Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отпуск
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2021 17:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:59
Сообщения: 43
Девочки, если заграница будет для нас открыта, в какую страну хотите поехать? Где вам нравиться отдыхать? Я вот очень хочу в Египет, никогда там не была, скорее бы его открыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2021 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 18:42
Сообщения: 67
Я тоже хочу в Египет, была там один раз, но это был пассивный отдых, лежали на пляже, с территории отеля даже не выходили никуда. А в Египте столько всего интересного, часто читаю о его достопримечательностях и жалею, что не увидела тогда пирамиды Ссылка В следующий раз, как буду в Египте, обязательно буду по экскурсиям ходить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2021 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:59
Сообщения: 43
Спасибо за полезную статью! Я бы в Египте хотела побывать в Люксорском храме, пройтись по Аллее сфинксов, а ещё пойти на рынок и косметики купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2021 13:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 00:07
Сообщения: 26
Мы в этом году, к сожалению, никуда не поедем семьей, эти проблемы с перелетами, которые часто откладывают, переносят, а то и отменяют, не прибавляют желания куда-то вылетать! Но это не значит, что мы будем сидеть дома, все-таки маленькие дети накладывают определенные обязательства) Мы часто гуляем по Краснодару, благо у нас красивый и ухоженный город! Очень любим с семьей ходить в парк Галицкого, потому что там много зелени, а значит, чистого воздуха, да и развлечений хватает: игровые площадки, кинотеатр, смотровая площадка, с которой открывается замечательный вид! Да и перекусить всегда найдется где в этом парке, на территории огромное количество заведений для этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2021 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 11:41
Сообщения: 29
Affina писал(а):
Девочки, если заграница будет для нас открыта, в какую страну хотите поехать? Где вам нравиться отдыхать? Я вот очень хочу в Египет, никогда там не была, скорее бы его открыли.

Мне в Египте не понравилось, но возможно, просто не повезло с отелем( Он был государственный, к тому же еще и стройка шла на территории. С желудком были проблемы на протяжении всего отпуска, но это и не удивительно - однажды нам накладывали картофель-фри голыми руками!!! Ездили еще до пандемии, сейчас я бы не рискнула туда ехать (хургада) даже если бы мне заплатили)
Цитата:
Мы в этом году, к сожалению, никуда не поедем семьей, эти проблемы с перелетами, которые часто откладывают, переносят, а то и

Это точно, моя знакомая так потеряла приличную сумму, полет отменили, за билеты на самолет, конечно вернули, а вот за бронь в отеле - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2023 12:15
Сообщения: 23
Планируя отпуск, многие люди задумываются над вопросом, какой туристической компании доверить свой будущий отдых. Цены на туры с вылетом из Алматыв разных турагентствах могут значительно отличаться, поэтому от грамотно вложенных денег зависит, сколько вы сможете сэкономить на полноценный отдых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2023 15:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 101
Экскурсии с гидами на Excursopedia https://excursopedia.com/ru/korea-republic-of/seoul сделали мое путешествие в Сеуле незабываемым. Пешеходные прогулки по узким улочкам, визиты в исторические памятники и открытие местных традиций - все это стало возможным благодаря Excursopedia. Профессиональные гиды сделали каждую экскурсию настоящим погружением в культуру и историю Сеула. Если вы хотите по-настоящему познать город, обязательно воспользуйтесь их сервисом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2023 11:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 101
Путешествия – моя страсть, но всегда было сложно найти бюджетные варианты. С Avia-All все изменилось! Горящие туры стали находкой для меня. Теперь я могу планировать свои приключения без переживаний о цене. Кстати тут очень удобная карта цен на авиа по миру https://avia-all.ru/karta/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2024 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 16:41
Сообщения: 2
Если планируете отдохнуть и не можете определиться с местом отдыха, советую использовать систему https://bronix.uz/tours/qatar. Этот сервис подберет вам тур, который будет идеально соответствовать вашему запросу и бюджету. Мы уже не раз им пользовались. Очень удобно. Советую попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB