Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 00:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
я замуж выходила по любви, конечно!!! первые 2 года и год до свадьбы, были трудности с тем, что заработка не было - съели за 3 года много... свадьба, ребёнок родился, вложились в 2 неудачных дела... теперь начинаем всё заново, пожар пережили...
хоть муж меня на 10 лет старше, до того, как работа закончилась, смог и квартиру купить, и машину, и денег накопить, на которые и жили припеваюче 3 года... сейчас всё начинаем практически заново...
жизнь состоит из взлётов и падений... главное, идти рука об руку - вот это рассчёт на крепкий брак и семейное благополучие, по моему мнению...

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 00:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
От тюрьмы и от суммы нельзя зарекаться, иногда боги смеются.
У нас на стоянке один мужичок ставит свою машину, если не знать, что он ездит на дорогущем, новеньком БМВ, то можно его принять за местного слесаря, человек не заморачивается, он может водить свою машинку в галошах :avto:
Девочки,у меня был один знакомый, так он, если здоровался за руку с человеком, чуть ниже своего соц.статуса, так он быстрее старался помыть руки. Когда об этом я узнала, то мне стало так противно :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 00:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:01
Сообщения: 6613
спросила мужа (он спал, я разбудила) говорит- по любовному расчету!!! :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
У нас на стоянке один мужичок ставит свою машину, если не знать, что он ездит на дорогущем, новеньком БМВ, то можно его принять за местного слесаря, человек не заморачивается, он может водить свою машинку в галошах
ну это уже о его култуным уровне и абсолютном отсутствие вкуса говорит
Цитата:
Девочки,у меня был один знакомый, так он, если здоровался за руку с человеком, чуть ниже своего соц.статуса, так он быстрее старался помыть руки. Когда об этом я узнала, то мне стало так противно
:bad: фу ужас какой, лучше бы уж тогда вообще бы не здаровался, к чему лицимерие :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
len-chik писал(а):
Цитата:
У нас на стоянке один мужичок ставит свою машину, если не знать, что он ездит на дорогущем, новеньком БМВ, то можно его принять за местного слесаря, человек не заморачивается, он может водить свою машинку в галошах
Цитата:
ну это уже о его култуным уровне и абсолютном отсутствие вкуса говорит

ну-у-у-у не согласна....это не всегда говорит о культуре человека и его вкусах. Просто он не замаорачивается и считает себя выше лейблов (сама знаю таких - до галош дело конечно не доходит, но на слесаря в ботинках смахивают :-) )

По поводу любви или расчета скажу так: выйти замуж можно по расчету, но если дела пойдут плохо (не дай Бог потеря здоровья и как следствие отсутствие большого заработка) – то вот тут то и проверятся чувства – если был голый расчет, то брак потерпит крах, а вот если любовь, то и без денег чувства останутся. Да, не отрицаю, трудности будут, но настоящие чувства перетерпят все!

:!: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (1-ое Коринф)

Так что, думаю, с голым денежным расчетом в случае трудностей - далеко не уедешь :tease:

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
Девочки, но ведь со временем чувства угасают, остается привычка, люди просто притираются друг к другу,начинается казаться, что так всегда и было, чувство постоянства что ли,ответственности. Я не верю, что ч/з 10 лет совместной жизни, у людей остается та же искра, что и в первый год. Настоящая любовь мне кажется, у женщин бывает только к детям, и ито, это все заложено на гормоном уровне. :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
ну-у-у-у не согласна....это не всегда говорит о культуре человека и его вкусах. Просто он не замаорачивается и считает себя выше лейблов (сама знаю таких - до галош дело конечно не доходит, но на слесаря в ботинках смахивают )
ну знаете это разные вещи не заморачиватся по поводу лейблов и одевать обувь в котрой обычно навоз на даче разгружаеют, это все таки культурный уровень(некоторые наши соотечественники не могут до сих пор понять почему в ресторан отеля нельзя на ужин приходить в плавках и шлепках) и вкус тоже, человк хоть с малейшим вкусом и умением одеватся никогда не будет выглядеть как слесарь, лихие 90-ые давно уже закончились и человек , который до такой степени плюет на свой внешний вид вызывает чувство недоумения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Сабиркина, смотря что считать любовью. Мне кажется "искра" о которой Вы пишите - это все таки влюбленность, страсть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 15:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
len-chik, +1
В галошах... он их с шерстяными носками, надеюсь, надевает? И фуфаечку обязательно, для полноты картины :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 23:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Сабиркина писал(а):
У нас на стоянке один мужичок ставит свою машину, если не знать, что он ездит на дорогущем, новеньком БМВ, то можно его принять за местного слесаря, человек не заморачивается, он может водить свою машинку в галошах :avto:

зря вы все смеётесь, в той же самой Америке, или в американезированном Израиле, такая картина совсем никого не удивит... из шикарнейшего автомобиля может выползти грязный, весь в песке, пыли и соломе, немытый, небритый и зайти в чистенький банк, например, достать из рваных штанов большоу стопку налички, и ни у одного работника банка, сидящих за чистенькими стоечками, чувство брезгливости такой клиент не вызовет

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 23:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
len-chik писал(а):
Цитата:
ну-у-у-у не согласна....это не всегда говорит о культуре человека и его вкусах. Просто он не замаорачивается и считает себя выше лейблов (сама знаю таких - до галош дело конечно не доходит, но на слесаря в ботинках смахивают )
ну знаете это разные вещи не заморачиватся по поводу лейблов и одевать обувь в котрой обычно навоз на даче разгружаеют, это все таки культурный уровень(некоторые наши соотечественники не могут до сих пор понять почему в ресторан отеля нельзя на ужин приходить в плавках и шлепках) и вкус тоже, человк хоть с малейшим вкусом и умением одеватся никогда не будет выглядеть как слесарь, лихие 90-ые давно уже закончились и человек , который до такой степени плюет на свой внешний вид вызывает чувство недоумения

По большому счету, этот мужичок молодец, ему наплевать на всех, он никому ничего не должен, почему он должен быть как все, он ведет тот образ жизни, в первую очередь который ему удобен.
Он наверное уже второй вечер икает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 23:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
mingshu писал(а):
Сабиркина, смотря что считать любовью. Мне кажется "искра" о которой Вы пишите - это все таки влюбленность, страсть.

А что тогда любовь? Ведь до сих пор, никто не может с точность охарактеризовать любовь :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 23:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
зря вы все смеётесь, в той же самой Америке, или в американезированном Израиле, такая картина совсем никого не удивит... из шикарнейшего автомобиля может выползти грязный, весь в песке, пыли и соломе, немытый, небритый и зайти в чистенький банк, например, достать из рваных штанов большоу стопку налички, и ни у одного работника банка, сидящих за чистенькими стоечками, чувство брезгливости такой клиент не вызовет
ну смотря что считать шикарнейшим автомобилем, многие фермеры(по нашему люди живущие на селе, ведущие свое хозяство)ездят там на внедорожниках, то да для таких возможен такой вариант где нить в Техасе, и уж поверте мне для поездки в город, такой вот фермер приоденется.
Знаю много людей не помешанных на брендах,у котрых нет часов за 500 тысяч и котсяма бриони, но тем не мнее они не выглядят как слесаря. кому как для меня челрвек в машине за 2, 5 миллиона и в калошах или с видом бомжа это дикость, скорее всего это выходец из криминальной структуры после несольких отсидок или же человек из прошлого внезапно переместившийся на пару десятков лет вперед :-)
Цитата:
По большому счету, этот мужичок молодец, ему наплевать на всех, он никому ничего не должен, почему он должен быть как все, он ведет тот образ жизни, в первую очередь который ему удобен.
знатет люди которые привыкли мочится прямо на улице средь бело дня тоже ведь живут как хотят и имтак удобно :unknw: Все таки мы живем в обществе,а не в глухом лесу
Цитата:
Он наверное уже второй вечер икает
:rolf: он и не догадывается что благодаря калошам стал темой обсждения на мамском сайте, возможно кого нибудь из нас сейчас обсуждают мужчины ну например на рыбацком сайте тоже по неожиданной причине :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 01:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:25
Сообщения: 71
Откуда: Ново-Савин 89274409288
скорее всего нет однозначного ответа
я вообще считаю что брак это лотерея
никто из нас не знает что будет завтра
второй раз в офиц браке и второй раз по любви :-) :-)
я вообще всех своих мужчин любила :rolf:
с каким-нибудь денежным мешком, пусть даже симпотичным, но не в моем вкусе даже поцеловаться не могла, не то что там.....(хотя им это было не понятно)
короче каждый со своим мнением и мышлением, осуждать никого не имеем права

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось marina066 Вт мар 01, 2011 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Сабиркина писал(а):
этот мужичок молодец, ему наплевать на всех, он никому ничего не должен, почему он должен быть как все, он ведет тот образ жизни, в первую очередь который ему удобен

ага, он, может, и мыться не любит, и одежду грязную менять, но живет-то он в обществе, ходит в магазины, в банки, где много других людей, и вот как-то не хочется совсем, чтобы такой мужчина оказался рядом со мной в одном помещении...
len-chik писал(а):
знатет люди которые привыкли мочится прямо на улице средь бело дня тоже ведь живут как хотят и имтак удобно Все таки мы живем в обществе,а не в глухом лесу

согласна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 15:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
Девчонки, Вы не путайте, мы же говорим о внешнем виде, о том как удобно человеку одеваться. Ну нет у человека чувства вкуса :unknw: , и что теперь, он для общества изгой? Это же не говорит, что человек с отсутствием вкуса, не соблюдает рамки приличия.
Блин, на некоторых посмотришь, расфуфыряться, аж смешно становится :lol: , а некоторые еще и так надушатся, что прям :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 15:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Сабиркина, да фиг с ним, с чувством вкуса, конечно, говорится о том, что ему наплевать на мнение окружающих, вот это иногда и дает неприятные для этих самых окружающих результаты...надушатся вот, как вы говорите, или наоборот-благоухают немытым телом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 22:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Сабиркина, аж в лифт после таких зайти не возможно... муж у меня бесится по этому поводу УЖАСТЬ!!!!!! :rolf: :lol: :wall:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 16:18
Сообщения: 111
Откуда: Ад.Кутуя
Да... Бывают такие... благоухающие вечно.. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 23:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Я замуж выходила больше 20 лет назад. И большинство девушек тогда выходили по любви. Не знали - где жить, и на что жить, но выходили. Другое дело, что многие браки быстро распались, по пальцам можно пересчитать сохранившиеся.
Я, честно признаюсь, что не могу сказать о большой любви на тот момент. :blush: Но нравился он мне очень. Просто я никогда не думала, что пойду замуж за ровесника, и поэтому в момент знакомства с ним были сомнения какие-то. И конечно не по залёту. Я вообще забеременела в первый раз через год после брака, случайно. Правда, был выкидыш. И потом я уже не о чем другом не думала, только о последующей беременности и ребенке.
Но сейчас я его просто обожаю, как и нашего ребенка, со всеми его недостатками и капризами и тяжелым характером (а характер испортился как у большинства мужиков в возрасте, да еще боли в спине не добавляют легкости в характере), и жизни без него не мыслю.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
Про мужичка в калошах рассмешили....Скоро это будет актуально)))
По любви,однозначно!Надо дождаться своей половиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 06:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 17:50
Сообщения: 1172
Откуда: Азино, ул. Магистральная
BEST писал(а):
спросила мужа (он спал, я разбудила) говорит- по любовному расчету!!! :-) :-)

Ты супер! :lol: Надо попробовать разбудить своего мужа сегодня и спросить - уж если он со сна ответит, что по любви, значит точно до сих пор любит :yahoo: !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 22:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
Я замуж выходила по любви:) По его:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 19:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:33
Сообщения: 174
Lilly_Karimova-это и понятно ведь завтрак в постель приносит???))))))и меня любят и я его люблю...хотя иногда убить хотца!!!!)))))когда сидит за компом,раскидывает носки,смотрит телек до утра,и прочее)))))был один раньше с деньгами и коттеджем-но он относился как к вещи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 22:34 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
lele45 писал(а):
Lilly_Karimova-это и понятно ведь завтрак в постель приносит???))))))и меня любят и я его люблю...хотя иногда убить хотца!!!!)))))когда сидит за компом,раскидывает носки,смотрит телек до утра,и прочее)))))был один раньше с деньгами и коттеджем-но он относился как к вещи!

Полностью согласна, что деньги это не главное!!! Хорошее отношение друг к другу- залог крепкой семьи:) А коттеджи и деньги заработаем:) А вредные привычки ест у всех:) Может им тоже нас охото убить за новое незапланированное платье, трехчасовой душ, сидение на этом форуме:):):)
А завтрак в постель это супер:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 10:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Цитата:
А завтрак в постель это супер:)

никогда не понимала, в чем прелесть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 10:58 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
mingshu писал(а):
Цитата:
А завтрак в постель это супер:)

никогда не понимала, в чем прелесть?

Я утречком люблю полежать подольше, посмотреть телек и естественно хочется кушать:) Благодаря любимому, не приходится вставать, а можно дальше валяться и лениться:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 11:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Lilly_Karimova писал(а):
А завтрак в постель это супер:)

я как-то мужа попросила кофе в постель. Он так сладко потянулся и сказал "Без проблем. Иди чайник поставь, щас сделаю" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 11:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
не по любви и не по расчету...я разрешаю-он любит...завтраки в постель тоже бывают с его стороны...я ленюсь :blush:
забеременела и хотела уйти от него, дабы не вешать себя и ребенка ему на шею...сам захотел ответственности...расписались...живем 4-ый год и вроде ничего так нормально...хотелось бы лучше,но это только дело времени...вышла за душевный комфорт и спокойствие...уважение...


думаю,что выходя за деньги-долго так не проживешь...волком выть будешь...по любви-ну тут кому и как повезет...главное трезво отдавать отчет в том,что делаешь и рассчитать вместе хотя бы на 10 шагов вперед будущее и понять что это вам надо обоим

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опрос: по любви или по расчёту?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 12:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Lilly_Karimova писал(а):
mingshu писал(а):
Цитата:
А завтрак в постель это супер:)

никогда не понимала, в чем прелесть?

Я утречком люблю полежать подольше, посмотреть телек и естественно хочется кушать:) Благодаря любимому, не приходится вставать, а можно дальше валяться и лениться:)


ну.. мне перед едой как минимум умыться надо))) а после этого возвращаться в постель - глупость)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB