Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 13:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Спасибо, спасибо девочки!!! Не знаю как вас и поблагодарить за советы.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 13:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
Цитата:
Он говорит,что вы его не уважаете.Всё ясно.Это крик его души
а он ее уважает?


А здесь кто умнее.Своим примером научить уважать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 13:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
А здесь кто умнее.Своим примером научить уважать.
вы знаетет мужик, который ни жену на машине подбросить ни за продуктами сходить , ни денег вдом принести в том коллиечстве чтобы жена на 2-х работах не работала, не заслуживает уважения(ИМХО). Тут надо честко для себя решить что делать есть 3 варианта-
жить также как и сейчас. только еще больше угождать мужу(причем требования со временм у него будут только расти, обязанности уменьшаться),
2-ой вариант попытатся исправит ситуацию в свю пользу, исправить мужа в лучшую сторону(это возможно)
3-ий вариант плюнуть на все и уйти
Я бы выбрала 2-ой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 13:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
len-chik писал(а):
Я бы выбрала 2-ой

:drinks: и я!!

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 14:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Мой за целый день ни разу не позвонил даже!!!
Я бы тоже 2ой путь выбрала. Но Его никак не изменишь.
И еще в тему: за три с половиной года совместной жизни не подарил ни цветочка, один раз на 8 марта купил подарок и все :shok: Даже ребенку игрушки покупаю я, вчера первый раз в жизни принес машинку.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 14:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:25
Сообщения: 25543
leis++Dan, а Вы мужу подарки делаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 14:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Я сначала делала, а потом тоже перестала. Хотя если бы я продолжала, может он постеснялся бы и тоже что-то купил мне.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 14:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
leis++Dan писал(а):
И еще в тему: за три с половиной года совместной жизни не подарил ни цветочка, один раз на 8 марта купил подарок и все Даже ребенку игрушки покупаю я

была такая тема на заре нашей совместной жизни. с высоты прожитых совместных лет считаю - в те времена он пытался модель отношений м/ж, принятую в семье его родителей скопировать в нашу семью - а там - мамадрагая 40 лет воют/разводятся (ни о каких подарках, цветах, семейных праздниках и внимании к детям речи нет).
однако
leis++Dan писал(а):
Но Его никак не изменишь.

неправда. терпенье, труд и капля женской ласки и хитрости--горы свернут.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 15:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
неправда. терпенье, труд и капля женской ласки и хитрости--горы свернут.
+1000и не таких меняли было бы желание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 15:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:25
Сообщения: 25543
leis++Dan писал(а):
Я сначала делала, а потом тоже перестала. Хотя если бы я продолжала, может он постеснялся бы и тоже что-то купил мне.

Мне кажется, тут ситуацию надо немного развернуть. Пусть он дарит подарки не потому, что ему неудобно как-то их не делать, а потому что это такая традиция в Вашей семье - дарить друг другу подарки. Готовьтесь к каждому празднику заранее, планируйте, как будете его отмечать, что будете дарить. Дарите и принимайте подарки всей душой, пусть ребенок тоже принимает участие - на его ДР к примеру Вы помогаете ребенку сделать подарок Папе, а на Ваш - пусть он помогает приготовить сюрприз от малыша для Вас. Не ждите, и не требуйте, чтобы он сам догадался, что нужно Вам что-то подарить. Лучше под его хорошее настроение незадолго до праздников говорите о том, что мечтаете получить... вряд ли я думаю у Вас муж такой чурбан, что не захочет сделать приятное своей женщине. И ребенку подарки всегда покупайте вместе с мужем, обсуждайте, в общем "вовлекайте" его в семью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 15:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
LadyNight, :good:! примерно таким макаром все и делала. правда свекровь - с каждым годом меня ненавидит все больше и больше за это - считает - что я ЗАЗОМБИРОВАЛА (или даже мошт чего похлеще - приворожила) ее сыночка. в ее понимании муЩина, заботящийся о жене и детях - есь существо достойное жалости.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 15:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 08:46
Сообщения: 335
Откуда: Казань
leis++Dan, Вы для себя решите, хотите остаться с мужем и что-то менять или готовы все бросить и искать нового))). Готовьтесь к тому, что менять, как кажется, сложнее, чем нового найти, но не факт)). И в первую очереь постарайтесь отстранено понять, что действительно в нем плохо и нетерпимо, а что было всегда и Вы просто этого не замечали ( с этим придется смириться и не замечать и дальше). Если есть между вами уважение и желание быть семьей - у Вас все получится))) Удачи!
Я не захотела своего перевоспитывать и ушла (или он ушел, кто нас разберет, кто виноват))). Теперь чудеса педагогики изучаю не на муже, а на сыне, причем одна. Не скажу что найти нового мужа и главное отца ребенку легко, примите это во внимание. Но мне кажется, что в любом случае ключевым моментом должно быть наличие у обоих желания быть семьей, уважение и доверие. Даже не любовь. Она уже не та, что была в начале, так что не равняйтесь на любовь, ее можно и не распознать в такой ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 17:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
а я поняла, что с мужем ругаться себе дороже. Я научилась все спускать на тормозах: начинает кричать по телефону - спокойно говорю, что кладу трубку, перезванивает уже спокойный. Начинает ругаться и ныть дома, объясняю как сыну: медленно и внятно, почему и как, он начинает врубаться что выглядит смешно. Я почему-то для себя приравняла все капризы мужа к капризам сына и реагирую на них одинаково.
У меня муж ежик, который как в поговорке "птица гордая - пока не пнешь, не полетит". Видимо судьба у меня такая быть мамой двух детей (одного большого, другого маленького, только вот материнский капитал не дали)))))
Он мне благодарен за это. Все достижения большие в его жизни связаны со мной.
свекровь мне со знакомства заявила: "не нужны нам с высшим образованием". А когда муж получил с моего пинка это самое высшее образование, говорит, какая ж я все-таки молодец, что заставила.

Я себя ломала под своего мужа, а он видя это изменялся сам.

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 18:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
заботящийся о жене и детях - есь существо достойное жалости
. :-) видимо это отзависти , ане отлюбви к своему сыну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 18:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
tigra_kazan писал(а):
а я поняла, что с мужем ругаться себе дороже.

так мы про ругаца и не говорим. моего фиг переорешь :wall: . я и не пытаюсь. заводится моментально и так же остывает. поняла не сразу этот момент. обижалась очень, требовала объяснений немедленно. а надо просто переждать))). через час может и не вспомнить - как, когда и по какому поводу были его вопли.
опять же - со слов свекрови (дай Бог ей здоровья))) "нет чтоб прямо ему сказать, поругаца там, :shok: в глаз дать (любит она эти эксперементы на своем супруге) - онаж (я то есь) как лисонька - ласковым голоском - а все свое гнет - и добивается же==зараза такая--чего ей (то есть мне) надо". как то вот так.
len-chik писал(а):
видимо это отзависти , ане отлюбви к своему сыну
однозначно.но это вообще отдельная песня. как можно завидовать своему единственному сыну??? выше моего понимания.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 18:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
онаж (я то есь) как лисонька - ласковым голоском - а все свое гнет - и добивается же==зараза такая--чего ей (то есть мне) надо"
извините за вопрос ваша свекровь не стоит на учете в псих диспансере? :-) Нет чтобы радоватся что у сына все хорошо, чего добивается не понятно :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 18:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
len-chik, а их можно всех на учет в псих диспансер ставить, не понять нам их
Моя тоже должна радоваться что сына она вырастила не ахти какого по воспитанию, а по истечении пяти лет супружеской жизни совсем другой человек. Дык нет, теперь она политику гнет, что я его под каблук посадила и не выпускаю.
А выпусти я щас, будет трындеть, что плохая я такая - неуглядела

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 18:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
tigra_kazan это точно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 20:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
len-chik писал(а):
извините за вопрос ваша свекровь не стоит на учете в псих диспансере?

вобще вопрос довольно острый - ибо ее "добрые" слова в мой адрес это цветочки.
tigra_kazan писал(а):
Моя тоже должна радоваться что сына она вырастила не ахти какого по воспитанию, а по истечении пяти лет супружеской жизни совсем другой человек. Дык нет, теперь она политику гнет, что я его под каблук посадила и не выпускаю.

:drinks: у меня круче - я ваПще - "закрываю его дома на ключ и не разрешаю к родителям ходить". :spiteful: 10 лет я его принудительно водила в родительский (его родителей) дом по праздникам - потому что считала НАДО. и его учила НАДО. а потом - выслушав порцию очередных гадостей - решила - хватит. и стала женсчина-дракон. сижу под дверью с ключами. стерегу чтоб прынц не сбег.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 12:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
.
Цитата:
а потом - выслушав порцию очередных гадостей - решила - хватит. и стала женсчина-дракон. сижу под дверью с ключами. стерегу чтоб прынц не сбег.
:-)
У моей подруги мать всю жизнь тянула отца, еще во времена совка через свои связи умудрилась послать его в США на стажировку и за это ее свекровь такой скандалешник ей усторила -типа дитяку ее (30 -летнего мужика на тот момент) в заморские края посла змеюка, и так было всю жизнь в этой семье мать моей подруги тянула на себе все свекровь, свекра, двоих детей и мужа, пока однажды ей все это не надоело и она развелась-итог мать моей подруги успешная красивая женщина,ее муж бывший тронулся умом(и алкоголизм сыграл не мало важную роль в этом)иногда лежит в дурке если обострение,когда выпускают живет с мамочкой в однушке на "выселках". Мне интересно вот эта мамочка неужели такой жизни добивалась для своего сына и такой старости для себя, когда всячески ссорила и настраивала сына против его жены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 00:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 02:08
Сообщения: 18
Откуда: Московский р - он
leis+Dan Девочки ! Причём тут деньги ! Я так поняла - что и не зарабатывает, и по дому не помогает, и вообще ко всему безучастен...Я её понимаю - была в такой же ситуации - для 30-ти летнего здорового мужика это не нормально. Не пьёт, не бьёт - у наших женщин настолько самооценка занижена, что даже это уже кажется небом в алмазах. А он ещё этим спикулирует - какой я хороший...Думаете если она себе маникюр сделает и на диванчик ляжет будет лучше ? Нет проблема только усугубится. Это тип мужчин такой - трутень. А на счёт не бьёт - вопрос времени, как только она взбрыкнёт - будет получать по мардасям...Просто он думает - что с 2-мя детьми всё равно никуда не денется - зачем жилы рвать...Самое главное - чего бы она не делала, как бы не старалась изменить ситуацию - ничего не выйдет - это тип мужчины такой (повторяюсь). Не плохой, не хороший - а именно тип характера, темперамента - я имею ввиду. Пытаться изменить его - биться головой о стену. Здесь 2 пути: либо смириться и не ныть, что всё плохо; либо просто разойтись и не портить нервы друг другу. Здесь уж сами решайте - все за и против взвесьте. Но разойтись с таким мужчиной будет проблематично - в тихом омуте...Это я вам из личного опыта говорю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 05:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Северина писал(а):
Пытаться изменить его - биться головой о стену.

:yahoo: значит я - ПРОбила стену. свернула горы и повернула реки в спять.
Северина писал(а):
Это тип мужчин такой - трутень.
- ИМХО - это неправильное воспитание и приоритеты в семье доставшиеся в наследство от мамы-папы, а не тип. все это корректируется. если очень захотеть.

и еще - очень в тему обнаружила
"Мужчина – это наше зеркало, дорогие женщины. Вообще, все люди – наши зеркала, но мужчины в особенности. Эта мысль не нова. Еще в Библии было сказано: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Но я не могу согласиться с этим безоговорочно. Не только с другими.

Мужчины нас зеркалят, безусловно! Но как? Вот в чем основной вопрос. Именно здесь кроется масса наших женских ошибок. А секрет очень простой. Мужчины, в первую очередь, отражают наше отношение к… самой себе. То есть мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе.

Наверняка сталкивались с тем, что один и тот же мужчина абсолютно по-разному проявляется с разными женщинами. И наоборот. С одной женщиной совершенно разные мужчины в итоге проявляют себя одинаково. Ко мне часто приходят женщины как раз с этой проблемой – меняются мужчины, а сценарий отношений сохраняется. Даже если сначала все идет по-новому, то со временем они начинают говорить все такие те же слова и фразы, относиться к ней и вести себя рядом с ней так же, как и все предыдущие мужчины. А иногда даже это отношение становится все хуже и хуже.

А все потому, что отношение женщины к самой себе за это время, в лучшем случае, не изменилось. А с каждым несложившимся романом мы подсознательно делаем не самые лучшие выводы о себе и о том, чего мы достойны.

Мужчины, можно сказать, с рождения уверены, что женщина – это загадка. Что ей нужно, как нужно, они не знают. У нас этим, кстати, беда! Мы-то, женщины, с рождения знаем, что нужно мужчинам, как им нужно, с кем, сколько раз ... И считаем нужным заниматься кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя.

А мужчины, владея своим тайным знанием о незнании истинных желаний женщин, встречая вас, на подсознательном уровне первое время снимают информацию. О том, как вы к себе относитесь, чего вы, с вашей же точки зрения, достойны, тратите ли вы на себя деньги или экономите на себе, едите ли вы из красивой посуды или хлебаете из кастрюльки на бегу и т.д. Не то, чтобы они прямо специально наблюдают за вами. В непринужденном общении этот процесс чаще всего проходит вообще неосознанно. Просто так устроено.

Знаете, каких женщин мужчины холят и лелеют? Холёных и лилейных! Да просто мужчине даже в голову не придет, что с такой женщиной можно обращаться по-другому! Так что просто внимательно смотрите, как мужчины к вам относятся. Это бывает очень ценно – они как раз указывают направление, в котором и нужно работать над собой.

Например, если мужчина вас постоянно ругает и критикует, то, скорее всего, вы сами внутри занимаетесь самоедством и уничижением. Если мужчина вас бьет, то, скорее всего, вы сами за что-то готовы внутри себя убить. Это не значит, что от мужчин нужно все терпеть. Позволять обращаться с собой абы как запрещается. Просто, расставшись, например, с очередным мужчиной, не спешите в новые отношения. Осмотритесь, проанализируйте, что вас не устраивало в прежних. И вперед – занимайтесь личным развитием! Воспитывайте такое отношение к самой себе, какое вы хотите увидеть от любимого человека. И все будет меняться к лучшему.

Вот моя самая любимая забавная история на тему того, как мужчины отзеркаливают наше, женщин, отношение к себе.

Однажды я познакомилась с замечательной девушкой. Хорошая семья, любящий муж, сынуля, сама занимается любимым делом... В общем, счастливая женщина! Мы с ней обсудили эту тему, и на следующий день я встретила её в очень веселом настроении. Она поведала мне следующее.

Утром муж предложил ей приготовить завтрак, пока она будет приводить себя в порядок. Надо заметить, что она любит все красивое и для своих любимых мужчин всегда изысканно накрывает стол, сервирует и т.п. Но когда сама для себя, все некогда, а потому – где прямо с доски перехватит, где из кастрюльки, где из пакета пожуёт...

Выходит она из ванной. Муж на кухне уже все приготовил и пошел спать дальше. Заходит она на кухню. А на столе все аккуратно порезано и ждет ее – на разделочной доске.

Вот так. И это не потому, что он козел. Он искренне любит жену и заботится о ней. Просто если ты ешь обычно прямо с доски, то мужчина думает, что именно так ты больше всего и любишь!

нашла ТУТ

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 08:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Северина писал(а):
Пытаться изменить его - биться головой о стену.

значит я - ПРОбила стену. свернула горы и повернула реки в спять.

Северина писал(а):
Это тип мужчин такой - трутень.
- ИМХО - это неправильное воспитание и приоритеты в семье доставшиеся в наследство от мамы-папы, а не тип. все это корректируется. если очень захотеть.
+1000 хотя соглашусь не всегда их получается изменить, далеко не всегда...
Цитата:
Мужчины, в первую очередь, отражают наше отношение к… самой себе. То есть мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе.

золотые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 21:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 02:08
Сообщения: 18
Откуда: Московский р - он
Ну конечно..! :hihi: А вы его спросили - хочет он чтоб его корректировали ? Т.е. воспитали его, как вы говорите неправильно, вырос он таким (и его это устраивает) - и вдруг появляется она и начинает его корректировать...Если бы всё было так просто - небыло бы разводов и несчастных судеб. Я своего бывшего 7 лет пыталась изменить по всякому - и по хорошему, и по плохому, и хитростью и т.д. А он говорил: "Я такой как есть - лучше не стану." Если человек не хочет измениться -его не изменишь. Он уже 3-ий раз после меня женат - а всё такой же (живёт в нищите), хотя руки золотые - мог бы целое состояние себе сколотить (видимо не хочет), хотя запросы большие...А вот 2-го мужа я под себя заточила (полностью изменила его можно сказать), видимо потому что он захотел измениться, но таких мужчин можно по пальцам пересчитать. Хотя я к разводу не призываю, прежде чем о разводе думать надо все способы перепробовать, чтоб не жалеть потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю я его
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 09:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
Поспешных действий не делаете, может это просто кризис , и все еще наладится)) Просто бывает , что ничего не хочется, а потом все налаживается.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB