Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восстанавливающее средство для волос
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2021 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 23:17
Сообщения: 14
Если волосы после покраски испортил мастер, то, к сожалению, их можно теперь только отрастить. Волосы – это мертвая ороговевшая структура, которая не питается кровью и если чешуйки волоса испорчены и обломаны, то волос со временем истончится и обломается. Его можно лишь отрастить.
Ускорить рост волос возможно, если составить рацион с продуктов, полезных для волос, пополнить питание аптечными комплексами с витамином Д, цинком, селеном, омега 3, а также простимулировать фолликулы для роста луковиц массажем, как его делать, можно посмотреть тут https://zdorova.com.ua/vse-dlya-krasivyh-i-gustyh-volos/massazh-kozhi-golovy-ot-vypadeniya-volos/.
Подойдут также маски, что ускоряют кровообращение в коже головы, это маски с перцем, горчицей, соль, коньяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстанавливающее средство для волос
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 20:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2021 20:36
Сообщения: 6
Не красилась никогда, появились седые волосы и поняла, пора. И в итоге тоже пересушили мне их. Искала средства спасения, наткнулась на сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина Лошадиная сила.
Так как я еще выпрямляю их, потому как в разные стороны торчат, мне самое то. Волосы восстанавливаются потихоньку, стали гладкими, блестят. Посмотрите, может это и Ваши волосики спасет. Брала на официальном сайте:
Ссылка
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB