Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:27
Сообщения: 13
Что делать, если муж все свое свободное время проводит перед компьютером ?
Меня это начало уже бесить .Живем мы с ним вместе 5 лет. Через 3 месяца как начали мы сним вместе жить мы купили ноут И я старательно начала учить его пользоваться компом , "показала "что такое интернет . Как говорится на свою же голову ,теперь он все свое свободное время проводит перед компом . Может просидеть целыми днями , и до 3 утра . Рабочий график у него 2через 2. Поэтому своб. времени у его придостаточно ! в начале этой истории я часто скандалила, потом смиралась как то ,просто делала вид что ничего не происходит, а внутри все кипело . Теперь уже в фоне постоянных стрессов , у меня нарушился гормональный сбой в организме. Стала часто болеть , ушла с работы. Но теперь молчать не могу и делать вид что ничего не происходит тоже не могу . Просыпаюсь 3 часа ночи , а он все еще за компом . Естествено мне это не нравится. Начинаю скандалить. в начале пыталась объяснять ему . что я женщина , что он мне необходим как мужчина , опора семьи . а не как зомби , с утра до ночи сидящии перед компом. Девочки я так уже устала . просыпаться ночью одной в постели Это обиднее и болнее , когда он где то рядом . дома.Как говорится тело здесь , а душа незнаю где то там . Когда я начинаю говорит, и каждый наш разговор разрастается в скандал , он начинает меня называть истеричкой ,дурой . Оставляет как всегда меня виноватой. как будто всю ночь я просидела . Обижается.На вопрос зачем нам так жить ,давай разведемся , он начинает нервничать,говорит что это я сама себя грызу . ничего такого не происходит, это я сама напридумала . Еще добавляет ,что он не пьет , не курит, на стороне не гуляет.Только общается с девушками))) а общается он там с девушками на такие откровенные темы ...короче он там в инете для девушек герой,мачо,для кого то примерный семьянин и секс инструктор . Все время пытается решать чьи то проблемы , дает какие то советы.делает приятное им , отсылает всякие картиночки . кто что любит. А я рядом и мне вигушки ,страдаю от нихватки внимания и ласки . В этом году он даже не поздравил меня с днем рождения( а про 8 марта совсем забыл (
девушки милые подскажите мне что мне делать ? как быть ? я ведь так устала уже от одиночества .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 13:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Только общается с девушками))) а общается он там с девушками на такие откровенные темы ...короче он там в инете для девушек герой,мачо,для кого то примерный семьянин и секс инструктор . Все время пытается решать чьи то проблемы , дает какие то советы.делает приятное им , отсылает всякие картиночки . кто что любит
:shok: Я в шоке как он на ваших глазах может себе такое позволить
А вообще если он всю свою жизнь проводит в инте значит реальная его не устраивает и возможно вы в этом не виноваты, просто ему ни семьи ни детей не надо, не нагулялся, возможно в этом ваша вина
Если хотите изменить ситуацию попробуйте сами придумать как разнообразить его домашний досуг, определите время когда он может сидеть за компом и вы его не трогаете(допустим 1-2 часа в сутки для начала),
Мой тоже любит посидеть за компом только не в инете а в игрушки компьютерные поиграться :wacko:Однако у нас есть правило он приходит с работы и вы втроем(я сын и муж) садимся за стол ужинать я его красиво сервирую, смотрим фильмы или предачи это уже часов до 20 , там сына пора купать тоже обязанность мужа. Пока сынишка заспыает мы с пригулшенным светом на кухне(иногда при свечах) пьем чай и общаемся, конечно после того как сын заснет муж может пол часика посидеть за компом но ведь это не страшно).
Короче вам нужно сделать так чтобы мужу вы стали снова интресной и с вами было прятнее проводить время чем с виртуальными девицами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 14:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
:!:

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Последний раз редактировалось in LoVe Пн дек 17, 2018 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:27
Сообщения: 13
я мама писал(а):
lanchik, а Вы откуда узнали по поводу общения с девушками?Он Вам сказал?Если да, он честен с Вами,не скрывает,не юлит,а это немаловажно.
У нас тоже была такая проблема(комп.игры),мне естессно не хватало внимания.В конечном итоге ,после того как мне начали писать интенсивно мои одноклассники,а я как чел-к воспитанный им отвечать,он в корне изменил свое отношение к играм.И у нас все стало дозированно,никто не страдает:)Он играет когда я чем то занята,а я..А я удалила свой профайл:)

у нас один ноут на двоих , только браузеры разные ...мне как женщине интересно чем он занимается ночью , иногда когда он на работе открываю его браузер . Днем то я вижу с кем он общается , что делает. а вот ночью кошмар ... мне как то один раз он говорил, что он в одно время мстил жещинам , одновременно встречался с 5-ю,специально делал так чтоб они влюблялись , а потом бросал их ... это было до меня ,я как то раньше на все это не придавала значения, Теперь иногда когда читаю его ночные переписки ( он незнает об этом ) мне кажется что он опять взялся за старое ... все делает для того чтобы женщина к нему привыкла . А там они без ума от него , мне иногда пишут что завидуют мне , что у меня такой добрый ,хороший муж .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 15:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
lanchik , а может и вам повосхичатся немного своим мужем? ему же явно этого не хватает раз он в инете герой, хвалите его почаще, и так чтобы это было ина людях тоже, уделяйте больше внимания его достоинствам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:27
Сообщения: 13
len-chik писал(а):
lanchik , а может и вам повосхичатся немного своим мужем? ему же явно этого не хватает раз он в инете герой, хвалите его почаще, и так чтобы это было ина людях тоже, уделяйте больше внимания его достоинствам

хвалим каждый день ))) и восхищаемся он нас просто не слышит... ни детей ни меня ...
каким он не был я не показываю дома не свекрови , ни детям что у нас происходит.. всегда ставлю его на первое место ...
детишки наши сколько раз нам ужин при свечах устраивали к нашему приходу ..а он одним глазом взглянет , скажет- спасибо дети и дальше за комп.
а ведь девочки я уже его по счету 4 жена . все жены его не устраивали , скандалили , запросы были большие.ревновали ит.д ( это по его словам), ему ведь скоро 37 ,а он все еще не утихомирится , а со мной ему то что ,за дочкой естЬ присмотр, со школы встречаю,в кружки вожу,мне от него ничего не надо , только доброе слово и хоть чуть- чуть внимания. Как ему это донести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 16:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
lanchik, недавно кто-то такую же тему в газете или журнале каком-то поднимал. И одна девушка написала как она победила привычку мужа общаться с виртуальными девушками.

Создала левую страничку в социальной сети, в которой был замечен муж, регулярно туда заливала фотографии (не свои, и подобрала оооочень эффектную девушку),общалась с людьми, сделала все, чтобы страничка выглядела правдоподобно. Через некоторое время, решилась написать своему мужу. Завязалась интенсивная переписка (а кому как не жене знать какими словами можно затронуть струны души своего муженька), параллельно выспрашивала, что его в жене не устраивает, о чем мечтает и т.д., стала для него прямо отдушиной.

В итоге муж предложил встретиться своей виртуальной подруге. На встречу пришла расфуфыренная жена. Состоялся тяжелый разговор, в результате которого и жена признала некоторые свои промахи и муж решил, что семья ему дорога. Начали строить свою семейную жизнь заново.

Может, чужой пример вам пригодится?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 16:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
у нас та же самая прблема,муж приходит с работы садится за комп и в игрушки играет,раньше играл до2-3ч ночи,но теперь 21:00 выкл комп,что на него повлияло даже не знаю,говорит что устает на работе,но когда за компом не видит и не слышет меня, вот это меня очень раздражает+ 2 маленьких детей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 17:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
а ведь девочки я уже его по счету 4 жена . все жены его не устраивали , скандалили , запросы были большие.ревновали ит.д ( это по его словам), ему ведь скоро 37 ,
а ну вот она главная проблема, со одной не ужился бывает, а если уж с тремя значит сам виноват lanchik как вы вообще на такого нарвались, хотя сейчас уже поздно рассуждать,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 22:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:33
Сообщения: 174
блин у меня та же проблема-просто убить хочется иногда!!!!!!!до 3 сидит,потом еле в 5 30 встает!!!!!!лучше бы денег больше зарабатывал!сколько мы ругались и по хорошему и по плохому-даже выгнала к свекрови как-то......но это болезнь девочки!!!!!!!!хоть щас вроде меньше сидит..или устает или уже надоело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 23:11 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
lanchik писал(а):
мне от него ничего не надо , только доброе слово и хоть чуть- чуть внимания. Как ему это донести?

А может, стоит требования то расширить, а? Вы - здоровая молодая женщина, неужто просто доброго слова вам достаточно?
Мужичок то ваш - кобель, извините за выражения. Хорошо устроился, ага. Щас налетят любители холить и лелеять мужчинок, а я вам скажу - ну наплюйте вы, займитесь в конце концов, собой, своими интересами, хобби, телом, лечите душу. Может и он конечно, одумается, а может и плакаться своим подругам пойдет. Да, и как можно больше загрузите мужа работой. Тяжелый физический труд и время, проведенное с детьми - лучше всего.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 08:58
Сообщения: 58
Откуда: Ново-Савиновский район
Слава богу у нас компа нет,но есть телевизор, а еще хоккей и футбол и баскетбол! Так бесит, что изо дня в день он готов смотреть и смотреть. Но ситуация с компом конечно похуже я считаю. Предлагаю ноут поговорить с ним последний раз (спокойно) и отдать этот ноут кому-нибудь. Я бы так сделала. Сначала у него будет возмущение и истерика (ломка), а потом свыкниться и найдет другое хобби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 10:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
lanchik, а как он с детьми общается? Вы можете из ему доверить и уйти из дома? Если да, то запишитесь в фитнес зал, пусть он водит детей на занятия. В конце концов его в спортзал отправьте. Заняться ему нечем видимо.
Holly, согласна с Вами

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 22:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
На последних месяцах беременности мой муж тоже предпочитал комп мне. Я еще, наивная, вначале верила, что он там работает...потом в это уже не верила, но думала в игрушки играет. а как оказалось, он там сидел в сайтах знакомств. Представлялся бизнесменом (при этом мы сидели на шее моих родителей), якобы временно живет у родственников (т.е. с моими родителями и мной), собирается брать квартиру( я в соц.ипотеку встала). На все это он мне спокойно так сказал, что это я себе придумала, и вообще, это всего лишь игра, он ни с кем не встречался. Не знаю, если учесть, что он в то время частенько пропадал ночами с отключенным телефоном...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 22:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
правда его спокойствие куда-то пропало, когда я сама зарегистрировалась на данном сайте...начал психовать, как будто я бы на свидание побежала, это на 9-м месяце-то...
Мы разошлись, не только из-за этого... честно говоря, я пишу теперь все это и мне скорее смешно...все проходит, даже та боль...
Жаль, тогда я не могла воспринимать эту ситуацию как-то полегче, дочка спокойнее была бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 19:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:33
Сообщения: 174
ну воть((((печально!!!!!уж если ночью проподал-все понятно!!!!к моей знакомой парень клеился-типа давай ко мне и все такое-на руке кольцо-она спросила про жену-а он-она родила на днях и еще в роддоме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: ну не козел а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 20:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
Видимо хотел погулять напоследок...
а вот мой бывший и рад бы сейчас вернуться, но я не хочу...зачем он мне, доверия уже нет, и мне без него так хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 00:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Девочки пресекать надо все эти ночные посиделки за компом на корню!!! :diablo: Уводить спать своего благоверного любыми путями и способами!!! :-) А если где то лазит на всяких сайтах знакомства или лазил, полазьте тоже, и сделайте так чтоб он это тоже узнал, а если начнет еще и возбухать, то предъявите все его грешки, что разьве вам не интересно мол было узнать что это за сайты такие. Вот какая реакция будет- вот от этого и дальше можно плясать... ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 08:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
А если где то лазит на всяких сайтах знакомства или лазил, полазьте тоже, и сделайте так чтоб он это тоже узнал, а если начнет еще и возбухать, то предъявите все его грешки, что разьве вам не интересно мол было узнать что это за сайты такие. Вот какая реакция будет- вот от этого и дальше можно плясать...
+1000 можно еще сослатся на то что вы на этих сайтах просто общаетесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 08:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Гузелинька писал(а):
Представлялся бизнесменом (при этом мы сидели на шее моих родителей), якобы временно живет у родственников (т.е. с моими родителями и мной), собирается брать квартиру( я в соц.ипотеку встала).

:unknw: и не перевелись еще на руси девицыкрасныЯ верящие, что вот такие вот успешные бизнесмены/покупающие квартиры скромно разыскивают избранниц на сайтах знакомств?? в сложный период нашей ссупружеской жизни наблюдала я СМС переписку моего спивающегося чуда (о,да - в смс-ках естественно он был успешен, неженат и бездетен) и вполне приличной девушки из москвы. дописАлись до того - что она готова все бросить - и приехать сюда жить. тут я попрала все свои принцыпы - стало жаль девочку - позвонила - и сообщила реальную картину. от души спросила - надо ОНО тебе?? поохали побабски, пожелала я ей встретить таки -того самого пРЫнца, на том и попрощались.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 00:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 19:34
Сообщения: 3627
Откуда: Дербышки
Эх, люди. А у нас противоположная ситуация: за компом пропадаю я. Могу просидеть полночи. А утром встать как зомби :) У нас двое детей 3 г. и полгода. Днем некогда, но вот вечером дорываюсь и ... И каждый раз ведь на полчасика сажусь, а вылезаю под утро. Могу сказать причину: мне не хватает общения, информации, книг, фильмов. Я устала за почти 4 года, проведенные взаперти в четырех стенах. Такое зависание в виртуальной жизни означает, что чего-то не хватает в реальной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 08:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 23:40
Сообщения: 401
Откуда: Салават Купере
Привет, мне посоветовали книжку Д.Грея "Мужчины с Марса,женщины с Венеры" там все написано,почему так происходит. Можно в то время как муж пропадает в сети - занятся шоппингом, в кино сходить и прочее и прочее, только денег у любимого взть побольше, ему ведь только а трафик надо :) у нас в семье интернет - не развлечение а способ увеличить доход,поэтом оба рады когда другая половина проводит за ним больше времени, может это выход? пусть сидит хоть сутки но хоят бы зарабатывает на этом? ) Конечно все эти варианты подходят тем парам,которые готовы обсудить друг с другом вопрос и стремятся наладить гармоничные отношения в семье ))) хотя в книжке и секреты есть как достучтся д второй половины )))

_________________
дочка Элина 08.08.2008
сынишка Данис 05.02.2011
принцесса Эмилия 28.06.2018
===============================
Ваш день зависит от того,в какую сторону сдвинутся уголки ваших губ :) Неизвестный автор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 07:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 23:50
Сообщения: 77
Откуда: Казань
Прочитала сообщения на эту тему. Так жаль всех стало, жаль что-то кто-то сейчас читает это и думает о всех мужчин, что это бестолковый спрод, который мы вынуждены волочь на себе всю жизнь. Поверьте это не так. Это очередная болезнь, как табак и алкоголь. К этому, к сожалению мы уже свыклись и не пытаемся поменять, свыкнитесь и с этой проблемой. Так как сами общаемся, выходим замуж и живем с такими людьми и считаем это нормальным. А потом наши же дети берут с них пример. Слава Богу у меня такой проблемы нет. Замуж я выходила с мозгами, родители наделили, воспитание прекрасное дали. Муж работает за компьютером, сайтами занимается, работает на заводе. Вечером один из ритаулов-массаж, в выходные коньки, лыжи или велосипед. Вот настоящий мужчина, которого всем ставлю в пример. И любить нужно таких и замуж за них выходить. А не спать с первым встречным и маяться всю жизнь. А компьютер это болезнь, от кторой нужно влыечивать либо мягкими способами, либо координально.
Более шадящие: разговор, прогулка перед сном, распределение домашней работы, зарабатывание денег в интернете, а не просто просиживание там и трата денег, в выходные занятие спортом, поход вместе в бассейн или вообще устроиться ещё на несколько работ, чтобы времени на эту херню не оставалось.
Более координальные методы: уехать с детьми к маме или к друзьям, лучше отдохнуть куда-нибудь, сломать ноут временно, пока не починит, разнообразит его жизнь, чтобы интересно было и самое нежелательное-развод. Найдите порядочного мужчину, который будет с вами и душой и телом=)))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 12:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
А не спать с первым встречным и маяться всю жизнь.
если честно не понятна ваша эта фраза, что по вашему если у девушки муж не очень хороший семьянин, то значит она спала с кем попало? Или что те кому не повезло с мужем без мозгов что ли все?. Ионгда знаете бывает и так полюбили друг друга по молодости, поженились(не обязательно по залету),а семейную жизнь каждый по своему представлял. Может у мужа так в семье было заведено что мать все делает, а отец к верху одним место на диване всегда.Конечно жить так я бы не смогла, но если так кто то живет это еще не значит что этот кто то тупая подстилка которая спала с первыми встречными.Поверте и ваш образ жизни(семейный) может показатся для кого то не айс, каждому свое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 15:35
Сообщения: 352
lanchik, коварная штука этот интернет :spiteful: но это же не повод для развода ! Надо найти компромисс ИМХО или смириться :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:06
Сообщения: 147
lanchik, мне мужа тоже бывает не хватает))Тут девушки пишут, что поужинают втроем, муж ребенка искупает :shok: и это все до 20.00 успевают)) Тоже так хочу!))) Мой муж в будни приходит не раньше полодиннадцатого, в выходные - часиков в шесть. У него свой бизнес и этим все сказано))) Но, когда он с нами, внимание мне и сыну уделяет, конечно по максимуму. Я знаю, что он меня и сына очень любит и что он действительно на работе. Хотя бывает грустно сидеть вечерами одной.
Но вот, когда муж физически дома, а вроде бы его и нет, это конечно, совсем нехорошо. Простите, но на самом деле получается так, что ему с виртуальными собеседницами интереснее, чем с Вами. Сделайте так, чтобы ему было лучше и интереснее с Вами. Я тоже интернет люблю)), но когда муж дома, у меня даже вопроса не возникает с ним время проводить или с И-том.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 07:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
Чибэремка писал(а):
Замуж я выходила с мозгами, родители наделили, воспитание прекрасное дали.

Какая самоуверенность)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 11:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Какая самоуверенность)))
ага я тоже заметила))) браку срок без году неделя еще детей даже вроде нет, зато есть полная уверенность, что ее семья и муж и она сама просто идеал, дай бог, чтобы эта уверенность была на протяжении всей жизни, а не разбилась о первые же трудности, которых эта девушка еще по сути и не видела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 12:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
len-chik писал(а):
Цитата:
Какая самоуверенность)))
ага я тоже заметила))) браку срок без году неделя еще детей даже вроде нет, зато есть полная уверенность, что ее семья и муж и она сама просто идеал, дай бог, чтобы эта уверенность была на протяжении всей жизни, а не разбилась о первые же трудности, которых эта девушка еще по сути и не видела

_________________

+1000000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перд компом
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 13:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:33
Сообщения: 174
LIЛИ писал(а):
len-chik писал(а):
Цитата:
Какая самоуверенность)))
ага я тоже заметила))) браку срок без году неделя еще детей даже вроде нет, зато есть полная уверенность, что ее семья и муж и она сама просто идеал, дай бог, чтобы эта уверенность была на протяжении всей жизни, а не разбилась о первые же трудности, которых эта девушка еще по сути и не видела

_________________

+1000000[/quote+
+ мульон!!!!!!
инет затягивает..незаметно!!!!!вчера одна ребенка купала-муж был весь в компе((((((кричала-видите ли он не слышал-наушники-УБИЛА БЫ взглядом! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB