Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 19:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Вот сейчас сижу и думаю, да, действительно, я потеряла единственного родного человека. И мужа не понимаю, если бы я была на его месте, обязательно постаралась бы найти общий язык с его родителями, моя мама просто хотела человеческого отношения к себе: хотела чтобы он спрашивал как у нее дела, как здоровье...моей мамы рядом со мной уже нет :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 19:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
моей мамы рядом со мной уже нет
:shok: в смысле???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 19:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Да почему потеряли? Ну обиделась она, так простит, мама же... Просто на будущее старайтесь избегать ситуаций таких, маме скажите то, что она хочет услышать, к мужу тоже можно подход найти, стоит только захотеть.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 20:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Старо как мир - до тех пор пока вы принимаете помощь от родителей - любую, материальную, жилищную или с ребенком - они будут считать себя правыми вмешиваться в вашу жизнь и отношения. Ну не принимайте помощь в таком случае, либо терпите. Терпения вам и взаимопонимания в семье! Главное любите друг друга, в конце концов вы все друг у друга есть, какие бы ни были. Семья это бесценно

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 21:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Надеюсь мама меня простит, думаю буду ездить к ней одна...Я и ее очень0очень люблю.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 10:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
leis++Dan, не стоит делать выбор между мамой и мужем, авс же никто к этому не принуждает. Мама есть мама, из жизни ее не вычеркнешь. Думаю, действительно вам стоит ездить к ней без мужа, по крайней мере, пока, и мужу капать потихоньку на мозги на тему: "Будь добр относиться нормально к моей маме, любви безграничной не требую, но уважение прояви, которое будет выражаться в паре вопросов о здоровье и самочувствии и предложении подвезти до дома".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 17:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Ocean, так я и планирую сделать!!! :blush:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Мама сегодня уже заявляет: как, говорит, ты живешь с человеком который не уважает твою мать? Я говорю: в чем это выражается, он же просто не разговаривает с тобой, больше ничего плохого не делает. Потом она минут 40 рассказывала мне, что он не человек, что всем расскажет, что он выгнал ее (хотя этого не было), что будет проклинать и т.д. Я говорю: тогда я уволюсь и сама буду смотреть ребенка, она нет, нет, если сделаешь такую глупость, вычеркни меня из своей жизни и т.д. Теперь вот сижу на работе и думаю, как поступить. Ладно сегодня заявление все равно не получится написать: шеф в командировке.
Что делать :fool: :fool: :fool:
Может уж на крайний случай, взять ребенка и жить одной: без мамы и без мужа!!! (это у меня мысли вслух).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Может уж на крайний случай, взять ребенка и жить одной: без мамы и без мужа!!! (это у меня мысли вслух)
Все собиралась написать в этой темке, но как то руки не доходили. То, что делает сейчас ваша мама - уже СЛИШКОМ! Ей действительно будет легче , если вы останетесь одна с больным ребенком на руках? Не смотря на болезнь я бы высказала маме в твердой форме, что вы любите своего мужа и собираетесь с ним жить дальше, а если ее(вашу маму) что то не устраивает пусть скажет мужу лично. И дейстивтельно, лучше отстранить маму от внука, может взять отпуск на месяц или больничное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
leis++Dan, всё дело в том, что ваша мама всю жизнь, как я поняла, вертелась одна, буз мужчин... так она же законченная феминистка и не уважает мужиков!!!! и только из-за этого она недовольна мужчиной, который рядом с вами!!! и врядли когда-то будет довольна!!! а с его стороны это чистой воды инфантилизм: ваша мама так много сделала и в материальном плане для вас, а он элементарного уважения проявить не желает!!!
вам приходится нелегко: блансировать между мамаой, мужем, сынишкой и любмой работой!!! я понимаю, что вам хочется, всё сохранить без изменений и без жертв!!! желаю вам найти такое решение!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Я это в твердой форме ей уже сказала!!!
Ой, девочки, ладно вы у меня есть, просто я у нее одна, не сестер, не братьев у меня нет. Отец умер несколько лет назад. С мамой они развелись сразу после моего рождения. Поэтому посоветоваться даже не с кем. Просто я бы на самом деле жила только с ребенком, без мамы, без мужа. Денежный вопрос встает остро, ребенку инвалидность пока еще не оформила, если не буду работать на что буду жить?! Тем более квартира ипотечная, ладно я уже почти решила, точнее с мужем говорила уже, что муж будет жить в одной комнате, мы с ребенком в другой. Он вроде согласен. Ладно он где-то 2,5 тыс. алименты будет платить (25% от зарплаты вроде положено). Но как на эти деньги жить?
Я хочу только спокойно жить (это я и объясняла сегодня маме, но она не захотела меня понять). Вы даже не представляете, что я пережила за эти 3 года, чего мне стоило поставить сына на ноги (в 26 лет у меня волосы посидели уже). Но слава богу ребенок уже более ли менее нормальный, но в садик пока невозможно его отдать (сам не может кушать, одеваться, очень капризный).
Этот сайт дает мне возможность советоваться со всеми вами, а это для меня очень важно. Спасибо Вам!!! :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Зоя86, да именно так! Она всю жизнь одна, очень хорошо справляется и без мужчин.
К мужу у меня тоже претензии, я ему все высказала, сказала, сто он меня оставил без единственного родного человека.
Без жертв наверно не обойдется, это я понимаю. Ищу пути, как мне не остаться без средств существования. Как работать с ребенком, где?!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
leis++Dan, есть варианты работать дистанционно через интернет дома... но я сама одно время искала, ничего путного не нашла... или за 4 тыщи, на них не проживёшь никак!!!
не рубите с плеча!!!! мама всё равно простит, и всё, скорее всего наладится, она сможет помогать... а как вам будет одной без мужа???
мы тут столько говорим о вас, вашей маме и вашем муже, что совсем забыли про сынульку, которому ещё больше, чем обычному ребятёнку нужно спокойствие и мир в семье... уххххххх, не хотелось бы мне самой на вашем месте оказаться!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
leis++Dan писал(а):
ама сегодня уже заявляет: как, говорит, ты живешь с человеком который не уважает твою мать? Я говорю: в чем это выражается, он же просто не разговаривает с тобой, больше ничего плохого не делает. Потом она минут 40 рассказывала мне, что он не человек, что всем расскажет, что он выгнал ее (хотя этого не было), что будет проклинать и т.д. Я говорю: тогда я уволюсь и сама буду смотреть ребенка, она нет, нет, если сделаешь такую глупость, вычеркни меня из своей жизни и т.д. Теперь вот сижу на работе и думаю, как поступить. Ладно сегодня заявление все равно не получится написать: шеф в командировке.

не делайте необдуманных поступков, мама успокоится, остынет.. здесь возраст сказывается еще
поговорите с мужем, он взрослый человек и должен понимать, что ваша мама элементарно заслуживает уважения и внимания с его стороны
и раз он принимает ее помощь пусть научится уважать человека ее оказывающего
а вам сил и терпения, думайте о том что лучше будет для вас и вашего ребенка, вы не должны расходится с вашем мужем в угоду маме и так же вычеркивать маму из жизни по желанию мужа. Я надеюсь что они оба поймут и задумаются как они оба поступают по отношению к вам

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Ой, девочки, ладно вы у меня есть, просто я у нее одна, не сестер, не братьев у меня нет. Отец умер несколько лет назад. С мамой они развелись сразу после моего рождения.
у меня почти такая же ситуация с мамой, однако она понимает как это тяжело жить одной с ребенком и никогда не желала мне такой судьбы :unknw: . Я понимаю, что у вашей мамы сейчас стресс, все таки диагноз страшный поставили, видимо ей хочеться больше внимания, заботы и любви, поговорите с ней откровенно на эту тему, скажите что не бросите ее, но и своей жизнью манипулировать не позволите :diablo:
leis++Dan, а если ребенку сиделку поискать? не через агентство, а так среди соседей , знакомых, опять же на нашем форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Муж совсем не против того, что я буду с ней общаться, ездить к ней каждую неделю, тем более он говорит сам будет меня туда отвозить, только заходить туда не будет и точка.
Вариант няни для ребенка тоже рассматривается, в голове перекручиваю всех кого можно попросить...
А сынулька, очень любит всех нас. Вчера пришли с улицы домой, он ищет бабушку, я говорю уехала она и плачу, а он: не плачь, плакать нельзя, это плохо, будь хорошей!!! Я чуть не упала от сказанного!!!
Также сейчас рассматриваю вариант бесплатно административного отпуска с работы, вот шеф вернется, обговорю. Хотя бы пока инвалидность не оформлю на ребенка.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
leis++Dan писал(а):
только заходить туда не будет и точка.

почему то все хотят жить спокойно в семье но делать для этого что то никто не хочет, поступиться своими принципами сделать усилие какое то.. не знаю даже что тут посоветовать и как убедить вашего мужа в том что это и его семья тоже

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
leis++Dan, действительно, администативный отпуск - это выход на время... всё обдумаете, успокоитесь,сыну больше внимания сможете уделять...
мой папа сам до последнего дня к тёще оч плохо относился, мама нас с братишкой к ней в гости тайком от него возила - дурдом, короче :wacko: даже на похороны ни к тёще, ни к тестю не пришёл... а они так много сделали, особенно для меня, когда маленькой была!!!! уж умерли они, а он всё, как маленький на них обиженный... :bad: :bad:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 13:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
leis++Dan писал(а):
что муж будет жить в одной комнате, мы с ребенком в другой. Он вроде согласен. Ладно он где-то 2,5 тыс. алименты будет платить

не поняла, вы уже разводиться собрались, что ли? Из-за мамы? Зря. У мамы своя жизнь, у вас-своя, ваша семья-это муж и ребенок, а не мама. Живите своим умом, и соблюдайте в первую очередь свои интересы, как бы не было маму жалко и т.п. Понятно, что сейчас вы меж двух огней, но с мужем все же попробуйте наладить контакт. Он ваша опора, он должен вас содержать, работать, пока вы сидите с больным ребенком. Почему у вас вообще возникают такие вопросы: "На что жить, как работать с ребенком?"? Вы имеете полное моральное правно не работать, а заниматься ребенком, а мужа пинайте, пусть старается заработать нормально, берет подработки, старается. Неужели у него самого нет такого желания, стимула-обеспечить своей семье нормальный уровень, поставить своего ребенка на ноги?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:48
Сообщения: 222
Откуда: Авиастроительный район, пос. Северный
Dinochka писал(а):
до тех пор пока вы принимаете помощь от родителей - любую, материальную, жилищную или с ребенком - они будут считать себя правыми вмешиваться в вашу жизнь и отношения.

:nea: я не согласна с этим..... все зависит от людей))))

_________________
    У кого-то счастье в дочке, у кого-то счастье в сыне, у меня двойное счастье-в дочке и сыночке!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
gulnara+ писал(а):
я не согласна с этим.....

совершенно зря :pardon:
хотите быть самостоятельными и жить на свое усмотрение - не принимайте помощь, это справедливо
попробуйте посмотреть на всю ситуацию с точки зрения старшего поколения, они считают именно так

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:48
Сообщения: 222
Откуда: Авиастроительный район, пос. Северный
Dinochka писал(а):
gulnara+ писал(а):
я не согласна с этим.....

совершенно зря :pardon:
хотите быть самостоятельными и жить на свое усмотрение - не принимайте помощь


Да, ну... ерунда какая
Когда нам нужна помощь- мы всегда обращаемся только к родителям (моим), свекрови и свекра у меня нет.
А к кому еще, ближе родителей у меня и нет не кого, и это не мешает быть нам самостоятельными.

_________________
    У кого-то счастье в дочке, у кого-то счастье в сыне, у меня двойное счастье-в дочке и сыночке!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
gulnara+ писал(а):
Да, ну... ерунда какая
Когда нам нужна помощь- мы всегда обращаемся только к родителям (моим), свекрови и свекра у меня нет.
А к кому еще, ближе родителей у меня и нет не кого, и это не мешает быть нам самостоятельными.

о какой же самостоятельности идет речь если вы пользуетесь родительской помощью? жить отдельно и быть самостоятельными это не одно и тоже
я не хочу спорить, просто у нас разные точки зрения с вами ))

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
leis++Dan, не принимайте поспешных решений( об увольнении, разводе и пр.) - подождите, пока эмоции у всех остынут. Пустите ненадолго ситуацию на самотек. Мне кажется, Ваша проблема в том, что Вы слишком много взвалили на себя. Вы не можете быть ответственны за отношения между Вашей мамой и мужем - они взрослые люди, сами должны решить как друг к другу относиться, Вы не виноваты в том, что их отношения не сложились. Мама остынет и Ваши с ней отношения наладятся, поддержите ее, ей сейчас не просто, но не нужно давать ей эмоционально "садится на шею" и манипулировать Вами. Такое ощущение, что она педалирует Вашим чувством вины перед ней, но Вы-то перед ней ни в чем не виноваты!
У мужа, конечно, поведение инфантильное :bad: Пора дать ему понять, что он несет ответственность за свою семью. Если Вы примите решение забрать ребенка к себе, уволиться с работы и заботиться о нем, муж сможет вас содержать?

Сил Вам и терпения, хочется чтобы все у Вас было хорошо! Не забывайте и о себе тоже - Вы у себя одна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Согласна с Dinochka, о какой самостоятельности может идти речь, если за помощью приходиться обращаться к родителям. Самостоятельность - это когда свои проблемы решаешь сам, как уж можешь. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:48
Сообщения: 222
Откуда: Авиастроительный район, пос. Северный
Dinochka писал(а):
я не хочу спорить, просто у нас разные точки зрения с вами ))

МОЛОДЕЦ!!!!

_________________
    У кого-то счастье в дочке, у кого-то счастье в сыне, у меня двойное счастье-в дочке и сыночке!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 15:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
gulnara+, ваши родители и свекры-хорошие люди, которые оказывают помощь своим детям безвозмездно, не требуя и не ожидая ничего взамен, таким родителям всегда будешь благодарен. Но бывают, к сожалению, и другие родители, вот у них лучше не просить помощи, себе же дороже выйдет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 22:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Когда нам нужна помощь- мы всегда обращаемся только к родителям (моим), свекрови и свекра у меня нет.
помощь помощи рознь, одно дело где то заменить, из садика раньше забрать итд, другое- рабочую неделю как нянька с внуком сидеть, у некоторых это призвание, кто то будет это делать в случаях крайней необходимости, а бывают
Цитата:
и другие родители, вот у них лучше не просить помощи, себе же дороже выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 11:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
leis++Dan, вам самой то муж нужен ваш?Не только из за финансов ,а вообще, как человек нужен рядом?
Оставьте ребенка матери пока,он возможно для не свет в окошке. Мужу попытайтесь объяснить-что мама ваша БОЛЬНА...Реально,девочки,РАК - это очень страшно!!!! Я когда сдавала биопсию на рак я неделю пока ждала результат-чуть не сдохла от страха!!Если б не муж и не мама,я бы точно свихнулась... :obmorok: Объясните это мужу...

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя мать меня проклинает
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 11:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Шафран как я из соседних темок поняла мамуleis++Dan успешно прооперировали и дают очень хорошие шансы на выздоровление, если ошибаюсь sorry


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB