Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
лана-лана,я всегда им пишу--привыкла..я не кричу честно))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:13 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
ALSUSIKA, :drinks: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 13:37
Сообщения: 363
Откуда: Казань, Московский район
Вы просто не знали что такая деревенская жизнь. Да, там не легко, да там какашки. Но вы подумайте о ребенке, любите ди вы своего мужа. Я сама деревенская, но уехала от туда не от того что там тяжело жить, просто приехала в город учиться и встретила здесь свою любовь. Моя родная сестра работала 6 лет в Казани, хорошая работа, поклонники, а потом вышла замуж за деревенского и теперь просто счастлива. Я часто езжу в свою деревню, соседка тоже городская, вышла замуж за деревенского. Вот, например я не умею косить траву, а она умеет, она любит своего мужа и научилась все делать, и траву косить, и корову доить. Подумайте хорошенько, потому что сейчас легче жить в деревни, чем в городе. мне так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 23:32
Сообщения: 168
Продать пару кур и уток - деньги себе в карман в наглую или соврать что куры сдохли....
Другой паре кур и уток свернуть шеи - и в сумку - на еду...для себя и дочери...
Приехать в Казань - однозначно!!!!
1)-снять квартиру 1-комн. - 6000 в мес со всеми удобствами в Приволжском р-не (например)
2)-отдать дочь в ясли
3)-устроиться работать ХОТЬ КЕМ - уборщица, поломойка и т. д. - а там видно было бы...


..........это был бы мой алгоритм действий... (не дай бог конечно) - это НЕ СОВЕТ....это пример другого жизненного пути..

......решаете только вы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Эльнура прекратите кричать на мужа :rose: ,криком никогда ничего хорошего не добьетесь,поверьте,только негатив :search:
тем более что он у вас положительный-не пьет, не курит,возможно он немного испугался семейной жизни,ребенка,ответственности поэтому и абстрагируется от вас,у него перед глазами всегда была модель семьи,где мама-рабочая лошадь,которая все может и должна все делать забывая о себе,вашему мужу так удобно,зачем напрягаться тем более что вы сами,пытаясь всем доказать,что все можете как его мама,-посадили себя в эту рутину (только не обижайтесь,я искренне вам сочувствую и желаю чтобы все было хорошо)
себя надо прежде всего любить и своего ребенка,раз уж вам бог дал ребенка,то надо постараться и сохранить семью,отношения,уважение к себе,а разрушить и уйти всегда успеете
надо спокойно поговорить с мужем,объяснить ему все что вас беспокоит,но не дома (до него не дойдет,лучше где-нибудь наедине,в кафе,парке и прочее),потом можно вместе съездить к вашим родителям в гости,там ему продолжать "капать на мозг",что вы хотите вернуться в город,в цивилизацию,заручиться поддержкой своих родителей
потихоньку подыскивать жилье,работу
вобщем все надо обдумать и взвесить,желаю вам мудрости и счастливого разрешения вашей проблемы :rose:

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Каспер писал(а):
Продать пару кур и уток - деньги себе в карман в наглую или соврать что куры сдохли....
Другой паре кур и уток свернуть шеи - и в сумку - на еду...для себя и дочери...
Приехать в Казань - однозначно!!!!

:-) :lol: здорово придумано :chmok:

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 00:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
Эльнура, Уффф... Надо осмыслить и подумать...... Напишите, пожалуйста о своих родителях, как они устроены в Казани, почему так редко! приезжают, в курсе ли они о происходящем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 15:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:02
Сообщения: 283
Откуда: РТ с.Тюлячи 895ноль3269триста1
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Эльнура Ср май 04, 2011 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 16:19 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
И свекр добрый-внимательный, и муж замечательный, только два мужика сидят и смотрят, как две бабы делают всю мужскую работу дома! Куда смотрели, когда замуж выходили? :wacko: Я тоже много лет жила в деревне, знаю, что такое домашняя работа в деревенском настоящем доме. Валить Вам надо подальше из этого дома. Не обязательно в Казань, но с родителями мужа жить точно ни к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 16:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
Эльнура, Вот разводиться на мой взгляд крайний шаг. Если в Казань его пока никак не вытащить, то действительно, нужно попробовать уговорить жить отдельно. А то в семье не получиться построить отношения на свой манер. Муж всегда будет смотреть на папу и делать точно так же, как и он, не смотря ни на какие Ваши попытки что-то изменить. Не удивлюсь если свекровь со свекровью тоже отдельно спят.
Да, уж и если конечно ничего не предпринимать, быть готовой прожить жизнь, которой живет Ваша свекровь (это в лучшем случае).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 16:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 14:18
Сообщения: 152
Эльнура, У Вас всё будет хорошо!!! Только надо откинуть все эмоции и трезво подумать. Что Вас ждёт в Казани, смогут ли помочь ваши родители - морально и материально будут готовы поддержать?. Если нет и Вас ждут только упрёки- то ехать к родителям мне кажется тоже не надо.
Мне кажется надо брать всё в свои руки.
Вы становитесь хозяйкой положения. Кушать готовьте только сами-вкусно вкусно. Ребёнка побольше оставляйте свекрови свёкру. Сами подыскивайте работу там же где и живёте, идите работать в банк если он там есть или на другую работу. И не приставайте к мужу, не показывай ему что ты в нём нуждаешься!!! У тебя всё хорошо, его родители любят и всё ты можешь сама. Будь весёлой и самой обаятельной.
Всё будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 16:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
И это молодость..... Что потом в старости будете вспоминать? Как коровам хвосты крутили? Никто не оценит, какая вы хорошая и как быстро какашки убираете. И зачем это все нужно?

Помню, как то во двор к нам приехала машина из какой-то деревни, картошку продавать. Я на 4-ом тогда жила, так вот, мешок дотащила на себе (без лифта) ж е н щ и н а, а ее муж стоял внизу около машины и ухмылялся - типа у меня 4 жены, берегут меня..... Противно..

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 16:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
Динулька писал(а):
Эльнура, У Вас всё будет хорошо!!! Только надо откинуть все эмоции и трезво подумать. Что Вас ждёт в Казани, смогут ли помочь ваши родители - морально и материально будут готовы поддержать?. Если нет и Вас ждут только упрёки- то ехать к родителям мне кажется тоже не надо. Мне кажется надо брать всё в свои руки. Вы становитесь хозяйкой положения. Кушать готовьте только сами-вкусно вкусно. Ребёнка побольше оставляйте свекрови свёкру. Сами подыскивайте работу там же где и живёте, идите работать в банк если он там есть или на другую работу. И не приставайте к мужу, не показывай ему что ты в нём нуждаешься!!! У тебя всё хорошо, его родители любят и всё ты можешь сама. Будь весёлой и самой обаятельной.

о бог мой!!!ну что у нее там еще будет хорошего??
валить надо.и быстрее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 16:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
точно. валить, или смириться и не валить, но тогда уже навсегда.... не страшно?

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 16:58 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Динулька писал(а):
И не приставайте к мужу, не показывай ему что ты в нём нуждаешься!!! У тебя всё хорошо, его родители любят и всё ты можешь сама. Будь весёлой и самой обаятельной.
Всё будет хорошо.

Ну-ну, попробуй с младенцем на руках весь день готовка-глажка, за скотиной ухаживать, а потом еще быть веселой и обаятельной. Тут в городе-то при всех удобствах нет-нет да ноем от усталости, а в деревне?! Кто не жил, тот не поймет. И в деревне с официальной работой дела обстоят еще хуже, чем в городе; там выбор небольшой, если он есть.
P.S. Ко всему прочему, еще и муж не спит с Эльнурой. Ну что за собачья жизнь такая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 17:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Ех, если бы все женщины рассуждали так, намного больше счастливых людей было бы.... Ну что за жертвенность такая, кому она нужна.... Но пока автор темки до всего своим умом не дойдет, бесполезно что-то советовать... Не каждый человек готов к переменам..... жаль..

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 17:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 14:18
Сообщения: 152
Зря вы так девочки!
Валить надо на трезвую голову, а у неё ребёнок маленький. Надо знать куда валить и кто сможет помочь. (Накопить денег, собрать документы, необходимые вещи)
Здесь же её ни кто не бьёт, не попрекает ни чем, силом работать не заставляют. А то что муж не уделяет внимание - так мне кажется это просто кризис в отношениях, особенно когда ребёнок маленький. Да и поговорить и поругаться толком не могут т.к. родители рядом.
Мне кажется надо испробовать всё. И только потом что то решать кардинально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 17:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Luna, вот поверь, работая в РКБ 16 лет, столько женщин из деревень видела, из моих наблюдений. если женщина работает "на земле", плюс большое хозяйство, где она наровне с мужчинами, плюс дом на ней, разница с биологическим возрастом как минимум +10 +15 лет и это неоспоримый факт
Эльнура, поглядите на свою свекровь, сколько ей? и если всё будет продолжаться так как Вы описали, со временем Вы будете выглядеть также как она
Вот постоянно говорят молоденьким девушкам, прежде чем выйти замуж, посмотрите на уклад жизни в семье жениха, так как он постоянно будет стремится к тому же, в чём он вырос, моей подруге её муж сказал - "моя мать всю жизнь носит воду в вёдрах из колодца, мешки с картошкой в поле перетаскивает, значит и ты сможешь", кстати ,сейчас у этой подруги вторая группа инвалидности, после 20 лет жизни в глухой марийской деревни
Поэтому, первое, с насиженного дома из большого хозяйства Ваш муж никуда не сдвинится, всё ,
он там и это навсегда, если только его пронять будущим Ваших детей - учёбой - развитием и т.д. и т.п.
Второе, подумайте, может найдёте для себя плюсы в житье в деревни, свежий воздух, продукты без химии природа
Я сама сбежала из деревни, хотя какая деревня, жили на Высокой Горе, в квартире со всеми удобствами, до города 15 мин, но всё описанное Вами было для меня всегда с детства страшным сном
Кстати, Вашего мужа понять можно, он боится города, где жить?, если снимать, то хватит ли денег на еду? а ответственность , то на нем - на мужчине, если он нутром понимает, что не потянет жизнь в городе, поэтому и не поедет.
Всё же каждому надо выбирать спутника из "своей колоды"
Вот что ещё пришло в голову, а если Вам отдельный дом построить и не заводить такое большое хозяйство?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 17:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Эльнура , вы меня извините конечно но явно что то не досказано в этой истории, Вы сотрудница банка с высшим образованием, бросили хорошую работу, жилье в городе перехали в глухомань к безработному мужику , таскаете ведра при беременности, по дому и в огороде все делаете :wall: . У вас либо самооценка на нуле совсем и высебя ставите на равне с баранми(не обижайтесь но это так выглядет со стороны) либо у вас в этой ситуации есть какая то своя выгода,о к тороый вы замалчиваете. Может быть вас содеражт родители мужа поэтому вы выполнятете всю работуСтранно что у мужа нет даже 1000 рублей на др своей жене, это внаше то время. Вам могу посоветовать ставить мужу ультиматум либо вы перезжаете в город, он находит работу(работу мужику можно найти всегда!) либо вы уезжаете одна
Цитата:
Мне кажется надо испробовать всё.
ну да надорватся там на грялках видимо ей надо, или инвалидность заработать, а потом действительно ведь уже туго прийдется :diablo:
Цитата:
Валить надо на трезвую голову, а у неё ребёнок маленький.
бред, ребенок тут ни при чем. У нас в России принято так что лучше любой мужик, но зато свой. Сначала поживи потерпи тебе рожать пора, потом куда ты беременная денешься, потом -маленький ребенок опять же терпи, потом ребенка в школу ну куда уж там уходить, затем ВУЗ надо закончить ребенку тоже никуда не рыпайся, а дальше в старость -кому нужна пенсионерка, а на саммом деле свое счатье при желание можно встретить и в50 и в 60 и с 3-мя детьми, конечно табун поклонников как в холостом и бездетной молодости ожидать наивно(хотя и такое бывает), но для счастье не надо много, для счастья нужен один единственный,а это может быть кто угодно,например сосед в доме у родителей, с которым вы играли вместе во дворе когда были детьми, отчаиватся не стоит ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 17:28 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
ящерка писал(а):
нужно попробовать уговорить жить отдельно.

в деревне не поймут этого.

Эльнура, у мужа спросите, какой он хочет видеть вас в будущем: работягой-как мужик или все таки слабой женщиной?
Муж то, работает где-нить? помогает вам по хозяйству?
Если останетесь в деревне, то все это ждет вас до самой старости. И ребенку кроме свежего воздуха в будущем ничего не светит.

Со свекровью мне кажется бесполезно разговаривать, она ее не поймет :pardon: , свекровь другой жизни не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 17:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
....И это все в 21 веке... Из его достижений в семье автора, видимо, только интернет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 17:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:31
Сообщения: 1207
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Эльнура ,загоните Вы себя, в деревню хорошо в гости летом приезжать, а жить и вести хозяйство это :wacko:
Попробуйте под любым предлогом с дочкой к родителям приехать пожить, осмотреться, пообщаться с друзьями-развеяться, узнать как обстоят дела на прежней работе, пообщаться во дворе с молодыми мамами (о садиках, поликлинике, центрах развития в Вашем районе и о ценах соответственно), определиться надо Вам это и сможете ли потянуть (чем могут помочь родители, кстати в садиках бухгалтеры нужны и ребенок под присмотром). А потом на трезвую голову принимать обдуманное решение.
P.S По своему опыту знаю (мы по направлению 5 лет в сельской местности прожили, но без хозяйства только огород для души был) от тоски умереть можно, я первое время после возвращения в Казань туда даже при приезде в гости к друзьям вздрагивала, а уж жить туда вернуться-страшный сон.
Терпения Вам и здоровья, берегите себя. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 17:48 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
manul писал(а):
Luna, вот поверь, работая в РКБ 16 лет, столько женщин из деревень видела, из моих наблюдений. если женщина работает "на земле", плюс большое хозяйство, где она наровне с мужчинами, плюс дом на ней, разница с биологическим возрастом как минимум +10 +15 лет и это неоспоримый факт

согласна. Сама по этому в городе живу :-) Но просто жизнь в деревне сравнивать с ГУЛАГом, это уж слишком :blush: Тем более сейчас и в деревнях все удобства для комфорта-у нас например в деревне аж душевые кабины ставят, туалет дома, про стиралку, компьютер, спутниковые тарелки, автомобили, баня с газовым отоплением и говорить не буду))))Я наверное со своей колокольни все увидела :blush:

Просто автор изначально поставила себя в невыгодное положение-чтобы угодить родителям мужа взвалила на себя необъятную ношу(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 18:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Что на все это скажет Эльнура?

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 19:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Эльнура...вам время нужно подумать...вы просто слишком быстро "всё решили"...но кто из нас не такая...в любоФь как в омут с головой..
сложно как то любить и здраво рассуждать тем более если это происходит в лет 18-19-20...
просто вспомнила свой случай..в 17 лет познакомилась с парнем из чистопольской деревни...он учился здесь на заочке в мвдшном институте..
влюбилаааааась...
встречались год (если можно назвать это так) приезжал два раза в год на сессию на месяц....
назначили свадьбу на лето...Ладно что судьба как говорится карты так сложила что папа у него заболел серьезно и они приехали с мамой в ркб...
мы с жЁнихом поехали за сестренками последить..пока родители в казани были....
и все ...девочки...папа был не последний человек в селе...но прожив в неделю хоть и в хороших но деревенских условиях...я СБЕЖАЛА..сломя голову..
и как вспомню как мне мой благоверный говорил-я носки стирать свои не буду...это женская работа...
во мне как то сразу все ОТОРВАЛО....
вам совет Эльнура..
вы к маме съездите(если конечно возможно)...поживите недельку..благо в декретном и некуда спешить...
без мужа все спокойно взвесьте..
надо все на трезвую голову решать..убежать можно всегда...только дороги назад обычно бывает что не бывает...
отдохните ...
и если любите мужа..то сможете его как то "приучить"....
хотя это будет очень нелегко...т.к. если человек привык и рос в одной "схеме" воспитания...сложно бывает его на другую переключить...
но в жизни всё возможно..поверьте!
заодно вы здоровье свое проверите...нельзя себя запускать...вы у дочки ОДНА!
и успехов вам! и главное ЗДОРОВЬЯ!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 20:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Эльнура, а вообще вариант возвращения к маме рассматривается? Какая там квартира? Вас там примут с ребенком? А ещё и с мужем? Если отбросить пока непонятные отношения с мужем, вообще жизнь в деревне Вам нравится? Вы можете представить, что проживете там всю жизнь? Или это пока просто романтика - "подальше от мамы" или "я сильная, всё смогу, всех удивлю"? Вдеревне тоже люди живут, и не все там зарабатывают инвалидность на грядках :-) . Мне кажется нужно решить два принципиальных вопроса: нужен ли Вам этот мужчина... и хотите ли вы жить в деревне...

На себя ситуацию примерила - жуть!!! но люди то разные. Деревни есть очень хорошие, и порой жить там лучше, чем мыкаться по съемным квартирам и считать копейки.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 20:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
elya_i_amir, для жизни в деревне мне кажется "ДУША" должна лежать)
как я поняла у Эльнуры или кризис (и с мужем и просто декретный) или же надорвалась..
правильно же говорят надо сразу показывать себя ТАКОЙ какая ты есть НА САМОМ деле...ведь людей много и всем не угодить..
а ей так хотелось показаться и мужу и родителям мужа очень сильной...вот и надорвалась девочка.. :(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 20:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Каспер писал(а):
1)-снять квартиру 1-комн. - 6000 в мес со всеми удобствами в Приволжском р-не (например)

какая радужная картина :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 20:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Alina1981, согласна, к деревенской жизни такого плану у меня душа совсем не лежит. А вот жить близко к городу в своем доме, но без скотоводства и растенееводства - это по мне :-) Газончик, банька, шашлыки :-) Я уж лучше буду офисным планктоном :blush: Поэтому и задала эти вопросы, чтоб прояснить ситуацию

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень длинный рассказ помогите разобраться
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 20:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
elya_i_amir, АААААААА... вы прям ножом по сердцу...мне кажется жить в своем коттеджике с сауной и бассиком (ну на край можно и без басика)))) я согласна даже за километров 50 от города...
да еще и с газончиком с беседкой...с озерком каким нить "под окном"....эх....
сегодня только заглядывалась на домики в борисково....красивые....
простите за :off:
мечты мечты...))) не сдержалась... :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB