Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 22:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:39
Сообщения: 26
Я тоже считаю, что муж, друг и т.д. сидит за компом вовсе не потому, что женщина его не привлекает, а просто по тому, что там все очень просто- не надо напрягаться, стараться угодить, чтобы тебе в ответ тоже угодили. Просто сел, и не трогайте его. Женщина может быть очень хороша, но требует внимания, ответных действий, помощи по дому. Это все для такого мужчины тяжело:))))))Ведь лучше просто поиграть и подождать, пока тебе все на блюдечке принесут, кушать сварят, да еще потом, чтоб отвлечь от компа, и красивое дефиле в белье устроят:)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 10:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Мариюшка писал(а):
Я тоже считаю, что муж, друг и т.д. сидит за компом вовсе не потому, что женщина его не привлекает, а просто по тому, что там все очень просто- не надо напрягаться, стараться угодить, чтобы тебе в ответ тоже угодили. Просто сел, и не трогайте его. Женщина может быть очень хороша, но требует внимания, ответных действий, помощи по дому. Это все для такого мужчины тяжело:))))))Ведь лучше просто поиграть и подождать, пока тебе все на блюдечке принесут, кушать сварят, да еще потом, чтоб отвлечь от компа, и красивое дефиле в белье устроят:)))))))

А там еще и кричащие дети, которых надо накормить, сопли вытереть, выгулять, на вопросы ответить, по горшкам разбросать, спать уложить - так зачем это мужику? Проще в войнушку в компе поиграть. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 15:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:15
Сообщения: 132
Откуда: Казань, Проспект Универсиады
Сидела перечитывала всю эту темку,... не осилила все правда, но у нас тоже была такая проблема, причем еще до замужества,... бывало даже так, что ему надо было в компьютерный клуб по сети поиграть, своего компа тогда не было, и я дура беременная до 3 часов ночи с ним сидела... больная... 18 лет совсем видимо мозгов еще не было... :fool:
Когда комп появился, начал дома зависать, так же бесилась, но до переписки с другими дела не доходило,... все как и у остальных говорил, я отдыхаю, все равно что дети, что жене внимание нужно...
Он у меня не очень шарит в компьютере, если у него какие то карты,обновление не получается скачать, все меня просил, а я пару раз его игры случайно снесла (Какой то глюк на компе был, я винду переустанавливала), а потом долго и усердно старалась их установить, ему надоело ждать... больше не просил...Купил диски с играми, там конечно тоже надо обновления скачивать, но не так сложно... он разбирается, так у нас малой постоянно лезит диски трогает, ну царапает маленько... Это честно не моя инициатива, он сам...

Короче в браке мы 9 лет, играет временами, но чаще приходит уставший и валится спать, а если удается прийти пораньше, обычно мы фильмы смотрим... Вот так вота...Может повзрослел, а может действительно надо отвлечься от забот... не знаю...

P.S.: Может кто-то писал выше, не ругайте сильно если что, вычитала не давно

Объявление:
«КАСТИНГ НА ЛУЧШУЮ В МИРЕ РОЛЬ: РОЛЬ МОЕГО МУЖА!
Обращаться по тел. 8*********.
Пробы будут происходить ночью, когда муж на войне.

P/S: Не прекратишь играть в танчики — это объявление будет не на кровати, а в интернете!»

Жена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 17:20
Сообщения: 16
Я знаю насколько комп затягивает, вроде так 5 минуток посидеть, а уже час прошел. Играла с мужем когда-то в травиана, потом надоело и ему и мне. Муж периодически играет, но не так часто как раньше. Все игры нацелены на то, что бы привязать человека к себе, а многие просто не могут это понять и подседают на них. Прям как на наркотик. Сейчас смотрим фильмы вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:38
Сообщения: 76
Не нужен такой мужик в доме, гнать взашей его. Полюбите себя и все у вас наладится и найдётся правильное решение. Делайте так, как сердце говорит, удачи!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 16:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 22:51
Сообщения: 1525
Откуда: Ново-Савиновский р-н
венераалина, как у вас все легко))))

_________________
Простое женское счастье большинству мужчин не по карману.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 16:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
hitraya koshka писал(а):
венераалина, как у вас все легко))))

+1 тоже мне грех несусветный.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 16:17
Сообщения: 10
Я совершенно не понимаю,что в этом компе интересного.Если там его работа,то понятно.Если оттуда он черпает нужную полезную информацию,то пожалуйста.
Но играть в игры,и просиживать все выходные там свои штаны,это не гуд,я считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 22:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Данияр09 писал(а):
hitraya koshka писал(а):
венераалина, как у вас все легко))))

+1 тоже мне грех несусветный.

А я говорю мужу, что то ты давно не играл- иди поиграй! Я вот читать в свободное время люблю книги, а муж после тяжелых трудовых подвигов - играть! Не вижу ничего зазорного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 21:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 02:45
Сообщения: 20
Вообще ничего страшного, потому что мужчины так отдыхают. Но ежели ты, мужчина, решил жениться, то надо понимать, что жена твоя требует внимания и имеет на это право. А если уж дети дома, то внимания будут ждать все. Это так же нормально, как желание поиграть))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 02:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 10:25
Сообщения: 1998
Lebeda писал(а):
Данияр09 писал(а):
hitraya koshka писал(а):
венераалина, как у вас все легко))))

+1 тоже мне грех несусветный.

А я говорю мужу, что то ты давно не играл- иди поиграй! Я вот читать в свободное время люблю книги, а муж после тяжелых трудовых подвигов - играть! Не вижу ничего зазорного!

Да не вопрос пускай посидит поиграет!только сначала пускай сначала с ребенком поиграет, который за юбку дергает пока ты на кухне посуду моешь и готовишь!а то с работы приходишь домой как в колхоз, а домамуж превращается в предмет мебели!

_________________
Изображение
Главное в диете-это сон. Вовремя не уснула – всЁ….ОБОЖРАЛАСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 13:50
Сообщения: 97
+1 Я на своего тоже ворчу, сидит до утра, потом дрыхнит все выходные, а я их так жду чтоб дома чистоту порядок навести, как никак двое детей, говорю ему что для меня ничего не меняется когда он дома и когда его нет, пока скандалим. Неужели поиграть с детьми так сложно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 23:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 20:08
Сообщения: 548
Откуда: Чистопольская
Девочки и мне помогите советом. Муж как придет с работы сидит не перед компом, а в телефоне, с кем то переписывается. По дому не помогает, с ребенком тоже, икуда не ходим, себя и реьенкасама обеспечиваю, короче проблем у него нет никаких. А у меня уже отношение к нему пофигистическое, любви нет, привязанности тоже, интима никакого, короче живём как соседи. Я больше не могу так жить.

_________________
[url=http://www.kukuzya.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 10:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Жасминка, придумайте мужу проблемы))). ремонт, путешествия... и пр.)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 11:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 20:08
Сообщения: 548
Откуда: Чистопольская
Belka-ka ремонт мы уже прошли, недавно только переехали, путешествие это не про него, последние три года я одна с ребенком езжу отдыхать, денег он мне ни копейки не дает. Так что я даже не знаю.

_________________
[url=http://www.kukuzya.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 20:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 21:10
Сообщения: 13
Откуда: Приволжский
Доброго времени суток всем! Наверное проблема с компом и играми у многих,но могу сказать,что вытаскивать надо их оттуда, хорошо,когда он поиграет часок или два и всё...А если он сидит все свободное время,не допускайте этого...Если люди устают,они спят....если людям не интересно в реальной жизни и с вами...скучно сидеть дома(..а что мне еще делать..?) , значит ему просто не интересно с вами,не интересно как развивается его ребенок,я думаю такое надо пресекать. И если у вашего любимого есть хоть капля любви к вам и желание сохранить семью....то он не будет проводить все свободное время перед компьютером....Пишу, так как сама играла в онлайн игры, сидела не то что часами...сутками...и любимый так же....но если есть интерес в жизни...то это не надо...сейчас я вообще не захожу в игры, а он сидит...сидит по часу...по два...и надежда только на будущее)) может быть малыш поднимет его интерес к жизни....иначе дело плохо..) :vis:
А если муж вообще в роли соседа с вами живет...не лучше ли жить одной...быть свободной и найти свое счастье... а то с соседом можно всю жизнь одной скитаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 16:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
мне кажется в данном случае главное что бы сам муж понял что это проблема. не покивал головой и угукнул, а до него дошло что это ПРОБЛЕМА.
после осознания он будет эту проблему решать.
у моего решение было отключить интернет от ноута - на телефоне особо не поиграешь.
так и живем без инета, без кабельного :-) а мне на работе хватает компа и инета на телефоне
и с обычными программами только 1 телек.
осознанное ограничение - особенно с ребенком стали больше читать, гулять, заниматься и вместе проводить время.
особенно это заметно в зимние каникулы - тухнуть дома грустно, поэтому гулять)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 22:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:27
Сообщения: 774
:write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 00:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 10:46
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Я ругаю своего, когда сидит,т.к. он не замечает как бежит время за компом. Перешел на чтение книг). Все равно оторвать от компа совсем не реально, да и не нужно. но все должно быть в меру. Я "включаю его мозг" как только он чел за комп, невзначай обращаю его внимание на часы, чтобы потом понимал, осознавал сколько сидит. Т.е. я не игнорирую его сидение за компом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 12:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:10
Сообщения: 56
Интересно, а мужья не переживают жены на форуме сидят? Хоть бы один кто пожаловался, что хозяйство запущено, а жена из-за компа не встает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 16:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 10:25
Сообщения: 1998
Viktorya85 писал(а):
Интересно, а мужья не переживают жены на форуме сидят? Хоть бы один кто пожаловался, что хозяйство запущено, а жена из-за компа не встает

Сейчас гаджеты рулят. Сидеть за компом неактульно. В основном за планшетом или мобильном телефоном. А у женщины если занята только одна рука, то другой рукой да и еще на двух ногах можно столько дел переделать. :-) а вот у мужчин как то все сразу занято становиться.

_________________
Изображение
Главное в диете-это сон. Вовремя не уснула – всЁ….ОБОЖРАЛАСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:10
Сообщения: 56
Feechka, есть такое дело :) Мужчина не так многофункционален, это давно замечено. Эхххх, как они, бедные, выживают вообще?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 21:31
Сообщения: 65
когда муж пропадает за компьютером у жены появляется очень много свободного времени. Некоторых это устраивает, а кого то раздражает. Большинству все же хочется проводить время вдвоем. Можно попробовать подтолкнуть мужа к совместному времяпрепровождению. Например мы с мужем часто смотрим фильмы онлайн. Здесь много очень интересных и новый фильмов. Кстати, никогда не спорим что будем смотреть, а всегда находим компромисс.

_________________
http://для-детей.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB