Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!(мамы-одиночки).
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 15:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Расскажу вам историю которая у меня на глазах разворачивалась. Брат моего муж достаточно взрослый балбес женился и родил,так сказать, дочку. И жена и дочка- красотки еще те и умнички каких поискать. и вот как-то раз приезжаю я к свкрови и вижу что в зале восседает бляндинка такая с пузом до носа. Я значицца интересуюсь, дорогая маман, ху это? Она мне: это жена нашего дорогого И...(того самого брата) Меня тут переклинило, я ей кричу "Слашь, шалава, уматывай отсюда " Че было!!!! Скандал был страшный. Не, вы представляете, жена с ребенком в соседнем доме, а он притащил беременную подругу и родители его защищают. Вобщем меня выперли, я после этого с родителями мужа полгода не общалась. А брат с женой развелся и стал жить с бляндинкой в доме у свекрухи. Преставляете, какого бывшей жене видеть его каждый день? так эта бляндинка еще с пузом а потом и с ребенком специально под ее окнами прогуливалась, мразь такая. В итоге: брат мужа с родителями больше не общается (новая жена запрещает), бывшая жена воспитывает ребенка одна, получает второе высшее, устроиласьна отличную работу, отлично выглядит и мне говорит "Я так рада что все так получилось. Я столько всего без него добилась". А ведь он-ее первая любовь, первый мужчина и она страдала очень сильно. Между прочим, не только брат мужа но и свекровь моя с внучкой не общается- я ее в этом очень осуждаю. И ваще у меня в окружении стллько хороших примеров самостоятельных мам. Я и сама всегда говорю мужу "Я без тебя проживу. А вот ты без меня нет" Притом я реально свои силы рассчитываю...Был один момент когда я уж поехала заявление подавать, но паспорт дома забыла. Вернулась, а уж он и не выпустил потом, осознал так сказать, больше не повторял ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!(мамы-одиночки).
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 16:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
[quote="Kamilla"]Ой спасибо девочки, прям взбодрили Вы меня :chmok:


такая же тема и у меня,создав здесь эту тему,высказавшись и получив здесь столько советов и моральной поддержки-на душе легче стало,уверена,что всё будет на 5+ у нас у всех.
:chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА СУПЕРМАМКАМ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!(мамы-одиночки).
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 16:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
гузель88, Рада за вас!!!!!!!!
Срочно переименовывайте темку в веселую и жизнеутверждающую и продолжаем флудить дальше о нас и наших сокровищах. :yahoo:

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 03:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
С праздником нас всех и наших мамочек и бабушек и доченек!!!
Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 12:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

с праздником дорогие супермамочки!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Вложения:
1268006335_3.gif
1268006335_3.gif [ 68.56 КБ | Просмотров: 5652 ]

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 00:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
Я развелась с мужем год назад, сыну летом будет 4 года. Он хочет со мной помириться, даже сегодня с праздником поздравил и сказал, что помириться хочет. Но мне очень моя мама помогает, спасибо ей за это. С ним жить не хочу. Как вспомню все, аж трясти начинает. Постоянно приходит к нам, с сыном играет. Бабушка с дедушкой постоянно к себе в деревню просят, а я постоянно нахожу причины не давать. В том году мне ребенка чуть не убили. Привезли с высокой температурой и одышкой, мне даже неговорили, что начал болеть. В больнице 1,5 суток одышка не проходила. Так что у кого нет бабушек не растраивайтесь, иногда тоже не в пользу((
Сейчас женщины очень даже самостоятельные, а мужчины этим и пользуются. Готовы все на наши плечи свалить. Самое главное, чтобы дети были здоровые, а остальное все будет))) Они наше СЧАСТЬЕ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 06:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 18:03
Сообщения: 3668
Откуда: Советский р-он
ой,сколько мнений девочки..
Я вот тоже одна сына воспитываю. Даже рискнула географию сильно сменить, чтоб только не встречаться с бывшим. Сейчас без работы, почти без доходов, но на душе спокойнее. Из опыта моего и моих знакомых складывается, что говорить о папе только хорошо - не верно (не покойник же). Просто можно сказать правду, но мягко. Зачем сразу говорить "монстр"? Синонимов мягких столько много. Подруга, например, в 4 года заметила у дочери "папа такой хороший, а ты..!" Конечно, мы ведь каждый день с ними рядом: и хвалим, и ругаем, и требуем, а они - по выходным в лучшем случае и без осоых претензий (это я про идеальный вариант воскресного папы). Вот тогда эта мама стала и другую сторону "хорошего папы" показывать... постепенно. По мере взросления дочка уже анализировала, сравнивала... И вот он результат - "вырастет, поймет, сама решит".

_________________
Нельзя победить раз и навсегда, побеждать надо ежедневно. И особенно важно учиться этому с детства!


Последний раз редактировалось Вартовчанка Ср мар 09, 2011 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 06:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 18:03
Сообщения: 3668
Откуда: Советский р-он
Всегда говорю "НАСКОЛЬКО БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ, ЕСЛИ ЛЮДИ УМЕЛИ ГОВОРИТЬ"... между собой
И не было бы таких вот взрослых, которые с детства ненавидят отца за террор к матери, мать за терпение отца и создание идиллии семьи. Да наши детки все понимают, но они это накапливают в себе. Кто-то потом может вылить в негатив в подростковом возрасте, а кто-то так с камнем на душе живет, пока не станет сам родителем. И вот тогда проблемы в его семье. Согласитесь, модель отношений родителей мы чаще переносим на свои семьи (не всегда! но все чаще эти повторы). Как педагог замечу, знаю много семей и слежу за судьбой моих воспитанников с детсада.
Любимая моя тема к сожалению "КАК НАМ ВЫРАСТИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОТЦОВ ИЗ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК, ЕСЛИ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ ТАКОГО ПРИМЕРА В СЕМЬЕ?". Ведь их с рождения окружают женщины! дома, в больнице, саду, школе, даже спорт секции, на прогулке во дворе. Где в этот момент их папы?... (сами мысль продолжите. какая-то деградация отцов. Хотя есть, и слава Богу, есть ПАПЫ на свете, но не в этй темке)

_________________
Нельзя победить раз и навсегда, побеждать надо ежедневно. И особенно важно учиться этому с детства!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 06:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 18:03
Сообщения: 3668
Откуда: Советский р-он
Мне мои родственники помогали, и помогают, мамочка :chmok: . А с той стороны... только фото, чтоб сын знал о существовании хотя бы как вида такой родни :)
Я ходила к психологам, тоже переживала за сына, до сих пор дергаюсь, когда в садике какой-нить "умник" спросит сына, "у тебя папа есть". Мне сказали: "вы сначала должны сами успокоиться, тогда и ребенок не будет воспринимать болезненно эту проблему". По поводу второго мужчины одна специалист произнесла: "Женщина должна искать прежде всего мужа, а не отца ребенку. Второго она никогда не найдет, в идеале конечно, если сразу все будет в одном человеке. Но ребенок вырастет обязательно, и обязательно уйдет в свою жизнь.. И вот тогда вы останетесь одна! Как бы хорошо вы не старались воспитывать своего малыша.
Нельзя погружаться в работу и в ребенка! про себя не забывайте. Потому как эта неохваченность себя, вырастает и душит опекой ребенка. Должно быть хобби, просто друзья, общение, наш сайт наконец ;-)
...ну вот как-то так... по мотивам всего прочитанного выше
не забывайте - Я не женщина с прицепом! Это моя базовая комплектация :hurrah:

_________________
Нельзя победить раз и навсегда, побеждать надо ежедневно. И особенно важно учиться этому с детства!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 20:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Regi_mama, ой столько позитива от Вас :good:
с тем что дети копируют модель отношений родителей с Вами полностью согласна на все 100%

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 20:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Elvira-871, такое ощущение что у Вас до сих пор тяжело на душе и Вы с тосеой смотрите в прошлое. Вам мне кажется надо забыть все прошлые беды и начать жить новым, настоящим, прекрасным :good: хотя может я и ошибаюсь, просто по стилю написанного так сужу, кажется что обида за то что с мужем так не сложилось у Вас ещё сидит где-то глубоко и сильно.
Всё у Вас замечательно!!!!!!!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 20:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
Вот и кончились букеты,
смс, понты,конфеты,
поздравленья,пожеланья
слезы,крики,расставанья.
Обошлись мы без инфаркта.
Девочки с 9 Марта!

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 22:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
Kamilla, Каждый день звонит и говорит давай помиримся... Но я его не люблю, а жить без чувств я не могу. Мне без него очень даже хорошо! Никак отвязаться не может. Как человеку объяснить, что не хочу с ним больше отношений? Объясняю, не понимает похоже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 22:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
"Elvira-871" Но я его не люблю, а жить без чувств я не могу.

у вас именно к нему есть чувства?

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 23:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
гузель88, к нему как раз и нет. А он хочет ради ребенка жить вместе, а любить не заставляет. А с ним я не хочу жить. Каждый день меня достает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 23:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
Elvira-871 писал(а):
гузель88, к нему как раз и нет. А он хочет ради ребенка жить вместе, а любить не заставляет. А с ним я не хочу жить. Каждый день меня достает...


ой как вас понимаю...у моего тоже так было "давай ради ребенка ещё раз попробуем,клянусь больше не буду" ну и тд. раз 10 пробовали :wall: ...и каждый раз до первой пьянки-сразу все в расход :duel: . приходил к ребенку,а мне всё про любовь чесал.ну оторвала я всё с концами,сказала хватит издеваться над нами,хочешь видеть ребенка-иди в суд выбивай время и все номера поменяла:diablo: .больше полгода прошло,объявился в первый раз на день рожденье сына в час ночи,когда все спали,тем более сын и без подарка-даже на ногах не мог стоять от стены к стенке отлетал..я даже дверь не открыла-ну это разве любовь :cray: правда переживала,что ребенок без отца растет-да теперь вроде успокоилась и знаю что всё будет ок :good:
а вы не пробовали сказать что у вас есть молодой человек?а может стоит помириться попробовать?может у вас другой случай?может не всё потеряно и заживете :good:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 23:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
гузель88, раньше тоже пил, теперь закодировался, машину в кредит купил. Говорит что тебе еще надо то? Как-будто в этом счастье! Жить не где, сам комнату снимает. Просила отвезти в морозы в поликлинику, так теперь мне это припоминает, типа вспоминаешь только когда отвезти надо куда-нибудь. Спрашивает что я должен сделать. А собственно ничего не надо мне от него. Сегодня сами с советского района в авиастроительный ездили к аллергологу. Спрашивает зачем сами поехали? А я говорю тепло же, погода хорошая. Устали так, сын 6 часов спал, теперь всю ночь будет мультики смотреть. Лучше самой все делать и не зависеть, чем потом выслушивать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
Elvira-871 писал(а):
гузель88, раньше тоже пил, теперь закодировался, машину в кредит купил. Говорит что тебе еще надо то? Как-будто в этом счастье! Жить не где, сам комнату снимает. Просила отвезти в морозы в поликлинику, так теперь мне это припоминает, типа вспоминаешь только когда отвезти надо куда-нибудь. Спрашивает что я должен сделать. А собственно ничего не надо мне от него. Сегодня сами с советского района в авиастроительный ездили к аллергологу. Спрашивает зачем сами поехали? А я говорю тепло же, погода хорошая. Устали так, сын 6 часов спал, теперь всю ночь будет мультики смотреть. Лучше самой все делать и не зависеть, чем потом выслушивать...



у нас случайно не один и тот же :-) :-) :-) :-) :-) тоже самое,сам помощь предлагал-и когда я ею пользовалась,а пользовалась я очень часто,всё таки он отец и думала он обязан,думала,что ради сына всё сделает...но....так потом месяцами попрекал,мол ты меня используешь,когда надо только и тд.,ну а как если нужна помощь сыну-жалко чтоли сына отвезти в поликлинику,чтоб он в автобусе набитом пыхтел,ведь когда ради ребенка делаеешь,разве жалко,ты же отец неужели ты сам не хочешь от души сделать сыну лучше....например мои финансы поют романсы и вместо того чтобы купить себе новую обувь,я сыну устроила день рожденье,накрыла огромный стол со всеми вкусностями,позвала кучу гостей с детьми,закатили пир,сынок так радовался,задувал свечи,все его поздравляли,подарки,внимание,много детишек играть,ведь всё это ради него( ведь в наше время стол накрыть-тоже не дешево),а ведь я могла купить тортик и сесть в кругу семьи и тихо мирно посидеть скромненько и купить себе хорошую обувь.....но я ведь не поприкаю сына,что из за его дня рожденья я хожу в старой некрасивой обуви,потому что я хочу радовать сына,мне не жалко для него ни денег,ни времени..а им этого не понять-лишь бы крайних найти и получить своё и плевать им на детей,поэтому делаю всё сама и в его помощи не нуждаюсь!!!живем прекрасно :yahoo: без скандалов и попреканий....надеюсь это не временно,ведь такие люди они как пиявки :vis:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 00:28
Сообщения: 65
девочки, никому не надо доказывать, что стоило уходить, тем более бывшему. уж если ушла с ребенком - значит было зачем и почему. бывает у меня из старшего поколения накатывают с вопросами - "почему замуж не вышла, что не берет никто?пусть хоть какой-нибудь, да будет - распишетесь, там уж придется и ребенка тянуть ему!" и думаю еще общество у нас в целом не особо понимающе относится к таким как мы.
и то что без отца растет - не думаю, что это так уж страшно, есть наверное родственники-мужчины, надо чтобы они поддерживали, любили, пример подавали. естественно, это не заменит полноценно замечательного папу, но вы думаете замужние со своими мужьями не мучаются))тоже ведь далеко не все отцы достойны быть примером для подражания.

тут уж нельзя говорить, что раз ребенок матери-одиночки - все, вырастет не зная что такое отношения нормальные и т.п.а если хоть какой-то да присутствует постоянно "муж" - все нормально будет. Все очень сильно зависит от ситуации и позитивного настроя, тут больше исключений, чем правил.

конечно история у каждой своя,... но всех так понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
гузель88, они сейчас почти все на одно лицо :-)
Вы в садик не ходите еще?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
Zяська писал(а):
девочки, никому не надо доказывать, что стоило уходить, тем более бывшему. уж если ушла с ребенком - значит было зачем и почему. бывает у меня из старшего поколения накатывают с вопросами - "почему замуж не вышла, что не берет никто?пусть хоть какой-нибудь, да будет - распишетесь, там уж придется и ребенка тянуть ему!" и думаю еще общество у нас в целом не особо понимающе относится к таким как мы.
и то что без отца растет - не думаю, что это так уж страшно, есть наверное родственники-мужчины, надо чтобы они поддерживали, любили, пример подавали. естественно, это не заменит полноценно замечательного папу, но вы думаете замужние со своими мужьями не мучаются))тоже ведь далеко не все отцы достойны быть примером для подражания.

тут уж нельзя говорить, что раз ребенок матери-одиночки - все, вырастет не зная что такое отношения нормальные и т.п.а если хоть какой-то да присутствует постоянно "муж" - все нормально будет. Все очень сильно зависит от ситуации и позитивного настроя, тут больше исключений, чем правил.

конечно история у каждой своя,... но всех так понимаю...



согласна на все 100!!!!!у меня есть знакомые,которые в браке-а то и слышишь от них "на ребенка выпрашиваю,ребенка не смотрит,не помогает" ну и тд....просто кто терпелив или нет выбора...всякие случаи.и к нам не так относится только пожилое общество,например моя бабушка тоже мне натации частенько читает(по телефону)-"ну что тебе не живется с ним,ну все они такие"и тд.а наше поколение за хорошую жизнь-без насилия над собой и поэтому редко кто удивляетя,что ты ещё одна самостоятельная мама :unknw:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
Elvira-871 писал(а):
гузель88, они сейчас почти все на одно лицо :-)
Вы в садик не ходите еще?


ходим больше полгода,но очень часто болеем....иммунитет укрепляем укрепляем а всё :wall: :wall: :wall:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
гузель88, и как укрепляете? Мы год походили, год не ходим. Сейчас путевку должны уж дать, а болеем часто теперь. До сих пор не можем восстановить иммунитет :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
а как это вы ходили год,если нет путевки?
мы пили и анаферон,и иммунал,оцилококцинум,виферон ставили,виферон мазь-вообщем без них,если ничего не пить мы на 4день уже заболеваем,а с ними ещё 1-2неделю можем продержаться....сейчас я это всё бросила,просто пьём отвар шиповника,витаминки,эхинацею траву завариваю,овощи,фрукты.как врач говорит-нужно перерасти :wall:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
У меня мама устраивалась няней в сад, чтобы сын мог ходить, но это без путевки. Служебная путевка называется. А болеть тяжело стали, ушли из садика.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
ааа понятненько.а садик где был?

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
На Пионерской

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
Рядом живем))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 18:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
да недалеко ;-) вот такие детки пошли-всё болеют :unknw:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 13:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Elvira-871 писал(а):
Kamilla, Каждый день звонит и говорит давай помиримся... Но я его не люблю, а жить без чувств я не могу. Мне без него очень даже хорошо! Никак отвязаться не может. Как человеку объяснить, что не хочу с ним больше отношений? Объясняю, не понимает похоже...

Я думаю у Вас есть ещё чувства к своему мужу, может и ошибаюсь конечно, но мне так кажется.
У мамы моей тоже первый брак не сложился, так он к маме не приставал из-за того что дедушку моего боялся, потом когда дедушка умер он заявился, а мама к тому времени уже замуж за моего отца вышла, так папа его так скрутил что его и след простыл. Может Вам тоже какую-нить такую защиту себе найти, хотя бы попросить кого то.
Zяська я согласна с Вами на все 100%
Многие постоянно думают "а что скажут люди" , а на самом то деле мы ведь не чью то жизнь живем, а свою, и только нас должно волновать что и как у нас происходит. А если что-то у нас случается, мы ведь не думаем что нам эти самые люди которые что-то там о нас думают, будут нам помогать, первыми же начнут осуждать.

Я считаю что в наше время тем что у тебя нет мужа уже никого не удивишь :spiteful: .

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB