Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 19:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
mamaAlionki, а я все захожу периодически, переживаю за Вас. И искренне надеюсь, что, как бы не разрешилась ситуация, Вам сейчас хорошо, спокойно и комфортно жить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 21:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:33
Сообщения: 111
Likena, колобки спасибо вам, просто не представляете как приятно что обо мне помнят и переживают. :blush: :good: Вы просто - умницы. Я возвращалась к нему и снова ушла, на тот момент не готова была окончательно порвать отношения. Все равно трудно с ним было у него очень сильное психологическое воздействие на меня, придирался к любому слову в беседе, домысливал фразы, переворачивал их смысл и в итоге я оказывалась хамлом и т.д., потом мстил мне, как говорил, я тебе показываю, как вести себя не нужно. Короче он везде видел тайный смысл, что его я хочу унизить. Поэтому постоянно унижал меня "в ответ"))))бить продолжал и оправдывал это. Инета долго не было у нас и у него другие заботы появились, поэтому за компом перестал зависать ( может оказывается и без него :-) ). Ушла не так давно от него, но почему то я более спокойна (чуток поумнела что ли), стало легче (оказывается я каждый день жила в страхе, что то лишнее боялась сказать и очередную месть получить), у меня даже хорошее настроение, я шучу на работе, хохочу (сама себе удивяюсь). Но, если я вижу что он мне что то пишет, там доказать пытается мою вину, меня начинает трясти от страха в прямом смысле слова. Главная моя вина, что изначально не сумела себя поставить как со мной нельзя обращаться, обозначить границы того, чего я не потерплю, себя не любила, жила для него и для дочки, своим терпением хотела сохранить семью. А больше я не в чем не виновата! Стучаться в глухую стену больше не буду.
Likena, я от вашей проницательности вообще балдею, если честно в трудную минуту иногда так и хотелось вам написать и еще раз услышать ваш строгий и разумный ответ. Еще раз повторюсь у вас хорошо получается)))) Благодарна 1000 000 раз :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 21:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:33
Сообщения: 111
колобки, Вы сами то как, помимо новой игры танчики :-) :-) :-) ???? дом хотели строить, тяжело ведь в общежитии с двумя детишками!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 14:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
mamaAlionki, ты молодец,что нашла в себе силы.
у нас только фундамент еще стоит,в этом году собираемся поднимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 11:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
mamaAlionki, ну и почему не написала? Надо было. Иногда так нужна бывает поддержка, пусть даже постороннего человека, по себе знаю)
В любом случае, Вы молодец. Пусть через сомнения, слабость, мучение и боль, но Вы смогли сама выйти из этой клетки, за Вам большой респект ;-) И совершенно верно - Вы абсолютно ни в чем не виноваты, и в том, что была слабой - не виновата тоже, вообще-то в нормальной семье так и должно быть, это мужчина должен знать, что можно и что нельзя, а не женщина должна ставить границы и "учить жить" своего мужа. То, что он хам и садист - это только его проблемы, теперь уже не Ваши, помните об этом, и нечего от страха трястись. вы ему ничего не должны, так не давайте же ему и дальше, на расстоянии, продолжать "иметь" с Вас удовлетворение своим садистским наклонностям. Не будьте жертвой, устраняйтесь. Это же эмоциональный вампиризм в чистом виде, поберегите свои эмоции и душевные силы для того, кто этого будет достоин. Поставьте стену, постройте себе крепость - и пусть делает, что хочет, за ее пределами ;-) а вам должно быть все равно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 19:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:33
Сообщения: 111
колобки, молодцы, так держать!!! Еще стены и крышу)))))) А мы построили, но сами знаете что дальше...))) :search:
Likena, спасибо за Вашу доброту, я стараюсь и родителям моим спасибо огромное :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 18:43
Сообщения: 24
Мой тоже сначала как купили комп, не вылезал, когда сынуле стало 6 , начал его привлекать, я сначала возражала. а потом мне родители отсоветовали, мол теперь без компьютерной грамотности все равно никуда. И правда на компе он быстренько и читать, и считать научился - муж программы и игры учебные установил. И сейчас муж поостыл. ну а сына приходиться ограничивать по полчаса 3 раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 22:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 19:53
Сообщения: 67
Откуда: Казань вахитовский район
lanchik писал(а):
Что делать, если муж все свое свободное время проводит перед компьютером ?
Меня это начало уже бесить .Живем мы с ним вместе 5 лет. Через 3 месяца как начали мы сним вместе жить мы купили ноут...

Это очень грустно и многое так живут

_________________
Всем Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 22:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
Екатерина великая, а зачем жить с тем, кто любит больше виртуальных девушек? никогда бы не позволила к себе подобного отношения. и скандалить здесь не нужно. просто развернуться и уйти. :unknw:

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Последний раз редактировалось Sonne Ср мар 20, 2013 22:39, всего редактировалось 1 раз.
избыточное цитирование


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 18:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Бедные женщины! И что только не терпят от не успевших вырасти мальчиков! И побои, и унижения, и измены. Уважаю женщин, которые могут решиться на разрыв, а не становятся жертвами таких отношений и не приносят в жертву и своих детей. Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 00:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 19:52
Сообщения: 49
признаюсь.я тоже много времени провожу в инете.муж ругается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 11:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Вероника79 писал(а):
признаюсь.я тоже много времени провожу в инете.муж ругается.

Нам можно, мы - существа нежные, нас нужно любить и лелеять. И мы знаем меру: домашние не ходят голодные, холодные, по грязному полу, не спят на грязных простынях и не носят грязной одежды. У мужчин с этим проблемы - уткнувшись в компьютер они обо всем на свете забывают. Поэтому, ничего страшного не произойдет, если женщина засядет за компьютер на длительное время. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Oksan-ka, хорошо сказала)
мой тоже бывает поигрывает.. вроде как не часто, т.к.работает сутками, но меня это всё равно напрягает почему-то.. пусть лучше посидит в это время фильм посмотрит..может просто потому,что для меня это новое,до брака у меня среди знакомых не было никого,кто играет в комп.игры..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 01:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:20
Сообщения: 59
В инете девушки не виртуальные.....а чайки .....у кого что бы стрясти ..и наплевать женат или нет...главное куда сходили ..что подарил .....и как правило встречаются днем.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 21:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
охххх у нас тоже проблема-сидит в свободное время за компом-играет....может и не спать..никакой работы по дому не ищет.ни раб не ищет хорошую (з/п 18 тыщ), хоть бы в инете что искал...учился...как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 19:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Ирина Михайловна, наверное, дело не в компьютере все-таки, тут глубже надо смотреть, давно у вас такая ситуация?Разговаривать пробовали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 20:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
пробовала...и по хорошему и по плохому....уж незнаю что делать. вроде работает......не шатается по бабам...кабакам....не пьет...если прошу-помогает. НО надо долго просить.....и вообще семья на мне-руковожу я-а хочу чтоб он. принимал решения...планировал бюджет....вот как у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 21:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Ирина Михайловна, не знаю даже, наверное, примерно как у вас, планирую бюджет я , мелкие решения принимаю я , серьезные совместно, по дому помогает, но не часто, хотя мужские дела делает, я ими не занимаюсь, за компьютером сидит, но я больше, в общем примерно как и у всех , я не жалуюсь, я бы , скорее всего и не смогла так жить, чтобы за меня решения принимали, как то не привыкла. Может у вас в личных отношениях застой, по-этому вас это так раздражает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 21:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
какие отношения когда он приходит ночью-после раб-мы спим. утром отвозим ребенка-он за комп-я на кухню......потом чуток поспит и на раб (2 смена)....а я дома с ребенком и с мамой тяжелобольной.....я тоже не смогла бы еслиб он только командовал......НО хочу за мужское плечо спрятаться....и не думать о завтрашнем дне...проблемах...я пока не работаю......с финансами туго....ваш тоже играет?и вам нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 13:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Ирина Михайловна, играет,но не часто, меня не раздражает, мне даже смешно , когда он играет, ругаеться, что его убили или он сам разбился или показывает мне как он прошел на следующий уровень, я люблю спокойные , тихие вечера дома вместе. Плохо, что ваш муж довольствуеться малым и не пытается улучшить состояние, тем более время свободное у него есть.Надо как-то его простимулировать, вы же жена, наверное, знаете ниточки, за кот. можно подергать, чтобы он сам захотел что-то делать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 21:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
уже никак не подергать-лишь бы поиграть((((((а вам хватает его внимания? его з/п ? его время с ребенком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 16:14
Сообщения: 77
Ирина Михайловна, То что мужчина играет это совершенно нормально, тоже самое, что сидит за компом, новостями, в интернете, за телеком, Джон Грей говорит, это уход в пещеру, там он отдыхает, понимаю, что звучит глупо, что и женщине хочется отдохнуть и все такое, но таков уж мужчина, все они такие!приходится все обращать в шутку)))мой тоже играет, все они такие)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 14:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 10:25
Сообщения: 1998
kristi0608, разница лишь в том что мужчина может уйти в пещеру а женщина себе этого позволить не может-у нее гораздо больше обязательств перед семьей и семья перестает быть семьей когда его "ушел в себя вернусь нескоро" затягиается-до 5-7 часов в сутки а выходные при желании до 24ч!
у вас муж сколько часов свободного времени сидит "на игровой игле" и сколько уделяет вам и детям?

_________________
Изображение
Главное в диете-это сон. Вовремя не уснула – всЁ….ОБОЖРАЛАСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 21:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
колобки, мой тоже в танчики!! :(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 00:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 23:33
Сообщения: 14
И мой помешан на этих танках. раньше ругалась, кричала, просила по-нормальному, чтоб больше времени мне и детям уделял. Говорил щас, щас.. и так до 3 ночи. Теперь нашла способ его отвлечь - начинаю к нему заигрывать, намекать что устала и т.д. а дальше вы все взрослые сами понимаете, чем все заканчивается :blush:. Потом комп выключается и мы вместе ложимся спать. Вот такая женская хитрость, потому что по-другому ну никак :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 00:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 11:26
Сообщения: 399
Вот и сейчас мой муженек сидит и рубится в игрушки, стольк раз ругались(((раньше говорил, что после рождения сына перестанет, потом, что он маленький ему мама нужнее, а сейчас как только я заикаюсь об этом, то обижается на меня((((люблю его молчу , сижу рядом и балею за него, хорошо хоть раз в неделю есть "вечер переговоров"и в инете он не сидит)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 10:15
Сообщения: 7
Не стоит начинать устраивать ссору из-за этого.
Сейчас многие мужчины проводят свое время перед кампом, ему там интереснее во что-то поиграть, чем провести время с вами.
Это означает, что что-то упустили и вы. Сделайте так, чтобы с вами ему было интересней и все ваши проблемы решаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 19:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
dianoch_ka писал(а):
Не стоит начинать устраивать ссору из-за этого.
Сейчас многие мужчины проводят свое время перед кампом, ему там интереснее во что-то поиграть, чем провести время с вами.
Сделайте так, чтобы с вами ему было интересней и все ваши проблемы решаться.

Вот и первый шаг женщины к самоунижению и самоуничтожению. «Это означает, что что-то упустили и вы». Нет, это означает, что мальчик (пусть и 40 лет) не вырос до мужчины, да и родители что-то в него не вложили, раз игрушки ему важнее семьи. А может, до семьи еще не дорос?
И женщины любят посидеть перед кОмпом, но когда обед не приготовлен, белье не стирано, дети оборванные и просят почитать, погулять, поиграть, то женщина в комп не полезет. Ну, это, конечно, утрировано, но у кого есть дети, знает, что они способны требовать к себе внимания 24 часа в сутки. Если еще учесть, что 8 -10 часов дети спят, столько же проводят в садике или у бабушек (пока родители работают), да и маме нужно, придя с работы какими-то домашними делами заняться, то сколько времени остается на общение с детьми? Правильно, считать все умеют. И что они видят? Мамину спину у плиты или стиральной машины и папину макушку, засунутую в комп? Папе лучше с виртуальным монстром побиться или на виртуальной машине погонять (реальной-то не хватает!), чем с собственными детьми пообщаться (про жену я уже и не говорю!)?

Какой выход? «Сделайте так, чтобы с вами ему было интересней и все ваши проблемы решаться» (кстати, пишется без "Ь"). И что, дети сразу станут умными, начитанными, обласканными родителями, адаптированными к жизни, а муж перестанет подходить к компу, и домашние дела будут сами по себе делаться? Ну, правильно, в этой ситуации только мужика и ублажать, чтоб «ему было интересней»! Когда он женился, он семью с цирком перепутал? Думал, будет интересно, а тут что-то еще заставляют делать?

Женщины! Зачем же себя так унижать и делать из себя рабынь? С чего вы решили, что мужа нужно ублажать, когда он на вас плюёт? Странно у нас российские женщины устроены: крепостное право, вроде бы, давно уже отменили, так наши дамы сами себе его по-новой придумали!

Любите себя, а не унижайте. Тогда и мужчины вас будут любить и уважать. А пока женщина приносит мужчине тапочки в зубах, уважать её не за что.
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 21:22
Сообщения: 2
[quote="Oksan-ka"] Какой выход? «Сделайте так, чтобы с вами ему было интересней и все ваши проблемы решаться» (кстати, пишется без "Ь"). И что, дети сразу станут умными, начитанными, обласканными родителями, адаптированными к жизни, а муж перестанет подходить к компу, и домашние дела будут сами по себе делаться? Ну, правильно, в этой ситуации только мужика и ублажать, чтоб «ему было интересней»! Когда он женился, он семью с цирком перепутал? Думал, будет интересно, а тут что-то еще заставляют делать?

согласна полностью с Вами. А если сил у меня не остается на это самое ублажение? после того как весь день одна занимаешься двумя маленькими детьми + домашнее хозяйство, а муж в это время сидит играет в стрелялку/смотрит киношку и тд и тп а также курит кальян, о каком ублажении тут может идти речь? когда говорю мужу что он мог бы и помочь мне, погулять например с детьми или что-то по хозяйству сделать, а к вечеру я могла бы время и ему уделить, он либо отмалчивается, либо начинает психовать...похоже он думал что сделал детей и все...свободен. а тут еще и делать еще что то нужно, как то участвовать в их воспитании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж все свое свободное время проводит перед компом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 18:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
klarochka-klara писал(а):
согласна полностью с Вами. А если сил у меня не остается на это самое ублажение? после того как весь день одна занимаешься двумя маленькими детьми + домашнее хозяйство, а муж в это время сидит играет в стрелялку/смотрит киношку и тд и тп а также курит кальян, о каком ублажении тут может идти речь? когда говорю мужу что он мог бы и помочь мне, погулять например с детьми или что-то по хозяйству сделать, а к вечеру я могла бы время и ему уделить, он либо отмалчивается, либо начинает психовать...похоже он думал что сделал детей и все...свободен. а тут еще и делать еще что то нужно, как то участвовать в их воспитании.

Это фильм старый какой-то был (не помню уже), там мужчина приготовился "ублажаться", а женщина устала за день, ну, просто вымотанная ломовая лошадь. Она работала, потом бегала по магазинам, готовила, кормила, детей укладывала... Мужчина лежит и ждет, а женщина пошла в ванную и ее долго нет. Мужчина кричит в нетерпении, узнает, скоро ли она придет. А она говорит: "Сейчас, вот только бельишко с себя все постираю заодно". Вот и ублажение. Ей бы дела-то домашние успеть доделать, какое там уже ублажение!
Просто у нас женщины, к сожалению, не уважают себя. Хочет мужик "ублажаться" - покупай путевку в Ниццу, на Гавайи, в Венецию - и вперед! Жену - по салонам, ювелирам, по ресторанам (чтоб ей не готовить) пусть поводит. Она отдохнет, сил наберется, тогда и ублажать будет. А то жена - и уборщица, и повар, и няня, и носильщик тяжестей из магазина - специалист по всем домашним заботам, а муж - приходящий поиграть в компьютер, поесть и поублажаться. Странное распределение ролей. Ни одна западная женщина не стала бы терпеть такое хамство, а наши, многострадальные, терпят. При том муж и денег-то приносит не больше 30-40 тыс. в месяц. И на эти гроши еще его ублажать? На это способна только не уважающая себя женщина. А они еще предлагают способы, чтобы «ему было интересней»! Такое ощущение, что этим женщинам лет по 90 или воспитывались они при домострое. Не понимаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB