Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 10:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:26
Сообщения: 146
А мой цветы выращивает разные-разные в саду и дома. Когда цветут мне их дарит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 21:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:43
Сообщения: 501
мой муж ничем интересным не увлекается.спать он любит.называю его медвежонком. приходит и сразу в спячку :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 01:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 17:14
Сообщения: 314
только начну работать, сразу будят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 16:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Девочки! А у меня просто руки начинают опускаться от бессилия. У меня у мужа что-то много разных увлечений развелось, только не ребенок и не семья. С утра на работу уходит, где-то полвосьмого. Ребенок просыпается, но видит его от силы полчаса. А вечером приходит, когда ребенку через полчаса спать ложиться, или вообще когда ребенок спит уже. Работает он до пяти, потом кое какие дела еще у него бывают. Ну а вообще по вечерам он то на хоккей идет, то на тренировку, то футбол смотреть (на стадион или в спортбар, смотря где наши играют). Если не хоккей и не тренировка и не футбол, то обязательно встреча с друзьями, с которыми по-любому надо встретиться. В выходные только может с ребенком пообщаться, и то не всегда. Потому что я ребенка родителям в субботу вечером частенько отвожу. А в субботу мой муж спит до 12-13 часов, а в 13.30 ребенок спать ложится, а когда ребенок просыпается мы едем к бабушке. В воскресенье вечером он только и может пообщаться с папой. Вечером как лифт услышит сынок мой, бежит к двери и кричит ПАПА-ПАПА!! А это соседский папа пришел домой! А мы дальше ждем. И так изо дня в день! Сын любит отца своего, и очень скучает по нему. А папа наш этого не понимает совсем. И не хочет понимать. У него друзья! Развлечения! Тренировки! Извините девочки, у меня так наболело. Нашла тему про увлечения и написала здесь, ведь это увлечения нашего папы. :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 16:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
мадам писал(а):
у меня всё качает из инета: фильмы, клипы, песни. Как начнет - у меня всё висит :stars:

аналогично, но и дочка вся в него, у них два разных компа, сидят в наушниках, смотрят до посинения... :wacko:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 19:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Tanyusik-726, у него все друзья несемейные, чтоль, раз могут так часто встречаться по вечерам?
Tanyusik-726 писал(а):
А в субботу мой муж спит до 12-13 часов, а в 13.30 ребенок спать ложится

спите и вы тоже, или встаньте утром и уйдите по делам, пусть папа с сыном сидит. Тот ему поспать не даст, и пообщаются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 20:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Есть и семейные и несемейные! По вечерам обычно с несемейными встречается. На футбол и хоккей тоже с несемейными ходит.
А в субботу я пыталась так сделать. Чтоб он с ребенком посидел, пока я до магазина хотела прогуляться. Так он мне с раздражением сказал, что он всю неделю встает рано, дайте мне, говорит, выспаться хотя-бы в выходные! И все... А сама спать, я бы с удовольствием поспала бы, да только мой сынулька встает в 7 утра. Вот такие наши увлечения! Говорит только все время, радуйся что я на рыбалку не езжу (у него друг рыбак). :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 20:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Tanyusik-726, я бы на вашем месте села и поговорила с мужем, что меня не усатривают его ежедневные встречи с друзьями, что его внимания не хватает нам с ребенком. Установите лимит походов по друзьям-один раз в неделю, например, и, кстати, вы тоже должны выходить наравне с ним. Почему только он ходит куда-то, а вы всегда с ребенком? Один раз он, один раз вы, встречайтесь с подругами, на фитнес, магазины и т.п. В этих вопросах должно быть равноправие. И отец пообщается с ребенком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 20:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Да! Я готовлюсь к такому разговору. Потому что у нас все разговоры могут превратиться в ссору. Он критику в свой адрес не воспринимает никак. Хотя эффект бывает, пусть даже если в ссору перешел разговор.
Вот в субботу собираемсся с подружками посидеть в кафешке. Хочу как раз его оставить с ребенком!
А вот когда я ему сказала что собираюсь на фитнес два раза в неделю ходить с 20.00-21.00 занятие. Так он сразу начал говорить что мне никакой фитнес не нужен, купи диск, говорит, и дома занимайся. А вот фиг ему дома заниматься! Буду на своем стоять!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 20:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
Ocean писал(а):
Tanyusik-726, Установите лимит походов по друзьям


круть. Еще заодно установите лимит вдохов и выдохов.

ИМХО, мужик не ХОЧЕТ общаться с женой и сыном, ему просто неинтересно. и заставить его, устанавливая лимиты невозможно. Либо привыкать к тому что есть, либо разводиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 21:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Возможно! Если у него есть хоть какие-то чувства. А если нет, то понятно к чему все это приведет! Но в любом случае не сидеть же, и не ждать у моря погоды. Пусть лучше вообще расходиться, если ему не интересно с нами общаться, что тогда получится из нашей с ним жизни. Меня просто в последнее время отчаяние берет, грустно как-то! В себе держать тоже не могу. :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 08:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
aira, взрослые адекватные люди в семье обычно умеют разговаривать и договариваться. Иначе это не семья, а так, сожительство пока устраивает. Потом разбежались, не заморачиваясь. Кто-то и так живет, не спорю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 21:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Ocean писал(а):
Установите лимит походов по друзьям-один раз в неделю, например, и, кстати, вы тоже должны выходить наравне с ним.

Наш папа тоже отстаивал свое право на свободу, после пары скандалов установили ему 3 часа в неделю на его развлечения. Хочет идет в бильярд, хочет остается после работы и играет с коллегами на приставке, и ни часа больше! Если я хочу жутко спать, то спихиваю его с кровати с утра и он занимается дочкой, а потом досыпает после обеда ( я в принципе не могу спать днем, ну никак..). Себя надо любить, а не жертвовать ради семьи! Если я буду нервной и психованной, ему же и влетит в первую очередь, слава богу, он это понимает :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 21:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Tanyusik-726 писал(а):
А вот когда я ему сказала что собираюсь на фитнес два раза в неделю ходить с 20.00-21.00 занятие. Так он сразу начал говорить что мне никакой фитнес не нужен, купи диск, говорит, и дома занимайся. А вот фиг ему дома заниматься! Буду на своем стоять!

Правильно! пусть свой футбол дома смотрит по телеку вместе с сыном!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 12:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
Ocean писал(а):
встаньте утром и уйдите по делам, пусть папа с сыном сидит.


Ocean писал(а):
Установите лимит походов по друзьям


что то это не очень похоже на
Ocean писал(а):
aira, взрослые адекватные люди в семье обычно умеют разговаривать и договариваться.


мне вообще интересно, КАК можно устанавливать лимиты и ограничения взрослому состоявшемуся мужчине? я вот чет не умею, но очень интересно, как это происходит? "Дорогой ты сегодня работаешь до 17.00. приезжаешь домой в 17.40 и весь вечер дома с ребенком, и даже не думай куда-нить намылиться"Так? или по другому?
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, мне действительно интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 12:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Я представляю примерно так. Например договориться чтоб из пяти вечеров, он три вечера посвятил своим личным увлечениям, проводил бы время на тренировке, хоккее, футболе, с друзьями (смотря что на неделе будет и как хочет, так и распределяет это время). А два вечера дома, с ребенком и со мной. Без разницы какие дни, самое главное чтоб два вечера выделял. Вот я думаю что наверное можно договориться! Если любит человек, он же пойдет на встречу. Надеюсь... А если не любит, тогда это уже другой вопрос. ((( Я хочу именно в этом направлении с ним поговорить! Пока думаю, как бы это сделать, чтоб разговор был плодотворнее и чтоб он меня услышал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 12:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
aira писал(а):
"Дорогой ты сегодня работаешь до 17.00. приезжаешь домой в 17.40 и весь вечер дома с ребенком, и даже не думай куда-нить намылиться"Так? или по другому?
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, мне действительно интересно


Ну мож не так категорично, но говорить об этом точно надо. Говорить и приходить к компромиссу.
Собственный пример. Мой супруг крайне увлечен рыбалкой. Она стресс снимает у него после рабочей недели и т.д и т.п))) Было время, когда он ездил рыбачить и в субботу и в воскресение, а после этого мероприятия приходил домой как сонная муха, читая ребенку, засыпал на второй строчке "Мишка косолапый по лесу идет", бормоча "Дорогая, сходи куда тебе надо, я с ребенком посижу" :-) И вот ведь не скажу, что к семье у него нет интереса, просто очень его поглощает его хобби, и хочется в 48 часов выходных впихнуть все. А так не всегда бывает. Вообщем, мы поговорили нормально, и теперь у нас папа ходит на рыбалку в субботу, а в воскресение проводит с нами. А летом удавалось совместить его хобби и общение с семьей выездом на какие нить раболовные базы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 12:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
Tanyusik-726 писал(а):
Вот я думаю что наверное можно договориться! Если любит человек, он же пойдет на встречу.

+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 13:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Tanyusik-726 писал(а):
мне вообще интересно, КАК можно устанавливать лимиты и ограничения взрослому состоявшемуся мужчине? я вот чет не умею, но очень интересно, как это происходит? "Дорогой ты сегодня работаешь до 17.00. приезжаешь домой в 17.40 и весь вечер дома с ребенком, и даже не думай куда-нить намылиться"Так? или по другому?Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, мне действительно интересно

Если мужчина не понимает, то надо ему объяснить, что ты тоже человек и ты тоже устаешь, хотя и сидишь дома (а они действительно ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ). Для наглядности оставить его одного с ребенком хотя бы на полдня. И еще, если он хочет быть авторитетом для ребенка, то он должен проводить с ним время и принимать участие в его воспитании.
Хотя в каждой семье свои тараканы... Я смогла до своего мужа достучаться, а некоторые начинают интересоваться детьми только годам к трем. Просто надо иногда делать им встряску и добиваться своего, чем больше потакаешь, тем больше они наглеют, ИМХО :pardon: Они же такие же дети, просто большие по размерам...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 14:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
aira, это происходит так: садятся муж с женой и начинают разговаривать. Жена говорит: "Дорогой, в последнее время в нашей семье сложилась ситуация, которая меня не устраивает. Мы с сыном тебя мало видим, скучаем, и мне тяжело каждый вечер сидеть одной с ним дома. Мы хотим тебя чаще видеть, поэтому давай с тобой договоримся, сколько вечеров ты можешь посвещать нам, а сколько-отдыхать с друзьями. И я тоже хочу встречаться с подругами. Давай, вторник и четверг ты ходить гулять, среда и пятница-я, по субботам-по очереди, а в воскресенье семейный день полностью". Вот так и договариваются, я даже не знаю, сколько лет вы прожили с мужем ни разу ни о чем не договорившись.
А оставить и уйти-это уже крайняя мера, если человек не хочет идти на компромиссы и договариваться, а нагло живет своей жизнью. Тогда и жена может так же поступать, и пусть муж почувствует на себе, как это "приятно".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 11:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Девочки как хорошо что я набрела на эту тему. У моего мужа новая идея фикс, он решил во чтобы то не стало купить мотоцикл(не скутер, а именно мощный настоящий). Причем задался этой целью по серьезному и ездить собираеться летом по трассе на дачу :shok: . Никакие уговоры что это не безопасно не действуют, ответ один-я же буду осторожнои еще один маразматический аргумент-я же в молодости в Европпе на скутере ездил :wall: , а то что скутер по сравнения с настоящим мотоциклом что машина детская на пульте не учитываеться и вот что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 13:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
aira, я с Ocean полностью согласна, потому что взрослые люди сумеют договориться при большом желании, а у вас оно, как я вижу, есть! я со своим мужем тоже договариваться не могла, пока не успокоилась и не отпустила ситуацию... на трезвый ум всё прерасно получается, и муж, видя, что я не нервничаю, не истерю, не плачу, воспринимает всё адекватно и с пониманием ;-)

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 14:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
И еще, если он хочет быть авторитетом для ребенка, то он должен проводить с ним время и принимать участие в его воспитании.
а еще можно например придумать занятие для мужа и ребенка, ну например поход на каток в субботу или пятницу вечером


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 14:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
len-chik, инстинкт самосохранения, видимо, у вашего мужа отсутствует :( Покажите ему, что ли, видео ДТП с участием мотоциклистов из инета, может, вид летящего и кувыркающегося от удара, как тряпичная кукла, тела и крови на асфальте его немного охладит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 15:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
len-chik, инстинкт самосохранения, видимо, у вашего мужа отсутствует
видимо да, он у меня вообще очень быстро увлекающийся и быстро остывающий, вот например в мае решил коллекционировать старинные самовары. Ну и все целыми днями на сайтах и тематических форумах. В итоге закончилось это увлечение приобретитением 2-х самоваров, которые сейчас стоят на даче :wacko: , это ладно они нам почти даром достались , а ведь он порывался эту рухлядь за 50-60 покупать :spiteful:
Цитата:
Покажите ему, что ли, видео ДТП с участием мотоциклистов из инета, может, вид летящего и кувыркающегося от удара, как тряпичная кукла, тела и крови на асфальте его немного охладит...
ага хочу видео коллаж составить и послать ему по электронке, но думаю врятли его это остановит :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 18:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
А я недавно только узнала, что костюмы мотоциклистов, такие симпатичные комбинезоны, в которых они катаются, оказывается нужны для того, чтобы осталось что (не дай Бог) хоронить(((( Тож мужу до кучи расскажите об этом((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 21:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
len-chik писал(а):
видимо да, он у меня вообще очень быстро увлекающийся и быстро остывающий, вот например в мае решил коллекционировать старинные самовары. Ну и все целыми днями на сайтах и тематических форумах. В итоге закончилось это увлечение приобретитением 2-х самоваров, которые сейчас стоят на даче , это ладно они нам почти даром достались , а ведь он порывался эту рухлядь за 50-60 покупать

Жестко! :lol: Это что за самовар такой за 50-60 тыщ., я б своего убила бы за такое увлечение :fool:
Создавайте ему побольше проблем, чтобы не было времени фантазировать о всякой ерунде. Кстати, второй ребенок (а тем более девочка) - хорошее отвлечение от всяких глупостей, старшего ему в руки, вы с младшей - и никаких мотоциклов с самоварами :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 22:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
старшего ему в руки, вы с младшей - и никаких мотоциклов с самоварами
:-) да уж, я пока договорилась с ним что нужно подождать до весны, пусть пока на сайтах посидит, почитает, а весной действительно видно будет, 50% что он об этом вообще забудет
Цитата:
я б своего убила бы за такое увлечение
я сама в шоке была :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 15:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Девочки, а я вот замужем за байкером. К счастью, он не любит спортбайки. Когда мы встречались, он меня частенько на мотоцикле катал. Но потом мотоцикл продали (он сам так решил). Сейчас хочет сам построить мотоцикл, "большой толстый чоппер", как он говорит. Чтобы по городу ездить ваааажно так, со скоростью 60км/ч. и чтобы все смотрели)))
Ну а я ничуть не против. Даже помогаю ему с некоторыми чертежами (оцифровывать их). Денег пока на это не уходит, к счастью - какие-то детали друзья/знакомые просто так ему отдали, что-то заказывает токарям на изготовление по чертежам. Деньги на его хобби я выделять не против (семейный бюджет веду я), но мы сразу договорились, что это будут разумные суммы не в ущерб всему остальному.
А вообще, у нас в комнате одна стена вся обклеена постерами с мотоциклами. И есть коллекция моделей мотоциклов. И даже свадьба у нас была частично байкерская. Точнее, смесь классической свадьбы (наши наряды, церемония, банкет) и байкерской (он на выкуп за мной приехал на мотоцикле + был небольшой мотокортеж, в ресторане у нас стоял настоящий мотоцикл и на нем все фотографировались, ведущая весь банкет провела в байкерской теме - конкурсы, призы, и даже просто ее речь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: увлечения или болезнь у мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 22:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
а мой перегорел вроде с байком, как я и предпологала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB