Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уход за пожилыми людьми
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2021 18:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:59
Сообщения: 43
Может кто-то подскажем мне хороший частный Дом Престарелых в Москве? Бабушка у нас после инсульта требует ухода, очень плохо ходит. Все родственники работают, смотреть за ней некому, сиделку нанемать не хотим, как-то страшно чужого человека в дом пускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за пожилыми людьми
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2021 18:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 18:42
Сообщения: 67
У нас была похожая ситуация. У отца случился инсульт год назад, он тоже требовал ухода, но я не могла бросить работу, у меня квартира в ипотеке была. Тогда мой отец провел 4 месяца в «Пыхчево», это специализированный пансионат для лежачих пожилых людей в Новой Москве www.dom-prestarelyh.com/dom-prestarelyh-troizk/ Там очень хороший медицинский уход, отцу делали разные восстанавливающие процедуры, массажи и он быстро пошёл на поправку. Сейчас он снова вернулся домой, начал ходить, даже скучает за пансионатом, ведь он нашёл там друзей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за пожилыми людьми
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2021 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:59
Сообщения: 43
Спасибо большое за ваш отзыв, рассмотрю этот вариант. Я бы тоже хотела, чтобы бабушка поправилась, но на чудо не надеюсь, ей 86 лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за пожилыми людьми
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2022 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 19:57
Сообщения: 29
Я тоже вот могу подсказать, в Москве их не мало. Да вот только надо ли, ведь дом престарелых - это вам не родной дом, там не будет рядом близких. А их присутствие очень важно в такой сложной ситуации, да и родные стены немаловажную роль играют. Лучше всего найти сиделку, которая будет осуществлять уход когда вас нет или не можете находиться рядом в какой-то период времени. Есть патронажная служба "Надежная опора" http://www.opora-patron.ru/ и вот туда обратитесь, персонал у них опытный и проверенный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за пожилыми людьми
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2023 15:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
А на мой взгляд как раз таки интернаты - это очень хорошо будет для бабушки, говорю с такой уверенностью, поскольку у нас дедушка как раз вот в таком психоневрологическом интернате https://pansionat-domodedovskaya.ru/psihonevrologicheskie-internaty/ , стабильно раз в полгода его отправляем, посоветовал нам как-то это довольно неплохой специалист, действительно хорошо сказывается на его здоровье, так что рекомендую попробовать такой вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за пожилыми людьми
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2023 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2021 17:42
Сообщения: 8
Для меня поиски домашнего персонала в Европе стали настоящей головной болью. Осознав, насколько трудоемким процессом может быть подбор сотрудников, я решил не тратить свое время и обратился к профессионалам из агентства Ссылка. Здесь мне предоставили не только ценные советы по подбору персонала, но и доступ к их базе работников. Что важно, все сотрудники агентства имеют необходимые документы для работы в ЕС и прошли специальное обучение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за пожилыми людьми
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2023 18:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 15:49
Сообщения: 17
Лучше наверное попробовать варианты по лечению другие, например стоматологию http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ они вообще одни из немногих кто может делать лечение как следует, очень хороши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB