???Она чем опасна может быть???МОжет муж не понимает ваших притензий по поводу нее??.она же так далеко.Это же не соперница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:28 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Грация, мне почему то кажется, что он просто не хочет быть с вами.. может я и ошибаюсь. но он так спокойно говорит, что общается с той, ради кого хотел вас бросить.. попробуйте с ним спокойно поговорить, без ругани, пусть он скажет чего он хочет. я наверное поступила бы так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:29 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
tktyrf, она выше писала, что он хотел ее бросить, ради нее. поэтому так напрягает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
slittop, Что значит ради нее???Он хотел к ней за границу чтоли ехать???.Может не ради нее ,а из за постоянных скандалов по ее поводу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:46 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Цитата:
.Но у них до того дошло общение,что он принял решение уйти от меня(2 месяца у родителей жил своих).Но я не знала что он ушёл из-за неё,она нашла меня в скайпе и всё рассказала

может и ехать захотел к ней, кто знает, что у него в голове:unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:49 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
slittop, Он же у родителей жил,а не к ней в гости ездил.Мне просто кажется женщина сама себе проблемы создает.Какое-то виртуальное общение.еще между странами.Что тут напрягаться то.Мало что та девушка сказала.Что она такого могла сказать,что внесло такой разлад в семью??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:09
Сообщения: 41
Девочки ситуация такая,он с ней общался чтобы забыть меня,так как говорил что очень ревнует,а он без работный был,а у меня своя квартира,работа..вот он и ушёл...Но потом мы решили начать все заново...и планы он совместные строит,но говорит что он подруга и они просто общаются и что у неё есть парень..но мне тяжело поверить этому.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:09
Сообщения: 41
она мне такие вещи говорила...что он и в любви ей признавался,когда сказала мужу,он стоял смеялся над этим...я просто запуталась....просто он смог уйти из-за виртуала,а если реальная появилась бы.....я люблю его....и мне сейчас так тяжело....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:58 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
tktyrf, ну как я поняла, он из за этой девушки не смог с ней быть больше вместе и уехал к родителям. про скандалы до этого момента не написано ничего. но думаю они наверняка были. а насчет другой страны.. мы вот с мужем моим, когда встречались, как то разругались, расстались. у него появилась девушка, но мы с ним все равно продолжали общаться, а потом я улетела в Казань (из Норильска) и он после моего уезда тоже купил билеты и полетел за мной. ради любви наверное люди на многое способны. НО! мы до этого расставания были вместе 3 года! и знали друг друга уже хорошо, а тут в принципе совершенно незнакомая женщина.. да и страна ведь другая. наверное смысла переживать и не должно быть, любить совершенно незнакомого человека мне кажется нельзя. наверное муж из за скандалов ушел :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:09
Сообщения: 41
просто сначала он говорил что не общается с ней,а сейчас сказал я общаюсь с кланом и она там и соответственно и с ней общается,но зачем номер её в телефоне....сказала,что я тоже заведу себе виртуального друга,он ответил только после развода тогда....
Нет девочки у нас скандалов вообще не было,я работаю много,он сидел дома,с моей стороны упреков не было по этому поводу...я вообще его не напрягала...из-за этого может он начал играть и там все это понеслось....((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 18:02 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Грация писал(а):
она мне такие вещи говорила...что он и в любви ей признавался,когда сказала мужу,он стоял смеялся над этим...я просто запуталась....просто он смог уйти из-за виртуала,а если реальная появилась бы.....я люблю его....и мне сейчас так тяжело....

Господи, так у вас же получается все хорошо! вам и вправду не о чем переживать, просто нужно стараться не скандалить)) а она наверняка просто врет!!! :diablo: зачем вбще верить какой то незнакомой женщине??? и получается он не из за вирта ушел, а из за ревности+ругани! вот и все)) не стоит так переживать, тем более он строит совместные планы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 18:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
slittop, об этом я и говорю.Причина не в девушке.девушка-это просто предлог.Причина в отношениях между супругами.
Грация, Муж наверное не зря смеялся.Успокойтесь и не переживайте из за какой-то девушки,которая находится на другом конце света и вообще не говорите ничего про нее с мужем и может у вас все наладится))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 18:04 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Грация, про телефон что могу сказать, у моего тоже есть клан и они все обменялись номерами)) чтоб узнавать кто сегодня будет :-) а вы его так лучше не провоцируйте)) тем более видите как он реагирует на "виртуального друга", получается он любит вас ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB