Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:02
Сообщения: 283
Откуда: РТ с.Тюлячи 895ноль3269триста1
:love: :love: :love: : :hurrah: :hurrah: :hurrah: love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: уж незнаю как люблю прям голова :stars: :stars: :stars:

Отправти в архив или вообще удалите

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Эльнура Ср май 04, 2011 07:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
домой, к родителям. ребенка в садик, а сама на работу. или вариант - остаться и продолжать быть лошадью, лесорубом, скотником, домработницей. ем угодно, только не желанной женщиной.
обсудите с родителями вариант вашего возвращения. с мужем мне кажется говорить уже бесполезно.
удачи вам

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Эльнура, а мужа нельзя уговорить в Казань переехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
примите мои искренние пожелания счастья и здоровья вам и вашей доче!
но илчно я бы так не смогла,я бы плюнула на все и вренулась к родителям..в Казани у вас будущее.Можете отдать ребенка в садик ,выйти на раоту и кормить и себя и чадо.А что там? ничего..все ваше будущее такое.А представьте,что с вами что-то случилось,я думаю,что за вами памперсы менять не будут те родственники и муж...и даже подгузники не купят,тк денег пожалеют.Не ваше это! моя мама всегда говорила,чт овыбирай себе близкого человека такой же крови,веры...Не бойтесь,у вас получится все!!! подумайте,чт ожедт вашу малютку?картошка с навозом? куры,свиньи? раз в неделю дискотека в клубе....в морозы похожы в школу за три версты?
но эт овсе мое личное мнение!
еще раз счастья и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
а зачем такой муж нужен то???чтобы был?

я вообще считаю,что мы сами все можем и не надо нам прятаться..
по поводу того,что женщина с ребенком потом никому не нужна..Это полная ерунда.Меня с ребенком уже 3 раза замуж звали..и ухаживали..и никого не пугает наличие малыша...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
Ну, девочки, вы как-то кардинально сразу. Мне кажется нужно просто пока в гости к родителям в Казань приехать, а уже тут, а разлуке подумать и почувствовать где лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Zagogulina, навоз то с родней той никуда не денется, даже если по мужу соскучится девушка... только если он от любви в город переедет :help:

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:37 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
Эльнура, :cray: представила себя на вашем месте. Страшно.
Вас жалко, сразу захотелось пожалеть вас, погладить по голове.
Терпения желать не буду-терпеть, значить смирится. Надо что то делать. Будет тяжело, но что то обязательно надо делать.
А в первую очередь не надо держать все в себе и кричать на мужа. Поговорите со свекровью, по вашим описаниям она не плохой человек и обязательно вас поймет :chmok: :chmok: :chmok:
Поговорите с мужем, если не получается, возьмите лист бумаги и напишите что вам не нравится, пусть муж почитает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
еще нужно помнить что это вы пока молодая и сильная, и хочется и того и этого.. а привыкните к деревне, обабитесь... тем более с таким то отношением... быстро состаритесь в хлеву работая... и дочка ваша будет видеть как относятся к маме. и сама там замуж пойдет. вот вы честно скажите - вы своей дочке такую судьбу хотели бы?

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Luna писал(а):
если не получается, возьмите лист бумаги и напишите что вам не нравится, пусть муж почитает.
мне кажется вообще не тот тип мужчин это

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 21:29
Сообщения: 6492
Откуда: Из Океана Я!!
вот я как приставила себя на вашем месте, неее я так не смогу, может я сама по натуре такая, за лишнююю работу браться не буду и вы тоже представьте, что для вас лучше и идите туда где вам и вашей доче лучше будет, пусть не так сразу, взяла вещи и упорола в ночи, а
Zagogulina писал(а):
пока в гости к родителям в Казань приехать

подумать и потом совсем возможно остаться. или вариант, муж за вами приедет и тут то состоится ваш главный разговор и вы обязательно должны сказать или
Luna писал(а):
возьмите лист бумаги и напишите что вам не нравится

, чтоб он знал, что ВЫ хотите , а орать не стоит, только раздражать его будете

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:44 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
Marina_G писал(а):
а привыкните к деревне, обабитесь... тем более с таким то отношением... быстро состаритесь в хлеву работая...

не факт. От рождения до 17 лет жила в деревне, да и сейчас часто ездим. Вроде не обабилась :-) и от работы никто не умирал еще-проверено на себе))))
Просто девочка попала в непривычную для себя среду((((((вот и тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:46 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
Marina_G писал(а):
Luna писал(а):
если не получается, возьмите лист бумаги и напишите что вам не нравится, пусть муж почитает.
мне кажется вообще не тот тип мужчин это


Тип может быть и не тот, но попытаться стоит, он же все таки человек с высшим образованием, как я поняла, а не неуч какой то :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
Marina_G, понятно, что ни денется, но сразу вот так вот рубить тоже не дело. Здесь еще присутствует декретная истерия, сама дома сижу и понимаю, что иногда вроде все хорошо, а хочется послать всех и уйти куда-нить :drinks: Мне тоже часто кажется, что муж мой (дальше ненормативная лексика),но с другой стороны и его понимаю.
Цитата:
Он хороший конечно веселый, не пьет, не курит, не бьет, не кричит. Кричу в основном я, а он только внимательно слушает или делает вид.

Можете закидать меня помидорами, но такими мужьями не раскидываются, просто муж тоже потерялся в каком-то смысле, мужики они же такие ранимые существа. все наладится.
Хотя... Изначально в принципе не представляю себя в такой ситуации, потому что росла летом у бабушки в деревне и все прелести деревенского бытия прочуствовала на своей шкуре и уже в 14 лет была точно уверена, что в деревню я ни ногой, какая бы любофф ни была ( а в этом возрасте сами знаете какие чувства :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Luna писал(а):
е факт. От рождения до 17 лет жила в деревне, да и сейчас часто ездим. Вроде не обабилась и от работы никто не умирал еще-проверено на себе))))
Просто девочка попала в непривычную для себя среду((((((вот и тяжело.

хотела дописать в том еще посте- не имею в виду что любого человека, особенно родившегося и выросшего в деревне , работа состарит, или как то повлияет на здоровье, но после банка идти работать вилами - это жесть. и потом - одно дело жить и работать плечом к плечу с любимым мужем, когда все друг другу помогают, т.е. хотя бы психологическая атмосфера хорошая, а так :unknw:
Luna писал(а):
и от работы никто не умирал еще-проверено на себе
боюсь, узники ГУЛАГа поспорили бы с Вами по этому поводу. возможно, не корректный пример, но просто работать на износ - совсем не на пользу организму

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Luna писал(а):
Тип может быть и не тот, но попытаться стоит, он же все таки человек с высшим образованием, как я поняла, а не неуч какой то
я имела в виду, что это мужчина, который живет в семье родителей. и такое ощущение что и мнения то своего особо не имеет :wacko: а тут жена письма какие то пишет
а кстати, автор, кто в семье главный то?
Zagogulina писал(а):
но такими мужьями не раскидываются

тут еще пункт один должен быть - уважение

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:54 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:59
Сообщения: 7829
Жуткая история!!! :shok: Я бы собрала в охапку дочь и мужа, и сбежала бы в Казань к родителям. Мужа заставить найти работу (раз с высшим образованием), выйти самой на работу, дочь в сад либо бабушке! И начать всё С НУЛЯ!!!!! Если муж не поедет, так БОГ С НИМ!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Юлия Зайцева 2011, :drinks:
согласна...вот только его бы уже заочно бы оставила....
не любит он ее ,это и так понятно..а в том случае просто испугался,что ему прийдется ребенка ростить если что...

Муж должен быть другом,опорой,радостью...а тут просто привык к тому что за него все делают...и от него ничего не требуют,раз даже отвезти не мог в центр.да и подарки и сюрпризы можно сделать,тем более любимой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
simpampulka, зря вы так...
в деревне любовь "по другому" проявляется...
тем более пример- МАМА...я и лошадь я и бык..я и баба и мужик....
мальчик ПРИВЫК что женщина она ВОЛ
но верю что ради любви...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Luna писал(а):
Эльнура, :cray: представила себя на вашем месте. Страшно.
Вас жалко, сразу захотелось пожалеть вас, погладить по голове.
Терпения желать не буду-терпеть, значить смирится. Надо что то делать. Будет тяжело, но что то обязательно надо делать.
А в первую очередь не надо держать все в себе и кричать на мужа. Поговорите со свекровью, по вашим описаниям она не плохой человек и обязательно вас поймет :chmok: :chmok: :chmok:
Поговорите с мужем, если не получается, возьмите лист бумаги и напишите что вам не нравится, пусть муж почитает.


Я КОНЕЧНО ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ,НО Я ТОЖЕ СЧИТАЮ,ЧТО ВАМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ ИЛИ НАПИСАТЬ,НО ЗНАЙТЕ,ЧТО МУЖЧИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ВСЛУХ В ПЕРВЫЕ 15 СЕКУНД,ПОТОМ ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО(НАУКОЙ ДОКАЗАНО),ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ НА НЕСКОЛЬКИХ ЛИСТАХ И ДАВАТЬ ЧИТАТЬ,КОГДА ОН В ДУХЕ,СКАЖИТЕ ЧТО ВАМ ПЛОХО В ДЕРЕВНЕ,РЕБЕНКУ НЕТ САДИКА,НЕТ БУДУЩЕГО,НУ ЧЕ-НИТЬ ТАКОЕ,ЧТО ТАМ "КОЛХОЗ РОМАШКИНО",ЧТО ВЫ САМИ ЕЛЕ ХОДИТЕ,ВОН ПАРАЛИЗОВАЛО КАК НАПОМНИТЕ ЕМУ..НУ САМИ ДОДУМАЕТЕ..
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОВТОРЯТЬ-ПОВТОРЯТЬ-ПОВТОРЯТЬ,ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ- КОГДА ОН ДОБРЫЙ,МЕЖДУ ДЕЛОМ ТАК ГОВОРИТЕ(КОГДА ОН С ДОЧКОЙ НАПРИМЕР ИГРАЕТ).. :hor:
ПОПРОБУЙТЕ УЛОМАТЬ ЕГО ПЕРЕЕХАТЬ В КАЗАНЬ,СНЯТЬ КВАРТИРУ И ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ПО-ХОРОШЕМУ.ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕТ,ТО САМИ УЕДЕТЕ С РЕБЕНКОМ ТИПА В ГОСТИ МАМЕ ВАШЕЙ СРОЧНО ТИПА НАДО,И ОСТАНЬТЕСЬ НА НЕДЕЛЬКУ,ЕСЛИ НАЧНЕТ СКУЧАТЬ ОН--СКАЖЕТЕ--ПРИЕЗЖАЙ,МАМА НАМ ТУТ КВАРТИРУ ПОДЫСКАЛА,ТИПА ВАМ ВАША МАМА С РЕБЕНКОМ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ..НУ ЧЕ-НИТЬ ТАКОЕ СХИТРИТЕ,А КВАРТИРУ В НАЕМ САМИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДИЩИТЕ..ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПРОКАТИТ,ТО УХОДИТЕ СОВСЕМ,САМ ПРИБЕЖИТ К ВАМ КОГДА ПО ВАМ И РЕБЕНКУ СОСКУЧИТСЯ.Я БЫ ТАК СДЕЛАЛА,ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО,ЕСЛИ ЧТО ОБИДЕЛО,НО ПРОСТО ПАХАТЬ ЗА ДРУГИХ КОГДА САМА ЕЛЕ ХОДИШЬ ЕЛЕ ДЫШИШЬ--ЭТО САМОУБИЙСТВО..И ЕСЛИ ВАС НА 3 ЧАСА ПАРАЛИЗОВАЛО--ЭТО СРОЧНО К ВРАЧУ БЕЖАТЬ НАДО-С ТАКИМ В КАЗАНИ ВООБЩЕ ПО СКОРОЙ В БОЛЬНИЦУ ЛОЖАТ,С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я САМА МЕДИК,НО НЕ ЭТОЙ ОБЛАСТИ..ВЫ ХОТЬ ОБРАЩАЛИСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ К КОМУ-НИТЬ???УДАЧИ ВАМ,ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
P.S.беременная я бы точно ведра коровам не таскала,свой ребенок :bus: же важнее чем если скотина не попьет,а вдруг выкидыш был бы или другие осложнения какие ,Алла Сакласын.. больше так не делайте :notice: :notice: :notice: !никому в беременном состоянии нельзя тяжести таскать!!!!!некоторые женщины по 10лет :cray: забеременеть не могут и лежат 9 месяцев,если вдруг это чудо :baby: случается,чтобы ни-ни ничего не случилось,в туалет только встают!а вы..я прямо не знаю..слов нет..не обижайтесь конечно я всей ситуации не знаю..

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ALSUSIKA Пт фев 11, 2011 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 10:20
Сообщения: 3145
Откуда: Горки
Юлия Зайцева 2011 писал(а):
Мужа заставить найти работу (раз с высшим образованием), выйти самой на работу, дочь в сад либо бабушке! И начать всё С НУЛЯ!!!!! Если муж не поедет, так БОГ С НИМ!!!!

ох,как у вас все просто и складно получается!!!!!! :spiteful: а на самом деле все совсем не так!во-первых, работу хорошую найти не так уж легко, без опыта (у мужа судя по рассказу его не имеется), во-вторых, кажется, ребенок еще слишком мал для сада,а в-третьих,с чего вы взяли, что бабушка будет сидеть с ребенком? может она тоже работает и ей некогда? а может просто не захочет?надо трезво смотреть на вещи. а то вы немного в розовом цвете все разрисовали.....
автор,вам,конечно,не позавидуешь...искренне желаю вам разобраться в себе, в ваших проблемах и быть счастливой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
Olganka, +1
Для меня сказать кому-то "Разводись, Беги" как-то неприемлимо. Мы не знаем всех тонкостей :search: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
по поводу садика...я думаю что с годика уже можно пристроить..а самой можно пойти хоть продавцом на первое время.в магнитах и др местах всегда не хватает персонала,а потом уже расти и развиваться..а вот если мужу и так хорошо,то она еще в Казани и его тянуть будет...а ей не надо это..лучше эти деньги,силы и время на себя и малышку потратить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Эльнура, а муж что говорит? С МУЖЕМ разговаривайте, если семью с ним хотите. А хотите? Гладких семейных историй я не знаю, у всех какие-то проблемы. А уж если живёте вместе с его родственниками. Со своими-то не все могут жить. Подумайте, он понимает, что с Вами происходит? Если не понимает - объясняйте, не за идиота же вы вышли. До мужчин часто долго доходит. Мне в своё время помогла научиться правильно доносить мысль до мужчины книга "мужчины с Марса, женщины с Венеры". Насколько помню, 1. не пугайте его, не обвиняйте, не демонстрируйте СРАЗУ как Вам плохо, он это воспримет как обвинение(Это ТЫ со мной сделал!!). Нет. Скажите как вы цените Его и то, что он для Вас делает (ведь цените? ну делает же он хоть что-то), как благодарны ему за дочку, как вы замираете когда видите, как они общаются, напомните о Ваших к нему чувствах. 2) скажите, что вы чувствуете, когда его нет рядом, чего вы боитесь, как вы понимаете, трактуете его действие-бездействие. (только - мягше, гибше, он ведь вас не обманывал, не предавал, как умеет так любит. Во взгляде вашем он должен читать Ваши лучшие чувства, а не "ты мне всю жизнь испортил") 3) признайтесь, что вы растеряны, и нуждаетесь в нём. 4) Вам необходимо понять его, поэтому - милый скажи, что нам делать? а уж всю голову сломала.... А потом вместе, ВМЕСТЕ что-то надумайте. Это не конец света, это ещё только начало.
Но если Вы не хотите с ним жить - тогда другой разговор. Но тоже без надрыва, у вас всё-таки дочка. Но мне почему-то кажется, что Вы мужа любите. Я ошибаюсь?

Ребёнку нет годика... В садик её, в садик.. рвать и метать, блин.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось a_lena Сб фев 12, 2011 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:54 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
Marina_G писал(а):
Luna писал(а):
и от работы никто не умирал еще-проверено на себе
боюсь, узники ГУЛАГа поспорили бы с Вами по этому поводу. возможно, не корректный пример, но просто работать на износ - совсем не на пользу организму

ну вы и сравнили :wacko:
Вот именно на износ работать не надо, и вообще казаться тем, кем ты на самом деле не являешься. А Эльнура, изначально старалась всем угодить-если тебе противны бараньи какашки(извините :blush: ) зачем надо было вообще приблизится к ним. Я это делать не буду и все тут.Беременная таскать ведра-зачем? Для кого? :wall: Вот ей и тяжело сейчас(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:32
Сообщения: 2298
Откуда: Тукая
Эльнура, у моей знакомой была чем то похожая ситуация. Только она сама из деревни соседней была, и ее не работа, а то что ее свекровь и все родственники мужа гнобили не устраивало. Сколько мужу не говорила, он ничего не делал. Потом договорилась все таки с ним уехать в город, он согласился вроде, а утром когда она встала он с ней не поехал...В общем она одна с маленьким кулечком на руках уехала... муж лет через пять опомнился, его мама за женой отправила, и вот ттт...вместе теперь живут, в деревню только в гости ездят и отношения с родственниками отличные...Все вроде хорошо, только вот она одна в городе искала квартиру, работу, ясли... А муж потом на готовенькое приехал...как будто ничего и не было...

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
И ВООБЩЕ,ПУСТЬ ВАШИ РОДИТЕЛИ ВАМ по началу ПОМОГУТ если вы все вместе с мужем-ребенком в Казань переедете,только резко так пусть не вмешиваются,не ругаются..
извините, но я ваших родителей вообще не понимаю,навестили вас два раза за все время,и почему свекрови не высказали во время навещания,почему это вы здоровьем их общей внучки рисковали ,когда ВМЕСТО МУЖИКА :diablo: беременная ведра таскала будучи беременной..ужас какой-то.. мне прям страшно за вас и дитя стало когда я это прочитала,просто столько знакомых забеременеть не могут очень давно :sad:
хорошо,что у вас с дочкой все-таки все хорошо после этих тяжестей :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 10:20
Сообщения: 3145
Откуда: Горки
Zagogulina писал(а):
Для меня сказать кому-то "Разводись, Беги" как-то неприемлимо. Мы не знаем всех тонкостей :search: .

вот и я про то же. зато столько советов уже накидалиииииииииииии :obmorok: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Марфуша Карягина писал(а):
Эльнура, у моей знакомой была чем то похожая ситуация. Только она сама из деревни соседней была, и ее не работа, а то что ее свекровь и все родственники мужа гнобили не устраивало. Сколько мужу не говорила, он ничего не делал. Потом договорилась все таки с ним уехать в город, он согласился вроде, а утром когда она встала он с ней не поехал...В общем она одна с маленьким кулечком на руках уехала... муж лет через пять опомнился, его мама за женой отправила, и вот ттт...вместе теперь живут, в деревню только в гости ездят и отношения с родственниками отличные...Все вроде хорошо, только вот она одна в городе искала квартиру, работу, ясли... А муж потом на готовенькое приехал...как будто ничего и не было...

ВОТ ЭТО ТОЖЕ КОШМАР..ЭТОТ МУЖ НАВЕРНОЕ СВЕКРОВИ МОЖЕТ САМ НАДОЕЛ ЗА 5 ЛЕТ-ОНА ЕГО И ОТПРАВИЛА НА ГОТОВОЕ К ЖЕНЕ В ГОРОД..ХОТЕЛА БЫ СВЕКРОВЬ ЕСЛИ ПО СОВЕСТИ-РАНЬШЕ ЕГО ОТПРАВИЛА!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:07 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
ALSUSIKA, если не трудно CapsLock отключите плиз. на форуме обычно это оценивается как повышение голоса :help: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB